Как вам идеи про переезд на большую землю?

Автор Вероника Анищенко, 18:52, 26 сентября, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вероника Анищенко

Выйду на пенсию, хочу уехать в Калинград. Никогда там не была, а муж был. Обожает просто.

Romesh

Цитата: Вероника Анищенко от 18:52, 26 сентября, 2022Выйду на пенсию, хочу уехать в Калинград. Никогда там не была, а муж был. Обожает просто.
Удачи!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

ЦитироватьКак вам идеи про переезд на большую землю?

Всё просто: рыба ищет, где глубже. Если Вам глубже в Калининграде, то - от чего бы и нет? Множество камчатцев уже перебралось туда.

Надеюсь только, что это не очередная заготовка под "неожиданно оказавшегося на форуме человека, переехавшего в своё время в Калининград, и советующего, где купить удачно квартиру".

Поясню: на Камчатке не говорят "На большую землю". На Камчатке говорят "На материк". А вот рекламщики с материка вполне себе могут и про "большую землю" говорить.


Аминева Ксения

Цитата: Вероника Анищенко от 18:52, 26 сентября, 2022Выйду на пенсию, хочу уехать в Калинград. Никогда там не была, а муж был. Обожает просто.

И это "переезд на большую землю"? Хах, посмотри карту! Но город правда очень классный, я бы тоже хотела там жить! Там дорого, смотрели цены?

Romesh

Цитата: Вероника Анищенко от 18:52, 26 сентября, 2022Выйду на пенсию, хочу уехать в Калинград. Никогда там не была, а муж был. Обожает просто.

Цитата: Аминева Ксения от 22:07, 26 сентября, 2022И это "переезд на большую землю"? Хах, посмотри карту! Но город правда очень классный, я бы тоже хотела там жить! Там дорого, смотрели цены?

Интересно, а кто из вас двоих будет рекламировать квартиры? Или это один и тот же персонаж, только под разными никами?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

Млин, ну что за люди?
Хочешь рекламировать? - Рекламируй!
В строго отведенном разделе и без всяких театральных постановок...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Так это не реклама, это специальное рекламное сообщение!
Понимать надо.  :yes

MVG

Цитата: Romesh от 22:30, 26 сентября, 2022Интересно, а кто из вас двоих будет рекламировать квартиры? Или это один и тот же персонаж, только под разными никами?  :repa:

Вангую, что "Вероника Анищенко" должна теперь по ходу разыгрываемой пьесы начать рассказывать, что на самом деле в Калининграде совсем не дорого и давать ссылочки "подтверждающие дешевизну жилья в Калининградской области". #pop;


Луноликая

Цитата: Аминева Ксения от 22:07, 26 сентября, 2022И это "переезд на большую землю"? Хах, посмотри карту! Но город правда очень классный, я бы тоже хотела там жить! Там дорого, смотрели цены?
Две хорошие знакомые общаются)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Вероника Анищенко

Цитата: Аминева Ксения от 22:07, 26 сентября, 2022И это "переезд на большую землю"? Хах, посмотри карту! Но город правда очень классный, я бы тоже хотела там жить! Там дорого, смотрели цены?

Смотрела, есть места, которые нравятся. ЖК "Русская европа" прям очень по душе. И там ипотека военным есть, наша тема как раз.


Шаман

Цитата: Вероника Анищенко от 01:52, 07 октября, 2022Смотрела, есть места, которые нравятся. ЖК "Русская европа" прям очень по душе. И там ипотека военным есть, наша тема как раз.
Очень скромно. Неужели за такую рекламу еще и платят?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Аминева Ксения

Цитата: MVG от 21:51, 26 сентября, 2022Всё просто: рыба ищет, где глубже. Если Вам глубже в Калининграде, то - от чего бы и нет? Множество камчатцев уже перебралось туда.

Надеюсь только, что это не очередная заготовка под "неожиданно оказавшегося на форуме человека, переехавшего в своё время в Калининград, и советующего, где купить удачно квартиру".

А что такого? Вы говорите, что множество камчатцев уже перебралось и тут же думаете, что они не могут новые ЖК советовать?

MVG

Цитата: Аминева Ксения от 02:23, 13 октября, 2022А что такого? Вы говорите, что множество камчатцев уже перебралось и тут же думаете, что они не могут новые ЖК советовать?

Я думаю, что если Вы решили рекламировать что-то, то делайте это честно и открыто, а не надо устраивать цирк и театр, о, якобы, общении двух камчатцев, так неожиданно и удачно вдруг зарегистрировавшихся на форуме. Короче говоря, не считайте людей идиотами, делаете рекламу - делайте её открыто. А подобные темы, призванные замаскировать рекламу под общение на форуме, уже давно вызывают смех и недоверие к рекламируемым объектам.

Vatcek

Цитата: Аминева Ксения от 02:23, 13 октября, 2022Вы говорите, что множество камчатцев уже перебралось и тут же думаете, что они не могут новые ЖК советовать?

Могут.
Вы перебрались? Давайте сравнение с Камчаткой. Интересно будет Ваше мнение о плюс/минус этого.
Если Вы действительно переехали с Камчатки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Аминева Ксения

Цитата: Vatcek от 16:35, 13 октября, 2022Могут.
Вы перебрались? Давайте сравнение с Камчаткой. Интересно будет Ваше мнение о плюс/минус этого.
Если Вы действительно переехали с Камчатки.

Если вам хоть что-то интересно, то перечитайте форум (тут не много) и сам собой вопрос отпадёт. Вклинились в середину разговора. Как говорится, слышу звон, да не знаю где он.

Плюсы и минусы - вопрос крайне субъективный и наши с вами вкусы во многом могут абсолютно не сойтись. Так что если вам так и-н-т-е-р-е-с-н-о - интернет в помощь.

Шаман

Цитата: Аминева Ксения от 01:23, 14 октября, 2022Если вам хоть что-то интересно, то перечитайте форум (тут не много) и сам собой вопрос отпадёт. Вклинились в середину разговора. Как говорится, слышу звон, да не знаю где он.

Плюсы и минусы - вопрос крайне субъективный и наши с вами вкусы во многом могут абсолютно не сойтись. Так что если вам так и-н-т-е-р-е-с-н-о - интернет в помощь.
Не обращайте внимания на этих зануд. Они завидуют, что кто-то уехал на большую землю.
Вы на Камчатке где жили? Возле какого вулкана?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Шаman от 05:10, 14 октября, 2022Вы на Камчатке где жили? Возле какого вулкана?
Наверно на Плоском Толбачике. Он же плоский, и там удобнее, чем по горам лазить!...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: Аминева Ксения от 01:23, 14 октября, 2022Вклинились в середину разговора.
:lol:  :lol:  :lol:

Жгите ещё! Середина "разговора" из трёх постов? (Посты от реальных форумчан, а не рекламных полуботов, я не считаю, ибо там в основном вопросы к Вам.
Цитата: Аминева Ксения от 01:23, 14 октября, 2022Так что если вам так и-н-т-е-р-е-с-н-о - интернет в помощь.
Естественно, "интернет в помощь", когда своего-то мнения по поводу Камчатки и нет совсем. :yes  :yes

Ну, а ежели Вы жили на Камчатке, скажем в городе, то скажите, как по-вашему, где лучше оказаться на Восьмом или на Семьдесят Пятом?  ;)

Vatcek

Тему переназвать требуется.
Не "...на материк...", а в "Калинград   :) , в ЖК "Русская европа"
Собеседницы, наверное, плохо учили русский язык-Европа с большой буквы, в данном случае, пишется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: MVG от 11:03, 14 октября, 2022:lol:  :lol:  :lol:

Жгите ещё! Середина "разговора" из трёх постов? (Посты от реальных форумчан, а не рекламных полуботов, я не считаю, ибо там в основном вопросы к Вам.Естественно, "интернет в помощь", когда своего-то мнения по поводу Камчатки и нет совсем. :yes  :yes

Ну, а ежели Вы жили на Камчатке, скажем в городе, то скажите, как по-вашему, где лучше оказаться на Восьмом или на Семьдесят Пятом?  ;)

 :lol:

Vatcek

У давнего друга мама живет под КалинИНградом и на Камчатке. В зависимости от сезона.
Мнение, жителя Камчатки, свое не скрывает. Что-то нравится, что-то нет.
Хотел  выслушать мнение калининградцев, но увы...  :(  Ксения Анищенко не шмогла ничего сказать  :yes
Или не смогла.
Возможно муж, "обожая просто" Калинград, от неё скрывает причины обожания.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Олег Анатольевич Мгазичко

Цитата: Аминева Ксения от 02:23, 13 октября, 2022А что такого? Вы говорите, что множество камчатцев уже перебралось и тут же думаете, что они не могут новые ЖК советовать?

Он просто самый умный) Вроде сейчас первое, что всплывает, когда начинаешь искать годное ЖК в Калининграде, это РЕ.

Kevin

Из чата этого ЖК:

ЦитироватьПредлагаю всем соседям начать компанию по рекомендации покупки квартир в RE. Уже смело можно брать на себя эту ответственность. За каждую эффективную рекомендацию компания Застройщика платить 1% от стоимости квартиры. Или договоримся не менее 100 тыс руб.

Если Вам деньги не нужны, то нам продажи очень нужны. Остаться с непродажными квартирами, значит не заходить на строительство следующего жилого комплекса. У нас на сегодня не продано 180 квартир.

Помогайте. Объединяйтесь и постарайтесь помочь.сначала через своих менеджеров отдела продаж или риэлторов. Затем по своим индивидуальным, реферальным, интерактивным, ссылкам квалифицированного агента.

Станьте нашими Агентами влияния на Ваших друзей.

На рынке жилья, конечно, сейчас трудные времена =)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика