Гастарбайтеры, что мы о них знаем

Автор Шаман, 00:01, 06 июля, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Кстати сказать, те деревья, что они палят, какие то масляные наверно. Вонь невыносимая. Это не те дрова, на которых мы жарим шашлык.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:12, 05 сентября, 2022Кстати сказать, те деревья, что они палят, какие то масляные наверно. Вонь невыносимая. Это не те дрова, на которых мы жарим шашлык.
Это не деревья виноваты:  они жгут ветки на пластиковом покрытии. Естественно, у тебя будет вонять жженым пластиком... У них совсем мозгов нет? Элементарно: сооруди печку из старой железной бочки, и жги потихоньку, никому не мешая. Ну, будет небольшой запах костра - и только. И белье твое в саже, тоже от горящего пластика, а не от дерева.
Русским матом их облажи! Может тогда поймут? Русский мат все знают...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:25, 05 сентября, 2022Это не деревья виноваты:  они жгут ветки на пластиковом покрытии. Естественно, у тебя будет вонять жженым пластиком... У них совсем мозгов нет? Элементарно: сооруди печку из старой железной бочки, и жги потихоньку, никому не мешая. Ну, будет небольшой запах костра - и только. И белье твое в саже, тоже от горящего пластика, а не от дерева.
Русским матом их облажи! Может тогда поймут? Русский мат все знают...
Нет, они сначала жгли в таком жбане железном, но он маленький.
И к тому же, там видать есть деревья какие то масляные, бог их знает. Иногда паркую где нибудь машину под деревьями, а к утру на ней капли,  плохо оттираются, особенно после дождя. И запах идёт не пластика. А запах конкретно, когда, например, дом сгорел, руины с дымом. Вот такая вонь стоит.
Ну ничего, к ним направят комиссию по защите окружающей среды, по моей жалобе.
Это я к чему, вроде люди безобидные. Но тупенькие.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Да это у них бабка садовод. Она постоянно жжёт. Жгла. Хитрожопая же какая! Выйдет на дорогу, посмотрит, что моей машины нет, значит я на работе  и пошла жечь. А то, что эта вонь мне в дом проникает она не допетривает! Видно же расстояние- метров 5 всего от моих окон/дверей.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:28, 05 сентября, 2022Нет, они сначала жгли в таком жбане железном, но он маленький.
И к тому же, там видать есть деревья какие то масляные, бог их знает. Иногда паркую где нибудь машину под деревьями, а к утру на ней капли,  плохо оттираются, особенно после дождя. И запах идёт не пластика. А запах конкретно, когда, например, дом сгорел, руины с дымом. Вот такая вонь стоит.
Ну ничего, к ним направят комиссию по защите окружающей среды, по моей жалобе.
Это я к чему, вроде люди безобидные. Но тупенькие.
Ну, может быть... Но на фотографиях видно, что жгли на пластиковом покрытии.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 20:51, 05 сентября, 2022Ну, может быть... Но на фотографиях видно, что жгли на пластиковом покрытии.
Ты прав. Но в жбане жгли запах был тоже жуткий, но получше.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 11:28, 05 сентября, 2022Это я к чему, вроде люди безобидные. Но тупенькие.
:degen
В Москве во дворах баранов резали, "праздник же, мы дома всегда так делали" :kult:  :lol:
Вот так свой селюковский менталитет несут окружающим и аксакалы ихние не спешат соплеменников переубеждать в обратном, "это здешняя власть плохая, а не мы". Своеобразная наступательная политика. Не думаю что аксакалы тупенькие, просто проверяют степень гибкости властей и податливость местного менталитета. Один из методов экспансии.
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

А мне гастарбайтеров жалко. На родине у них полная жопа, приходится в непонятные чужие страны ехать зарабатывать. Где они сильно отличаются: и по внешнему виду, и по ментальности; где их из-за этого многие считают людьми второго сорта.


Шаман

Думаю, что едут не от хорошей жизни.
У нас и холоднее и грязнее (в плане работы), но тут есть работа.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:09, 17 октября, 2022А мне гастарбайтеров жалко. На родине у них полная жопа, приходится в непонятные чужие страны ехать зарабатывать. Где они сильно отличаются: и по внешнему виду, и по ментальности; где их из-за этого многие считают людьми второго сорта.

Кевин, вы где пропадали?)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 19:07, 18 октября, 2022Кевин, вы где пропадали?)))
Как-то так получилось, не доходил до форума =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:01, 18 октября, 2022Как-то так получилось, не доходил до форума =)
Отставить "не доходил до форума"! На гаупвахту захотели??
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Сегодня занесла соседская девчонка. Типа она вчера приготовила, занесла попробовать. Пока поставил в холодильник, вечером решим что делать :lol:
Моя старшая дочь сразу раскритиковала - сверху много жиру.IMG_20221221_110013.jpg

Забыл написать - это холодец...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 19:27, 22 декабря, 2022Моя такса заценила...
Так, всё-таки, это холодец, или какая-то узбекская конфета?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Именно холодец. Наверное из говядины.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 00:24, 23 декабря, 2022Именно холодец. Наверное из говядины.
А сам-то попробовал? На вкус как?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Чуть отломил, вроде ни че, но жирное не люблю.
Плов они давали - прикольный был, все съели.
Пару раз давали курицу сделанную по ихнему, очень пряная. Потом воду пьешь постоянно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 03:03, 23 декабря, 2022Чуть отломил, вроде ни че, но жирное не люблю.
Плов они давали - прикольный был, все съели.
Пару раз давали курицу сделанную по ихнему, очень пряная. Потом воду пьешь постоянно...
Понятно. Из походов по узбечкам я давно понял, что они умеют готовить только плов и лагман, да и то, не все. Остальное - это не их... Хотя, узбечки - это ширпотреб. Может быть дома у них еда вкуснее и разнообразнее.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Настоящий плов ТОЛЬКО у них на родине.
Пока матушка жила в Узбекистане-каждый год в отпуск к ней ездил. С тех пор местный плов не ценю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бo

Цитата: Шаman от 03:03, 23 декабря, 2022Плов они давали - прикольный был, все съели.
Плов они делают на 5. Каждый раз когда гастеры к нам в гости приходили приносили отличный плов, за что имели уважение весь вечер.

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:14, 22 декабря, 2022Сегодня занесла соседская девчонка. Типа она вчера приготовила, занесла попробовать. Пока поставил в холодильник, вечером решим что делать :lol:
Моя старшая дочь сразу раскритиковала - сверху много жиру.IMG_20221221_110013.jpg

Забыл написать - это холодец...
Мож они вас отравить хотят  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Мудрый Бo от 08:12, 24 декабря, 2022Плов они делают на 5

На пять с +
В 7 утра приходили на базар-плов уже был готов. Набивал пузо и потом его запивал зеленым чаем. :drool:  Из пиал.
И там он совсем другой. Здесь тоже несколько раз покупал зеленый чай-не то, не понравился.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:12, 27 декабря, 2022Не, Ксю, это они сами едят
Ну в Таиланде или Индонезии они тоже своё едят и воду пьют из под крана, и ничего. А мы?  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика