О зубах...

Автор Notka, 10:14, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

 :boxed настало время...
Дорогие мои   ;D
расскажите плз кто где лечит свои кальциевые отростки  :clown
что посоветуете, кому доверить???

Notka

я не вырывать...  :boxed я лечить хочу ...
в костоломне была... очень прикольный инвентарь у нах, с красивыми названиями...  :clown я элеватор  :boxed часто вспоминаю

Fate

Я лечила в стоматологии на Сапуне. По лечению нареканий нет: широкий выбор материалов для пломб, а лечение с полисом бесплатно.
Сервис: Плохо то что надо в самую рань тащиться за талончиком и стоять в длинной очереди. Если идешь в середине дня, то очередь вечно сдвигается, приходится порой пропускать "острую боль".


Mobil man

Цитата: Notka от 10:47, 18 апреля, 2005
я элеватор? :boxed
экскаватор. :umnik :)
Лечил последние годы в "Радуге", находящейся в глубинах Силуэта. Лечат хорошо, пломбы качественные, что касаеццо цен - 1.400 за лечение одного зуба, включая пломбы и рулезные уколы без боли.:detail? Плюсы - не нужно идти за талончиком в самую рань и не пропускать "острую боль". :)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka

Цитата: Mobil man от 12:17, 18 апреля, 2005

экскаватор. :umnik :)


Элеватор зубной прямой ? 1
Элеватор зубной прямой ? 2
Элеватор зубной штыковидный В-6
Элеватор зубной с двойным изгибом ? 6П
Элеватор зубной с двойным изгибом ? 6Л
Элеватор зубной угловой правый НП-3
Элеватор зубной угловой левый НЛ-3
Элеватор зубной угловой правый малый ? 4П
Элеватор зубной угловой левый малый ? 4Л
Элеватор для разрушения межкорневых перегородок ? 7
Элеватор зубной прямой ? 3
Элеватор зубной угловой большой ? 5П
Элеватор зубной угловой большой ? 5Л
Элеватор зубной угловой левый ? 1Л
Элеватор зубной угловой левый ? 2Л
Элеватор зубной угловой левый ? 3Л
Элеватор зубной угловой правый ? 1П
Элеватор зубной угловой правый ? 2П
Элеватор зубной угловой правый ? 3П
Элеватор зубной прямой ? 1
Элеватор зубной прямой ? 2
Элеватор зубной прямой ? 3
Элеватор зубной с двойным изгибом правый ?1 НП
Элеватор зубной с двойным изгибом  левый  ?1 НП
Элеватор зубной для разрушения межкорневых перегородок ? 1Р
Элеватор зубной штыковидный медиальный ? 1М
Элеватор зубной штыковидный дистальный ? 1Д

:shoking :shoking :shoking


Fate

Набор инквизитора  :biggrin

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Andrey R

#7
АААААА!!!
Больная в буквальном сымысле тема.
Я налипаю где-то в районе 4 штук грина - 3 для начала, потом ещ? штука, которых у меня в помине нет - 4 корневых канала, и соот-но 4 коронки. И страховки у меня нет.
Думаю дешевле застрелиться.
Хорошо хоть боль прошла - я неделю сидел на сильнейших анаболиках и хрен помогало.

На Камчатке я делал зубы на Моховой в кабинете, так один зуб мне надо переделывать. Ибо сделала она его беспонтово. Остался маленький кусок корня, и из-за него теперь - жопа. А очень рекламировали т?течку.
Но вс? же на Камчатке кроме как в частный кабинет я не пойду. Лучше потратить деньги.

Стоматологи в поликлиниках - это &^%#.
У меня мать пошла на Пятый в стоматологию, ей надо было удалить два зуба.
Удалили.
Два.
Но не те.
Потом, тут же - те, что надо.
Я ей говорил, в суд надо подавать, а она - мол, что с них возьм?шь, суеты столько. Да блин, если не наказывать этих уродов, то они так и будут работать...

Блин, почему у человека зубы не вырастают как у акулы - бесконечное кол-во раз... Были бы как ногти. Заболел - удалили, новый вырас. Недоработала природа, недоработала...

PS
"Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко
переходит в гангрену."


Notka

Цитата: Andrey R от 15:50, 18 апреля, 2005
Удалили.
Два.
Но не те.


видимо не качеством берут, не качеством...

слав богу, до гангрены далековато  :yes

Dusya

Самый-самый лучший стоматолог, он еще и протезист, это Виталий Николаевич, его вывеску "Стоматология" многие видели, если ехать со стороны Горизонта-Севера на южный горизонт, сразу после развилки по левую руку первый же жилой дом, на его торце и висит заметная вывеска "стоматология". Я у него лечилась неоднократно, супер-врач, мама моя у него уже не один год лечится и коронки ставит. Более чем довольны. У него также есть современное лазерное оборудование. Но за свой высокий профессионализм он и берет соответственно. Запись у него минимум за неделю, а то и за две (тел.:11-71-30).
Еще отличный стоматолог есть...Ушакова Лариса Александровна, кабинет у них в здании Камчатрыбпрома, первый этаж, направо. (тел. 12-59-71). Тоже отличный врач, и цены более приемлемые, зуб, например, от 1200 и выше в зависимости от сложности. Там тоже только по записи.


Охотник

Делал зуб на Сапуне. Претензий нет.
С идиотами в полемику не вступаю.

Fate

Цитата: Hunter от 10:22, 19 апреля, 2005
Делал зуб на Сапуне. Претензий нет.

Там у многих врачей многолетний стаж. Хотя мне делала довольно молодая девушка. Небольно, ничего не беспокоит. Правда сейчас она кажется ушла в декрет. Там есть врач по фамилия Архипова, имени не помню - к ней даже талончик сложно достать.

Не знаю что за бред по поводу двух вырванных "не тех" зубов. Я не верю, что врач может быть таким идиотом, чтобы здоровый зуб от больного не отличить.
Сейчас в тех же поликлинниках лечат зубы и за плату. И получше чем в непонятных кабинетиках.

Охотник

Цитата: Fate от 11:26, 19 апреля, 2005
Там у многих врачей многолетний стаж. Хотя мне делала довольно молодая девушка. Небольно, ничего не беспокоит. Правда сейчас она кажется ушла в декрет. Там есть врач по фамилия Архипова, имени не помню - к ней даже талончик сложно достать.

Мне делал знакомый, который там работает ;D

Цитата: Fate от 11:26, 19 апреля, 2005
Не знаю что за бред по поводу двух вырванных "не тех" зубов. Я не верю, что врач может быть таким идиотом, чтобы здоровый зуб от больного не отличить.

Согласен. Таких врачей нужно не просто взашей, а еще и с конфискацией.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: Fate от 11:26, 19 апреля, 2005
Не знаю что за бред по поводу двух вырванных "не тех" зубов. Я не верю, что врач может быть таким идиотом, чтобы здоровый зуб от больного не отличить.
Бред не бред, а такое бывает :wow Когда-то, году в 92-м появилась частный стоматологический кабинет в больнице строителей (недалеко от Пединститута), реклама гласила, что они первые в городе, что рвут зубы под наркозом. Моя подруга, жутко боявшаяся зубной боли, решилась....после наркоза понятно, что ходишь, как пьяный, с трудом соображаешь. Только дома вечером поняла, что ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ, да еще и кольца золотого на пальце не досчиталась :wow :boxed

Andrey R

Цитата: Fate от 11:26, 19 апреля, 2005


Не знаю что за бред по поводу двух вырванных "не тех" зубов. Я не верю, что врач может быть таким идиотом, чтобы здоровый зуб от больного не отличить.
Сейчас в тех же поликлинниках лечат зубы и за плату. И получше чем в непонятных кабинетиках.
Уважаемая, во-первых по тише с выражениями типа "бред", мне как-то непонятна интонация и откуда она взялась. Во-вторых это было в городской стоматологии на пятом. В-третьих у не? была бумажка, где ч?тко было сказано, что надо вырывать. В-четв?ртых совдеповские врачи ещ? не такое делают.

Grek

Не поверите... разболелся зуб((( В клиниках за неделю записываться, в муниципальную не хочу(((
А можно телефон той больнички что возле спорт-бара?

kozba

у всех выпадают
а у меня лезет.

kozba

забыл о главном.
наращивали зуб в клинике на авангарде, за магазином сварог (не знаю работает ли она сейчас) за 1000 рублей, пару лет назад. Там же ставили световую пломбу 1000 рублей. Нареканий не было.

Fate

Цитата: Andrey R от 08:05, 20 апреля, 2005

Уважаемая, во-первых по тише с выражениями типа "бред", мне как-то непонятна интонация и откуда она взялась. Во-вторых это было в городской стоматологии на пятом. В-третьих у не? была бумажка, где ч?тко было сказано, что надо вырывать. В-четв?ртых совдеповские врачи ещ? не такое делают.

Извините если вышло грубо, не хотела. Под "бумажкой" Вы наверное снимок имели ввиду?
А насчет совдеповских врачей... Я бы больше волновалось за нынешних...

Цитата: Dusya от 04:42, 20 апреля, 2005

Бред не бред, а такое бывает :wow Когда-то, году в 92-м появилась частный стоматологический кабинет в больнице строителей (недалеко от Пединститута), реклама гласила, что они первые в городе, что рвут зубы под наркозом. Моя подруга, жутко боявшаяся зубной боли, решилась....после наркоза понятно, что ходишь, как пьяный, с трудом соображаешь. Только дома вечером поняла, что ВЫРВАЛИ НЕ ТОТ ЗУБ, да еще и кольца золотого на пальце не досчиталась :wow :boxed

Наверное кольцо на коронку пустили  :haha

Notka

ну вот и дождалась...  ломит всю челюсть и болят все коренные зубы... вот и не пойму: то ли потому что "зубы мудрости" режутся, то ли потому что пора лечить, но кариес-то только в начальной стадии  ??? хнык :'(

Grek

На Авангарде, за магазином Сварог есть клиника и она функционирует. Туда первым делом позвонил, потому что она рядом)) В общем запись за неделю вперед, зуб стоит от 1700 до 3000 рублей.
А на 10 км, я узнал телефончик. Сказали подъехать, все посмотрят, странно даже не записывают.

Notka

Цитата: Grek от 12:02, 21 апреля, 2005
А на 10 км, я узнал телефончик. Сказали подъехать, все посмотрят, странно даже не записывают.

удачи Ванечка!

Grek

Нифига себе....2 недели??? Так у меняж зуб болит?)) :ogo

kozba

Вань убей 2 зайцев, запишись на авангард и сходи на осмотр на 10

Grek

На авангарде запись только по понедельникам, на неделю вперед, поэтому туда не получилось. А на 10 км не записывают, нужно ехать к ним.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика