О зубах...

Автор Notka, 10:14, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: Grek от 21:02, 21 апреля, 2005
Нифига себе....2 недели??? Так у меняж зуб болит?)) :ogo

Если болит, то могут вырвать. Из сострадания.
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: Hunter от 19:29, 26 апреля, 2005


Если болит, то могут вырвать. Из сострадания.
вообще, когда зуб УЖЕ болит, поздняк метацца, скорее всего вырвут, в лучшем случае удалят нервы, после этого надо коронку крепить, чтобы не развалился

oda

Что вы себя так доводите. надо регулярно стоматологов посещать, не дожидаясь зубной боли. В КГПУ не ходите: фигня фигней. Я уже лет 10 с стоматологии на 5 км обслуживаюсь. (здание англ лицея , второй этаж). Все  знакомые под моим влянием туда перешли и довольны. Не болейте.. :smile(7)


Notka

а мне сегодня какой-то страшный сон про зубы приснился  :smile(30)

Охотник

Цитата: Notka от 11:48, 06 мая, 2005
а мне сегодня какой-то страшный сон про зубы приснился? :smile(30)

Сон был страшный или зубы?
С идиотами в полемику не вступаю.


captain

подскажите, в стоматологии где "английский лицей" пр. 50 лет Октября 4 применяют мышьяк, например сегодня поставили пломбу временную с мышьяком и сказали в среду вынем, разве досихпор нет альтернативы?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

гость 111

Цитата: captain от 20:02, 23 октября, 2009
подскажите, в стоматологии где "английский лицей" пр. 50 лет Октября 4 применяют мышьяк, например сегодня поставили пломбу временную с мышьяком и сказали в среду вынем, разве досихпор нет альтернативы?
а что в этом страшного? мне там тоже мышьяк ставили прошлой весной. А почему вы у врача не спросили?

Медвежоночек


Цитата: captain от 06:02, 24 октября, 2009подскажите, в стоматологии где "английский лицей" пр. 50 лет Октября 4 применяют мышьяк, например сегодня поставили пломбу временную с мышьяком и сказали в среду вынем, разве досихпор нет альтернативы?
а так это не у нас надо спрашивать, а у стоматологов, альтернативных.... они больше в курсе дела...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

У меня уже второй раз подряд киста зуба. Первый раз разрезали без обезбаливания, я больше это не вынесу((
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек


Цитата: murka от 08:53, 24 октября, 2009У меня уже второй раз подряд киста зуба. Первый раз разрезали без обезбаливания, я больше это не вынесу((
у меня у коллеги была, ей в зубе нервный канал вычистили кисту в гор.стоматологии.... там хирург взялся ей так сделать,а вообще в ЧЛХ в областную надо было... И зубы ей все свои на месте сохранили!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Цитата: Медвежоночек от 23:13, 23 октября, 2009
у меня у коллеги была, ей в зубе нервный канал вычистили кисту в гор.стоматологии.... там хирург взялся ей так сделать,а вообще в ЧЛХ в областную надо было... И зубы ей все свои на месте сохранили!
что такое ЧЛХ?
А в Областную, это талончик надо брать?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Челюстно-лицевая хирургия  :kult:

HepIIa

не ходите в стоматологию на 5-м, что в здании англ. лицея! отвратительно. На материке зубик заболел, который они мне делали, так тамошний стоматолог ужаснулся от такого варварства.
Что у нас сегодня на ужин?

murka

Всё, разрезали опять десну...что укол обезбаливающий, что скальпель, обезбаливание можно было и не делать..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Дентс-плюс рулит!
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: yellow от 13:40, 24 октября, 2009
Дентс-плюс рулит!
Я в "Докторе" лечусь, но там хирурга, к сожалению, нет...поэтому оттуда отправили в городскую бесплатную...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 13:46, 24 октября, 2009
Я в "Докторе" лечусь, но там хирурга, к сожалению, нет...поэтому оттуда отправили в городскую бесплатную...
У нас работа оплачивает по полисам ДМС "Ингосстрах", но еще так совпало, что там племянница моя работает. Только у нее и лечусь. Делает хорошо!
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Цитата: yellow от 13:40, 24 октября, 2009
Дентс-плюс рулит!

Вить, а это где у нас такое?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 13:51, 24 октября, 2009
Вить, а это где у нас такое?
На ДОФе, где морпорт, скоро открываются на Озерновской Косе
Пришел, увидел, нафлудил!

гость 111

Цитата: HepIIa от 13:27, 24 октября, 2009
не ходите в стоматологию на 5-м, что в здании англ. лицея! отвратительно. На материке зубик заболел, который они мне делали, так тамошний стоматолог ужаснулся от такого варварства.
ну не надо...один зубик...кто сказал, что "тамошний" стоматолог - это эталон?
я туда уже около пяти лет хожу, еще ни один зуб не вырвали  :shoking
а вот куда действительно не стоит ходить так это в зубной кабинет, что на КП, на повороте в Сероглазку в здании учебного заведения...все нафиг через год повылетало, около пяти пломб. Одна на самом переднем, с самого начала ее было видно, потом под ней началсь собираться пища, тоже на материке пришлось переделывать  :coolgay.

лавина

Цитата: murka от 22:53, 23 октября, 2009
У меня уже второй раз подряд киста зуба. Первый раз разрезали без обезбаливания, я больше это не вынесу((

Киста  опасна  тем,  что  разъедает  костную  ткань. Это  как  корни,  удалишь  ее  в  одном  месте  она   пороползает  в  другое..... Та  же  беда.....  Ничего  не  помогает

captain

Цитата: лавина от 20:13, 24 октября, 2009
Киста  опасна  тем,  что  разъедает  костную  ткань. Это  как  корни,  удалишь  ее  в  одном  месте  она   пороползает  в  другое..... Та  же  беда.....  Ничего  не  помогает

есть старый дедовский способ: помочиться на рану
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

murka

Цитата: лавина от 20:13, 24 октября, 2009
Киста  опасна  тем,  что  разъедает  костную  ткань. Это  как  корни,  удалишь  ее  в  одном  месте  она   пороползает  в  другое..... Та  же  беда.....  Ничего  не  помогает
Ну если пропить антибиотики, то, наверное, поможет.. мне пока нельзя.
Желаю вам выздоровления скорейшего, потому что знаю, что это такое(
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

лавина

Цитата: captain от 20:57, 24 октября, 2009
есть старый дедовский способ: помочиться на рану


На  какую рану?  Вы  представляете,  что  такое  киста надкостницы  зуба?  По  вашему  ответу, видимо  нет.
Лечится  испражнениями,  это  по-моему,  дикость!

лавина


Цитата: murka от 09:22, 25 октября, 2009Ну если пропить антибиотики, то, наверное, поможет.. мне пока нельзя.

После  удаления  кисты  на  переднем  зубе  еще  и зачищали  кость... Через  несколько  лет  на этом  же  месте киста  появилась  вновь. Резолюция  хиругов -  удление  переднего  зуба....Здесь  ничего  делать  не  стала.  Через  полгода    при  удалении  посленего  зуба   вслед  за  корнем  вылезла  огромная   киста....  врач  был  просто  шокирован,  да  и  я  тоже... Через  2  года  поехала  на  материк,  там пришлось  удалять  передние  зубы,  так  как  добратся  до  кисты  не  было  никакой  возможности. Сделала  имплантацию.  Прошло  2  года  и  сейчас  у  меня  опять  подозрения  на  образование  кисты только  уже  на  переднем  зубе  слева.... Здесь  хороших хиругов  нет,  или  по  крайней  мере  я  таких  не  знаю.
Когда  эта  гадость  уже  образовалась  никакие  антибиотики  уже  не  помогут,  только  хирургия.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика