О зубах...

Автор Notka, 10:14, 18 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: lisichka от 12:21, 15 марта, 2010
у меня у самой  третья...:) хочу тоже новую купить..Сейчас такие КРУТЯЦКИЕ делают...куча колебаний, движений, тайм бипов...Удаление камня....и еще всякое..Вот думаю...но есть ощущение у мну - что зубы  расшатываются от такого вибрирования? или это бред?
а я не могу ими чистить, у меня ощущение сверления по тихой (оно же жужжит), перед сном нервироватся не охота  :shuffle

Chen

Цитата: Guest от 21:06, 15 марта, 2010
а у меня стоматолог к ним крайне отрицательно относится, говорит, разрушительны для эмали, советует покпать мягкую и долго нудно в каждом уголке аккуратно все вычищать, не менее 3 минут. А
такую же фигню сказали,....своим всегда мягкую беру, себе - средней жесткости, меняю каждый месяц:))....искать лень, кто-то про 10 км спрашивал, про стоматологию, ......я там делала, очень дорого, но пока пожаловаться на их работу не могу (прошло 4 года)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Saya

Племянница делала в Сан-Петербурге имплантант (она та живет) промучилась три месяца, пришлось все удалять, сейчас лечит хроническое воспаление надкостницы. А мне сделали микрокерамику на титановой консольке. Как мост, только навесной, крепится с одной стороны, в продолжение зубного ряда. Добавилось два коренных зуба! И никаких проблем, жую все, что хочу
Живу в Паттайе


Saya

Добавлю, один зуб стоит всего1200 рублей. Кстати, нейлоновые зубки мне там делали временные, пока изготавливали микрокерамику. Входит в стоимость. Очень удобно, и прочные, даже семечки грызла :)
Живу в Паттайе

Guest

Цитата: Saya от 12:43, 03 апреля, 2010
даже семечки грызла :)
семечками можно разрушить эмаль передних зубов буквально за месяц регулярного потребления, семечки - зло для эмали зубов :yes


Saya

Это точно, но моей микрокерамике семечки не страшны :) Лишь бы камешек не попался ;(
Живу в Паттайе

vabasso

 :o Сломала передний мост об шоколадку, что делать? Делала  менее 2 лет назад в Елизовской, короче в Елизово сделать что-тог быстро нельзя, в городе - далеко и незнаю где-что находится....   :o :o

Dvdov


ЦитироватьВо Франции создан гель, который способен восстанавливать ткань зуба.

На днях стало известно, что французские ученые стоят на пороге революционного прорыва в стоматологической медицине. Недавно успешно завершилась серия опытов на грызунах с использованием экспериментального биоматериала, который способен восстанавливать кости и зубы.

Данное открытие означает, что привычный процесс лечения кариеса – сверление, а затем установка пломбы – скоро может стать историей для некоторых случаев заболеваний зубов. Вещество, которое в гелеобразном виде будет наноситься на зубы, сможет стимулировать процесс самовосстановления зубных тканей.

Авторы исследования сообщают, что гель, впрочем, не заменяет зубную пасту: как и прежде, необходимо будет ежедневно чистить зубы, пользоваться зубной нитью и ополаскивателями, чтобы предупредить образование кариозных полостей. Ведь метод будет работать для устранения небольших проблем. Значительные повреждения, как и прежде, пока что будут лечиться традиционно.
вот так вота  :)


murka

Цитата: Dvdov от 09:56, 04 июля, 2010
вот так вота  :)
Лет через двадцать значит начнём пользоваться :)
А вообще, было бы здорово...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dvdov

не ну почему же, бизнес (движущей силой которого является прибыль) не требует отлогательств, так что может через скоро в аптеке появится, надо будет через пару месяцев проверить  :degen
Единственное что в данном вопросе смущает - опыты проводились на грузунах, а у них вроде как эти зубы всю жизнь постоянно растут, поэтому что-то какие-то сомнения берут, может у них и без гея все самой в зубах лечится  :)


ФигТеДама

Цитата: Dvdov от 00:14, 05 июля, 2010может у них и без гея все самой в зубах лечится  

ГЕИ?  :hah: Вот уж точно без них хочется лечить зубы.

Батя

Цитата: Dvdov от 09:56, 04 июля, 2010
Во Франции создан гель, который способен восстанавливать ткань зуба.
Первый раз о такой штуке с огромной радостью прочитал лет 30 назад. Радость оказалась преждевременной. Интересно, как сейчас будет?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Dvdov

Цитата: Батя от 18:50, 04 июля, 2010
Первый раз о такой штуке с огромной радостью прочитал лет 30 назад. Радость оказалась преждевременной. Интересно, как сейчас будет?
стисняюсь спросить, на каком сайте?  :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика