Достоверность информации предоставляемой современными СМИ

Автор Uncle Sasha, 21:35, 05 мая, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:23, 08 мая, 2022Ходор
Оппозиционный лидер Ходор? Ну уж точно нет.


Цитата: Vatcek от 23:23, 08 мая, 2022обчак мне кажется более узнаваемая Лешки,  хотя бы из-за дурДОМа.
Как медийная персона (светская львица =) наверняка популярнее. Но как лидер оппозиции — нет.

Vatcek

Цитата: Kevin от 02:58, 08 мая, 2022Русский мир — это вообще не очень понятно что, особенно применительно к самой России.

Можете обижаться, можете нет.
Но Вы просто не способны понять что это такое. И никогда не сможете это понять.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:25, 08 мая, 2022Оппозиционный лидер Ходор? Ну уж точно нет.

Он теневой лидер.
Навальный/Собчак-кто на выборах президента РФ (гипотетически) больше получит голосов? Уверен, Ксющадь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:23, 08 мая, 2022На что?

Не дуркуйте. На формулировку идеологии от ВПР  РФ.
О чем Вы выше в теме речь вели.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:27, 08 мая, 2022Можете обижаться, можете нет.
Меня обидеть очень сложно, а в интернете неизвестными мне людьми — невозможно. Так что можете быть более откровенны, не бойтесь меня обидеть — не обижусь.

Цитата: Vatcek от 23:27, 08 мая, 2022Но Вы просто не способны понять что это такое. И никогда не сможете это понять.
Конечно не пойму. Как же понять, если никто не способен сформулировать что это такое. Возможно, просто так скрывают, что и сами не знают, что это такое.


Vatcek

Цитата: Kevin от 02:37, 08 мая, 2022Реванишизм — единственная идея, которая объединяет людей разных политических взглядов от путинистов до коммунистов. Восстановить что-то вроде СССР — вполне себе осязаемая и позитивно принимаемая идея довольно многими людьми.
Так что можно смело сказать, что идеология у России уже есть.

Выделенное жирным  из руководства РФ    ГДЕ, КОГДА, КТО сформулировал?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:29, 08 мая, 2022Он теневой лидер.
Серый кардинал. Даже если его так воспринимать, то я все же говорил о популярности и известности. Ходор точно не про это.

Цитата: Vatcek от 23:29, 08 мая, 2022Навальный/Собчак-кто на выборах президента РФ (гипотетически) больше получит голосов? Уверен, Ксющадь.
Думаю, достаточно провести опрос: «каких несистемных оппозиционных лидеров вы знаете?». Думаю, Навальный будет на первом месте.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:31, 08 мая, 2022На формулировку идеологии от ВПР  РФ.
ВПР РФ? Формулировка идеологии была же от меня, а не цитировал я кого-то.

Цитата: Vatcek от 23:31, 08 мая, 2022О чем Вы выше в теме речь вели.
Я же просто предложил эту идеологию, а не сказал, что она официально уже установлена. Реваншизм вдохновляет и объединяет людей — это неплохой претендент на ту самую идеологию. Люди грустят о потерянном могуществе СССР и позитивно воспринимают возврат территорий. Чем не объединяющая идеология?


Vatcek

Цитата: Kevin от 23:32, 08 мая, 2022никто не способен сформулировать что это такое.

Так это восемьтырнадцать миллионов раз в СМИ звучала.
Просто Вы это не понимаете.

Может Вики Вам поможет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80

может это:
https://ria.ru/20070601/66508904.html

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:37, 08 мая, 2022Я же просто предложил эту идеологию,

Не предложили, а утверждали.
Сами себя  прочитайте ещё раз.

Так что можно смело сказать, что идеология у России уже есть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin


Kevin

Цитата: Vatcek от 23:39, 08 мая, 2022Не предложили, а утверждали.
Ну да. Я констатировал ее наличие и поддержку среди населения и предлагаю остановиться на ней. То что объединяет людей уже есть — это реваншизм. С чем не согласны? Не нравится эта идеология?

Идеология есть, осталось ее закрепить официально.

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 21:57, 07 мая, 2022
Существует такое понятие - выдача по запросу в поисковике. Ищешь информацию, к примеру, по беспорядкам в Санкт-Петербурге - "Фонтанка" - один из результатов. Существуют и другие запросы, на которые выдаёт "Фонтанку".

Каждый находит то, что он ищет. Вы искали помои - вы их нашли. А читать вы не стали. Не убедительно. Отклонить.

Vatcek

Ну вот Вам и пример инфопомойки.
"..... Так что можно смело сказать, что идеология у России уже есть....".  Это не слова Руководства РФ.
Это утверждает какой-то мелкий московский клерк.

  "... Я констатировал ее наличие..."
Ну тут супротив не попрешь...... Против такого авторитета не возразишь
А ещё кто?  И много вас таких?

"...То что объединяет людей уже есть — это реваншизм..."
"...Идеология есть, осталось ее закрепить официально...."

:bams:
Молодой человек,  попробуйте сначала понять непонятный Вам "русский мир".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:54, 08 мая, 2022Ну вот Вам и пример инфопомойки.
Вот да. ПК Форум — это классическая инфопомойка. Люди, находящиеся хрен знает как далеко от места событий, не являющиеся специалистами в данных областях, делают далеко идущие выводы. При этом, никто не несет никакой ответственности за свои слова.

Цитата: Vatcek от 23:54, 08 мая, 2022Молодой человек,  попробуйте сначала понять непонятный Вам "русский мир".
Не смогу. Я недочеловек с дефектными генами, мне сие понять не дано. Могу лишь смотреть с восхищением на вас, понимающих этот русский мир и утирать сопли от обиды.

P. S. Так чем вам не нравится идеология реваншизма? Давайте попросим утвердить ее официально. Будет идеология государственная. Здорово же!

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:02, 09 мая, 2022Не смогу.

Так и не задавайте вопросов по этой теме.  ;)

Цитата: Kevin от 00:02, 09 мая, 2022Я недочеловек с дефектными генами,

Хрен Вам,  не верю, брешите.


Цитата: Kevin от 00:02, 09 мая, 2022Так чем вам не нравится идеология реваншизма?

В  РФ не слышал про такое.
Да и не знаю что это.  Просветите пожалуйста.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:34, 09 мая, 2022Так и не задавайте вопросов по этой теме.
Я-то думал, что смогу. Но нет, выяснилось, что не судьба.

Цитата: Vatcek от 01:34, 09 мая, 2022Хрен Вам,  не верю, брешите.
Был бы не дефективным, я бы смог постичь это тайное знание. Но, увы, природа отдохнула на мне.

Цитата: Vatcek от 01:34, 09 мая, 2022Да и не знаю что это.
В названии заключен смысл. Взять реванш. Отыграть назад потерю политического, экономического, территориального и военного потенциала после развала СССР и проигранной холодной войны и вновь бросить вызов Западу.



Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 01:34, 09 мая, 2022
Хрен Вам,  не верю, брешите.

Вацек, "брешите" это повелительное наклонение. Т.е. вы пытаетесь командовать оппонентом ;)

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 23:49, 08 мая, 2022Каждый находит то, что он ищет. Вы искали помои - вы их нашли. А читать вы не стали. Не убедительно. Отклонить.
Вот уж бред-то! Оказывается, я искал помои, а не информацию. И главное - нашёл. но не стал читать! Вы бы курить перестали ту гадость, которая Вас на подобные ответы сподвигает. :bams:

Открою страшную тайну: поисковики не ранжируют выдаваемые результаты по принципу "помоев", а понять, что статья - помои нельзя, не прочитав эту статью. :gy:

MVG

Цитата: Kevin от 23:01, 08 мая, 2022А сколько сторонников у Ковтуна или Бома, что они не сходили с экранов ТВ?
Мимо: это не российские политики или оппозиционеры. Они приглашались на ТВ как эксперты - один по украинской тематике, другой по тематике американской. то, что они вели себя как придурки и выглядели придурками - их проблема.
Цитата: Kevin от 23:01, 08 мая, 2022То что Навальный — самая и узнаваемая фигура в российской оппозиции — это факт.
Но это не значит, что всенепременно этот персонаж должен быть приглашён на телевидение. Да, раскрутили пустышку, пытались поднять рейтинг при помощи отравленных не то трусов, не то бутылки, весь задор вылетел в гудок, как только реальные дела в суде стали расследовать.
Цитата: Kevin от 23:01, 08 мая, 2022А в таком формате там клоуны все.
Увы, формат наших шоу ещё самый демократичный из всего, что есть на телевидении во всём мире. Прерывания, затыкание рта и так далее - обычное дело в любой стране мира, на любом канале.

Kevin

Цитата: MVG от 02:22, 09 мая, 2022Они приглашались на ТВ как эксперты
Самим не смешно от уровня этих экспертов? И чего вообще стоит программа с такими экспертами? =)

Цитата: MVG от 02:22, 09 мая, 2022Но это не значит, что всенепременно этот персонаж должен быть приглашён на телевидение.
Не должен, обязанности такой нет. Но игнор говорит о многом. В первую очередь об объективности данных СМИ. Ну и о трусости власти, которая боится даже такой ничтожной конкуренции идей.

Цитата: MVG от 02:22, 09 мая, 2022этот персонаж
Зачем Вы за ними повторяете это дурное словосочетание?

Цитата: MVG от 02:22, 09 мая, 2022Прерывания, затыкание рта и так далее - обычное дело в любой стране мира, на любом канале.
Если только на таких же помойках, как эти шоу. Впрочем, чего я хотел от шоу? Развлекательная передача, людям такое заходит, судя по всему. Добавить еще кулачные бои в конце передачи и вообще хорошо будет.

Гог

Цитата: Kevin от 23:35, 08 мая, 2022каких несистемных оппозиционных лидеров вы знаете?
Тех что распиарили западные СМИ и наши либералгрантоеды. Это логично. :degen
А если без пиара то навалом - от Жирика(мир его праху) до Платошкина и прочих не ЕРовцев.
Цитата: Kevin от 23:37, 08 мая, 2022Люди грустят о потерянном могуществе СССР и позитивно воспринимают возврат территорий. Чем не объединяющая идеология?
Идеология это более долгоиграющая идея. Реваншизм это просто одна из идей, ну как сходить пообедать.  :degen Идеология это как "обедать каждый день".
Не нужно идейку пропихивать в идеологию, не тянет она.
Цитата: Uncle Sasha от 23:49, 08 мая, 2022Каждый находит то, что он ищет.
Безусловно. Ищешь говнецо - обязательно найдёшь.
Особенно когда это оплачено. И ещё с удовольствием его по всем размажешь.  :puke
Странный такой психотип.
Цитата: Kevin от 00:02, 09 мая, 2022Я недочеловек с дефектными генами, мне сие понять не дано.
Да ладно прибедняться, мы ж видим что ты истинный ариец, потомок шумеров, высшая раса, и тд . :lol:
Это мы - ватники и колорады придумавшие "русский мир", коммунизм и прочую утопию. :degen
Поглумиться над убогими пришли?  :brovki:
Тоже странный но понятный психотип, и позывы понятны.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 07:29, 09 мая, 2022прочих не ЕРовцев
Те не ЕРовцы, что сидят в Думе, крайне слабо отличаются от ЕРовцев.

Цитата: Гог от 07:29, 09 мая, 2022мы ж видим что ты истинный ариец
Я аж зиганул от неожиданности.  :degen

Цитата: Гог от 07:29, 09 мая, 2022Это мы - ватники и колорады придумавшие "русский мир", коммунизм и прочую утопию.
Коммунизм немного западнее России придуман. Про русский мир ничего не скажу. О чем он — мне не поведали. Поэтому, действительно ли он русский, я подтвердить или опровергнуть не могу. Может, такой же русский, как православие и коммунизм.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:41, 09 мая, 2022выяснилось, что не судьба.

Цитата: Kevin от 01:41, 09 мая, 2022Был бы не дефективным, я бы смог постичь это тайное знание. Но, увы, природа отдохнула на мне.

Не валите недостатки (в некоторых вопросах) своего мозга на судьбу.
У Вас нормальные мозги,  :) за некоторым, малым,  исключением.

Цитата: Kevin от 01:41, 09 мая, 2022Отыграть назад потерю политического, экономического, территориального и военного потенциала после развала СССР и проигранной холодной войны и вновь бросить вызов Западу.

Понял Спасибо.
А взять реванш-это плохо?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика