Достоверность информации предоставляемой современными СМИ

Автор Uncle Sasha, 21:35, 05 мая, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Romesh от 14:19, 13 мая, 2022Вы совсем не читаете, что я Вам пишу?
1. Открыть https://images.google.com/
2. Вбить: Саша Скочиленко + ценник



Kevin

Цитата: Romesh от 10:10, 13 мая, 2022То есть, Вы согласны, что Россия не находится в состоянии войны с Украиной? А зачем тогда Вы здесь людям мозги пудрите? Ради спортивного интереса? 
Не имею возможности не согласиться. Ведь если не соглашусь, то МО РФ обидятся, что я их дискредитирую.

Вообще войн не бывает, а только спецоперации. И США тоже войн не вели. Тоже операции проводили.

Войн на планете больше нет, мир победил! Ура, товарищи!

Kevin

Цитата: Луноликая от 14:56, 13 мая, 2022Z это символика военной операции
Подскажите, в каком документе закреплена эта символика? Где найти правила применения и нанесения данной символики?

Цитата: Луноликая от 14:56, 13 мая, 2022И мало той мамаше штрафа впаяли.
Конечно, мало. Расстрелять надо. Вообще нужно больше расстреливать, а то что-то все какие-то смелые стали.

Цитата: Луноликая от 14:56, 13 мая, 2022Сорвав Z она подверглась статье.
Даже непонятно какой. И при чем тут дискредитация.

Вот так же как и уважаемые форумчане, немцы в ХХ веке одобряли действия нацистской Германии. Интересный урок истории, жаль, что приходится в этом уроке жить.


Kevin

Цитата: Vatcek от 19:54, 13 мая, 2022А самовольство всегда наказуемо.
Наказание — это хорошо. Но наказание должно соответствовать поступку. А когда за ценник сажают в СИЗО и хотят осудить с максимальным сроком в 10 лет, то что-то в консерватории точно не то.

Цитата: Vatcek от 19:54, 13 мая, 2022В целях патриотического воспитания.
Ну да. Как на митинг Навального пришли школьники по своей инициативе — так это педофилия, а как собирают школьников в форме буквы Z по желанию директора заведения выслужиться — это патриотическое воспитания.

Цитата: Vatcek от 19:54, 13 мая, 2022А  Вам бы хотелось выкрасить окна в цвета ЛГБТ?
Да, окна в цвета ЛГБТ куда как больше подходят детскому саду, все же радуга.

MVG

Цитата: Kevin от 20:08, 13 мая, 2022Даже если это правда, но не совпадает со мнением властей, это признается ложью

Доказать правдивость распространяемой информации на фактах - не? Или это такая особая правда, которая никак с фактами не бьётся?


Vatcek

Цитата: Kevin от 20:25, 13 мая, 2022Но наказание должно соответствовать поступку. А когда за ценник сажают в СИЗО и хотят осудить с максимальным сроком в 10 лет, то что-то в консерватории точно не то.

А соответствие как регулируется?
Есть другой  вариант. Вперед. В Думу. Примите законы. И будет в консерватории точно то.
Не хотите? Не можете? Тогда не с....... :)

Цитата: Kevin от 20:25, 13 мая, 2022Как на митинг Навального пришли школьники по своей инициативе — так это педофилия,

А кто так классифицировал?  Вы так воспринимаете  кем-то где-то когда-то что-то сказанное?

Цитата: Kevin от 20:25, 13 мая, 2022Да, окна в цвета ЛГБТ куда как больше подходят детскому саду, все же радуга.

"Цвета" ЛГБТ и цвета радуги не надо путать, это абсолютные противоположности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:04, 13 мая, 2022А соответствие как регулируется?
Непредвзятым следствием и судебной системой.

Цитата: Vatcek от 21:04, 13 мая, 2022А кто так классифицировал?
Те, кто любит обвинять оппозицию в политической педофилии.

Цитата: Vatcek от 21:04, 13 мая, 2022"Цвета" ЛГБТ и цвета радуги не надо путать, это абсолютные противоположности.
Добавим еще один цвет. Не большая же проблема.

Kevin

Цитата: MVG от 20:38, 13 мая, 2022Доказать правдивость распространяемой информации на фактах - не? Или это такая особая правда, которая никак с фактами не бьётся?
«Россия вторглась в Украину» — это факт или фейк?


Vatcek

Цитата: Kevin от 21:11, 13 мая, 2022Те, кто любит обвинять оппозицию в политической педофилии.

ФИО, должности этих самых "Те"?
Или опять не сможете? В поисковиках есть?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:15, 13 мая, 2022ФИО, должности этих самых "Те"?
Я не пойму, вы впервые встретили термин «политическая педофилия», забыли митинги Навального и вой пропаганды вокруг них?


Vatcek

Цитата: Kevin от 21:21, 13 мая, 2022вы впервые встретили термин «политическая педофилия»,

Впервые.

Цитата: Kevin от 21:21, 13 мая, 2022забыли митинги Навального

Нет, негативные моменты своей истории помню.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: Kevin от 21:12, 13 мая, 2022
«Россия вторглась в Украину» — это факт или фейк?
Это негативная эмоциональная окраска факта: Россия ввела свои войска на территорию Украины.

Uncle Sasha

Цитата: Vatcek от 08:16, 12 мая, 2022
Вы Саймса слушали?

Нет. Но я его видел по ящику. Я за этими кричалками по первым каналам не слежу.

Uncle Sasha

Цитата: MVG от 10:39, 13 мая, 2022
Не назовёте мне любую войну, в которой между воюющими сторонами поддерживались бы экономические взаимоотношения?
08.08.08.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Uncle Sasha от 18:15, 14 мая, 202208.08.08.

Неправда Ваша. После начала конфликта с Грузией экономические связи с Россией были разорваны. Товарооборота на государственном и на коммерческом уровне не было. Хотя.. Как оно было в Вашей реальности, я не знаю.

Гог

Цитата: Kevin от 20:20, 13 мая, 2022Где найти правила применения и нанесения данной символики?
Да в военных уставах полно. #pop;
И вообще разметка подразделений и групп определяется командованием этих подразделений и групп.
Есть государственные правила, вот наши самолёты и вертолёты покрашены однотипно. Но к примеру пограничные вертолёты имеют дополнительную белую полосу на "попе", Пограничные корабли с тремя полосами по бортам, полицейские тачанки свои цвета и сигналки... ну и тд.
Цитата: Kevin от 20:20, 13 мая, 2022Вообще нужно больше расстреливать, а то что-то все какие-то смелые стали.
Да, "массовые расстрелы..." кстати фраза от неруся, как и "кулаком и кольтом...". Характерно, да? Менталитет такой, бандитский.
Цитата: Kevin от 21:12, 13 мая, 2022«Россия вторглась в Украину» — это факт или фейк?
А чем вам трактовка "Русские вернулись на Украину" не устраивает?  :brovki: :gy: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Цитата: Kevin от 20:14, 13 мая, 2022
1. Открыть https://images.google.com/
2. Вбить: Саша Скочиленко + ценник

1. Открыть https://pkforum.ru/index.php/topic,47279.msg1075007.html#msg1075007
2. Вбить: Я Kevin-балабол и ничего Вам разъяснять не буду!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 20:25, 13 мая, 2022Да, окна в цвета ЛГБТ куда как больше подходят детскому саду, все же радуга.

Так, Вы, все-таки, педофил?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 21:12, 13 мая, 2022«Россия вторглась в Украину» — это факт или фейк?
Доказательства данному факту можете привести?
А предыдущее Ваше высказывание:
Цитата: Kevin от 20:16, 13 мая, 2022Не имею возможности не согласиться. Ведь если не соглашусь, то МО РФ обидятся, что я их дискредитирую.
Вообще войн не бывает, а только спецоперации. И США тоже войн не вели. Тоже операции проводили.
Войн на планете больше нет, мир победил! Ура, товарищи!

Это правда или ложь? В каком месте Вы соврали?  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:12, 13 мая, 2022«Россия вторглась в Украину» — это факт или фейк?

Это извращение факта. :moral
Факт:
а) РФ предотвратила нападение на свою территорию
б) РФ вынудили начать СВО
г) РФ не повторила историческую ошибку 1941 года
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика