Есть ли союзники у России? Война или спецоперация?

Автор Шаман, 20:32, 12 мая, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Uncle Sasha от 20:25, 12 мая, 2022
Друзей нет. Союзников нет. И когда мы говорим, что белое - это белое, а черное - черное, то нас просто не слушают. А для вас это - ерунда.

Когда вы, к количестве 1-го человека, так думаете, то оставьте свое мнение при себе. Что бы не нарваться как минимум на грубость от остальных.
Если 70% населения явно поддерживает Президента, это должно вам, как уже взрослому, и наверное, думающему человеку, послать в мозг определенный сигнал.
Может у вас что-то с цветопередачей случилось??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Шаman от 20:32, 12 мая, 2022Если 70% населения явно поддерживает Президента, это должно вам, как уже взрослому, и наверное, думающему человеку, послать в мозг определенный сигнал.
Не знаю ни одной автократии/диктатуры, где бы народ не поддерживал власть. Вплоть до 99,99% поддержки.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 20:25, 12 мая, 2022И когда мы говорим, что белое - это белое, а черное - черное, то нас просто не слушают.

Слушают и удивляются.
Ведь большинство ВОКРУГ ВАС видит что Вы все воспринимаете  только черным или белым. А это глупо: бросаться в крайности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Kevin от 21:07, 12 мая, 2022
Не знаю ни одной автократии/диктатуры, где бы народ не поддерживал власть. Вплоть до 99,99% поддержки.
Я знаю. США. Поддерживают Бидена на 35%. ФРГ, поддерживают канцлера на 35% и т.д...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Шаman от 21:49, 12 мая, 2022Я знаю. США.
Автократ Трамп, забаненный в соцсетях, спустя 4 года проиграл выборы и ушел с поста. Прям образец автократии, династия Кимов плачет от обиды.


k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 20:25, 12 мая, 2022
Друзей нет. Союзников нет. И когда мы говорим, что белое - это белое, а черное - черное, то нас просто не слушают. А для вас это - ерунда.

Ну-ка, ну-ка, как интересно...

Кто там у нас в друзьях при Ленине был? А при Сталине?

А союзники... Чем тот же Китай сейчас плох как союзник?

А вообще, у России два союзника- армия и флот.  Давно сказано.  Так о чём печаль?

Но уже хорошо, что Вы согласны, что когда мы (Россия)  говорим белое - то это действительно белое , а не черное в  Вашем представлении.



Kevin

Цитата: k_rina от 22:59, 12 мая, 2022Но уже хорошо, что Вы согласны, что когда мы (Россия)  говорим белое - то это действительно белое , а не черное в  Вашем представлении.

В России СМИ запрещено называть войну войной. А вы говорите белое — белое.

Romesh

Цитата: Kevin от 00:19, 13 мая, 2022
В России СМИ запрещено называть войну войной. А вы говорите белое — белое.
А какую войну Вы имеете ввиду? Кто кому объявил войну?  :repa: Только с фактами, без гипотетических измышлений.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Kevin

Цитата: Romesh от 02:50, 13 мая, 2022А какую войну Вы имеете ввиду?

Не знаю, может ту, о которой Вы говорили вот в этом комментарии #207:
https://pkforum.ru/index.php/topic,47279.msg1074954.html#msg1074954

Romesh

Цитата: Kevin от 03:02, 13 мая, 2022
Не знаю, может ту, о которой Вы говорили вот в этом комментарии #207:
https://pkforum.ru/index.php/topic,47279.msg1074954.html#msg1074954
А про какую войну я говорил в этом комментарии #207?
То есть, для Вас я главный авторитет? А для российских СМИ? Они меня, хотя бы, знают? Или они действуют по каким-то другим законам?
Я же просил Вас без лишних измышлений. Опять не можете ответить на простой вопрос?  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Kevin

Цитата: Romesh от 03:11, 13 мая, 2022А для российских СМИ?

А для российских СМИ авторитет Роскомнадзор.

Kevin

Цитата: Romesh от 03:11, 13 мая, 2022Опять не можете ответить на простой вопрос?

Никакой войны нет. Идет специальная военная операция по защите мира и граждан Донбасса от нацистов. Какое СМИ назовет ее войной, будет отвечать за фейки и дискредитацию ВС РФ.

Romesh

Цитата: Kevin от 03:12, 13 мая, 2022
А для российских СМИ авторитет Роскомнадзор.
Роскомнадзор - это авторитет. Он действует согласно Закона. А Вы как были балаболом, так им и остались - ни одного факта, ни одного подтверждения своих громких заявлений. Одним словом -балабол!  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 03:14, 13 мая, 2022
Никакой войны нет. Идет специальная военная операция по защите мира и граждан Донбасса от нацистов. Какое СМИ назовет ее войной, будет отвечать за фейки и дискредитацию ВС РФ.
И причем тут запрет называть войну войной? Так, для красного словца сказали? Кто кому объявил войну Украина России или Россия Украине? Нет?... Тогда о чем Вы говорите? Запрет на фейки существует, запрет на ложь существует. Вы призываете наши СМИ говорить ложь?  :bams:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 03:18, 13 мая, 2022
Роскомнадзор - это авторитет. Он действует согласно Закона. А Вы как были балаболом, так им и остались - ни одного факта, ни одного подтверждения своих громких заявлений. Одним словом -балабол!  :moral

А какой факт вам нужно подтверждать? То что нельзя войну назвать войной? Об этом сам Роскомнадзор писал и в мотивировке блокировке ресурсов так и писал: «а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны» (https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news74112.htm)

Kevin

Цитата: Romesh от 03:21, 13 мая, 2022И причем тут запрет называть войну войной?
Вопрос был про то, что белое называть белым, а черное черным. В России черное надо называть — сереньким.

Цитата: Romesh от 03:21, 13 мая, 2022Кто кому объявил войну Украина России или Россия Украине? Нет?... Тогда о чем Вы говорите?
Какая война? Конечно, не война. Просто армия России приехала в другое государство и стреляет в армию этого государства. Это ведь не война. Ведь когда одна армия стреляет в другую армию — о какой войне вообще может идти речь?

Вот если бы Россия напала бы на другое государство и воевала бы с другой армией — то это война. Но мы не напали, а приехали, не воюем, а просто стреляем.

Romesh

Цитата: Kevin от 03:22, 13 мая, 2022
А какой факт вам нужно подтверждать? То что нельзя войну назвать войной? Об этом сам Роскомнадзор писал и в мотивировке блокировке ресурсов так и писал: «а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны» (https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news74112.htm)
"нападение, вторжение, либо объявление войны" - это правда? Войну объявили? Вы предлагаете говорить ложь?  :moral
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 03:21, 13 мая, 2022Запрет на фейки существует, запрет на ложь существует. Вы призываете наши СМИ говорить ложь? 

Ложь — это только то, что не совпадает с официальной версией властей России. Ведь власти России врать не умеют, им по закону нельзя врать!

Kevin

Цитата: Romesh от 03:25, 13 мая, 2022"нападение, вторжение, либо объявление войны" - это правда? Войну объявили? Вы предлагаете говорить ложь? 

Нет, я же сказал. Просто приехали и просто стреляют. Никакой войны. Ведь война это когда вероломно вторглись и бессовестно обстреливают. А мы цивилизованно въехали и гуманистически стреляем. Поэтому я согласен, никакой войны нет! А кто говорит, что это война — сгноить его в тюрьме, чтобы другим неповадно было. А если об этом СМИ напишет, то закрыть такое СМИ, сразу понятно, не СМИ это вовсе, а помойка. Настоящее СМИ перепечатыет то, что заявляет ВС РФ. Ведь ВС РФ на не_войне врать не будет!

Romesh

Цитата: Kevin от 03:24, 13 мая, 2022Какая война? Конечно, не война. Просто армия России приехала в другое государство и стреляет в армию этого государства. Это ведь не война. Ведь когда одна армия стреляет в другую армию — о какой войне вообще может идти речь?
Теперь Вы подтверждаете, что пытаетесь назвать черное белым, и заставляете нас в это поверить. Когда армия стреляет в террористов, это как называется? К примеру, Ичкерия себя называла государством, и ИГИЛ, тоже. Российская армия с ними воевала, или проводила спецоперацию?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 03:27, 13 мая, 2022
Ложь — это только то, что не совпадает с официальной версией властей России. Ведь власти России врать не умеют, им по закону нельзя врать!
Софистикой занялись? Ну, ну...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 03:37, 13 мая, 2022Теперь Вы подтверждаете, что пытаетесь назвать черное белым
Да, я это и делаю. Ирония называется.

Цитата: Romesh от 03:37, 13 мая, 2022Когда армия стреляет в террористов, это как называется?
Почему-то когда войну в Сирии называли войной ни одно СМИ не закрыли за ложь. Когда украинское АТО в Донбассе называли войной тоже за ложь не закрывали СМИ. А тут что-то резко проснулись. Наверное, просто надоела это ложь, что вечно не войны называют войнами.

Цитата: Romesh от 03:37, 13 мая, 2022К примеру, Ичкерия себя называла государством, и ИГИЛ, тоже. Российская армия с ними воевала, или проводила спецоперацию?
Сколько СМИ закрыто за фразу «Первая/вторая Чеченская война»?

Kevin

Цитата: Romesh от 03:38, 13 мая, 2022Софистикой занялись? Ну, ну...
Нет, это прямое требование Роскомнадзора. Писать только то, что совпадает с официальными заявлениями властей, так как именно они говорят правду. Не верить официальным источникам нельзя.

Romesh

Цитата: Kevin от 03:30, 13 мая, 2022
Нет, я же сказал. Просто приехали и просто стреляют. Никакой войны. Ведь война это когда вероломно вторглись и бессовестно обстреливают. А мы цивилизованно въехали и гуманистически стреляем. Поэтому я согласен, никакой войны нет! А кто говорит, что это война — сгноить его в тюрьме, чтобы другим неповадно было. А если об этом СМИ напишет, то закрыть такое СМИ, сразу понятно, не СМИ это вовсе, а помойка. Настоящее СМИ перепечатыет то, что заявляет ВС РФ. Ведь ВС РФ на не_войне врать не будет!
Так что Вас не устраивает? Как должно быть по Вашему мнению?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 03:41, 13 мая, 2022Так что Вас не устраивает? Как должно быть по Вашему мнению?
Позволить белое называть белым, черное черным, а войну войной. Как это было раньше.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика