Украинским артистам запретили въезд в Россию

Автор Шаман, 02:38, 21 апреля, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман



Абсолютно не поддерживаю.
Многие даже были как родные.
Потам и Настя, Сердючка, Лобода.
Поедут в Польшу теперь наверное работать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 02:38, 21 апреля, 2022


Абсолютно не поддерживаю.
Многие даже были как родные.
Потам и Настя, Сердючка, Лобода.
Поедут в Польшу теперь наверное работать...
Ну, запретили им въезд не потому, что украинские, а за их высказывания по поводу русских и России. И правильно сделали - если не нравится Россия, ты или молчи о том, или нехрен зарабатывать на российской аудитории. А плевать в колодец, из которого пьёшь, негоже.  Я бы ещё и Макаревичу и некоторым другим запретил за их высказывания. А то со снобизмом и высокомерием высказываться о стране, это как здрасте, а потом гастроли по той же стране объявляют.

В Польшу, Израиль, в Папуа-Новую Гвинею, господа, "богоизбранные". Там зарабатывайте деньги своим неоспоримым талантом. Там-то публика повыше сортом будет, как раз по вашему уровню.

k_rina

#2
Цитата: Шаman от 02:38, 21 апреля, 2022
Сердючка, Лобода.

Меньше пошлятины и дурновкусия будет.  Надеюсь,  наши продолжатели подобного до их уровня не дотянут.
Прочих из списка не знаю.

Еще б и наших почистить :  поддержал  СВО  делом (  в госпитале, на передовой выступил,   в гумпомощи поучаствовал)  - на экран, просидел в кустах, или , паче того, потявкал  против - петь "в Польшу".


Луноликая

Полностью поддерживаю. И ротару туда же. И пугачевой обратно въезд запретить. Путь в Израиле лабает. Надоела уже.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: k_rina от 12:13, 21 апреля, 2022Еще б и наших почистить

Поддерживаю.
Цитата: MVG от 10:25, 21 апреля, 2022запретили им въезд не потому, что украинские, а за их высказывания по поводу русских и России. И правильно сделали

Надо подобную практику применять ко всем "звезданутым" деятелям искусства, не зависимо от гражданства.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Васька Кот

Цитата: Vatcek от 14:14, 21 апреля, 2022Надо подобную практику применять ко всем "звезданутым" деятелям искусства, не зависимо от гражданства.

предлагаю голосовать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Шаман

Я лично наслышан про проделки Вакарчука. Тот партию создал и гадит на Россию. Про высказывания остальных не слышал.
Почему то в списке нет - Макс Барских. Этот вступил в ВСУ.

Если за дело запреты, согласен. Но просто так всех под одну гребёнку - нет.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Да, видел ролик Дмитрия Комарова в Ютубе. Тот стоял возле жилого здания, в которое попала ракета пущенная ВСУ и рассказывает что это была ракета ВС России. Пусть теперь в Польше показывает передачу "Мир наизнанку"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


k_rina

Цитата: Шаman от 15:40, 21 апреля, 2022
Я лично наслышан про проделки Вакарчука. Тот партию создал и гадит на Россию. Про высказывания остальных не слышал.
Почему то в списке нет - Макс Барских. Этот вступил в ВСУ.

Если за дело запреты, согласен. Но просто так всех под одну гребёнку - нет.

Не думаю, что под одну гребенку. Та же Лобода  в первые же дни  СВО рыдала на камеру, какая Россия плохая. Наверняка за два месяца  все они отметились тем или иным образом.  А который в ВСУ вступил и в списке нет , пожелаем, чтобы  для него этот список стал неактуальным :)
Ну, а если повезет, то включить еще возможность будет. Ну не досмотрели немного пока.

MVG

Цитата: Шаman от 15:40, 21 апреля, 2022Я лично наслышан про проделки Вакарчука. Тот партию создал и гадит на Россию. Про высказывания остальных не слышал.
Почему то в списке нет - Макс Барских. Этот вступил в ВСУ.

С Вакарчуком - согласен - недоработка. Второй и так не поедет в Россию, ибо уже в списках ФСБ просто обязан быть за участие в военных действиях на стороне неонацистов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика