Газорубль

Автор Гог, 13:26, 28 марта, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 18:56, 30 марта, 2022
Одна тема другой не мешает- всё взаимосвязано, острый нацик. Так ты расскажешь, как там идёт заготовка укропа? Или тебе больно об этом говорить? Как там твои друганы? В каком они городе проживают?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Шаман, побеседуй с подданной британской короны, ведь засрет и эту тему. 

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 19:02, 30 марта, 2022
Шаман, побеседуй с подданной британской короны, ведь засрет и эту тему.
Пшел вон, щенок продажный. Как баба жаловаться бежишь, тьфу, свинота [emoji2961][emoji2961][emoji2961]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 18:50, 30 марта, 2022
Мне надо будет писать заявку, на приобретение валюты за рудорубли, для приобретения подшипников для проведения планового ремонта оборудования, на прямую премьерминистру?  :shoking
Я думаю, что это херовая схема. 
psА на данный момент подшипников нет, и аналоговнет.  ;)
Пиши заявку на приобретение бункера. Или сам начинай рыть.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Гог от 18:26, 30 марта, 2022Сильно сомневаюсь что у нас один человек распоряжается всем баблом

Я образно выразился, подразумевал Совмин.


Цитата: Avacha_2017 от 18:50, 30 марта, 2022psА на данный момент подшипников нет, и аналоговнет.

Значит (поумнеете) закупите новую линию.
Негативный  опыт тоже полезен. На будущее.  :)  И "не только лишь всем". 
Не плачьте. Это временно, пройдет. Скоро снова купите себе подшипники.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 19:56, 30 марта, 2022

Значит (поумнеете) закупите новую линию.
Негативный  опыт тоже полезен. На будущее.  :)  И "не только лишь всем". 
Не плачьте. Это временно, пройдет. Скоро снова купите себе подшипники.
О да тут Целый учитель, Гуру экономики!
Предлагаете, оборудование купленное в кредит, демонтировать из за отсутствия ЗИП и взять в кредит другое оборудование.
В итоге платить по двум кредитам.
У меня вопрос к Гуру:
- как это отразится на себестоимости и конкурентоспособности продукции?


Avacha_2017

Про опыт потом напишу, это особая тема о том как заставить жить мертвеца.  :degen

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 20:49, 30 марта, 2022У меня вопрос к Гуру:
- как это отразится на себестоимости и конкурентоспособнос ти продукции?

Да я не Гуру. Я прагматик.
Капитализьм в полной красе, со своими законами
Если собственник не предусмотрел все самые плохие варианты- он проиграл конкурентам.
Может имело смысл купить другое оборудование? Более удобное в ремонте.
Собственник сделал неверный выбор- тадысь  на выход с рынка.
Уступи дорогу тем, кто умнее тебя.
Сами виноваты. Ничего  страшного. Бывает - не угадали.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Рубль падает. Кризис наступил.

Кто еще вначале февраля мог подумать, что доллар будет по 140, а в банкоматах не будет налички? Так и сейчас мы не знаем, что будет с экономикой через месяц.

Зато это понимают богатые и зарабатывают, пока большинство людей теряют деньги. Чтобы не терять деньги, подписывайтесь на Mr. Karlen.

Канал ведёт финансовый аналитик, который еще в январе готовил своих подписчиков к кризису. Теперь они знают, как купить доллар по 80, куда вкладывать деньги и какие валюты покупать, чтобы заработать.

Правильно вкладывать деньги – главный навык в 2022 году. Подпишитесь и освойте его: @mrkarlen
Телеграм

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Проехала киллометров 25 утром- 98 бенз практически отсутствует. Наверно ещё доллАры на рубли не поменяли.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 11:13, 31 марта, 2022Кто еще вначале февраля мог подумать, что доллар будет по 140
Джо Байден по 200 говорил. :repa:
Сейчас 84. :lol:
Цитата: Луноликая от 11:27, 31 марта, 202298 бенз практически отсутствует. Наверно ещё доллАры на рубли не поменяли
Гауляйтер немцев сказал что рублями платить не будет, но инструкцию о порядке оплаты в рублях попросил.  :degen
Немцы обычно пунктуальные и законопослушные. Завтра ждём_с новостей с ссанкционного фронта.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 11:57, 31 марта, 2022
Джо Байден по 200 говорил. :repa:
Сейчас 84. [emoji38]Гауляйтер немцев сказал что рублями платить не будет, но инструкцию о порядке оплаты в рублях попросил.  :degen
Немцы обычно пунктуальные и законопослушные. Завтра ждём_с новостей с ссанкционного фронта.
Мне уже вчера вечером доложил один австрал- газ в Германию отключили.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 11:59, 31 марта, 2022доложил один австрал- газ в Германию отключили
Брешет.  #pop;
Если и отключат то только завтра. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 12:08, 31 марта, 2022
Брешет.  #pop;
Если и отключат то только завтра. #pop;
Ну я же вчера высылала

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ну и вот:
https://t.me/bear007/5659
Медведь, телеграм

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 12:44, 31 марта, 2022Ну и вот:
Там вроде плановое, Марцинкевич что то такое говорил.  :repa:
А, вспомнил, там прокачивают то что по спотовым ценам закуплено. Долгосрочные контракты по СП идут и Южному потоку. Транзит через Поляков Газпром за сутки и на сутки жеж бронирует. Объём и сроки прокачки.
Для нагнетания обстановки кто то постарался с инфой.
Кстати, существующих труб не хватит для закачки газа в ЕС для нормального прохождения ими следующей зимы. Чем дольше тянут тем хуже будет. И даже если разрешат СП-2 на полную это мало поможет если сильно затянут.  :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог


Такая мысль тоже вероятна. :repa:
Для долгосрочных вполне хватает Турецкого, СП и украинского потоков. Поляков приземляем? Батька то не пострадает по любому. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Картинка то складывается.
Валюта и валютные счета у граждан и предприятий будут закрыты или принудительно переведены в рубли. Никто не сможет вести бизнес с заграницей на прямую, только через посредника. Посредник этот будет менять рубли на валюту по своему курсу.  :yes
Раньше платили 10% за валюту там, теперь будем платить разницу за конвертацию валюты здесь. Шило на мыло.
Из минусов:
- Все подорожает.
Из плюсов:
- Деньги посредника теперь там не арестуют.
Из нейтрального:
- Производителю и конечному потребителю только убытки.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:15, 01 апреля, 2022
Картинка то складывается.
Валюта и валютные счета у граждан и предприятий будут закрыты или принудительно переведены в рубли. Никто не сможет вести бизнес с заграницей на прямую, только через посредника. Посредник этот будет менять рубли на валюту по своему курсу.  :yes
Раньше платили 10% за валюту там, теперь будем платить разницу за конвертацию валюты здесь. Шило на мыло.
Из минусов:
- Все подорожает.
Из плюсов:
- Деньги посредника теперь там не арестуют.
Из нейтрального:
- Производителю и конечному потребителю только убытки.

На базе какой информации сия аналитика? Агентство ОБС или официальные заявления Правительства?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 08:15, 01 апреля, 2022Валюта и валютные счета у граждан и предприятий будут закрыты или принудительно переведены в рубли.

Не паниковать  :moral
Какую-то сумму, до 10 000 долляриев вроде, можно будет переводить за рубеж с разрешения компетентных структур.
Или у вас сумма выше?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:46, 01 апреля, 2022
На базе какой информации сия аналитика? Агентство ОБС или официальные заявления Правительства?
Боюсь, что вам будет сложно понять.
Мой источник encephalon

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:50, 01 апреля, 2022
Боюсь, что вам будет сложно понять.
Мой источник encephalon

То есть,  всё взяли из собственной головы, не основываясь ни на каких данных. Понятно. Так и пишите: сам придумал.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 10:50, 01 апреля, 2022
Боюсь, что вам будет сложно понять.
Мой источник encephalon
Энцефалоны — это подкласс людей, которые, проще говоря, представляют собой комбинацию передовой робототехники и человеческого мозга. Энцефалон полагается на псионику атрибутов (PSI) для управления кибернетической связью между человеком и машиной.
Так, Вы из этих?...  :shoking
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Avacha_2017

Цитата: MVG от 10:58, 01 апреля, 2022
То есть,  всё взяли из собственной головы, не основываясь ни на каких данных. Понятно. Так и пишите: сам придумал.
Ага, сам придумал, основываясь на собственную голову, так и есть. Разве это плохо?

Avacha_2017

Цитата: Romesh от 13:14, 01 апреля, 2022
Энцефалоны — это подкласс людей, которые, проще говоря, представляют собой комбинацию передовой робототехники и человеческого мозга. Энцефалон полагается на псионику атрибутов (PSI) для управления кибернетической связью между человеком и машиной.
Так, Вы из этих?...  :shoking
Пена, быстро, рукав, бежать туда, много газа, нет , давайте здесь, а когда случилось, зачем этот люк....Пею пух ... Канец вахты, ты кто, я здесь.

Луноликая

https://youtu.be/v_5Wun_ecMc

Про газ, нефть и Чубайса. Выпуск вышел всего час назад.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика