Олимпиада 2022

Автор k_rina, 20:33, 12 февраля, 2022

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

Лыжи, женщины ,эстафета 4х5, золото. Последний этап - Вероника Степанова. Начала этап второй с отставанием ~5 сек, и обошла на ~18.

Представительница коренного малочисленного народа Севера России (коренная камчадалка по матери). Занимается лыжным спортом с семи лет, тренеры в елизовской лыжной школе — Пётр Яковлев и его дочь Яна, Александр Смольянов, Дмитрий Бородин, а также тренером по биатлону Сергей Мишкин. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Вот такая у нас умница есть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 20:33, 12 февраля, 2022
Лыжи, женщины ,эстафета 4х5, золото. Последний этап - Вероника Степанова. Начала этап второй с отставанием ~5 сек, и обошла на ~18.

Представительница коренного малочисленного народа Севера России (коренная камчадалка по матери). Занимается лыжным спортом с семи лет, тренеры в елизовской лыжной школе — Пётр Яковлев и его дочь Яна, Александр Смольянов, Дмитрий Бородин, а также тренером по биатлону Сергей Мишкин. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Вот такая у нас умница есть.
Да! Молодец [emoji846]
Жаль, что россияне до сих пор не выступают под "Россия".
Бесит это всё.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 21:13, 12 февраля, 2022

Жаль, что россияне до сих пор не выступают под "Россия".

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Скулы у недоброжелателей всё равно от злости сводит.  :)  И это радует.


Луноликая

Цитата: k_rina от 21:31, 12 февраля, 2022
Скулы у недоброжелателей всё равно от злости сводит.  :)  И это радует.
Радует, конечно. Но хочется вот как хлестнуть плеткой, а ещё лучше из Калашникова. Иначе не закончится это никогда. Жизнь отравляют, твари, уже какое десятилетие. Не доживу я до мира во всем мире....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

https://youtu.be/vD_TYzgAqNw

КОРОЛЕВСКИЙ ФИНИШ Вероники Степановой! Лыжные гонки на Олимпиаде-2022. Видео за 12 февраля
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:49, 12 февраля, 2022
https://youtu.be/vD_TYzgAqNw

КОРОЛЕВСКИЙ ФИНИШ Вероники Степановой! Лыжные гонки на Олимпиаде-2022. Видео за 12 февраля
Хахаха. Видео нельзя смотреть в Австралии....
Люди, вы когда за свою страну начнёте бороться?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:13, 12 февраля, 2022
Да! Молодец [emoji846]
Жаль, что россияне до сих пор не выступают под "Россия".
Бесит это всё.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Да, какая разница? Мы-то знаем откуда она родом!  :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:13, 12 февраля, 2022Хахаха. Видео нельзя смотреть в Австралии....
Люди, вы когда за свою страну начнёте бороться?

Классно!  :cooler На ютубе прекрасно все смотрится. И пошли все на хер!!! Мы то знаем чья это девочка!!!  :cooler :cooler :cooler
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Vatcek

Красиво свой этап прошла. На финише  просто показательно отработала. У немки шансов не было.
Вроде ещё должна бежать другие дистанции на Играх.  Удачи ей.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:29, 12 февраля, 2022
Классно!  :cooler На ютубе прекрасно все смотрится. И пошли все на хер!!! Мы то знаем чья это девочка!!!  :cooler :cooler :cooler
И что? Вы будете довольствоваться ютюбом? Вы, самая великая страна в мире. Прогибаетесь под них?
Ну, ладно, значит так надо [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:56, 12 февраля, 2022Прогибаетесь под них?

Под кого?  Под ZакрытоеAкционерноеOбщество Telesport  :) ?
Дык это же свои, нашенские.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:13, 12 февраля, 2022
Хахаха. Видео нельзя смотреть в Австралии....
Люди, вы когда за свою страну начнёте бороться?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Это владелец канала закрыл просмотр ролика на других сайтах.
За свою страну боремся уже больше 1000 лет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 23:56, 12 февраля, 2022
И что? Вы будете довольствоваться ютюбом? Вы, самая великая страна в мире. Прогибаетесь под них?
Ну, ладно, значит так надо [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Лапочка! Ты понимаешь выражение "Пошли все на хер!"? Да, мне похер, что там кто-то где-то пропердит! Я знаю как отработали наши олимпицы и кто они. Мне абсолютно без разницы под каким флагом они выступают - это все западная пропаганда и агитация.... Я уверен, что болельщики во всем Мире знают чьи это спортсмены, и особенно флагами не заморачиваются... Пьер де Кубертен в гробу переворачивается от решений нынешнего олимпийского комитета. То, что он положил в основу олимпийского движения похерили на корню. И что? Вы еще смотрите олимпийские игры?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

А я на ютюб перешла смотреть, наши комментаторы- лучшие! "Шипулин, давай реши вопрос"! - гениально! [emoji122][emoji122][emoji122][emoji28]
А по нашему тв только слалом и сноубоды...

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:08, 13 февраля, 2022А по нашему тв только слалом и сноубоды...

В этих видах  Австралия 3 медали из 4 взяла.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Началась  лыжная  эстафета,4х10 км, мужчины. 

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:45, 13 февраля, 2022
В этих видах  Австралия 3 медали из 4 взяла.
Да? Интересно, где Австралы тренеруются? В песчанных дюнах? )))А я их не смотрю. Вот фигурное- да!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 19:04, 13 февраля, 2022
Началась  лыжная  эстафета,4х10 км, мужчины.
Нет, ну что за уроды! У нас опять этот дурацкой млять слалом [emoji35]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Красавцы !!!!!!!!!!!
Вчистую, с запасом в  минуту.   :coolgay
40 лет ждали этого.  :cooler     :gy:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:46, 13 февраля, 2022Да? Интересно, где Австралы тренеруются?

У вас же есть горнолыжные трассы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:01, 13 февраля, 2022
Красавцы !!!!!!!!!!!
Вчистую, с запасом в  минуту.   :coolgay
40 лет ждали этого.  :cooler     :gy:
Ура! [emoji12]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:03, 13 февраля, 2022
У вас же есть горнолыжные трассы.
Не знаю. Я снег не видела с 2004 года. А где они тренируются, эти Австралы, мне всё равно.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:01, 13 февраля, 2022
Красавцы !!!!!!!!!!!
Вчистую, с запасом в  минуту.   :coolgay
40 лет ждали этого.  :cooler     :gy:
Завтра, надеюсь, на ютюбе уже будет?
Я поняла- австралы показывают состязания, которые им выгодны. Остальное показывают уже за полночь,  когда мы тут спим.  [emoji35]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А что случилось с нашим хоккеем? Что за слабаки в команде??
Ой, всё нормально, это я не ту кнопочку нажала [emoji4][emoji4][emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Пожалуйста, кому не трудно, скиньте ссылки на мужские лыжные гонки и матч Россия- Чехия. Не выходит у меня по поиску. Какая то болтовня комментаторов, а посмотреть не могу. Спасибо заранее!

И нашу девочку поздравляю- разрешили ей кататься дальше. Вот твари, что с детьми делают, вырубают на корню, падлюги, сволочи,  свиньи и уроды! Да когда же они начнут гореть в аду! Где боженька??????. Материться хочу, но не буду......

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика