С Новым 2022 годом!

Автор Гог, 18:06, 31 декабря, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Всех с наступающим!
Погода не радует, но все бодры и веселы.
:degen
Залез посмотреть онлайн видеокамеры по городу. Странная вещчь  обнаружилась :degen
Ладно, большинство камер не показывают ничего, но некоторые удивили.
Смотрел здесь.
:repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Камчатка, с наступающим 2022 годом!


Пусть в каждый дом придет Дед мороз с горой подарков и вкусностей!
Желаю в Новом 2022 году всем быть готовым к составлению и выполнению новых приятных планов и свершений.
Здоровья и благополучия!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Через три с половиной часа у нас НГ!
Всех с этим знаменательным событием. Кличко поздравил уже с 2222 годом, класс!  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


k_rina

Цитата: Гог от 18:32, 31 декабря, 2021
Через три с половиной часа у нас НГ!
Всех с этим знаменательным событием. Кличко поздравил уже с 2222 годом, класс!  :degen

А Вы в каком часовом поясе? :repa:


С Новым годом всех!

Гог

Цитата: k_rina от 19:01, 31 декабря, 2021А Вы в каком часовом поясе?
:lol:
+12GMT, просто считать разучился. :bams:
:coolgay
На первом фото странные полосы из неба в землю. Можно было бы подумать что это провода, но там их физически нет и не было. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

Цитата: Гог от 19:42, 31 декабря, 2021
:lol:
+12GMT, просто считать разучился. :bams:
:coolgay

А мне пришлось задуматься  :lol:

Цитата: Гог от 19:42, 31 декабря, 2021
На первом фото странные полосы из неба в землю. Можно было бы подумать что это провода, но там их физически нет и не было. #pop;

А вот полосы интересные.   Паутина на камере, давно не мыли.  :)


Луноликая

Ребята и девчата! С наступающим новым 2022! [emoji318][emoji3060][emoji3060][emoji3060]
Мандаринов килограммы,
Ёлки аромат, гирлянды.
Снова режем оливье,
Снова весело в душе.
К черту все пошлём плохое:
Вирус, кризис, карантин.
Будем чилить всю неделю,
Новый Год у нас один!

У нас жара +30, весь день прячемся дома с кондиционером в обнимку, но наконец-то наступает последний закат в этом году! Это мой 25й новый год без снега, но я надеюсь, что ещё попаду в вашу пургу! Нужно только помнить, что нельзя кушать жёлтый [emoji300] снег)))
И да, хотелось бы заметить, что всё больше и больше моих англоговорящих друзей понимают, что водка- это не главный алкогольный напиток России, что русские люди очень открытые и добрые, Россия самая великая держава и нас нужно уважать, Путин не диктатор(это показал долбанный вирус), что диктаторов на Земле хватает, что гражданами России желают быть всё больше и больше населения моего материка, наконец-то то Россия заслужила должного уважения многих миллионов жителей Австралии.
Всем счастья, удачи, здоровья и любви!




Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Всех с наступающим! Желаю, чтобы не было это 2020 too, пусть наступающий год будет лучше уходящего хоть в чём-то. Пусть для каждго по-своему, но всё же!

А мне через час примерно вести во двор собачек полетать на поводке, потом за стол, а там уж не до интернета, чтобы поздравлять форумчан, что тут пишут и просто читют со всех уголков нашей России и нашей планеты. Потому сейчас - всех с Новым Годом, с новым счастьем! :elka3: :elka3: :elka3: :bis: :bis: :bis: :poz: :poz: :poz: :bayan :bayan :bayan :zapoy:

Гог

Цитата: Луноликая от 20:15, 31 декабря, 2021А нам не видно...

:repa:
Маманя из Поволжья, (рядом с Шаманом) нормально посмотрела, поахала. :degen
Из Владика и Находки тоже нормально видно. :repa:
Рубанули кабельное, потом пропал инет, правда восстановили через полчаса. Но "кина нет". Как бы свет не рубанулся то. :repa:
Циклон висит над Лопаткой и медленно смещается на запад.
Бодяга на два дня точно.
С праздником всех, не смотря ни на что!  :beer

пысы
А провода это скорее всего растяжки на вышках Мишенки. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Romesh

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем счастья в наступающем году и здоровья! Что бы забыли, наконец, о ковиде и жили дальше! :poz: :elka3: Всех люблю!!!   :beer  :ylala:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

обыватель

Всех с Новым Годом!
Желаю всем в наступающем году сбычи мечт, исполнения планов, просто удач и встреч с хорошими людьми. И. конечно, здоровья и вам, и вашим родным и близким.

Шаман

Скачиваем свой компас на 2022 год!
Полезная штука.
Всем исполнения задуманного. :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Гог от 18:34, 31 декабря, 2021
Реальные камеры
:coolgay :coolgay :coolgay
:poz:
А вот сейчас видно. Где трафик? Почему машин так мало?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бo

Всех с наступившим 2022)

Гог

 :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика