Что нас ждёт в ближайшие годы. Мнение историка

Автор Шаман, 07:49, 17 декабря, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Историк Андрей Фурсов, о том, что нас ждёт в ближайшие годы


https://youtu.be/vnW6xF8MDc8
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 07:49, 17 декабря, 2021
Историк Андрей Фурсов, о том, что нас ждёт в ближайшие годы


https://youtu.be/vnW6xF8MDc8
А я разве об этом не писала двестипятьдесят раз, не писала про New World Order? Меня кто то слушал?
А сейчас, да, крышечки со своих коробочек начали отодвигать, смотреть вокруг.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#2
Сталинград. 28 июля 1941 года Сталин отдал приказ 227 : Ни одного шага назад.
И мы выстояли.
Где русский сильный народ? Почему вы сдаётесь какому то вирусу(Гейтсу/Ротшильду?) Не стыдно?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Фурсов прям открыл всем глаза.  :lol:
Экономист и политолог он конечно прошареный, и элиты описывает красочно, профессионально. Но это всё теории заговора. Девятов так же начинал и походу Фурсов тоже в психушку намылился, не сейчас, попозже. :repa:
Не может в мире установиться консенсус, слишком мы разные, разные условия проживания и пр. вкусы в конце концов.
Что воплощают одни то разрушают другие. Дуализм, мать его.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Насчёт психушки не скажу, но смысл в его словах есть.
Действительно некие элиты грезят о мировом господстве, наша задача им в этом помешать.
Насчёт Европы и засилия черных абсолютно согласен. Европа скоро будет ближний восток по населению и менталитету.
Если Россия будет равняться на Европу, у нас будет средняя Азия...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Шаman от 07:29, 19 декабря, 2021Насчёт Европы и засилия черных абсолютно согласен.
Да им не привыкать.  :repa:
Там османы и турки регулярно топтались. Татаро монголы вроде как не дошли, у нас застряли. Ну и сами с собой азартно резались испокон веков.
Правда гонору выше крыши, у поляков штоль подцепили заразу? :degen
Историю почитаешь, жуть.
Одни саксы на острове избежали засилье, но с ирландцами и прочими "кланами" битвы были нешуточные. :repa:
Брэкзит скорее всего ещё и для прекращения потока беженцев состоялся. 68 миллионов на островах как то умащиваются.

Кроме Фурсова дофига политологов повылазило, Школьников Андрей соловьём заливается. Это помимо "зубров" типа Вассермана, Хазина. Неглупые ребята, ткут теории и находят им убойные подтверждения.
Реальность будет всё равно другая. У неё логика своя. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

https://youtu.be/BoUpqM__C68

Новый Мировой Приказ уже вступил в силу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:03, 20 декабря, 2021Новый Мировой Приказ уже вступил в силу.
Так ничего и не понял: Кто они? Земляне или инопланетяне? Что им надо? Почему все президенты будут исполнять этот Мировой Приказ?  :repa:  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 13:05, 20 декабря, 2021
Так ничего и не понял: Кто они? Земляне или инопланетяне? Что им надо? Почему все президенты будут исполнять этот Мировой Приказ?  :repa:  [emoji14]
Почему инопланетяне. Это Гейтсы и Рокшильды. Очевидно же, что в своём видео он не употребляет такие слова, как ВОЗ, пандемия, вакцина, имена не называет. Но если подумать outside the box, можно понять, о чем речь. Сейчас все так транслируют, дабы избежать цензуры и удаления информации.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:09, 20 декабря, 2021
Почему инопланетяне. Это Гейтсы и Рокшильды. Очевидно же, что в своём видео он не употребляет такие слова, как ВОЗ, пандемия, вакцина, имена не называет. Но если подумать outside the box, можно понять, о чем речь. Сейчас все так транслируют, дабы избежать цензуры и удаления информации.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Может быть и Гейтсы с Рокшильдами, но он несколько раз упомянул инопланетян. Выходит, что Гейтсы и Рокшильды - это инопланетяне? Или их представители на Земле?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 14:22, 20 декабря, 2021
Может быть и Гейтсы с Рокшильдами, но он несколько раз упомянул инопланетян. Выходит, что Гейтсы и Рокшильды - это инопланетяне? Или их представители на Земле?  :repa:
В каком то видео я смотрела, что элита мира разрабатывает метод, как им прожить до 150 лет. Но это им. Нам, смертным этого не видать. Так что я уже ничему не удивляюсь.
И где ты там услышал про инопланетян?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 14:26, 20 декабря, 2021И где ты там услышал про инопланетян?

Прослушай внимательно не отвлекаясь на картинку - он их там раза два поминает, а про Гейтсов и Ротшильдов ни разу.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:20, 20 декабря, 2021
Прослушай внимательно не отвлекаясь на картинку - он их там раза два поминает, а про Гейтсов и Ротшильдов ни разу.
Люди читают жопой.  Жопой читают люди [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 22:27, 20 декабря, 2021
Люди читают жопой.  Жопой читают люди [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Бывает...  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 10:03, 20 декабря, 2021
https://youtu.be/BoUpqM__C68

Новый Мировой Приказ уже вступил в силу.


Там речь про какую-то всемирную организацию. О какой конкретно организации речь, не понятно.
Так-же речь об ОНИ. Кто это они??

На хайпе щас можно заработать немного долларов.
Сочини речь про ОНИ и люди бутут пересылать друг-другу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:07, 20 декабря, 2021
Там речь про какую-то всемирную организацию. О какой конкретно организации речь, не понятно.
Так-же речь об ОНИ. Кто это они??

На хайпе щас можно заработать немного долларов.
Сочини речь про ОНИ и люди бутут пересылать друг-другу...
Я же уже сто лет говорю)))))
Только вы не слышите! Вы живёте в своём каком то мирке,  где всё ок, и:
- не хотите знать больше ничего!

- боитесь открыть крышечку своего карточного домика, чтобы посмотреть, что твориться вокруг!

- догадываетесь, что творится вокруг, но наивно надеетесь,  что это пройдёт стороной.

Это не пройдёт стороной. Готовьтесь к худшему [emoji41]
И если вы не хотите знать худшего, то сидите и не....
Я предупредила. И я знаю, о чем я говорю, задолго до того, как вы узнаете об этом. Но!
Осведомлён- значит вооружён.  Сидите там и сопротивляйтесь. Желаю удачи. Больше ничего не скажу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Гог от 05:10, 19 декабря, 2021
Фурсов прям открыл всем глаза.  :lol:
Экономист и политолог он конечно прошареный, и элиты описывает красочно, профессионально. Но это всё теории заговора. Девятов так же начинал и походу Фурсов тоже в психушку намылился, не сейчас, попозже. :repa:
Не может в мире установиться консенсус, слишком мы разные, разные условия проживания и пр. вкусы в конце концов.
Что воплощают одни то разрушают другие. Дуализм, мать его.

Цитата: Гог от 13:52, 19 декабря, 2021
Кроме Фурсова дофига политологов повылазило, Школьников Андрей соловьём заливается. Это помимо "зубров" типа Вассермана, Хазина. Неглупые ребята, ткут теории и находят им убойные подтверждения.
Реальность будет всё равно другая. У неё логика своя. #pop;

Гог, +100500  за формулировки!  Красиво.

Шаман

Формулировки да. Но суть смысла не меняет.
Фурсов - нарцисс и тоже на хайпе решил подзаработать.

А также "Нет пророка в своём отечестве" , лучше послушать своего одного историка, чем 10 зарубежных блогеров...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 00:44, 21 декабря, 2021Но суть смысла не меняет.
По старой памяти Гиркина-Стрелкова посматриваю.  #pop;
Вот с него попёрло, а казалось бы вполне адекватный борец за русский мир был.
Была у меня мысль что он так начал шифроваться что б за былое не уконтропупили.  :repa: Но походу он как и поздние коммуняки вырожденец.
Возомнил себя главкомом и двигает армиями и фронтами, всех поливает густо. Держат его под попу, подкармливают, вот он и поёт как соловей, харчи отрабатывает. Противно.
Соловьёва вот тоже посматриваю, сильно укрепился политолог, на небосводе, хе хе.
Сатановский вообще евреев и Израиль считает в глубине души столицей мира и правильных идей.
Но дядьки все зрелые, умные и зубастые. Грамотные ё.  :repa:
***
Весь этот полит паноптикум весьма разношёрстный и представляют они сложившиеся кланы, организации, олигархат. У всех свои конкретные цели.
"Но страшно далеки они от народа"(С)
Нет консенсуса. Это и хорошо и плохо.  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Буду краток (с)

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 14:31, 21 декабря, 2021Буду краток (с)
#pop;
Не знаю, но и мы (Россия) периодически помогаем странам где кризисы и начинающийся голод. И списываем долги со стран находящихся в тяжёлом положении.
От кризиса никто не застрахован. Но мировое сообщество всё ж считает что помогать нуждающимся нужно. Для сохранения управляемости там. Тем более при наличии достаточно убойного вооружения там и озлобления на ситуацию и власть людей. Куда и в кого начнёт стрелять это оружие предугадать сложно, и наверняка в верха вылезут самые радикальные отморозки с которыми "по хорошему" договорится не получится. А это расходы и не сравнимые с оказанной поддержкой. Всё в этом мире посчитано и оценено.

С бритами и амерами у нас много общего. Но разные методы. Наши гуманнее и более долгоиграющие что ль. :repa:
Запад больше озабочен "здесь и сейчас". И геноцид у них не считается зазорным, всё к вящей выгоде...

Ну и потом, наш западный регион и центр не даёт европейцам откровенно грабить нашу глубинку, а ДВ остальным. Это их всегда бесило, бесит и будет бесить. Не зависимо от общественного строя у нас. Так что судьба....  :degen
И это несмотря на то что финансово наши и их элиты повязаны крепко. Да и не только финансово.
Но Западу хочется, ведь у них большой опыт колонизации, отточенные методы на своих и соседних странах. Но не получается. Пока во всяком случае.
Ножками Буша и лендлизом до сих пор в морду тычут. Соберутся с силами и опять полезут, грабить то по сути больше некого, остальные худо бедно уже поделены и добряки их пристроены.
И наша оборонительная геостратегия периодически трещит по всем швам. От обороны войны не выигрывают, классика.
А схарчить или на ноль помножить народ, нацию нам мораль не позволяет, да блин даже ни одного племени за всю историю Руси мы не извели.
Так что "Помни войну"(С)
:uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

И всё таки, как же хорошо жилось в СССР....[emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 17:10, 21 декабря, 2021И всё таки, как же хорошо жилось в СССР
:degen Да, где то до 1983-85 года. :repa:
Потом посыпалось окончательно всё. И базар про "гнилой совок" это от более позднего времени. В 1905-1924 такая же фигня наверняка была. До этого народец как то жил, правда косяки властей накапливались и в итоге рвануло. Такое не только у нас, это во всех странах было с разной периодичностью. Но там скученность большая и логистика отработана, можно оперативно исправлять косяки. У нас сложнее. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 13:19, 21 декабря, 2021

"Но страшно далеки они от народа"(С)
Нет консенсуса. Это и хорошо и плохо.  #pop;

Пожалуйста, вешайте Вы лично.
Ну, или я начну.
Какой эффект будет?
Примерно нулевой.
Тут открываются факторы: - А оно мне надо? Или - А ты ваще кто такой?
Вот и слушаем умных дядек, которым и надо и они уже такие...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика