С января следующего года Камчатка и ПК будет не приравненной к северам а полноценными северами

Автор Гог, 13:28, 18 ноября, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Гог от 16:53, 30 ноября, 2021
25 воякой, а 18 шпаком.  :degen
ПФР гражданская организация. Считает только гражданский стаж работы. Вояки платят отдельно за службу. Гражданские отдельно.
Расчёты соответственно каждый ведёт свои.
:repa:
Мне можно конечно устроится ещё куда ни будь, и добрать пару лет, но надоело до чёртиков выслушивать карьеристов и мажоров. Доскриплю как ни будь и так.  :degen

Понятно, т.е. вопрос о куске хлеба не стоит,  а толщина масла на нем вполне устраивает  :)

USasha

Цитата: k_rina от 21:18, 01 декабря, 2021
Понятно, т.е. вопрос о куске хлеба не стоит,  а толщина масла на нем вполне устраивает  :)

Цены галопируют, а с возрастом появляются и новые надобности - в лекарствах, там, в медицине (которая, как вам известно, не бесплатная).
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!


Шаман

Цитата: USasha от 02:41, 02 декабря, 2021
Цены галопируют, а с возрастом появляются и новые надобности - в лекарствах, там, в медицине (которая, как вам известно, не бесплатная).

Посмотрите в сторону народной медицины.
наверное 99% всех болячек можно лечить подручными средствами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 02:54, 02 декабря, 2021
Посмотрите в сторону народной медицины.
наверное 99% всех болячек можно лечить подручными средствами...
Меня уже тут послали подальше с натуропатией.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


USasha

Цитата: Шаman от 02:54, 02 декабря, 2021
Посмотрите в сторону народной медицины.
наверное 99% всех болячек можно лечить подручными средствами...

Да знаю я, знаю: "Водка - лекарство от всех болезней, кроме алкоголизма. Но и его течение она в значительной мере облегчает".
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Гог

Цитата: USasha от 02:41, 02 декабря, 2021Цены галопируют, а с возрастом появляются и новые надобности - в лекарствах, там, в медицине (которая, как вам известно, не бесплатная).
:degen
Даже при нормальном для этого возраста здоровье некоторые части организма утрачиваются.
К примеру зубы.  :degen
Верхняя челюсть обошлась почти в пол ляма. Это при том что основой протеза были оставшиеся корни.
На нижней всё печальнее, нужно ставить штифты и уже на них протез. Не всякий пенс такое потянет. А присоски это даже не знаю как обозвать, но дёшевы, относительно.
В общем "богатство выбора".
Почему то у наших не практикуют закрепление протеза на скрепках. Трепался с Новозеландским пенсом, так у него оба протеза и верхний и нижний на металлических скрепках к дёснам были присобачены. Дед говорил что сидят как родные. Да и менять если что проще, отогнул скрепки, починил/заживил и ставь новый или починенный старый.
По городу дофига ходит стариканов шамкающих ртом. Дороги стоматологи.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

USasha

Цитата: Гог от 05:14, 03 декабря, 2021
:degen
Даже при нормальном для этого возраста здоровье некоторые части организма утрачиваются.
К примеру зубы.  :degen
Верхняя челюсть обошлась почти в пол ляма. Это при том что основой протеза были оставшиеся корни.
На нижней всё печальнее, нужно ставить штифты и уже на них протез. Не всякий пенс такое потянет. А присоски это даже не знаю как обозвать, но дёшевы, относительно.
В общем "богатство выбора".
Почему то у наших не практикуют закрепление протеза на скрепках. Трепался с Новозеландским пенсом, так у него оба протеза и верхний и нижний на металлических скрепках к дёснам были присобачены. Дед говорил что сидят как родные. Да и менять если что проще, отогнул скрепки, починил/заживил и ставь новый или починенный старый.
По городу дофига ходит стариканов шамкающих ртом. Дороги стоматологи.

Меня вполне устраивают присоски. Если бы они еще не ломались, суки!
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!


Гог

Цитата: USasha от 23:44, 04 декабря, 2021Меня вполне устраивают присоски. Если бы они еще не ломались, суки!
Пластик, сэр!  :degen
Да блин присоски стрёмно. Не так дыхнёшь и подавишься, или чмокнешь жену а протез к ней перекочует. :lol:
Да и на ночь в стакан или на просушку выставлять.... чайная церемония прям. :degen
Да и не шибко дёшева эта срань. Надо на 3дэ принтере попробовать распечатать одноразовые челюсти. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:43, 05 декабря, 2021
Пластик, сэр!  :degen
Да блин присоски стрёмно. Не так дыхнёшь и подавишься, или чмокнешь жену а протез к ней перекочует. [emoji38]
Да и на ночь в стакан или на просушку выставлять.... чайная церемония прям. :degen
Да и не шибко дёшева эта срань. Надо на 3дэ принтере попробовать распечатать одноразовые челюсти. [emoji38]
all on 4.
На 4 импланта ставят всю челюсть.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика