Еще бы Ленина убрали с Театральной площади

Автор USasha, 03:04, 23 октября, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: USasha от 23:35, 04 декабря, 2021Вот видите? Я вам писал-писал, и всё как об стенку горох. Знание - то, что можно проверить. Вера - то, что проверки не требует.

Как проверить теорию про отсутствие Бога?

Цитата: USasha от 23:38, 04 декабря, 2021На его логическую невозможность (если вы о библейском боге)
Не смею спорить с Вами в отношение постулатов Вашей веры.

Гог

Цитата: MVG от 10:20, 04 декабря, 2021Отрицание наличия Бога есть ненаучное заявление по типу "я не вижу Америки, значит её не существует".
:degen
Смешно. Если нет контактов с Америкой, если она никак не влияет на вашу жизнь то её по факту нет.  :degen
А вот если вы обнаружили её проявления тогда следует задуматься откуда они взялись и где первоисточник этого влияния.
И докопаться всё ж.... ааааа.. Вот она!  :gy:
Цитата: MVG от 10:20, 04 декабря, 2021Теория теплорода тому пример. Или теория эфира. И та и другая считались достаточными для объяснения отдельных физических явлений.
Ну дык были ФАКТЫ их пытались объяснить на том уровне понимания. В итоге теории доработали и современные представления вполне предсказуемо дают результат не отличающийся от реалий.
Цитата: MVG от 10:20, 04 декабря, 2021Вера в то, что Бога не существует - реальность. Более я ни про что не говорил.
Реальность это не умозрительное утверждение. Даже модель в мозгу или в суперпупер компе не описывает всех ньюансов.
В реальности проявлений бога не наблюдается, ну кроме группы озадаченных.
Цитата: MVG от 10:20, 04 декабря, 2021Шельмование? В чём именно оно состоит? С какой подачи иерархов? Зачем Вы фонтанируете фантазиями?
Ну вы же не будете утверждать что не существует СИСТЕМЫ церковной? В понимании как структуры, силовой, пропагандистской, хозяйственной и тп.
И как у любой системы её интересы могут совсем не совпадать с декларациями. Поздний СССР тому пример, наглядный. Трындели одно а на деле хапужничали вволю.
Цитата: MVG от 10:20, 04 декабря, 2021И Вы уже неоднократно позволяли себе тут подобные высказывания. И, в последующем посте Вы так же позволили себе высказывания подобного плана.
Да да, "оскорбление чувств верующих", как жэ. А оскорбления здравого смысла неверующих в законе не прописано. :degen

Так с чьёй подачи этот закон пропихнули? Может ещё и церковную десятину вернём, а чё, раз пошла такая пруха.  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021то её по факту нет
оба-на! так получается, нет и пингвинов, Антарктиды, нет спутников Юпитера, нет радиации, нет радиоволн... Прикольно же!  :coolgay :coolgay :coolgay

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021В итоге теории доработали
Нет, не доработали. Отменили, разработав новые.

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021В реальности проявлений бога не наблюдается, ну кроме группы озадаченных
А группа озадаченных видит прямые факты, говорящие про отсутствие Бога? Или это не "умозрительная модель"?  :degen :degen :degen

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021Ну вы же не будете утверждать что не существует СИСТЕМЫ церковной? В понимании как структуры, силовой, пропагандистской, хозяйственной и тп.
И как у любой системы её интересы могут совсем не совпадать с декларациями. Поздний СССР тому пример, наглядный. Трындели одно а на деле хапужничали вволю.
И? К чему это сказано? как связано с тем, про что я тут говорю?  :brovki: :brovki: :brovki:

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021А оскорбления здравого смысла неверующих
Да уж.  А мы ещё удивляемся, что негры на слово "негр" в русском языке (хотя, не столько сами негры, как сторонники "всего передового") обижаются.  :lol: :lol: :lol:


MVG

Цитата: Гог от 23:31, 05 декабря, 2021ак с чьёй подачи этот закон пропихнули? Может ещё и церковную десятину вернём, а чё, раз пошла такая пруха.
Очень хочется иметь возможность оскорблять тех, кто, в отличие от Вас верит в Бога?  :brovki: :brovki: :brovki:

Гог

Цитата: MVG от 01:24, 06 декабря, 2021оба-на! так получается, нет и пингвинов, Антарктиды, нет спутников Юпитера, нет радиации, нет радиоволн... Прикольно же! 
Бревна в своём глазу не видим?  :degen
Ведь каким то образом узнали про пингвинов и прочее, фотки посмотрели, а это факты.
Цитата: MVG от 01:24, 06 декабря, 2021Отменили, разработав новые.
Все разработки основываются на предыдущих разработках, даже неправильных. Отрицательный результат - тоже результат.
Цитата: MVG от 01:24, 06 декабря, 2021И? К чему это сказано? как связано с тем, про что я тут говорю? 
К тому что вера в бога и насаждение этой веры другим разные вещи. Как минимум.
Цитата: MVG от 01:26, 06 декабря, 2021Очень хочется иметь возможность оскорблять тех, кто, в отличие от Вас верит в Бога?
Да где ж оскорбил и чем? Тем что не верю в бога/чёрта  и прочую средневековую лабуду?
И даже в "высший разум"?  :repa:
Чем верующие и отличаются от остальных, их "идеи" не замечают реальных фактов но активно сеются по сторонам. А любое сопротивление попыткам их проникновения в чужие мозги воспринимают как агрессию.
В чём мы и убедились читая "приверженца".
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


MVG

Достало это бесконечное бла-бла-бла. Веруете, что вера в отстутсвие Бога есть не вера, а знание - Ваша религия, Ваша проблема.

Вот Вы уже докатились до того, что стали говорить про насаждение религии, хотя я спрашивал Вас о том, что именно я говорил. Но Вы уже штампами начинаете кидаться, не пытаясь осознать, о чём Вас спрашивают и что Вам говорят.

Цитата: Гог от 00:14, 07 декабря, 2021Да где ж оскорбил и чем? Тем что не верю в бога/чёрта  и прочую средневековую лабуду?
Не оскорбили лично меня. А вот насчёт того, что закон про оскорбление чувств верующих принят, высказали однозначное сожаление. Заметьте - не закон о запрещении атеизма, или развенчания "мифов",  а про оскорбление чувств верующих. И не надо натягивать сову на глобус, говоря, что отрицание верующих в отсутствие Бога как-то оскорбляет верующих в Бога. Речь именно про намеренное оскорбление, когда бабы пляшут в храме, когда рубят кресты и так далее.

За сим эту милую беседу заканчиваю. Я свою точку зрения на то, что признание существование Бога или в его отсутствие, есть лишь противоположные формы веры, И повторять это из поста в пост больше не хочу.

USasha

https://www.fontanka.ru/2021/12/06/70298513/

"Здесь благодать  Божия".  Патриарх  Кирилл  считает, что верующие могут не
опасаться заболеть COVID-19 в храме

06.12.2021 15:07

Вероятность заболеть  COVID-19  в  храме  ниже  из-за ограничительных мер и
"божией благодати".  Об этом 6 декабря заявил патриарх Кирилл на литургии в
храме Христа Спасителя в Москве по случаю Дня памяти Александра Невского.

"Сожалею лишь  о  том, что обстоятельства, связанные с пандемией, сокращают
количество  верующих,  посещающих  храмы.  Это  понятно:  кто-то  опасается
заболеть, хотя,  конечно,  меньше  всего  нужно опасаться заболеть в храме.
Во-первых,  здесь  благодать  Божия;  во-вторых,  соблюдается  определенный
порядок, чтобы  люди не входили в очень тесное соприкосновение и чтобы храм
не был местом распространения инфекции", - цитирует его пресс-служба РПЦ.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 22:27, 07 декабря, 2021
https://www.fontanka.ru/2021/12/06/70298513/

"Здесь благодать  Божия".  Патриарх  Кирилл  считает, что верующие могут не
опасаться заболеть COVID-19 в храме

06.12.2021 15:07

Вероятность заболеть  COVID-19  в  храме  ниже  из-за ограничительных мер и
"божией благодати".  Об этом 6 декабря заявил патриарх Кирилл на литургии в
храме Христа Спасителя в Москве по случаю Дня памяти Александра Невского.

"Сожалею лишь  о  том, что обстоятельства, связанные с пандемией, сокращают
количество  верующих,  посещающих  храмы.  Это  понятно:  кто-то  опасается
заболеть, хотя,  конечно,  меньше  всего  нужно опасаться заболеть в храме.
Во-первых,  здесь  благодать  Божия;  во-вторых,  соблюдается  определенный
порядок, чтобы  люди не входили в очень тесное соприкосновение и чтобы храм
не был местом распространения инфекции", - цитирует его пресс-служба РПЦ.
Только иконы один за другим не целуйте, а так- идите, общайтесь с Богом.
Нет этого Ковида, немного осложненый грипп.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 22:39, 07 декабря, 2021Нет этого Ковида, немного осложненый грипп.
Оксана, а есть разница, от ковида или от "немного осложнённого гриппа" у человека лёгкие сгорают и люди мрут? примерно 100 лет назад от "немного осложнённого" гриппа - испанки, миллионы людей погибли. Так что - как назовут эту болезнь - ковид, грипп, насморк, не важно. Важно, что она реальна, и это могут подтвердить те, кто сам болел, особенно те, кто видел, как в больницах людей ежесуточно десятками привозят и они задыхаясь лежат под масками с кислородом, а потом едва до туалета дойти сами могут, если их не увозят в реанимацию, а оттуда в морг и не хоронят потом в закрытых гробах.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 12:53, 07 декабря, 2021Я свою точку зрения на то, что признание существование Бога или в его отсутствие, есть лишь противоположные формы веры,
Это не точка зрения это и есть вера!  :yes

Любая вера основана на догмате. Догмат это факт который признан истиной без требования доказательств. (Не путать с аксиомой) Вокруг этих догм все и построено.

А научный (атеистический) взгляд требует доказательств и подтверждений тех или иных фактов.
Например скорость света. Её приняли равной С, но сами ученые говорят - Возможно это не так, мы не можем измерить скорость света на прямом участке между точками А и В. Но мы над этим работаем.
Вот и вся разница.

Что касательно темы, пусть стоит, еще пригодится.



Луноликая

Цитата: MVG от 03:50, 08 декабря, 2021
Оксана, а есть разница, от ковида или от "немного осложнённого гриппа" у человека лёгкие сгорают и люди мрут? примерно 100 лет назад от "немного осложнённого" гриппа - испанки, миллионы людей погибли. Так что - как назовут эту болезнь - ковид, грипп, насморк, не важно. Важно, что она реальна, и это могут подтвердить те, кто сам болел, особенно те, кто видел, как в больницах людей ежесуточно десятками привозят и они задыхаясь лежат под масками с кислородом, а потом едва до туалета дойти сами могут, если их не увозят в реанимацию, а оттуда в морг и не хоронят потом в закрытых гробах.
Не знаю, о какой такой больнице ты ведёшь речь, у меня родные все в больнице лежали, я звонила каждый день. Ничего такого подобного от них не слышала. Никто в больнице не задыхался под дыхательным аппаратом, ни одного трупа не видели. Незнакомые люди лежали в одной палате и обменивались историями из своей жизни, чтоб хоть как то скоротать время. Слышала то, что им надоело там лежать, хотят домой. Это на Камчатке. А ты про какой регион говоришь?
Испанка? Так каждые 100 лет уменьшают население таким образом. Но ни в одном столетии насильно не заставляли вакцинироваться, люди не теряли работу, их не запирали в локдауны и конц.лагеря, людей не дубасили, женщин не валили на землю, оголяя нижнее бельё только из за того, что маски на лице нет.
Ты что, действительно слепой? Ты что не видишь, что людей хотят запугать, тотальный контроль и повиновение. Забудь про ковид, ты уже выжил. Дальше посмотри, что твориться вне твоей коробочки, где ты живёшь. Мне лично не ковид страшен, мне страшно то, как нас загибают раком кучка людишек с набитыми деньгами карманами.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 09:53, 08 декабря, 2021Не знаю, о какой такой больнице ты ведёшь речь

О городской поликлинике №2 Петропавловска-Камчатского, где с диагнозом "ковид" лежала три недели моя мама. Папа лежал в первой больнице, но он не интересовался особо тем, что вокруг происходило, в силу своего возраста.

Цитата: Луноликая от 09:53, 08 декабря, 2021Испанка? Так каждые 100 лет уменьшают население таким образом.
Предполагаешь, что каждые 100 лет искуственно выводится специальный вирус? Ты веришь в такие технологии 100, 200, 300 и так далее, лет назад?

Цитата: Луноликая от 09:53, 08 декабря, 2021Но ни в одном столетии насильно не заставляли вакцинироваться
Ради интереса погугли, сколько лет существует вообще практика вакцинации, ну так, на всякий случай, а то вдруг "ни в одном столетии" - слишком громкая фраза для такой практики.

Цитата: Луноликая от 09:53, 08 декабря, 2021люди не теряли работу, их не запирали в локдауны и конц.лагеря, людей не дубасили
Точно, за маски не надетые, никого не наказывали. Не было таких масок в массовом количестве столетия назад. А вот карантины, специальные кордоны - были, ограничивались регионы войсками, дабы не выпустить людей из района эпидемии в другие районы. Людей не лишали возможности работать. Просто оставляли умирать от эпидемий, не выпуская с кораблей, или из городов.

Цитата: Луноликая от 09:53, 08 декабря, 2021мне страшно то, как нас загибают раком кучка людишек с набитыми деньгами карманами
Люди " с набитыми карманами" стараются уменьшить количество смертей. А "революционеры - антиваксеры" бунтуют за право сдохнуть самому и заразить других людей.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 08:24, 08 декабря, 2021требует доказательств

И я о том же. Но мне про "попов, которые наживаются, сами нарушая правила". То есть, я про Ваню, мне в ответ про баню. Про баню не хочу, не имею желания втягиваться в ср*ч по поводу столкновения двух вариантов веры, когда начинается "а у вас, а вы, а вы сами...."

Луноликая

Цитата: MVG от 12:10, 08 декабря, 2021
О городской поликлинике №2 Петропавловска-Камчатского, где с диагнозом "ковид" лежала три недели моя мама. Папа лежал в первой больнице, но он не интересовался особо тем, что вокруг происходило, в силу своего возраста.
Предполагаешь, что каждые 100 лет искуственно выводится специальный вирус? Ты веришь в такие технологии 100, 200, 300 и так далее, лет назад?
Ради интереса погугли, сколько лет существует вообще практика вакцинации, ну так, на всякий случай, а то вдруг "ни в одном столетии" - слишком громкая фраза для такой практики.
Точно, за маски не надетые, никого не наказывали. Не было таких масок в массовом количестве столетия назад. А вот карантины, специальные кордоны - были, ограничивались регионы войсками, дабы не выпустить людей из района эпидемии в другие районы. Людей не лишали возможности работать. Просто оставляли умирать от эпидемий, не выпуская с кораблей, или из городов.
Люди " с набитыми карманами" стараются уменьшить количество смертей. А "революционеры - антиваксеры" бунтуют за право сдохнуть самому и заразить других людей.
[emoji23][emoji23][emoji23]
[emoji2356][emoji2356][emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: MVG от 12:10, 08 декабря, 2021

Люди " с набитыми карманами" стараются уменьшить количество смертей. А "революционеры - антиваксеры" бунтуют за право сдохнуть самому и заразить других людей.
"Главное НЕ забывать: что с помощью фаkцинации спасти человечество хотят те же самые люди, которые считают, что нашей планете нужна депопуляция."

И ещё, в который раз: вакцинированные ЗАРАЖАЮТСЯ, ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ И УМИРАЮТ.






Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:00, 09 декабря, 2021И ещё, в который раз: вакцинированные ЗАРАЖАЮТСЯ, ПЕРЕНОСЯТ ЗАРАЗУ И УМИРАЮТ.

Не только заражаются, но и болеют, но более в среднем куда легче, чем невакцинированные. Переносят заразу - да, её переносят даже неодушевлённые предметы, с которыми контактировали больные. Что тут говорить о людях, которые имели контакт с больным. Вакцина не убивает вирус, это ведь не хлорка. Вакцина призвана лишь получить иммунитет, который вырабатывается намного проще через вакцинацию, чем через непосредственно болезнь. И да, как и после непосредственно болезни, так и после прививки имунный ответ у разных людей разный. Это вызвано особенностями организма.

Цитата: Луноликая от 17:00, 09 декабря, 2021"Главное НЕ забывать: что с помощью фаkцинации спасти человечество хотят те же самые люди, которые считают, что нашей планете нужна депопуляция."
Странно, от чего ж они не выбрали куда более ранний и простой способ, например, во время поголовного населения планеты от оспы, к примеру?  Эх! Такой шанс ими был упущен!

Луноликая



Цитата: MVG от 20:11, 09 декабря, 2021
Не только заражаются, но и болеют, но более в среднем куда легче, чем невакцинированные. Переносят заразу - да, её переносят даже неодушевлённые предметы, с которыми контактировали больные. Что тут говорить о людях, которые имели контакт с больным. Вакцина не убивает вирус, это ведь не хлорка. Вакцина призвана лишь получить иммунитет, который вырабатывается намного проще через вакцинацию, чем через непосредственно болезнь. И да, как и после непосредственно болезни, так и после прививки имунный ответ у разных людей разный. Это вызвано особенностями организма.
Странно, от чего ж они не выбрали куда более ранний и простой способ, например, во время поголовного населения планеты от оспы, к примеру?  Эх! Такой шанс ими был упущен!

1.Насмешил, конечно, про вакцинный иммунитет [emoji23]
2. Читать и слушать ТОЛЬКО независимую прессу, а не телевизор. Уменьшают таким образом каждые 100 лет. А мы, извините за нескромность, всё трах*емся и трах*емся. Это первое. Второе, жить люди стали дольше,  следим за здоровьем, иммунитетом,  ну и фарма стала более продвинутой. Пенсионеров становится больше, чем работающих людей. Ну и последнее, 3ю мировую никто не желает. Теперь догадайся с третьего раза: кто и что придумал [emoji6]
Ты ещё веришь, что твоё здоровье кому то нужно, кроме тебя самого? Врач Анисимов, по моему, сказал. Прям в точку. Моя заветнейшая фраза, с которой я ложусь спать вечером и просыпаюсь утром.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 23:51, 09 декабря, 20211.Насмешил, конечно, про вакцинный иммунитет

Рад, что поднял тебе настроение. А как захочешь узнать, как вакцина формирует иммунитет, погугли хотя бы про то, как именно при помощи прививок победили такую болезнь, как оспа. Нет такой болезни больше. Наверное, и у тебя есть на плече небольшой шрамик от такой прививки, которую делали всем детям в СССР в обязательном порядке.

Цитата: Луноликая от 23:51, 09 декабря, 2021Читать и слушать ТОЛЬКО независимую прессу, а не телевизор. Уменьшают таким образом каждые 100 лет.
О, как! О казывается, что уже 100-200 лет назад были специальные технологии, позволявшие вырабатывать вирусы, массово ими заражать людей , и технологии выработки вакцин?  :crazy :crazy :crazy
Скажи, а динозавры, случаем, не вымерли тоже от вакцинации? А то я и не знаю, что там в независимой от рассудка прессе пишут.



Гог

Чёйто "Австралия" сильно возбудилась от ковидных и антиковидных мероприятий.  :brovki:
Наверное идя на работу приходится переступать через трупы. :repa:
:degen
Вот помнится сифилис лечили ртутными примочками, солями оной. #pop;
Помогало.  :yes Но носы один фиг отваливались. Да и пОциенты как то долго не жили. :lol:
Волшебная мазь, мать её. :lol:
Амеры и трансурановыми мазями "лечились".  :shoking
От оспы "мазь" из заразных коров помогла. Организм сам получив образец белка оспы научался бороться с более крутым собратом оспы, человечьим.

Затем из хлебной плесени выделили жижку которая бактерий враз гасила. Кучу народа вытащили из безнадёги, гангрены, всякие туберкулёзы сильно сдали позиции. Ну понятно что технология стала развиваться семимильными шагами. Наизобретали антибиотиков кучу.  Пяток лет назад обнаружили что бактерии начали мутировать и антибиотики как то враз потеряли эффективность.
Современные медики антибиотики стараются сильно людям не впихивать. Зато животных начиняют от пуза, хоть птицу хоть коров, это ж бизнес, потери крайне вредны.
Пипл хавает с мясом эти антибиотики предназначенные для животных и закусывает ГМО овощами. :lol:
Птичьи, свиные, и прочие гриппы пошли косяком. Вот и ковиды подтянулись.
Прогресс, мать его. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: MVG от 08:47, 10 декабря, 2021
Рад, что поднял тебе настроение. А как захочешь узнать, как вакцина формирует иммунитет, погугли хотя бы про то, как именно при помощи прививок победили такую болезнь, как оспа. Нет такой болезни больше. Наверное, и у тебя есть на плече небольшой шрамик от такой прививки, которую делали всем детям в СССР в обязательном порядке.
О, как! О казывается, что уже 100-200 лет назад были специальные технологии, позволявшие вырабатывать вирусы, массово ими заражать людей , и технологии выработки вакцин?  :crazy :crazy :crazy
Скажи, а динозавры, случаем, не вымерли тоже от вакцинации? А то я и не знаю, что там в независимой от рассудка прессе пишут.
Вакцина от оспы разрабатывалась несколько лет, а не несколько дней. [emoji4]
Алхимики были во все времена. [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Гог от 02:51, 12 декабря, 2021
Чёйто "Австралия" сильно возбудилась от ковидных и антиковидных мероприятий.  :brovki:

С вами тут с ума можно сойти, не то что возбудиться,  с такими заядлыми прививочниками. Лишь бы херь себе какую то вколоть, да ещё и свято в эту херь верить [emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 09:15, 12 декабря, 2021Вакцина от оспы разрабатывалась несколько лет, а не несколько дней.

Наука, развитие технологий? Не, не слухал.....

Луноликая

Цитата: MVG от 11:11, 12 декабря, 2021
Наука, развитие технологий? Не, не слухал.....
Ну да, ну да. А нафига вообще нужны клинические испытания [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

USasha

Цитата: Луноликая от 12:06, 12 декабря, 2021
Ну да, ну да. А нафига вообще нужны клинические испытания [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Да вообще не нужны. Вон, только появился омикрон, как наши "гамалеи" заявили, что их "Спутник" прекрасно с ним справляется. Да не они одни. И англичане тоже заявили, что и их вакцина справляется. Не глядя в святцы - бух!
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Vatcek

Цитата: USasha от 00:17, 13 декабря, 2021только появился омикрон, как наши "гамалеи" заявили, что их "Спутник" прекрасно с ним справляется.

Ещё один.....
Маразм побеждает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика