Кровавого Путина нет в «досье Пандоры»

Автор Шаман, 19:38, 04 октября, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

https://www.gazeta.ru/politics/2021/10/03_a_14047387.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Я уже писал как-то тут на форуме, однажды, еще до событий 2013 года, наткнулся в интернете на рекламный баннер: Путин - самый богатый человек в мире. Статья вела на украинский ресурс. Толком не читал, но что-то в роде - самый большой коррупционер в мире владеет миллиардами и обогнал Билла Гейтса. Уже тогда умело раскачивали неокрепшие умы отвернуться от России и двигаться в направлении Демократии и Запада.

Уверен, тысячи журналистов по всему миру роют носами каждый доступный миллиметр инфопространства в поисках миллиардов кровавого диктатора.
Пока не нашли.

Нашли у некоторых наших соседей...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

I.Am.

Знание основных жизненных установок освобождает от необходимости поиска фактов. При том зашкварном уровне коррупции, который только слепой не увидит сейчас в РФ, трудно предположить, что во главе мафии сидит и смотрит на всё это аскет, филантроп и просто душка-лапочка.
В наш век продажных и заказных СМИ не верится никому. В стране, где сажают за десятилетней давности линк во вконтакте на клип Раммштайн, Вы ждете от газета.ру объективности и правды? Даже переводы The Guardian можно переиначить по своему.

А Вас, как многоопытного интернет-пользователя не смущает, что в статье нет ссылки на источник? У ОБС есть новая вариация - КПГ: "Как пишет The Guardian...".
Путин давно умер. Нами руководит его двойник. Инфа 100%.
Мне сегодня в парикмахерской сказали.
Убеждали втроём. Нет повода не верить.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


I.Am.

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


I.Am.

Сейчас читаю. Из оригинала "Досье...":
The Pandora Papers reveal that a $4 million Monaco apartment was bought through an offshore company in the fall of 2003 for a woman reported to have been in a hidden, years-long relationship with Putin. The former store cleaner from St Petersburg, Svetlana Krivonogikh, had just given birth to a girl with no father listed in official records. The online investigative news organization Proekt reported that the girl is Putin's daughter. Krivonogikh did not respond to reporters' requests for comment.

Документы Пандоры показывают, что квартира в Монако за 4 миллиона долларов была куплена через офшорную компанию осенью 2003 года для женщины, которая, как сообщается, состояла в скрытых многолетних отношениях с Путиным. Бывшая уборщица из Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих только что родила девочку, отец которой не указан в официальных документах. Информационное онлайн-агентство "Проект" сообщило, что девушка является дочерью Путина. Кривоногих не ответил на просьбу журналистов о комментариях.

https://www.icij.org/investigations/pandora-papers/
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

I.Am.

In the Pandora Papers, more than 30% of the companies that received services from Demetrios A. Demetriades LLC, or DadLaw, a provider headquartered in Cyprus, had one or more Russians as beneficial owners. Similarly,  more than 40% of the companies that received services from Seychelles-based Alpha Consulting Group, also had one or more Russians as beneficial owners. Alcogal and Fidelity Corporate Services Limited were also among the providers with the largest number of Russian clients.

В Pandora Papers более 30% компаний, получавших услуги от Demetrios A. Demetriades LLC или DadLaw, провайдера со штаб-квартирой на Кипре, имели одного или нескольких россиян в качестве бенефициарных владельцев. Точно так же более 40% компаний, получавших услуги от находящейся на Сейшельских островах Alpha Consulting Group, также имели одного или нескольких россиян в качестве бенефициарных владельцев. Alcogal и Fidelity Corporate Services Limited также вошли в число поставщиков с наибольшим количеством клиентов в России.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Шаман

4 миллиона долларов?
4 миллиона долларов?
2003 год??

И все????

Фу, мля, нищеброд...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

I.Am.

Зачем передергиваете? Это только цена квартиры. Там много что есть почитать...
И да, что за позиция? Вор. А, ...всего миллион. Ну ладно.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Vatcek

Цитата: I.Am. от 21:37, 04 октября, 2021Документы Пандоры

Цитата: I.Am. от 21:37, 04 октября, 2021Информационное онлайн-агентство "Проект"

Источники фанового уровня высокого класса.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

I.Am.

Спасибо за новость дня. Правда она не соответствует заголовку темы. Ну оно и объяснимо, в российских переводах акценты логично смещены в сторону сине-желтых соседей (Зеленский прям финмагнат Вселенной). Хотя про Украину пока ни слова не встретилось вообще. На мове я так подозреваю бомбят в ответку про самизнаетекого.
Интересно, изменили что-нибудь в этом мире Panama Papers? Теперь вот новый слив, Pandora Papers. Хотя, ощущение что олигархам похеру на всё это.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Шаман

Цитата: I.Am. от 21:55, 04 октября, 2021
Зачем передергиваете? Это только цена квартиры. Там много что есть почитать...
И да, что за позиция? Вор. А, ...всего миллион. Ну ладно.
Согласен с Вами. Коррупция не допустима в любом объеме, хоть миллион, хоть миллиард.
Также согласен, что коррупция была всегда и всегда будет.
Хотя это порой бесит. По знакомству решается бОльшая часть дел не только в России, но и в цивилизованном Западе.

Но, тут вопрос в другом. Где миллиарды Путина???
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

I.Am.

Цитата: Vatcek от 22:05, 04 октября, 2021
Источники фанового уровня высокого класса.
это откуда? в окнах запутались?
Я здесь: © 2021 — The International Consortium of Investigative Journalists. All rights reserved.

1710 Rhode Island Ave NW | 11th floor
Washington DC 20036 USA

contact@icij.org
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: I.Am. от 22:16, 04 октября, 2021Я здесь: © 2021 — The International Consortium of Investigative Journalists. All rights reserved.

1710 Rhode Island Ave NW | 11th floor
Washington DC 20036 USA

Давно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

В общем, у тирана ни чего не нашли, кроме подаренной квартиры в 2003 году.
А тем временем сегодня Путин празднует 69 лет.
Долгих лет желаю и поработать еще на благо Отечества... :poz:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Поддерживаю.
Многих лет ему.  Его не станет-с кем будут   :yes бороться "яйцеголовые" орки  из "всегоцивилизованногомира" ?
Шоу "Поиск миллиардов ВВП" должно продолжаться. :p
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: I.Am. от 20:58, 04 октября, 2021
Знание основных жизненных установок освобождает от необходимости поиска фактов. При том зашкварном уровне коррупции, который только слепой не увидит сейчас в РФ, трудно предположить, что во главе мафии сидит и смотрит на всё это аскет, филантроп и просто душка-лапочка.
В наш век продажных и заказных СМИ не верится никому. В стране, где сажают за десятилетней давности линк во вконтакте на клип Раммштайн, Вы ждете от газета.ру объективности и правды? Даже переводы The Guardian можно переиначить по своему.

А Вас, как многоопытного интернет-пользователя не смущает, что в статье нет ссылки на источник? У ОБС есть новая вариация - КПГ: "Как пишет The Guardian...".
Путин давно умер. Нами руководит его двойник. Инфа 100%.
Мне сегодня в парикмахерской сказали.
Убеждали втроём. Нет повода не верить.

Ай, ай, ай..... погуглите зашкварный уровень коррупции в Австралии.  [emoji111][emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Долгих лет Путину,  и слава Богу,  что он у вас есть. [emoji120][emoji120][emoji120][emoji173][emoji173][emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика