Вспомним Правила Дорожного Движения

Автор Луноликая, 23:53, 16 сентября, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

С какой скоростью можно ехать, если в населённом пункте встретил знак

?

Раньше на Камчатке такого не встречал, а сейчас, после ремонта "объездной" знак начала населённого пункта переставили - теперь он в районе "Берёзки", т.е. на 2 км дальше, чем раньше. (В Елизово та же история - знак теперь возле "Медведей").

Так вот, теперь при въезде в Петропавловск после знака начала населённого пункта стоит знак ограничения скорости "70".
Ответ на свой вопрос я знаю, но интересно ваше отношение к этому идиотизму.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:04, 05 ноября, 2021
С какой скоростью можно ехать, если в населённом пункте встретил знак

?

Раньше на Камчатке такого не встречал, а сейчас, после ремонта "объездной" знак начала населённого пункта переставили - теперь он в районе "Берёзки", т.е. на 2 км дальше, чем раньше. (В Елизово та же история - знак теперь возле "Медведей").

Так вот, теперь при въезде в Петропавловск после знака начала населённого пункта стоит знак ограничения скорости "70".
Ответ на свой вопрос я знаю, но интересно ваше отношение к этому идиотизму.
Максимальная скорость 70км/ч

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek



Луноликая

Цитата: 4elovek от 14:00, 07 ноября, 2021
Правильно))
На хайвэях стоит 100 и 110, поэтому знаю

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 14:26, 07 ноября, 2021На хайвэях стоит 100 и 110, поэтому знаю
Это другое.
У нас этот знак стоит после вот такого:



По правилам в населённом пункте больше 60 км/ч ехать нельзя.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 17:36, 07 ноября, 2021
Это другое.
У нас этот знак стоит после вот такого:



По правилам в населённом пункте больше 60 км/ч ехать нельзя.
Не вижу последнюю картинку

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:39, 07 ноября, 2021
А так?
sign
Ссылку выдаёт,  но знак- название города? Так?
Если так, то это значит:
В этом населённом пункте скорость не выше 70.
Возможно, поставили эти два знака, но не определили, в какое время/по каким дням скорость не выше 70. Неправильно.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 23:10, 07 ноября, 2021В этом населённом пункте скорость не выше 70.
Неа, они на разных столбах.
Второй (70) после начала города.
Он временный, ремонт дороги ещё не закончили.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:48, 07 ноября, 2021
Неа, они на разных столбах.
Второй (70) после начала города.
Он временный, ремонт дороги ещё не закончили.
Ничего себе, у вас знаки))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Личные наблюдения на дорогах.
Культура владения авто снизилась.
Автолюбитель озабочен только одним: мне надо ехать.
Припарковаться выхлопной трубой к окнам (в метре от них), занять на парковке сразу на 2 места, перестроиться без сигнала, помыть авто на месте стоянки, включить поворотник за пару метров до поворота, выбросить окурки в окно, ехать сразу по двум полосам, скорость 60-70 держать и не уйти на крайне правую, про несоответствие авторезины и состояние дороги уже и не говорю, :(  много чего еще наблюдаю на дороге.
Эгоизм процветает: я еду как мне надо, а если кому-либо это мешает-это их проблемы.
Причем возраст эгоизма разный.
Разговоры, иногда в конфликтных ситуациях, выдают слабый  уровень знания ПДД.
Хотя повышение сумм штрафов конечно сказалось: серьезных нарушений практически не вижу.
Да и вежливость( пропускают/уступают) вроде никуда не делась.
Но почему-то все равно остаюсь при первоначальном мнение: культура владения авто снижается.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика