Видео где бомбят курс британского эсминца фугасами

Автор Avacha_2017, 00:08, 25 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Довольно важная тема. Выделил в отдельный топик.

Суть в том, что "Царица морей" (Великобритания) решила поискать границы дозволенного.
Границы увидела, но не ожидала, что границы будут не соответствовать тем которые себе сама нарисовала.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Английский звучит клиссически в ролике. Британцы наверное нихрена не разобрали :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Avacha_2017

Цитата: Шаman от 19:20, 25 июня, 2021
https://youtu.be/_NS5elmFGYY
Час назад на сайте ФСБ РФ этого не было, думаю и сейчас нет.
Где ещё ФСБ публикует свою информацию?  ;)

Avacha_2017

ЦитироватьДовольно важная тема.
Согласен.
Подожду пока следующего прохода британского флота мимо Крыма, вернее реакцию на повторный проход.  :smoke:


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:15, 25 июня, 2021
Довольно важная тема. Выделил в отдельный топик.

Суть в том, что "Царица морей" (Великобритания) решила поискать границы дозволенного.
Границы увидела, но не ожидала, что границы будут не соответствовать тем которые себе сама нарисовала.
Да оборзели,  сволочуги. "Прощупывают".

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:22, 25 июня, 2021
Английский звучит клиссически в ролике. Британцы наверное нихрена не разобрали :)
Я тоже так подумала.  Англы наш акцент не поняли.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Я нашел достоверное видео.
Только чёт не могу его сюда выложить.
Видео у меня на телефоне хранится, куда нажимать то?


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:42, 27 июня, 2021
Я нашел достоверное видео.
Только чёт не могу его сюда выложить.
Видео у меня на телефоне хранится, куда нажимать то?
На мягкое место нажимай,  на пятую точку.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 16:42, 27 июня, 2021
Я нашел достоверное видео.
Только чёт не могу его сюда выложить.
Видео у меня на телефоне хранится, куда нажимать то?
Движок форума позволяет встраивать только видео с Ютуб.
Как вложение можно любой файл вложить, но не более 4 Мб.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek

Цитата: Avacha_2017 от 16:42, 27 июня, 2021Видео у меня на телефоне хранится, куда нажимать то?
На файлопомойку киньте.

Avacha_2017

Вот это пожалуй лучшее из всех!  :lol: Тут и бондбы, и британский флаг  :degen

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:47, 27 июня, 2021На мягкое место нажимай,  на пятую точку.
Возбудилась что ли?  :degen Мягкие места ей потрогать, водички холодной выпей.   :beer


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 14:29, 28 июня, 2021
Возбудилась что ли?  :degen Мягкие места ей потрогать, водички холодной выпей.   :beer
Вот же отщепенец. Жертва аборта.Где видео?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 :repa: Чёй та посмотрел ролики, почитал комменты в нете..... чистый пиар журналюг.
По факту:
- "мирный проход" не канает ибо "аннексия Крыма" и непризнание границ. Тут или трусы или крестик.  #pop; Провокация чистой воды.

- наши "предупредительное" бомбометание и "предупредительная" стрельба судя по реальному трёпу чисто предупреждение о проведении нашими учений в этом районе.  :kult: :lol:
Правда стрельба и метание ОФАБ реальное, учения жеж.  :lol:

- Заявы что англосаксов что наших, да и китайцев чисто для внутреннего пользователя, потешить ЧСВ.

Конфликта нет, все всё поняли.
Ждём_с очередной провакации.  #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Темнейший дал весь расклад на недавней беседе с челядью.
Англосаксы все предусмотрели и четко спланировали.
Самолет-разведчик летал рядом и снимал картинку наших действий во время провокации.
Но, Темнейший публично предупредил, что им показали ровно то, что хотели показать.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 04:13, 04 июля, 2021Самолет-разведчик летал рядом и снимал картинку
Вот экипаж на пароходике обрадовался от роли заложников. Матросовы млин.  :lol:
А если б наши шмальнули? Это их "Экзосет"ы попадали в корпуса противника и не взрывались, а наши то без осечек. Если полетела то точно прилетит и бахнет.  :lol:
Вон по грузинским катерам 080808 противосамолётной ракетой запулили и всё, нет бронекатера. (Всего то пара кГ ВВ, в ПКР аж 400.) А по УРОшному плавсредству не жаль противокорабельной, чего мелочиться. Правда там наш погранец рядом был, но тоже подарков накидать мог, в упор то. :repa:
Не бережёт королева своих корсаров. Традиция поди такая.  :bams:
:lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 11:08, 04 июля, 2021
Вот экипаж на пароходике обрадовался от роли заложников. Матросовы млин.  [emoji38]
А если б наши шмальнули? Это их "Экзосет"ы попадали в корпуса противника и не взрывались, а наши то без осечек. Если полетела то точно прилетит и бахнет.  [emoji38]
Вон по грузинским катерам 080808 противосамолётной ракетой запулили и всё, нет бронекатера. (Всего то пара кГ ВВ, в ПКР аж 400.) А по УРОшному плавсредству не жаль противокорабельной, чего мелочиться. Правда там наш погранец рядом был, но тоже подарков накидать мог, в упор то. :repa:
Не бережёт королева своих корсаров. Традиция поди такая.  :bams:
[emoji38]
Вот тоже расстроилась. Какое было бы зрелище! [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Гог от 11:08, 04 июля, 2021
Вот экипаж на пароходике обрадовался от роли заложников. Матросовы млин.  :lol:
А если б наши шмальнули? Это их "Экзосет"ы попадали в корпуса противника и не взрывались, а наши то без осечек. Если полетела то точно прилетит и бахнет.  :lol:
Вон по грузинским катерам 080808 противосамолётной ракетой запулили и всё, нет бронекатера. (Всего то пара кГ ВВ, в ПКР аж 400.) А по УРОшному плавсредству не жаль противокорабельной, чего мелочиться. Правда там наш погранец рядом был, но тоже подарков накидать мог, в упор то. :repa:
Не бережёт королева своих корсаров. Традиция поди такая.  :bams:
:lol:

Экипаж на корабле уже готов был к худшим сценариям. Надели огнезащитные маски и экипировку. На войне как на войне...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 16:42, 04 июля, 2021Экипаж на корабле уже готов был к худшим сценариям.
Да как не готовься - ссыкотно когда по тебе шмаляют. Наши погранцы однажды по оборзевшему японцу саданули с АК-630, попали по рубке и по корме. Капитану осколком бошку в лохмотья, в трюме у движка тоже народу перепало. А всего то десяток 30мм снарядиков влетел.Считай пулемёт, очень крупнокалиберный. А если б 57мм или соткой? Ужос мля.
Да, верное выражение - только вояки боятся оружия. Просто реально знают на что оно способно, на какой урон. #pop; 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика