COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 19:37, 16 января, 2022До жирафа дошло.

Сообщают, что в Европе собираются отказываться от тканевых масок, поскольку от них никакой пользы кроме вреда нет.

:yes

Не, ну если "жираф" в Европе что-то решил.....
Как говорил Владимир Семенович, "....жираф большой, ему видней....."

P.S
:bams:
Ё-маё....
Высоцкий ещё полвека назад, своим "... у жирафа вышла дочь вышла замуж за бизона", предсказал половой/сексхаос на Западе.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Uncle Sasha от 19:37, 16 января, 2022
До жирафа дошло.

Сообщают, что в Европе собираются отказываться от тканевых масок, поскольку от них никакой пользы кроме вреда нет.
Ну, да. Теперь они требуют носить медицинские респираторы. Следующим шагом будут противогазы и скафандры...  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 19:37, 16 января, 2022
До жирафа дошло.

Сообщают, что в Европе собираются отказываться от тканевых масок, поскольку от них никакой пользы кроме вреда нет.
Вы следующие после нас: главный врач штата Новый Южный Уэльс (которя, если вы помните, вытирала своей маской глаза на пресс конференции) заявила, что одна маска не спасёт,  надо носить две. [emoji23][emoji23][emoji23]
https://youtu.be/AaCzM_XDAEA

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

А где Авача? Неужто закололся с перепугу? Не помер бы [emoji19]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Сегодня по радио было (я с собаками гулял). То ли в Англии, то ли в Израиле (не расслышал) требуют уже не три прививки делать, а четыре. И не через шесть месяцев, а через четыре. Вот это я понимаю, это действительно борьба с эпидемией!


Луноликая

У нас по новостям передали, что все учителя школ/весь штат должны быть "полностью привиты" третьей вакциной до 25 февраля. То есть, fully vaccinated сейчас уже не будут fully vaccinated после 25 февраля. А бустеры сделали вместо 6 месяцев- 3 месяца.
Они там так заботятся о вашем/нашем здоровье [emoji846]
Я- невакс. Даже насморка не было за последние 13 лет.
Кстати, а что за вирус был в 2009 году? Кто нибудь знает?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Интересненькая статистика))
Всё, накололись, скоро этому всему придёт конец.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Собственно, четырехкратная прививка тоже ничего не гарантирует. Может, надо десятикратную?

https://www.bfm.ru/news/491364

Updated Jan. 24, 2022 06:40 PM

Власти ожидали  гораздо  более выраженного эффекта от четырех доз вакцины в
отношении "омикрона". О какой именно прививке идет речь, не уточняется

Минздрав Израиля  заявил,  что  пациенты  старше  60 лет и прошедшие полную
ревакцинацию, то  есть  получившие  четыре прививки, в три раза эффективнее
защищены от  тяжелого  течения болезни и в два раза - от заражения в целом.
Об этом пишет The Times of Israel.

Цифры  основаны  на  данных  400  тысяч  израильтян,  получивших  четвертую
вакцину, и  600  тысяч, получивших только три дозы. Все испытуемые получили
прививку как  минимум  четыре месяца назад. В министерстве подчеркнули, что
результаты будут обновляться при поступлении новых данных.

Тем не  менее  от "омикрона" ревакцинация не так эффективна, показали более
ранние исследования  израильских ученых. Среди получивших четыре дозы также
много заболевших.  В итоге власти решили смягчить требования по вакцинации,
говорит журналист 9-го канала израильского телевидения Андрей Харазов:

[...]

вакцина защищает всего в три раза лучше от серьезного течения и всего в два
раза лучше  от  заражения.  Считается, что вакцина должна помогать не в два
раза и даже не в три, а гораздо серьезнее, поэтому некоторое, конечно, есть
разочарование в  Израиле  по  поводу этой самой четвертой дозы. И решил наш
Минздрав,  что   остальные  категории  населения  прививать  четвертый  раз
бесплатно на государственном уровне не будут, потому что ожидалось, что она
больше будет подстегивать иммунитет. Мало того, в Израиле в духе остального
всего мира  сейчас подумывают над тем, чтобы отменить вообще все эти дела с
"зелеными  паспортами"   и   с  "зелеными  зонами",  поскольку  сейчас,  по
статистике, заражаются и те, и эти, и уже не очень важно, когда ты привит в
последний раз.

[...]

В израильском  Минздраве не уточнили, о прививках какой вакциной идет речь.
Наибольшее распространение  в Израиле получила вакцина от Pfizer, именно ее
применяют для вакцинации граждан старше 60 лет.


Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 22:00, 25 января, 2022
Собственно, четырехкратная прививка тоже ничего не гарантирует. Может, надо десятикратную?

https://www.bfm.ru/news/491364

Updated Jan. 24, 2022 06:40 PM

Власти ожидали  гораздо  более выраженного эффекта от четырех доз вакцины в
отношении "омикрона". О какой именно прививке идет речь, не уточняется

Минздрав Израиля  заявил,  что  пациенты  старше  60 лет и прошедшие полную
ревакцинацию, то  есть  получившие  четыре прививки, в три раза эффективнее
защищены от  тяжелого  течения болезни и в два раза - от заражения в целом.
Об этом пишет The Times of Israel.

Цифры  основаны  на  данных  400  тысяч  израильтян,  получивших  четвертую
вакцину, и  600  тысяч, получивших только три дозы. Все испытуемые получили
прививку как  минимум  четыре месяца назад. В министерстве подчеркнули, что
результаты будут обновляться при поступлении новых данных.

Тем не  менее  от "омикрона" ревакцинация не так эффективна, показали более
ранние исследования  израильских ученых. Среди получивших четыре дозы также
много заболевших.  В итоге власти решили смягчить требования по вакцинации,
говорит журналист 9-го канала израильского телевидения Андрей Харазов:

[...]

вакцина защищает всего в три раза лучше от серьезного течения и всего в два
раза лучше  от  заражения.  Считается, что вакцина должна помогать не в два
раза и даже не в три, а гораздо серьезнее, поэтому некоторое, конечно, есть
разочарование в  Израиле  по  поводу этой самой четвертой дозы. И решил наш
Минздрав,  что   остальные  категории  населения  прививать  четвертый  раз
бесплатно на государственном уровне не будут, потому что ожидалось, что она
больше будет подстегивать иммунитет. Мало того, в Израиле в духе остального
всего мира  сейчас подумывают над тем, чтобы отменить вообще все эти дела с
"зелеными  паспортами"   и   с  "зелеными  зонами",  поскольку  сейчас,  по
статистике, заражаются и те, и эти, и уже не очень важно, когда ты привит в
последний раз.

[...]

В израильском  Минздраве не уточнили, о прививках какой вакциной идет речь.
Наибольшее распространение  в Израиле получила вакцина от Pfizer, именно ее
применяют для вакцинации граждан старше 60 лет.
После бустера (3й дозы) россияне начнут открывать глазки. И уже дальше никто никуда не пойдёт [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:40, 26 января, 2022
Да, Ксю. Сиди дрожи взаперти  [emoji38]
А зачем мне дрожать? Я ни разу не болела за 2 года пандемии, и до неё тоже не болела с 2009 года. Дрожать будете вы, вас ширять пытаются каждые 3 месяца.
В заперти? Я работаю, я хожу туда, куда хочу. У нас все открыто для всех. И маску я не ношу принципиально. О какой заперти ты говоришь, Саша?
И да, у меня чистая кровь, в отличие от некоторых [emoji6] [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 17:41, 26 января, 2022
Я даже и не припомню ни одного позитивного фильма про будущее...
Судя по тому, как вас поголовно вакцинируют, никакого будущего не будет [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:53, 26 января, 2022
А зачем мне дрожать? Я ни разу не болела за 2 года пандемии, и до неё тоже не болела с 2009 года. Дрожать будете вы, вас ширять пытаются каждые 3 месяца.
В заперти? Я работаю, я хожу туда, куда хочу. У нас все открыто для всех. И маску я не ношу принципиально. О какой заперти ты говоришь, Саша?
И да, у меня чистая кровь, в отличие от некоторых [emoji6] [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Оксана, чистую кровь вы сами себе придумали на форумах неваксов.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:06, 26 января, 2022
Оксана, чистую кровь вы сами себе придумали на форумах неваксов.
Как придумали? Она и есть чистая. Без экспериментальных вакцин.
По фильму. Я не боюсь смерти, мы все там будем. Я свои похороны даже запланировала и оплатила, если вы помните о чём я писала раньше.
Я боюсь жизни, что показана в фильме, а всё идёт к этому. Чипирование, 5G. И вас уже подсадили на иглу.
Насчёт форумов неваксов- так есть ещё люди, которые включают мозги. Где это видано, чтобы ПОЛИТИКИ кричали с экранов: всем вакцинироваться! Но не врачи/академики медицинских наук.
Время покажет, и ооооочень скоро покажет. Потому, что у нас ваксов 94% и они все в больницах. И большинство из этих 94% не хотят делать бустер, потому, что ВИДЯТ, что с ними происходит.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Интересно наблюдать, как наши власти с экранов ТВ сообщают: больницы переполнены, не хватает персонала. Кем переполнены больницы: 6% неваксов?? Почему не хватает персонала? Потому, что когда в больницах начали лечить последствия вакцин, медперсонал ушёл в отставку- протест вакцинации.
У вас ещё цветочки? Ну ну [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Шаman от 17:41, 26 января, 2022
Я даже и не припомню ни одного позитивного фильма про будущее...
Ну, как же! А "Туманность Андромеды?... Да, тот же "Через терни к звездам". Да, много хороших и светлых фильмов. Не только чернуха...  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:09, 26 января, 2022
Ну, как же! А "Туманность Андромеды?... Да, тот же "Через терни к звездам". Да, много хороших и светлых фильмов. Не только чернуха...  :coolgay
Эти фильмы из далёких 19хх.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Romesh от 19:09, 26 января, 2022
Ну, как же! А "Туманность Андромеды?... Да, тот же "Через терни к звездам". Да, много хороших и светлых фильмов. Не только чернуха...  :coolgay
Забыл уже про эти фильмы. Из советского наверное было что-то позитивное.
Из современных ни одного...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

А вам не приходит на ум, что эти все фильмы про будущее уже кем то спланированные сюжеты. И не кем то. Всеми очень знакомыми личностями.
Я раньше говорила про New World Order.  Вот он и наступает. Извините, разочаровала, но я тут не котиков по шерстке глажу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:14, 26 января, 2022
Забыл уже про эти фильмы. Из советского наверное было что-то позитивное.
Из современных ни одного...

Потому, что будет так, как в кино. Нравится вам или нет. Но всё идёт к этому.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:16, 26 января, 2022

Потому, что будет так, как в кино. Нравится вам или нет. Но всё идёт к этому.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Не, я лично не верю всем фильмам.
Я не верю, что все неваксы должны прямо быстро умереть, как в фильме Заражение, "Contagion", 2011...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 19:44, 26 января, 2022
Не, я лично не верю всем фильмам.
Я не верю, что все неваксы должны прямо быстро умереть, как в фильме Заражение, "Contagion", 2011...

Ну конечно, неваксы умрут, потому, что не будут зацифрованы,  как ваксы. Зато мы умрём свободными,  а вы так и будете по минутам отбивать/покупать своё рабство.  Смотрим фильм и наслаждаемся [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И вообще,  не отвлекайте. Медведев играет с канадцем.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Шаman от 19:14, 26 января, 2022
Забыл уже про эти фильмы. Из советского наверное было что-то позитивное.
Из современных ни одного...
Но, все таки! А ты говоришь...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

обыватель

Цитата: Луноликая от 18:20, 26 января, 2022
Как придумали? Она и есть чистая. Без экспериментальных вакцин.
По фильму. Я не боюсь смерти, мы все там будем. Я свои похороны даже запланировала и оплатила, если вы помните о чём я писала раньше.
Я боюсь жизни, что показана в фильме, а всё идёт к этому. Чипирование, 5G. И вас уже подсадили на иглу.
Насчёт форумов неваксов- так есть ещё люди, которые включают мозги. Где это видано, чтобы ПОЛИТИКИ кричали с экранов: всем вакцинироваться! Но не врачи/академики медицинских наук.
Время покажет, и ооооочень скоро покажет. Потому, что у нас ваксов 94% и они все в больницах. И большинство из этих 94% не хотят делать бустер, потому, что ВИДЯТ, что с ними происходит.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

а я вот вижу, что происходит с моим переболевшим, но ни разу не вакцинированным соседом. Мало того, купил он где-то липовый сертификат о прививках, потому как не верит ни в вирус, ни в вакцину.
До заболевания это был здоровый, жизнерадостный мужчина, сколько мы с ним выкушали рома и всяческих других горячительных напитков под разные умные разговоры. Сейчас - просто бледная тень себя. Говорят, это последствия вируса: депрессия, апатия, общее ослабление организма, суицидальные мысли.

так что, глядя на него, думаю: хорошо, что я трижды вакцинировался. Помогает, нет ли - не знаю на 100%, говорят, помогает. Во всяком случае, не болел и не собираюсь. Да и настроение в норме. Вот на днях слетал в Минск по делам.

Луноликая

Цитата: обыватель от 20:18, 27 января, 2022
а я вот вижу, что происходит с моим переболевшим, но ни разу не вакцинированным соседом. Мало того, купил он где-то липовый сертификат о прививках, потому как не верит ни в вирус, ни в вакцину.
До заболевания это был здоровый, жизнерадостный мужчина, сколько мы с ним выкушали рома и всяческих других горячительных напитков под разные умные разговоры. Сейчас - просто бледная тень себя. Говорят, это последствия вируса: депрессия, апатия, общее ослабление организма, суицидальные мысли.

так что, глядя на него, думаю: хорошо, что я трижды вакцинировался. Помогает, нет ли - не знаю на 100%, говорят, помогает. Во всяком случае, не болел и не собираюсь. Да и настроение в норме. Вот на днях слетал в Минск по делам.
Вы разве не знаете, что иммунка у всех своя, и здоровье тоже?
Вроде образованный человек, а верите в экспериментальные вакцины...[emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика