COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

k_rina

Кину Луноликой в  копилку:
На Камчатке после прививки от коронавируса умерла 18-летняя девушка - сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20220112/86541.html#.7VJRyQuJ.dpuf

Луноликая

Цитата: k_rina от 21:17, 12 января, 2022
Кину Луноликой в  копилку:
На Камчатке после прививки от коронавируса умерла 18-летняя девушка - сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/20220112/86541.html#.7VJRyQuJ.dpuf
Я не хочу таких копилок. Но что есть, то есть. У вашей девушки случился stroke.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:26, 12 января, 2022
Я не хочу таких копилок. Но что есть, то есть. У вашей девушки случился stroke.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Мне про неё рассказывали: у неё на первую прививку была такая же реакция как и у меня. Недели две с температурой провалялась. Её терапевт после этого написал, что все хорошо, и можно делать второй укол. После второго укола произошло то, что произошло.... Мне терапевт запретила делать вторую прививку - потому и живу пока что...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 03:49, 13 января, 2022
Мне про неё рассказывали: у неё на первую прививку была такая же реакция как и у меня. Недели две с температурой провалялась. Её терапевт после этого написал, что все хорошо, и можно делать второй укол. После второго укола произошло то, что произошло.... Мне терапевт запретила делать вторую прививку - потому и живу пока что...
Я уже почти два года тут пишу об этом. Но нет же! Все бегут за уколом спасаться! А сейчас ещё и родители детей за ручку ведут, как жертвоприношение.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:03, 12 января, 2022
Точно не завезли. 
И не завезут.
Долбоптицы.
Судя по всему, у вас уже появляются первые ласточки.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Romesh от 03:49, 13 января, 2022
Мне терапевт запретила делать вторую прививку - потому и живу пока что...
А мне помнится, что ты был такой "ЗА" прививочник. Прямо страшно было с тобой спорить [emoji846]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Жду, что скажут Шаман и Vatcek. Ну, как бэ тоже прививочники.
K_rina- как вам прививка?
У 4ELOVEK не спарашиваю- ему конкретно вкатило, без проблем.  Но он один из тех, кто не признается,  во благо существующей власти, поэтому нет смысла спрашивать.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:43, 14 января, 2022Но он один из тех, кто не признается
Не признаюсь в чём?


Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:49, 14 января, 2022
Не признаюсь в чём?
В том, что совершил ошибку. [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:43, 14 января, 2022
Жду, что скажут Шаман и Vatcek. Ну, как бэ тоже прививочники.
K_rina- как вам прививка?
У 4ELOVEK не спарашиваю- ему конкретно вкатило, без проблем.  Но он один из тех, кто не признается,  во благо существующей власти, поэтому нет смысла спрашивать.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Я ЗА прививки. Но, с осознанным и грамотным подходом.
Печальный случай с девушкой говорит о непрофессиональном подходе терапевта и медицины в целом.
Вокруг вижу сотни здоровых и счастливых людей с прививками. Мне этого достаточно.

Ксю, ты в постах путаешь теплое с мягким.
В прививках нет ни каких внедрений ДНК или чипов. Плюс прививки "у них" и "у нас" сделаны на разной основе.
Действительно мало было исследований. Буду считать что я как подопытный кролик участвую в эксперименте.
В благодарность за эксперимент я могу жить нормальной жизнью.

Поехал штанги потягаю среди прививочников...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая



Цитата: Шаman от 20:02, 14 января, 2022
Я ЗА прививки. Но, с осознанным и грамотным подходом.
Печальный случай с девушкой говорит о непрофессиональном подходе терапевта и медицины в целом.
Вокруг вижу сотни здоровых и счастливых людей с прививками. Мне этого достаточно.

Ксю, ты в постах путаешь теплое с мягким.
В прививках нет ни каких внедрений ДНК или чипов. Плюс прививки "у них" и "у нас" сделаны на разной основе.
Действительно мало было исследований. Буду считать что я как подопытный кролик участвую в эксперименте.
В благодарность за эксперимент я могу жить нормальной жизнью.

Поехал штанги потягаю среди прививочников...

Время покажет. У нас или у них.
Я желаю только здоровья всем, вы же знаете. Но. У нас уже показало. У вас ещё нет. Как я и говорила- конец марта, у вас, апрель.
И не нужно мне говорить про Спутник, я читаю все Камчатские новости, и комментарии.  У вас, также как и у нас, не сообщат правду. Иначе информационный канал будет снят.
Откуда вы черпаете инфу- зависит только от вас [emoji16]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Вы эта...с бустерами не переусердствуйте [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 19:43, 14 января, 2022
Жду, что скажут Шаман и Vatcek. Ну, как бэ тоже прививочники.
K_rina- как вам прививка?

Я уже писала.  Мне и маме (80+) летом пришлось  очень плотно и достаточно продолжительно контактировать с больной короновирусом .
Не заболели обе, даже легких подозрительных симптомов не было.  Считаю, что помогла прививка.  В ноябре ревакцинировались.

Цитата: Луноликая от 19:43, 14 января, 2022
Но он один из тех, кто не признается,  во благо существующей власти, поэтому нет смысла спрашивать.
Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Ну, 4elovek  , вроде, не был замечен в особой любви к действующей власти.

Но, думаю, что он ( так же как я, Vatcek, Шаман) просто отделяет "мух от котлет",  т.е. политику от биологии.

Также не верю в мировое правительство, всемогущество Бигфармы и Билла Гейтса, и то , что национальные правительства любой страны прям аж счастливы устраивать локдауны, организовывать прививочные кампании и т.п.  Им ( правительствам) вполне комфортно жилось бы и без этой хрени.


Луноликая

Цитата: k_rina от 22:10, 14 января, 2022
Я уже писала.  Мне и маме (80+) летом пришлось  очень плотно и достаточно продолжительно контактировать с больной короновирусом .
Не заболели обе, даже легких подозрительных симптомов не было.  Считаю, что помогла прививка.  В ноябре ревакцинировались.

Ну, 4elovek  , вроде, не был замечен в особой любви к действующей власти.

Но, думаю, что он ( так же как я, Vatcek, Шаман) просто отделяет "мух от котлет",  т.е. политику от биологии.

Также не верю в мировое правительство, всемогущество Бигфармы и Билла Гейтса, и то , что национальные правительства любой страны прям аж счастливы устраивать локдауны, организовывать прививочные кампании и т.п.  Им ( правительствам) вполне комфортно жилось бы и без этой хрени.
Ох, как бы мне хотелось верить насчёт Билла Гейтса.
Ну, и в остальном, то есть в остальных бустерах- я вам всем желаю только удачи [emoji846]
Время то покажет, его не обманешь. Повезёт только самым счастливым [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:55, 14 января, 2022В том, что совершил ошибку.
Так а я не считаю, что совершил ошибку.

Если кому интересно, продолжаю своё мини-исследование.
До бустера антител было 115 BAU.
После первой дозы бустера - 445 BAU.
После второй дозы бустера - 491 BAU.

Для себя сделал вывод - следующий бустер будет Спутник Лайт.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:37, 14 января, 2022
Так а я не считаю, что совершил ошибку.

Если кому интересно, продолжаю своё мини-исследование.
До бустера антител было 115 BAU.
После первой дозы бустера - 445 BAU.
После второй дозы бустера - 491 BAU.

Для себя сделал вывод - следующий бустер будет Спутник Лайт.
Так точно профессора и говорят- будут те, которые сразу не вникнут. И у них будет тяга, как у наркошей- чем скорее бустер,  тем спокойнее [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:37, 14 января, 2022
Так а я не считаю, что совершил ошибку.

Если кому интересно, продолжаю своё мини-исследование.
До бустера антител было 115 BAU.
После первой дозы бустера - 445 BAU.
После второй дозы бустера - 491 BAU.

Для себя сделал вывод - следующий бустер будет Спутник Лайт.
Так ты уже и второй бустер умудрился принять? [emoji23]
Vatcek, твой любимый клиент, но уже наверное, не твой любимый subject [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:51, 14 января, 2022Так ты уже и второй бустер умудрился принять?
В России 3 вакцины. Реально работает одна - Спутник.
Есть Спутник V - две дозы, а есть Спутник Лайт - одна доза.
Я бустер делал Спутником V, то есть всего 4 прививки.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 23:04, 14 января, 2022
В России 3 вакцины. Реально работает одна - Спутник.
Есть Спутник V - две дозы, а есть Спутник Лайт - одна доза.
Я бустер делал Спутником V, то есть всего 4 прививки.
Наркоша [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:38, 14 января, 2022
А мне помнится, что ты был такой "ЗА" прививочник. Прямо страшно было с тобой спорить [emoji846]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk


А ты ничего не путаешь?  :repa: Найди, пожалуйста, мои посты, где я агитирую за прививки, а не объясняю почему я решил уколоться? И где ты со мной спорила?... Я тебе что-нибудь доказывал? :repa:
Я не "ЗА" и не "Против". Каждый сам делает свой выбор. И я не хочу никого агитировать. Так что, Оксана, не надо мне приписывать того, что я не говорил.  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 02:45, 15 января, 2022
А ты ничего не путаешь?  :repa: Найди, пожалуйста, мои посты, где я агитирую за прививки, а не объясняю почему я решил уколоться? И где ты со мной спорила?... Я тебе что-нибудь доказывал? :repa:
Я не "ЗА" и не "Против". Каждый сам делает свой выбор. И я не хочу никого агитировать. Так что, Оксана, не надо мне приписывать того, что я не говорил.  :uzon:
Вот, Ромочка, и найду! И найду! [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:16, 15 января, 2022
Вот, Ромочка, и найду! И найду! [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Удачи!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Uncle Sasha

До жирафа дошло.

Сообщают, что в Европе собираются отказываться от тканевых масок, поскольку от них никакой пользы кроме вреда нет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика