COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:49, 24 ноября, 2021
Ксю, не обижайся.
На текущую ситуацию смотреть без сарказма и смеха невозможно.
Одни в панике бегут прививаться, другие в панике прячутся по углам боясь каждого чиха, третьи протестуют против того и против другого.
Один человек - он человек разумный.
Много человек - уже стадо.
Это выбор каждого по отдельности к какому стаду примкнуть...
Да я не обижаюсь.
В марте прошлого года я писала, что началась пандемия, в которую я и сейчас не верю. Но у вас все было чисто, никто ничего не подозревал. А случилось.
Я говорила- всё будет по нашим стопам- так оно и происходит. Вы просто меня не читаете. Но если сделать trace , что я говорила- будет ясно, что всё повторялось в России, за Австралией, по шагам, по всем restrictions. И не думайте, что вам избежать конц лагерей.  В России умные люди, они не примут принудительную вакцинацию экспериментальной вакциной. Ваша экономика будет в такой же жопе, если вы не откроете свои глаза.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:04, 24 ноября, 2021И на ваших двух дозах не остановится гонка сокращения населения.

:repa: 
И привитый и не привитый могут заболеть. Но у привитого, из-за вакцины,  шансы умереть выше. Правильно я понимаю?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Луноликая от 20:04, 24 ноября, 2021

А не говорила ли я, что маски будут, а вы не верили,  что будут QR коды, а вы не верили, что будут локдауны, а вы до сих пор не верите.
Ещё раз повторяю- этого не избежать никому.

Оксана,  есть три способа борьбы с инфекционными заболеваниями - карантинные меры (сидим дома и прочее), средства индивидуальной защиты (маски и т.д.), вакцинация. И во всех государствах действуют именно этими методами, т.к. ничего другого пока человечество  не придумало.  Так что это - не Ваша дальновидность, а всего лишь естественное развитие событий.


А тех, кто "за свободу "   приглашают  на экскурсию:

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Известные российские врачи написали открытое письмо противникам вакцинации от COVID-19, документ есть в распоряжении РИА Новости.
Послание адресовано в том числе лидеру ЦК КПРФ Геннадию Зюганову, председателю "Справедливой России — За правду" Сергею Миронову, вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, артистам Марии Шукшиной, Егору Бероеву, Оскару Кучере, Екатерине Лель и Юрию Лозе.

https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


4elovek

Цитата: Луноликая от 20:04, 24 ноября, 2021И на ваших двух дозах не остановится гонка сокращения населения. Вы уже сдались. Вас уже подсадили на иглу.
Всё правильно пишешь. Сегодня ревакцинировался.

Луноликая



Цитата: k_rina от 20:35, 24 ноября, 2021
Оксана,  есть три способа борьбы с инфекционными заболеваниями - карантинные меры (сидим дома и прочее), средства индивидуальной защиты (маски и т.д.), вакцинация. И во всех государствах действуют именно этими методами, т.к. ничего другого пока человечество  не придумало.  Так что это - не Ваша дальновидность, а всего лишь естественное развитие событий.
Естественное развитие событий в России как то долго задержалось.
Мне очень нравится, как люди в России относятся к этой заварухе. Сквозь пальцы. Так и нужно. Но верхи придумали другую версию. Сейчас вы там такие расслабленные, кто верит, кто не верит.
Не могут вас вот так взять и в кандалы.  Это постепенно делается.  Чтобы народ "вливался" в этот приказ.
Ну что я тут распинаюсь.
Если вы думаете, что с вакцинацией всё закончится и вы будете жить прежней жизнью-  я смеюсь над вами. Это далеко не конец. Гайки крутить будут строго. Ваксы и неваксы, откройте глаза, думайте outside the box, вас превращают в рабов.



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:50, 24 ноября, 2021
Всё правильно пишешь. Сегодня ревакцинировался.
Как приход? Класс?)))

А у меня чистая кровь. Pure blood- нас мало, но свобода будет за нами. [emoji56][emoji178]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:54, 24 ноября, 2021


А у меня чистая кровь. Pure blood- нас мало, но свобода будет за нами. [emoji56][emoji178]


Вирус Ковида очень любит чистую кровь. #pop; Ням-ням!
Ксю, теперь желательно без маски пойти на любой митинг!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: k_rina от 20:35, 24 ноября, 2021еннадию Зюганову, председателю "Справедливой России — За правду" Сергею Миронову, вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, артистам Марии Шукшиной, Егору Бероеву, Оскару Кучере, Екатерине Лель и Юрию Лозе.

Зю и Миронов сегодня по телеку "разъяснили" свою позицию.  :)     политики....  что с них брать.

А с остальных взять подписку об отказе от лечения, и пусть  живут дальше. В случае заболевания - не лечить.
Можно со всеми отказниками так сделать.    Клятва Гиппократа тут неуместна.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


k_rina

Цитата: Луноликая от 20:51, 24 ноября, 2021
Мне очень нравится, как люди в России относятся к этой заварухе. Сквозь пальцы.
Sent from my SM-G991B using Tapatalk

На настоящий момент цена этих "сквозь пальцев"   ~ 1250   человек в день умерших.  Небольшой городок в 30 тыс за месяц.  Может Австралия погордиться таким достижением?

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:57, 24 ноября, 2021
Вирус Ковида очень любит чистую кровь. #pop; Ням-ням!
Ксю, теперь желательно без маски пойти на любой митинг!
Наша кровь на вес золота! [emoji2956]
А я пойду в эту субботу. А без маски я хожу везде- мне воздуха не хватает - "I can't breathe". Эта фраза останавливает всё и всех.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:07, 24 ноября, 2021
Зю и Миронов сегодня по телеку "разъяснили" свою позицию.  :)     политики....  что с них брать.

А с остальных взять подписку об отказе от лечения, и пусть  живут дальше. В случае заболевания - не лечить.
Можно со всеми отказниками так сделать.    Клятва Гиппократа тут неуместна.
Ого, зомбирование прошло супер быстро [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 21:08, 24 ноября, 2021
На настоящий момент цена этих "сквозь пальцев"   ~ 1250   человек в день умерших.  Небольшой городок в 30 тыс за месяц.  Может Австралия погордиться таким достижением?
Как я уже копировала слова знаменитого доктора, и не раз: ваше здоровье не нужно никому, кроме вас самих.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 21:08, 24 ноября, 2021
На настоящий момент цена этих "сквозь пальцев"   ~ 1250   человек в день умерших.  Небольшой городок в 30 тыс за месяц.  Может Австралия погордиться таким достижением?
Да пожалуйста, садитесь в локдаун, где мы побывали. Слабо? А что? Только еду, медикаменты и только в радиусе 5 км. Кто мешает? 4 месяца в нашем штате, 8 месяцев в штате Виктория. Выбирайте и не жалуйтесь. И СОБЛЮДАЙТЕ. Иначе менты вас под белы рученьки скручивать будут. Берите и не благодарите [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Луноликая

Цитата: 4elovek от 13:08, 25 ноября, 2021
Слабовато))
Ты файзер попроси)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:12, 25 ноября, 2021Ты файзер попроси)))

Это удел нероссиян.
Мы дрянью не колемся. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Луноликая от 13:12, 25 ноября, 2021Ты файзер попроси)))
Наша демократия запрещает нам колоться импортными вакцинами. Даже за свой счёт.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:36, 25 ноября, 2021
Наша демократия запрещает нам колоться импортными вакцинами. Даже за свой счёт.
Везёт вам, у вас ещё и демократия есть)))
Укололся бы небось, если можно было бы))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

USasha

Цитата: Vatcek от 20:36, 25 ноября, 2021
Это удел нероссиян.
Мы дрянью не колемся. :yes

Писали, что у него срок действия восемь месяцев. В отличие от "Спутника", у которого 6 - 1.5 = 4.5.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 23:59, 25 ноября, 2021
Писали, что у него срок действия восемь месяцев. В отличие от "Спутника", у которого 6 - 1.5 = 4.5.
Вот на вашем месте, если действительно не верите в экпериментальные вакцины, не стала бы заморачиваться вообще с вашими расчётами.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: USasha от 23:59, 25 ноября, 2021
Писали, что у него срок действия восемь месяцев. В отличие от "Спутника", у которого 6 - 1.5 = 4.5.
Сегодня по телевизору в Правительстве уже заявили, что срок вакцинации (ну, этого непонятного курю-кода) нужно продлить на год. Типа, полгода - это не правильно. Вопрос решается на верху...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:47, 26 ноября, 2021
Сегодня по телевизору в Правительстве уже заявили, что срок вакцинации (ну, этого непонятного курю-кода) нужно продлить на год. Типа, полгода - это не правильно. Вопрос решается на верху...  :repa:
Год- это ваще ничего. Карманы набивать очень долго надо [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: USasha от 23:59, 25 ноября, 2021Писали, что у него срок действия восемь месяцев. В отличие от "Спутника", у которого 6 - 1.5 = 4.5.

Хорошее дерьмо всегда долго воняет. 

А насчет сравнительной эффективности Вы ЕСТЕСТВЕННО нигде не читали?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

https://youtu.be/ZgmpYLts4Zo

И я вам об этом раньше говорила. И некоторые, если не все, надо мной смеялись. Вы думаете, что сейчас происходит жопа? Нет, это только начало. А вас уже подсадили, из вас уже делают цифровых рабов. Мне тоже не поздоровится, и я даже не знаю, что сделают с такими, как я. Но я, по крайней мере, умру человеком с чистой кровью, человеком, каким меня родила мама.
И очень скоро все вы будете вспоминать Путина, как боготворителя, годы его правления для вас будут казаться раем.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика