COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:33, 04 октября, 2021
У нас нет такой статистики: отдельно по вакцинированным и повторно помещенным в больницы.
Тогда только один совет- стряхивайте лапшу.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:42, 04 октября, 2021Тогда только один совет- стряхивайте лапшу.

А фули толку? От болезни не спасет.
Надо что-то другое. "Другое" каждый выбирает сам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:26, 04 октября, 2021
А фули толку? От болезни не спасет.
Надо что-то другое. "Другое" каждый выбирает сам.
Хех, меня так никто и не услышал....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 22:27, 04 октября, 2021
Хех, меня так никто и не услышал....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Оксана, да все услышали. :beer
Не делать прививку и не надевать маску.

Ну, профилактика так себе... :pom:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 22:32, 04 октября, 2021
Оксана, да все услышали. :beer
Не делать прививку и не надевать маску.

Ну, профилактика так себе... :pom:

Ну хорошо. Вы меня услышали, слава Богу.
Тогда я тоже должна выслушать вас. Вот я разбрасывала этот вонючий чернозем, что посоветовал Гог, и думала. А какого хрена я выпендриваюсь? Чего мне не хватает? Укроп есть. Розмари есть. Чайвс тоже есть. Только вакцины нет. Вот как белая ворона постоянно в этой жизни. Надоело. Может, у меня уже "того"? Крыша едет? Вот не пойму, ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:27, 04 октября, 2021Хех, меня так никто и не услышал....

Слышат, ещё как слышат.
Но и долго жить ООООООООЧЕНЬ  хочется.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:48, 04 октября, 2021
Слышат, ещё как слышат.
Но и долго жить ООООООООЧЕНЬ  хочется.
Поделитесь. Зачем доооооооооолго жить? Чтобы кто то менял памперсы? Если нет, то с вашей вакциной вам дооооооооолго точно не светит. Давайте дисскусировать. Я за!!!!!! [emoji108][emoji108][emoji108][emoji108][emoji108][emoji1690][emoji1690][emoji1690][emoji1690][emoji111][emoji111][emoji111][emoji111]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

I.Am.

Здесь уже не раз писали, что вакцина не защищает от инфицирования. Она позволяет легче перенести болезнь. Так что процент вакцинированных, попавших в больничку не показатель. Логично что в стране с большим процентом вакцинации населения в больнице тоже будет высокий процент прошедших вакцинацию. Выход один: переболеть. Потому как случаи повторного заболевания ничтожно малы. И тут каждый решает сам за себя: как встретить Ковид, с вакциной или без. В любом случае, говорят после бустерной можно ловить соседский вайфай, нужно попробовать.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:51, 04 октября, 2021с вашей вакциной вам дооооооооолго точно не светит.

Эксперимент покажет. Бум ждать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:59, 04 октября, 2021
Эксперимент покажет. Бум ждать.
Вы уж пишите.  Не пропадайте,  а то я нервничать начинаю, поднимается давление,  мне нельзя нервничать [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:03, 04 октября, 2021
Не предоставим такой радости.  [emoji38]
Хорошо, принято. Перекличка кажНый день. А то давление. Ясно, да?))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Привился от гриппа первый раз в жизни. Вакцина Ультрикс квадри.
Через день температура поднялась до 37.6 и начало знобить.
Ещё через день всё прошло.

Вообще задуматься о гриппе меня заставил вот этот твит:
ЦитироватьCovid delta variant breakout cases say something about flu vaccines. The downside of not getting the flu vaccine isn't getting flu, it's getting 'lucky' and not getting it for decades then you finally get it and it kills you because your immune system hasn't been primed.
https://twitter.com/bramcohen/status/1419351473125683206

Луноликая

Кому нужна моя чистая кровь I группа, холестерола нет, сахар в норме, Ковид-19 прививки нет. Продаю для transfusion, дорого.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:28, 11 октября, 2021
Кому нужна моя чистая кровь I группа, холестерола нет, сахар в норме, Ковид-19 прививки нет. Продаю для transfusion, дорого.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Это тебе в Трансильванию нужно - Дракула, вроде бы, там живет.  :brovki:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:32, 11 октября, 2021
Это тебе в Трансильванию нужно - Дракула, вроде бы, там живет.  :brovki:
Почему? Доноры крови везде нужны. А вот вы таковыми не можете быть [emoji4]
Ну, по крайней мере, я бы не хотела, чтобы мне вливали кровь вакцинированных [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, для интереса позвонил в местный центр крови.
Сказали, что вакцинация не является препятствием к донорству.
Сдать кровь можно спустя месяц после вакцинации, когда закончится выработка антител.

Тебя кто-то ввел в заблуждение...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:47, 11 октября, 2021
Оксана, для интереса позвонил в местный центр крови.
Сказали, что вакцинация не является препятствием к донорству.
Сдать кровь можно спустя месяц после вакцинации, когда закончится выработка антител.

Тебя кто-то ввел в заблуждение...
Ну да, а что тебе могли ещё сказать [emoji23]
Так же, как и мне по телефону сказали- нет у вас Ковид-19 антител, мы лучше знаем, что вам надо.
А кровь то, конечно, будут у всех брать и переливать даже невакцинированным. Вот я бы не хотела вашу кровь.
И такие вещи пациенту нужно обговаривать с донором, обследовать кровь и потом уже вводить. В частных клиниках. Я никому не верю!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:02, 11 октября, 2021И такие вещи пациенту нужно обговаривать с донором

Оксана, когда кому-то нужна кровь:
1. он просто не сможет выбирать от кого брать кровь. в беспамятстве мало кто разговаривает.
2. ему нужна любая кровь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:09, 11 октября, 2021
Оксана, когда кому-то нужна кровь:
1. он просто не сможет выбирать от кого брать кровь. в беспамятстве мало кто разговаривает.
2. ему нужна любая кровь...
Конечно, если родственникам наплевать [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Я представляю таких родственников:
- Уж пусть умрет от нехватка крови, чем будет жить с вакцинированной кровью.
- Мы тебя любим и позаботимся о прахе... :o
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:47, 11 октября, 2021
Я представляю таких родственников:
- Уж пусть умрет от нехватка крови, чем будет жить с вакцинированной кровью.
- Мы тебя любим и позаботимся о прахе... :o
Ну, вакцинированным нечего беспокоиться- вам любую кровь можно- вакс/невакс.
И да, через пару лет узнаем, что будут думать родственники, глядя на ваксов. [emoji6]
Во многих случаях родственники принимают решения, где понятно, что лучше смерть, чем последствия при жизни.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 20:51, 11 октября, 2021
Ну, вакцинированным нечего беспокоиться- вам любую кровь можно- вакс/невакс.
И да, через пару лет узнаем, что будут думать родственники, глядя на ваксов. [emoji6]
Во многих случаях родственники принимают решения, где понятно, что лучше смерть, чем последствия при жизни.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Плохо представляю себе ситуацию, когда медики спрашивают родственников о том, какую кровь переливать больному. Это из области фантастики.  Перельют то, что у них будет в распоряжении.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:28, 11 октября, 2021
Кому нужна моя чистая кровь I группа, холестерола нет, сахар в норме, Ковид-19 прививки нет. Продаю для transfusion, дорого.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Колбасу кровяную умеешь делать?
По полтавски, с чесночком?

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:03, 11 октября, 2021
Плохо представляю себе ситуацию, когда медики спрашивают родственников о том, какую кровь переливать больному. Это из области фантастики.  Перельют то, что у них будет в распоряжении.
Вы будете точно представлять ситуацию через пару лет. Ведь мы же с вами сошлись в мнении о побочках? [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика