COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

USasha

Цитата: Vatcek от 00:24, 17 сентября, 2021
:)  Так это все знают.  Элементарно, Ватсон.
Заболел? Изолируйся- не давай шанса другим заразиться от тебя.

Так вокруг него все уже десятками заражены. То ли он, привитый, их заразил (в порядке мести и запугивания), то ли они, привитые, заразились где-то на стороне. А если не привитые, то почему? Вобщем, это он от них прячется, а не они от него (бункеров не напасешься).
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 19:56, 19 сентября, 2021
Так вокруг него все уже десятками заражены. То ли он, привитый, их заразил (в порядке мести и запугивания), то ли они, привитые, заразились где-то на стороне. А если не привитые, то почему? Вобщем, это он от них прячется, а не они от него (бункеров не напасешься).
Вы правы. Сейчас все привитые боятся всех: и привитых, и не привитых. Вот так промыли мозги. Всего за несколько месяцев.
Правду говорят: наведи страх и человек пойдёт на всё.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:34, 19 сентября, 2021
Вы правы. Сейчас все привитые боятся всех: и привитых, и не привитых. Вот так промыли мозги. Всего за несколько месяцев.
Правду говорят: наведи страх и человек пойдёт на всё.

Я не боюсь никого. И в семье у меня с этим все спокойно, хотя полностью привит только я.

А у Путина видимо тактика такая.
Дал себе пару недель незапланированного отдыха...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:27, 19 сентября, 2021
Я не боюсь никого. И в семье у меня с этим все спокойно, хотя полностью привит только я.
Поздравляю, конечно. Если тебе от этого легче [emoji2368][emoji846]
Интересно, если сдать кровь полностью привитым,  что покажет?


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:29, 19 сентября, 2021
Поздравляю, конечно. Если тебе от этого легче [emoji2368][emoji846]


Легче. Надоело прятаться.
Хожу 2-3 раза на групповые занятия Body Pump.
Тусим в кафе, в магазинах.
Только в Пятерочке и Spar заставляют маски одеть на кассе. А так уже все забили...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:31, 19 сентября, 2021
Легче. Надоело прятаться.
Хожу 2-3 раза на групповые занятия Body Pump.
Тусим в кафе, в магазинах.
Только в Пятерочке и Spar заставляют маски одеть на кассе. А так уже все забили...
Так это на сегодняшний день. Ты живёшь одним днём.  А дальше что? Ты вообще делаешь свои research по этому поводу? Ты сейчас вакцинируешь своих дочерей, но никогда не увидишь своих внуков. Ты променял хождение в спортзал и кафэ на своё здоровье? На здоровье своих детей и жены? Ты хочешь быть морской свинкой? Хотя, даже обезьяны умирали от этих вакцин.
[emoji2368] мне нечего сказать.  Только одно- геноцид со времен второй мировой. Вас купили на пожрать в ресторане.
Вспомните тех, кто отбросил фашистов от столицы, 70 км. Народ может это сделать. Только потому, что большинству выгодно ЭТО,  так и будет,  с тем вы и останетесь. К сожалению.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Хотя, я не осуждаю тех, кто ширнулся. У всех свои причины. И понимаю, что вы осознаете,  что сделали. И не хотите читать о последствиях.
Если я бы укололась, я бы тоже закрывала бы глаза на это. Кому хочется знать правду. 
Как я уже сказала- я уважаю любой выбор, и я прекрасно знаю, чего вам это стоило. Я пока остаюсь по другую сторону баррикады.  И мы победим! Не будет принудительных вакцинаций [emoji4]
У меня есть молитвочка, помните? [emoji173][emoji173][emoji173]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А у нас по честному:
Вакцинированный? Нет тебе входа.

В принципе,  всё верно. Вакцинированные ловят вирус, передают его, умирают от него. Почему я должна сидеть в ресторане с такими? [emoji2368]
В Австралии объявили бойкот вакцинированным:

https://m.tiktok.com/v/7009435922852744450.html?u_code=dibdeam9bfifka&preview_pb=0&language=en&_d=dibdec8dk456f9&share_item_id=7009435922852744450&source=h5_m&timestamp=1632052195&user_id=6957981472494093317&sec_user_id=MS4wLjABAAAAr9nhSh7mwm7h9j-7IVCc88Erkxp_AWikj0ofhWEGwkPdMDPE8vw6ljQJX28gvrAl&utm_source=copy&utm_campaign=client_share&utm_medium=android&share_iid=6996781942297986817&share_link_id=6b6e61b3-5efb-4610-af84-6fcf3a0ebe15&share_app_id=1233

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://www.visiontimes.com/2021/09/17/case-filed-against-covid-19-vaccines-in-international-criminal-court-rising-infections-in-vaccinated.html

"20 апреля адвокаты из Великобритании Мелинда К. Мэйн и Кайра С. МакКаллум подали 27-страничный «Запрос о расследовании» в Международный уголовный суд (ICC).  В запросе дуэт обвинил членов правительства Великобритании и его советников в соучастии в преступлениях против человечности, геноциде и нарушении Нюрнбергского кодекса во имя вакцины против коронавируса 2019 (COVID-19).

28 апреля ICC подтвердил запрос и присвоил паре номер дела.  С тех пор Мэйн и Маккаллум собирают доказательства, чтобы подтвердить свои утверждения.  17 августа в пресс-релизе двух поверенных говорилось, что они получили письменные показания под присягой от экспертов со всего мира, в том числе от вирусолога, лауреата Нобелевской премии профессора Люка А. Монтанье, кардиолога-ядерщика доктора Ришарма М. Флеминга и нейробиолога доктора Кевина В.  Маккэрн.

Пара сказала, что теперь у них есть «неопровержимые доказательства» того, что COVID-19 и вакцины представляют собой «специально созданное биологическое оружие», которое было выпущено в два этапа против «ничего не подозревающих людей мира».

Адвокаты попросили МУС изучить «геноцид пожилых людей», который произошел в больницах и домах престарелых.  Также было запрошено расследование «ненадлежащего использования» морфина и мидазолама.  Команда юристов и экспертов, которые провели еще одно расследование по этому вопросу, направила письмо правительству Великобритании и таким официальным лицам, как Мэтт Хэнкок и Крис Уитти, с предупреждением о том, что, если они не дадут удовлетворительных ответов, против них будет возбуждено дело по частному уголовному преследованию.  .

Подробнее: https://www.visiontimes.com/2021/09/17/case-filed-against-covid-19-vaccines-in-international-criminal-court-rising-infections-in-vaccinated.html"

Не поэтому ли Англия так скоренько отменила ковидные паспорта? [emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

обыватель

Цитата: Шаman от 22:27, 19 сентября, 2021
Я не боюсь никого. И в семье у меня с этим все спокойно, хотя полностью привит только я.

А у Путина видимо тактика такая.
Дал себе пару недель незапланированного отдыха...
ну не знаю.
я вот, к примеру, в прошлом году попытался посидеть на самоизоляции, работать на удаленке. Точнее, мы вместе с женой. Выдержали неделю, потом сбежали на работу. Какой там отдых??!! телефоны звонят с 8 утра до 20-00, а то и позже. Рабочая почта, опять же, и т.д., и т.п. На работе хотя бы обеденный перерыв есть, дома же разве что 15-тиминутные паузы. Так что получили специальные справки, с ними и ездили (пару раз тормозили, проверяли). Правда, это было в прошлом году.

в этом году полегче. Привились, опять же. Но удаленку - да ну ее. Но это у нас. У Путина, полагаю, вообще без разницы, что самоизоляция, что нет - крутиться надо 24 часа в сутки. Ну должность такая.


Мудрый Бo

Цитата: обыватель от 16:59, 27 сентября, 2021
ну не знаю.
я вот, к примеру, в прошлом году попытался посидеть на самоизоляции, работать на удаленке. Точнее, мы вместе с женой. Выдержали неделю, потом сбежали на работу. Какой там отдых??!! телефоны звонят с 8 утра до 20-00, а то и позже. Рабочая почта, опять же, и т.д., и т.п. На работе хотя бы обеденный перерыв есть, дома же разве что 15-тиминутные паузы. Так что получили специальные справки, с ними и ездили (пару раз тормозили, проверяли). Правда, это было в прошлом году.

в этом году полегче. Привились, опять же. Но удаленку - да ну ее. Но это у нас. У Путина, полагаю, вообще без разницы, что самоизоляция, что нет - крутиться надо 24 часа в сутки. Ну должность такая.
Если до работы 20 минут, то да, лучше там. Если дорога занимает час туда и час обратно, то удаленка уже выигрывает как по временным так и пофинансовым затратам. Не говоря уже про нервы.

Шаман

Из моей переписки с представителем администрации города Вилючинск.
Прививка не спасла от болезни, но протекает легко.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

А ничего, что большинство переносит вообще на ногах? А тут, о Боги[emoji120][emoji120][emoji120] Прививка спасла! Без неё бы,  конечно, можно было бы к похоронам готовиться!
Чушь собачья, и коровье дерьмо! [emoji2961][emoji2961][emoji2961]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Некоторые и умирают. В России смертность бъет рекорды...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:14, 29 сентября, 2021
Некоторые и умирают. В России смертность бъет рекорды...
Я уже говорила- кому то повезёт больше, кому то меньше. И что теперь? Запереть всю Россию в локдаун? Или что?
У нас вчера умерло 7 человек. Из них: 1 невакцинированный,
3 получили первую дозу, 3 получили две дозы.
У нас 86% получили первую дозу. И уже начали падать штабелями. При том при всем,  что у нас как бЭ весна +25.
Но жить то как то надо!  Такие, как я, возможно бессимптомные, сидят в заперти? А ничего, что у них натуральный иммунитет и их лишают работы, учёбы, ресторанов, пабов, путешествий. Я б*ять даже фломастеры не могу купить, все закрыто уже 4 месяца почти! А по почте хрен дождёшься! Купила покрытие на свою новую коптилку 23 августа, потерялась посылка.
Ну что теперь всем лечь и сдохнуть? Я уже писала, что ни про птичий грипп, ни про свинячий, ни про SARS,  я не слышала!!!! И ничего, ходила на работу, и там тоже никто об этом не говорил.... всё было открыто, все летали.
И что? То, что в России умирают пачками- так потому, что народу у вас больше. Подождите,  зима на носу, будут вам пачки умерших вакцинированных. Не спасает ваша вакцина от вируса, если он придуман человеком.
Ну хорошо, хотите спастись- закройтесь сами, кто хочет, в локдаун. Нет? Не катит?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Не, локдауном у нас вроде не грозят.
Все на самосознании...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:06, 29 сентября, 2021
Не, локдауном у нас вроде не грозят.
Все на самосознании...
Так радуйтесь.
Наши коалы такие терпеливые оказались, я аж охреневаю! Мельбурн сидит в пожизненном локдауне с прошлого года и ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛИ ПРОТЕСТОВАТЬ! И ведь добились же! И у них, и у нас в штатах- строители могут работать- неважно, вакс или не вакс. Нет сидели ждали с моря погоды....зла не хватает. Не народ, а тряпка какая то.
А наша с*ка Гладис Бераджиклин. Ну где смысл в этой страшненькой головушке с длинным и горбатым носом(так и хочется послать её к хирургу, шоб отрезал от этого носа как можно больше, как же у неё ещё и бойфрэнд есть. Епт тить, я не знаю...) заявила: с первого декабря всё будет открыто и вакс и не вакс. Падлюка,  отсосала бабок, сколько нужно, теперь открывает. Да, кстати, на неё дело в суде открыто. В свое время она отслюнявила незаконно своему бывшему ё**, ой бойфрэнду 5.5 лямов. Ну, конечно, если у нас судьи не куплены,  то гореть этой швали в каталажке. Назовём это локдаун, шоб ей не так страшно было.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

И да, кстати, вакцинированные. Вакцина вас спасает от  вируса Ковид-19 (который придумал человек). А загибаться в будущем вы будете не от ковида, нет. От failure ваших органов. Почки, печень, сердце и тромбы. Это впереди идущие. Так что забудьте про ковид, вам не сказали про побочки. Зачем они это сделали? Не снизили численность населения до нужного количества.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 11:16, 30 сентября, 2021
И да, кстати, вакцинированные. Вакцина вас спасает от  вируса Ковид-19 (который придумал человек). А загибаться в будущем вы будете не от ковида, нет. От failure ваших органов. Почки, печень, сердце и тромбы. Это впереди идущие.
Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Через N лет у любого будет больше болячек, нежели сегодня.  А вот то, что сердце и тромбы, как осложнения,  после перенесенного ковида имеют место быть , уже установлено на данный момент. Да и загибаются от ковида уже сегодня.

Так что  варианты: заболеть ковидом сегодня со смертельным исходом, заболеть ковидом с вышеозначенными побочками в ближайшей перспективе, переболеть легко (если повезет),  привиться и  загнуться от чего-нибудь  когда-нибудь (списав это на прививки),
привиться и  загнуться от чего-нибудь  когда-нибудь (не увязывая это с прививками), не прививаться и удачно  не заболеть ковидом и загнуться когда-нибудь от чего-нибудь.

Луноликая

Цитата: k_rina от 13:14, 30 сентября, 2021
Через N лет у любого будет больше болячек, нежели сегодня.  А вот то, что сердце и тромбы, как осложнения,  после перенесенного ковида имеют место быть , уже установлено на данный момент. Да и загибаются от ковида уже сегодня.

Так что  варианты: заболеть ковидом сегодня со смертельным исходом, заболеть ковидом с вышеозначенными побочками в ближайшей перспективе, переболеть легко (если повезет),  привиться и  загнуться от чего-нибудь  когда-нибудь (списав это на прививки),
привиться и  загнуться от чего-нибудь  когда-нибудь (не увязывая это с прививками), не прививаться и удачно  не заболеть ковидом и загнуться когда-нибудь от чего-нибудь.
Хороший список [emoji106]
Только нужно учесть, что сейчас умирают от вакцины дети от 12ти лет(тромбы, отказ почек сердца), прежде у которых не наблюдалось таковых заболеваний.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:16, 30 сентября, 2021
И да, кстати, вакцинированные. Вакцина вас спасает от  вируса Ковид-19 (который придумал человек). А загибаться в будущем вы будете не от ковида, нет. От failure ваших органов. Почки, печень, сердце и тромбы. Это впереди идущие. Так что забудьте про ковид, вам не сказали про побочки. Зачем они это сделали? Не снизили численность населения до нужного количества.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Очень сложный и тернистый путь по сокращению населения через вакцинирование.
Гораздо проще:
1. Поощраем массовые гуляния. Приглашаем суперзвёзд на большие площади.
2. Поощраем большое количество населения в тесных кинотеатрах, барах, ресторанах
3. Заболевших не лечим.
Все
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Думается уместно будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Не говорите потом, что не слышали.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#523
Цитата: Шаman от 16:44, 30 сентября, 2021
Очень сложный и тернистый путь по сокращению населения через вакцинирование.
Гораздо проще:
1. Поощраем массовые гуляния. Приглашаем суперзвёзд на большие площади.
2. Поощраем большое количество населения в тесных кинотеатрах, барах, ресторанах
3. Заболевших не лечим.
Все
И да, ничто не мешает мыслить и думать outside the box [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это к размышлению про думать outside the box [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика