COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 00:43, 13 сентября, 2021
Нет. И так здоровья мало осталось. Собственно, а смысл? Вакцинируются, а потом заболевают. И начинают всех уверять, что если бы не вакцина, то вообще бы умерли. А я вот не умер, и даже не заболел - без вакцины. Израиль вакцинировался почти полностью, Монголия - полностью, сейчас и там, и там очередная волна пошла.
Совершенно верно. А ещё мне интересно, что тут вакцинированные смотрят на невакцинированных, как на врагов народа. И даже в соцсетях идёт вражда. Ну вы же вакцинированы. Какое вам дело до нас? [emoji23][emoji23][emoji23]
И я не болела, тьфу тьфу.
Я уже писала про Израиль- там волна из вакцинированных. И тут тоже такое будет.
Абсолютно согласна с вами.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


USasha

Цитата: 4elovek от 13:55, 13 сентября, 2021
Ещё не вечер.

Ну, когда будет утро, будем считать заново. А пока вероятность попасть мне в больницу - меньше полутора процентов.

PS Не удивляйтесь, что я так аватарами замелькал. К Uncle Sasha. опера помнит пароль, но мне его не сообщает. А я его забыл (их сотни помнить надо).
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!


Шаман

Цитата: USasha от 03:20, 14 сентября, 2021
Ну, когда будет утро, будем считать заново. А пока вероятность попасть мне в больницу - меньше полутора процентов.

PS Не удивляйтесь, что я так аватарами замелькал. К Uncle Sasha. опера помнит пароль, но мне его не сообщает. А я его забыл (их сотни помнить надо).
Попробуйте в Опере посмотреть пароль. Надо поискать в настройках.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: USasha от 03:20, 14 сентября, 2021А пока вероятность попасть мне в больницу - меньше полутора процентов.
Я Вам указал на неверную оценку вероятности. Дальше сами решайте, как действовать.


Uncle Sasha

Цитата: 4elovek от 13:52, 14 сентября, 2021
Я Вам указал на неверную оценку вероятности. Дальше сами решайте, как действовать.

Ну, если уж мужчины не могут понять друг друга, то я не знаю! Всё же по действиям разложил, как в первом классе!

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 16:36, 14 сентября, 2021
Ну, если уж мужчины не могут понять друг друга, то я не знаю! Всё же по действиям разложил, как в первом классе!
Там ещё по буковкам надо разложить, без этого никак. Приготовьтесь,  в следующих диалогах он будет цепляться к каждой запятой.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Uncle Sasha от 16:36, 14 сентября, 2021если уж мужчины не могут понять друг друга
Да Вы и женщин не слушаете))

Цитата: Uncle Sasha от 16:36, 14 сентября, 2021то я не знаю
Начинайте, например, отсюда -

https://www.youtube.com/watch?v=Q3h9P7lhpNc


USasha

Цитата: 4elovek от 21:54, 14 сентября, 2021
Да Вы и женщин не слушаете))
Начинайте, например, отсюда -

https://www.youtube.com/watch?v=Q3h9P7lhpNc

Женщин слушаю. Тембр голоса красивый. А начинать мне поздно - трехлетний курс математики для инженеров при ЛГУ за плечами. Ладно, замнем. Не стоит оно того.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

4elovek

Цитата: USasha от 00:10, 15 сентября, 2021Ладно, замнем.
Замнём конечно))
Только Вы всё равно берегите себя! Носите маску в людных местах, избегайте посиделок в непроветриваемых квартирах и привейтесь Спутником.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:02, 15 сентября, 2021
Замнём конечно))
Только Вы всё равно берегите себя! Носите маску в людных местах, избегайте посиделок в непроветриваемых квартирах и привейтесь Спутником.
[emoji23][emoji23][emoji23]
Brainwashed [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Дорогие вакцинированные!
Если невакцинированные неправы, они всегда могут провакцинироваться.
А у вас какой план Б? [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 10:38, 16 сентября, 2021
Дорогие вакцинированные!
Если невакцинированные неправы, они всегда могут провакцинироваться.
А у вас какой план Б? [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Если я не прав, я могу извиниться... :uzon:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 15:49, 16 сентября, 2021
Если я не прав, я могу извиниться... :uzon:
Ну да. Но обратной то дороги нет [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 15:50, 16 сентября, 2021
Ну да. Но обратной то дороги нет [emoji6]


То же самое, если (не дай бог) заразишься, прививаться будет поздно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:14, 16 сентября, 2021
То же самое, если (не дай бог) заразишься, прививаться будет поздно...
Почему?  Может, я бессимптомная? Многие переносят на ногах и дома.
А вот привившимся стоит приготовиться принимать бустеры постоянно. Иначе ваши ковидные паспорта будут недействительны.
Мне интересно наблюдать этот цирк. Уже открыто доказано, что сделано в лаборатории. Но "носите маски, мойте ж, ой руки". Если кому то это было нужно, то будут и дальше вас пугать мутациями, чтобы вы добровольно подписывали документ - своё свидетельство о смерти. Не сразу, но в скором будущем. В Израиле, где уже идёт 4й бустер,  КТО заболевает и умирает? При самой высокой вакцинации в мире? А вы мне покажите- сколько в госпиталях вакцинированы, сколько вакцинированых умерло. Так не показывают же цифры.
У нас до 30ого сентября весь персонал госпиталей должен сделать хотя бы одну прививку. А вы знаете, сколько медсестёр уходит с работы из за этого? Значит, они знают то, о чем нам не говорят? А нам говорят о том, что больницы забиты и не хватает персонала.
Хватит уже смотреть новости и слушать форумских чинушей.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Uncle Sasha

Цитата: Шаman от 18:14, 16 сентября, 2021
То же самое, если (не дай бог) заразишься, прививаться будет поздно...

Ну вон, наш нац.лидер привился, а теперь сам себя изолирует. Видать, знает что-то.

Луноликая

Цитата: Uncle Sasha от 20:20, 16 сентября, 2021
Ну вон, наш нац.лидер привился, а теперь сам себя изолирует. Видать, знает что-то.
Пожалуйста, оставайтесь при своём мнении. Хотя бы до тех пор, пока не измените своё решение!
Я знаю, что в России немного по другому, но читайте мои заметки про Австралию, вы сможете понять, на каком уровне всё это задумано!
НИ ОДНА из ковид вакцин НЕ ПРОШЛА даже третью стадию клинических исследований. А должно быть хотя бы 4. И даже Спутник находится на той же стадии, что и другие вакцины. ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ!
Следующий геноцид со времён Второй мировой.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Uncle Sasha от 20:20, 16 сентября, 2021Видать, знает что-то.

:)  Так это все знают.  Элементарно, Ватсон.
Заболел? Изолируйся- не давай шанса другим заразиться от тебя.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бo


Луноликая

За Данией ещё какая то страна, не помню уже.
Какие ограничения. Какие паспорта. Надо дальше жить с этим. Добьют до определённого количества населения, и всё опять будет нормально.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Как ты выздоровела без вакцины, ведьма?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 09:34, 19 сентября, 2021
https://fb.watch/8656Fx9T1Y/

Что скажете?


Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Ну, или смотрите Марию Шукшину на её каналах.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Слышали о докторе Фаучи? Dr. Fauci. Его более, чем 3,000 имэйлов просочились в соц.сети. Советую прочесть. Он сейчас в очень большом дерьме. И посмотрите, что означает Gain of function research. Морских свинок им мало, они перешли на людей.





Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика