COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

https://youtu.be/dAJUSSDljGk

K_rina, я не читаю ЖЖ, я опираюсь на факты, которые вижу вокруг себя каждый день.
Фашистская полиция штата превзошла все границы. В богатых районах люди толпами сидят на пляжах без масок.
В бедных: смотрите видео. Кратко: мужчина и его пожилая мать (мусульмане) закупали продукты, где патруль заметил, что мужчина без маски. Ему объявили, что он под арестом и надели наручники. У мужчины есть медицинский отвод- проблемы с сердцем. 4 минуты, в наручниках,  потеряв сознание, у него начинаются конвульсии. Потом решили всё таки снять наручники и сделать искусственное дыхание. В итоге его отправили в госпиталь, под СТРАЖЕЙ, и, скорее всего будет возбуждено уголовное дело.

По вашему это ЖЖ? Вы мне можете доказать, чем ваши маски и прививки ТАК необходимы? Прчему политики принуждают людей? Это в штате, где не объявлено emergency. Когда 2 года назад горели леса, да было объявлено emergency.  А сейчас что? Утяжеленный вирусный грипп, который был осознанно создан в лаборатории и это всё было запланировано? Вы в курсе, что вирусы мутируют потому, что им на смену изобретают наиболее сложные? Вы в курсе того, что вас сейчас бесконечно будут колоть спайковым протеином и ещё неизвестно чем. Только чтобы у вас был "паспорт". Вы очнетесь или вам так удобно с закрытыми глазами?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 10:03, 10 сентября, 2021
Ловко вы переобулись.

И в чем мое переобувание заключается?   Я ранее утверждала обратное?

Цитата: Луноликая от 10:03, 10 сентября, 2021
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

   арифметика и биология - это  разные науки

Луноликая

Цитата: k_rina от 10:56, 10 сентября, 2021
И в чем мое переобувание заключается?   Я ранее утверждала обратное?

   арифметика и биология - это  разные науки
Не увиливайте, и не считайте меня идиоткой. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Вы умышленно зацепились за постановку словосочетаний "от прививки" и "наличие прививки".

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina

Цитата: Луноликая от 10:45, 10 сентября, 2021

K_rina, я не читаю ЖЖ, я опираюсь на факты, которые вижу вокруг себя каждый день.
Фашистская полиция штата превзошла все границы. В богатых районах люди толпами сидят на пляжах без масок.
В бедных: смотрите видео. Кратко: мужчина и его пожилая мать (мусульмане) закупали продукты, где патруль заметил, что мужчина без маски. Ему объявили, что он под арестом и надели наручники. У мужчины есть медицинский отвод- проблемы с сердцем. 4 минуты, в наручниках,  потеряв сознание, у него начинаются конвульсии. Потом решили всё таки снять наручники и сделать искусственное дыхание. В итоге его отправили в госпиталь, под СТРАЖЕЙ, и, скорее всего будет возбуждено уголовное дело.

По вашему это ЖЖ? Вы мне можете доказать, чем ваши маски и прививки ТАК необходимы? Прчему политики принуждают людей? Это в штате, где не объявлено emergency. Когда 2 года назад горели леса, да было объявлено emergency.  А сейчас что? Утяжеленный вирусный грипп, который был осознанно создан в лаборатории и это всё было запланировано? Вы в курсе, что вирусы мутируют потому, что им на смену изобретают наиболее сложные? Вы в курсе того, что вас сейчас бесконечно будут колоть спайковым протеином и ещё неизвестно чем. Только чтобы у вас был "паспорт". Вы очнетесь или вам так удобно с закрытыми глазами?


Я не живу в Австралии, и  как там ведут себя  полиция, политики и прочие  , мне неведомо. Я живу в России. Вы верите в то, что Вас пытаются "поставить в стойло", я же считаю, что есть опасность, с которой человечество пытается справиться имеющимися у него методами. Совершенных методов нет, чай мы не боги.  В нынешней ситуации не имеет особого значения происхождение вируса, это вторично, имеет значение то, к каким последствиям он приводит и каким образом уменьшить его воздействие на человеческую популяцию.

Луноликая

Цитата: k_rina от 11:13, 10 сентября, 2021
Я не живу в Австралии, и  как там ведут себя  полиция, политики и прочие  , мне неведомо. Я живу в России. Вы верите в то, что Вас пытаются "поставить в стойло", я же считаю, что есть опасность, с которой человечество пытается справиться имеющимися у него методами. Совершенных методов нет, чай мы не боги.  В нынешней ситуации не имеет особого значения происхождение вируса, это вторично, имеет значение то, к каким последствиям он приводит и каким образом уменьшить его воздействие на человеческую популяцию.
А где вы были, когда был SARS, птичий грипп, свиной? Были пандемии? Да. Были маски и поголовные прививки? Не помню.
А ещё есть рак, СПИД,  и прочие заболевания.
Вы отказываетесь принять, что сегодняшний вирус- это био война, настроенная на уменьшение населения?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


k_rina

Цитата: Луноликая от 11:00, 10 сентября, 2021
Не увиливайте, и не считайте меня идиоткой. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Вы умышленно зацепились за постановку словосочетаний "от прививки" и "наличие прививки".

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Еще раз.
Переобувание  ( в чем Вы меня обвинили) означает, что "человек меняет свои взгляды и убеждения в соответствии с запросами внешних обстоятельств ....."
Прошу  показать где, каким образом изменились мои взгляды на прививки.

Цитата: Луноликая от 11:00, 10 сентября, 2021
Не увиливайте, и не считайте меня идиоткой. Вы прекрасно понимаете, о чем я говорю. Вы умышленно зацепились за постановку словосочетаний "от прививки" и "наличие прививки".

Заболеть от (короновируса, гриппа, чумы и т.д.) означает, что в организм человека (кошки, собаки и т.д.)  попадает возбудитель, который активно размножается и вызывает какие-либо повреждения организма.

Поэтому утверждение  "заболеть короновирусом от прививки"  - означает, что в организм человека в результате  вакцинации попадает живой короновирус с последующей печальной реакцией организма. Но мне как-то не попадалась информация о вакцинах с живым короновирусом.

А вот "заболеть при наличии прививки" можно, если прививка не формирует достаточный иммунный ответ.

Т.е. "заболеть от " и "заболеть при наличии" - это разные вещи.




Луноликая

Цитата: k_rina от 11:32, 10 сентября, 2021
Еще раз.
Переобувание  ( в чем Вы меня обвинили) означает, что "человек меняет свои взгляды и убеждения в соответствии с запросами внешних обстоятельств ....."
Прошу  показать где, каким образом изменились мои взгляды на прививки.

Заболеть от (короновируса, гриппа, чумы и т.д.) означает, что в организм человека (кошки, собаки и т.д.)  попадает возбудитель, который активно размножается и вызывает какие-либо повреждения организма.

Поэтому утверждение  "заболеть короновирусом от прививки"  - означает, что в организм человека в результате  вакцинации попадает живой короновирус с последующей печальной реакцией организма. Но мне как-то не попадалась информация о вакцинах с живым короновирусом.

А вот "заболеть при наличии прививки" можно, если прививка не формирует достаточный иммунный ответ.

Т.е. "заболеть от " и "заболеть при наличии" - это разные вещи.
Последний ваш абзац: я вот о чем и говорила. Вы зацепились за мою неправильную постановку словосочетаний.
А то, что вы выше "обьяснили", мы это уже изучили 18 месяцев назад.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 11:18, 10 сентября, 2021
А где вы были, когда был SARS, птичий грипп, свиной? Были пандемии? Да. Были маски и поголовные прививки? Не помню.

Я ранее давала ссылку на статью, где разъяснялось, чем ковид отличается от предыдущих гриппов и sars-ов.

Цитата: Луноликая от 11:18, 10 сентября, 2021
А ещё есть рак, СПИД,  и прочие заболевания.

Есть , и что?

Цитата: Луноликая от 11:18, 10 сентября, 2021
Вы отказываетесь принять, что сегодняшний вирус- это био война, настроенная на уменьшение населения?

Ну, допустим, война. Что делaть, чтобы выжить самому и окружающим в этой войне?




k_rina

Цитата: Луноликая от 11:41, 10 сентября, 2021
Последний ваш абзац: я вот о чем и говорила. Вы зацепились за мою неправильную постановку словосочетаний.

Оксана, возможно,  на Вас оказывает влияние англоязычная среда.  Но я воспринимаю русский текст по-русски. И реагирую соответствующим образом, т.к. из сказанного по-разному, несмотря на похожие слова, следуют разные выводы.

Луноликая

Цитата: k_rina от 11:41, 10 сентября, 2021
Я ранее давала ссылку на статью, где разъяснялось, чем ковид отличается от предыдущих гриппов и sars-ов.

Есть , и что?

Ну, допустим, война. Что делaть, чтобы выжить самому и окружающим в этой войне?
Разные типы ковида наблюдаются в нашей жизни уже давно. А вот этот- специальный. Его же изобрели. Значит, постарались. А если старались, то причина должна быть очень внушительная.
Обсуждаем уже по какому кругу. Именно ОБСУЖДАЕМ, потому как, не хочу спорить.
Лично вы готовы колоться каждые 6 месяцев, и если да, то ради чего?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: k_rina от 11:48, 10 сентября, 2021
Оксана, возможно,  на Вас оказывает влияние англоязычная среда.  Но я воспринимаю русский текст по-русски. И реагирую соответствующим образом, т.к. из сказанного по-разному, несмотря на похожие слова, следуют разные выводы.
Действительно, такое бывает: один язык накладывается на другой. Думаешь на английском, и переводишь на русский. О таком не слышали? Но если включить логику, то можно понять, о чем говорится. У вас на работе все всегда правильно становят предложения? Никогда не включаете reasonable sence?
Пример на пальцах:
Take a photo(взять фото) означает "сфотографировать/фотографировать". Что скажете?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А кто нибудь слышал о New World Order?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вам, наверное, не интересно, что именно происходит в "свободной и демократичной" стране. Прошу заметить, возможно и у вас происходит то же самое.

https://www.couriermail.com.au/news/queensland/revealed-professor-graeme-nimmos-history-with-drug-company-pfizer/news-story/fc488b086e6fb13c4126bf4bef82a8b8

Jannette Young - главный врач штата Квинсланд. Выступая на ежедневной пресс-конференции она с экрана спросила: "Когда вы открываете входную дверь, чтобы выйти на улицу. Подумайте хорошо- вам правда очень нужно выйти на улицу?"
Догадайтесь кто её муж? Graeme Nimmo - adviser to Pfizer. Советник компании Файзер. Скорее всего, совпадение. [emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, в тоталитарной России все по другому.
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=225
Как видно, заболевшие пошли на спад, а смертей все так-же под 800 в день.
У вас какой-то всплеск, видимо власти Австралии в ахере.
Наши власти на расслабоне...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Саша, 8 человек в день это всплеск, чтобы всех закрыть в локдаун?
А власти да, в ахуе. Но это ещё начало. Для них.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

К слову, укололся вчера вакциной от гриппа.
Все бы ни чего, но моя все время напоминает мне. Что вчера, что сегодня:
- Ну, как?
- Что как?
- Как себя чувствуешь?
- Да я и забыл уже...
Тьфу-тьфу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:19, 11 сентября, 2021
К слову, укололся вчера вакциной от гриппа.
Все бы ни чего, но моя все время напоминает мне. Что вчера, что сегодня:
- Ну, как?
- Что как?
- Как себя чувствуешь?
- Да я и забыл уже...
Тьфу-тьфу...
Молодец [emoji846]
А теперь добавь ко второй прививке Ковид примерно 6 месяцев, и будет тебе щастье- booster.
А кстати, если ковид вирус приравнивается к слишком коварному гриппу- зачем ты делал прививку от гриппа?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:29, 11 сентября, 2021

А кстати, если ковид вирус приравнивается к слишком коварному гриппу- зачем ты делал прививку от гриппа?

Вроде Ковид, это ковид, грипп, это грипп.
3-й год делаю и тьфу-тьфу, помогает...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:51, 11 сентября, 2021
Вроде Ковид, это ковид, грипп, это грипп.
3-й год делаю и тьфу-тьфу, помогает...
Понятно...прямо в ступор меня вгоняешь...уже начинаю сомневаться...а если кровь, как донор, пойти сдать? Примут? Хотя, примут, конечно, а вот пригодится кому то? а booster когда у вас?

Нет, я просто интересуюсь.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:53, 11 сентября, 2021
Понятно...прямо в ступор меня вгоняешь...уже начинаю сомневаться...а если кровь, как донор, пойти сдать? Примут? Хотя, примут, конечно, а вот пригодится кому то? а booster когда у вас?

Нет, я просто интересуюсь.

Оксана, вот меньше всего меня интересует донорство, или например, какая моя кровь на вкус для вампира  :coolgay
Моя задача как можно меньше болеть зимой  :zha:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:57, 12 сентября, 2021
Оксана, вот меньше всего меня интересует донорство, или например, какая моя кровь на вкус для вампира  :coolgay
Моя задача как можно меньше болеть зимой  :zha:
Это понятно. Я так, для общей картины. Сведения собираю о вакцинации [emoji6]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:29, 11 сентября, 2021А кстати, если ковид вирус приравнивается к слишком коварному гриппу- зачем ты делал прививку от гриппа?
Вообще-то, ковид и грипп - это совершенно разные типы вирусов, и они друг к другу не приравниваются. Лекарства от гриппа совершенно бесполезны против ковида, и наоборот. Кто их приравнял? Где ты это услышала?  :repa:

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 23:51, 03 августа, 2021
Вы вакцинировались?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Нет. И так здоровья мало осталось. Собственно, а смысл? Вакцинируются, а потом заболевают. И начинают всех уверять, что если бы не вакцина, то вообще бы умерли. А я вот не умер, и даже не заболел - без вакцины. Израиль вакцинировался почти полностью, Монголия - полностью, сейчас и там, и там очередная волна пошла.

Uncle Sasha

Цитата: 4elovek от 23:37, 09 сентября, 2021
Вы забыли просто.
Если в среднем 81% болеет легко, то 19% болеют тяжело.
И вероятность заболеть тяжело как раз 19%.
А Вы посчитали количество людей которые уже переболели тяжело.

Это среди заболевших 19% болеют тяжело. Но заболевших-то самих всего 7%. Что-то так.

k_rina

Цитата: Uncle Sasha от 00:46, 13 сентября, 2021
Это среди заболевших 19% болеют тяжело. Но заболевших-то самих всего 7%. Что-то так.

Пока.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика