COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:15, 21 июля, 2021
Примерно этого я и ожидал, когда задавал свои вопросы. Все из той же серии: "Ковид добро, прививки зло!", "Прививки придумали олигархи!", "Прививки всех зомбируют!" и главный вывод "Диктатор Путин во всем виноват, хочет уничтожить русский народ!"
А зачем задавать вопросы? Надо было прочесть скриншоты, делов то. Это я ещё не все выслала, там документ на 60 страниц [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 19:38, 21 июля, 2021
Блин, я тогда вообще, даж не знаю что сказать.....
У меня в этой коробке бинты, пластырь, уголь, презики и отвертка крестовая!  :shoking

Это всё... Это не излечимо!  :o Особенно крестовая отвертка!  :shoking Ну, ты крепись! Путин что-нибудь придумает...  Какую-нибудь вакцину антиотверточную. Наверняка, уже дал команду разработчикам :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:46, 21 июля, 2021
А зачем задавать вопросы? Надо было прочесть скриншоты, делов то. Это я ещё не все выслала, там документ на 60 страниц [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Какие вопросы? 60 страниц - это то, что доктор прописал! И никаких вакцин не нужно! Долой узурпатора Путина с его вакцинами!  :crazy
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 19:38, 21 июля, 2021
, презики
Я очень рада,  что ты пользуешься презервативами. Не приведи Господь оставишь после себя след [emoji23]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Romesh от 20:36, 21 июля, 2021
Какие вопросы? 60 страниц - это то, что доктор прописал!

Тебе разве не интересно, чем тебя ширнули?[emoji6]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии НГУ Сергей Нетесов сравнил смертность от коронавируса среди непривитых и вакцинированных. Об этом пишут «Известия».
Он отметил, что люди ждут подвоха от вакцины, опасаясь побочных эффектов и отсроченных последствий, в то время как от COVID-19 умирает 4 процента заболевших. При условии хронических заболеваний эта цифра возрастает в 2-3 раза.   Ученый напомнил, что от «Спутника V» никто не умер, это подтверждается результатами в тех странах, где он применяется.    :moral
«По смертоносности нынешний коронавирус можно сравнить, например, с дифтерией. А насчет того, зачем ему убивать — не приписывайте ему разум. Ему не надо никого убивать, просто у части людей есть либо серьезные заболевания, либо особенности иммунитета, из-за которых они от этой инфекции умирают», — подчеркнул Нетесов.
Он также пояснил, почему пока не появился препарат прямого действия на коронавирус. По его словам, для разработок и проверки лекарств необходимы годы. Вирусолог заключил, что после пандемии у людей пропадет легкомысленное отношение к инфекциям и вакцинам.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:37, 21 июля, 2021Вирусолог заключил, что после пандемии у людей пропадет легкомысленное отношение к инфекциям и вакцинам.
Вопрос: Когда это после наступит??

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:37, 21 июля, 2021
Вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии НГУ Сергей Нетесов сравнил смертность от коронавируса среди непривитых и вакцинированных. Об этом пишут «Известия».
Он отметил, что люди ждут подвоха от вакцины, опасаясь побочных эффектов и отсроченных последствий, в то время как от COVID-19 умирает 4 процента заболевших. При условии хронических заболеваний эта цифра возрастает в 2-3 раза.   Ученый напомнил, что от «Спутника V» никто не умер, это подтверждается результатами в тех странах, где он применяется.    :moral
«По смертоносности нынешний коронавирус можно сравнить, например, с дифтерией. А насчет того, зачем ему убивать — не приписывайте ему разум. Ему не надо никого убивать, просто у части людей есть либо серьезные заболевания, либо особенности иммунитета, из-за которых они от этой инфекции умирают», — подчеркнул Нетесов.
Он также пояснил, почему пока не появился препарат прямого действия на коронавирус. По его словам, для разработок и проверки лекарств необходимы годы. Вирусолог заключил, что после пандемии у людей пропадет легкомысленное отношение к инфекциям и вакцинам.
К инфекциям люди и не относятся легкомысленно. Он точно учёный? Или на луне живёт?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 21:38, 21 июля, 2021

Тебе разве не интересно, чем тебя ширнули?[emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Интересно, только, я не верю шарлатанам.  :bams: Как ты думаешь, зачем они пишут всю эту херню, да еще на 60 страницах? Они заботятся о твоем здоровье или, просто, хотят подорвать доверие к действующей власти и устроить в России очередной Майдан? Тебе не нравится Путин, но для чего тогда подрывать здоровье других людей?  :repa: Кроме своих умозаключений они привели результаты хотя бы каких-либо исследований, оформленных должным образом? Или все, что они пишут, является полуправдивой демагогией в стиле Навального?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:10, 22 июля, 2021К инфекциям люди и не относятся легкомысленно.

Ты же сама их скриншоты выкладывала...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 21:37, 21 июля, 2021Я очень рада,  что ты пользуешься презервативами. Не приведи Господь оставишь после себя след
Э, дырка, у меня есть дети. А презики мне нужны, что бы от сильных и самостоятельных баб на винт себе не намотать :smoke:

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:10, 22 июля, 2021Он точно учёный?

Цитата: Луноликая от 00:10, 22 июля, 2021Вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии НГУ

Цитата: Луноликая от 00:10, 22 июля, 2021К инфекциям люди и не относятся легкомысленно.

То, что я ежедневно вижу на улице, говорит о БОЛЬШОМ легкомыслии.
Серъёзное отношение к пандемии австралийцев, как раз и дает малое количество заболевших.  Вот нам наглядный пример.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:10, 22 июля, 2021
Интересно, только, я не верю шарлатанам.  :bams: Как ты думаешь, зачем они пишут всю эту херню, да еще на 60 страницах? Они заботятся о твоем здоровье или, просто, хотят подорвать доверие к действующей власти и устроить в России очередной Майдан? Тебе не нравится Путин, но для чего тогда подрывать здоровье других людей?  :repa: Кроме своих умозаключений они привели результаты хотя бы каких-либо исследований, оформленных должным образом? Или все, что они пишут, является полуправдивой демагогией в стиле Навального?
[emoji23][emoji23][emoji23]
Да ты даже скриншоты не мог разглядеть, о чем можешь рассуждать [emoji38]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:13, 22 июля, 2021
Ты же сама их скриншоты выкладывала...  :repa:
Слышал звон, да не знаешь, где он? В моих скриншотах такой фамилии нет [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:03, 22 июля, 2021
То, что я ежедневно вижу на улице, говорит о БОЛЬШОМ легкомыслии.
Серъёзное отношение к пандемии австралийцев, как раз и дает малое количество заболевших.  Вот нам наглядный пример.
Ты про то, что у нас меньше всего привитых по статистике?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 09:20, 22 июля, 2021Ты про то, что у нас меньше всего привитых по статистике?

Про заболевших.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 10:33, 22 июля, 2021
Про заболевших.
Может, потому что не привиты? [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:14, 22 июля, 2021Может, потому что не привиты?

Вряд ли
Хронология предполагает, причиной такого низкого числа инфиницированных, простое соблюдениее основных мер борьбы с этой заразой.
У вас же которую неделю пустые улицы.
А у нас, на улицах, как-будто ничего не происходит. Соответственно и рост сумасшедший заболевших/смертей
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:59, 22 июля, 2021
Вряд ли
Хронология предполагает, причиной такого низкого числа инфиницированных, простое соблюдениее основных мер борьбы с этой заразой.
У вас же которую неделю пустые улицы.
А у нас, на улицах, как-будто ничего не происходит. Соответственно и рост сумасшедший заболевших/смертей
У нас уже 5 недель локдаун. И что? Вакцинированные, или нет- все сидят дома, как в тюрьме. Смысл вакцинации? Понимаю, если ли бы имеющие сертификат о вакцинации могли:
1. Свободно пересекать границы, включая зарубежные.
2. Могли ходить на работу и в школу (да, у нас теперь и учеников вакцинируют)
3. Могли посещать бары/рестораны/пабы/кафэ и прочие развлекательные заведения.
4. Ходить в шоппинг. И не только за хлебом, но и трусы купить, сумку от LV, и прочие цацки. Кроме продуктовых магазов у нас всё закрыто.
5. Могли свободно передвигаться на авто. Сейчас все передвигаются в радиусе 10 км. Парень к девушке не может приехать, если живёт дальше 10 км.
6. Могли заниматься спортом в спортзалах и в парках. Спортзалы закрыты. В парке- только по два человека.
7. For fuck sake, могли бы в парикмахерскую сходить! Как мужики без стрижки ходят? Я лично не представляю. Уже не говорю о женщинах. И о маникюре...
8. Обыкновенные стоматологи- всё закрыто. Болит зуб п@здуй в общий госпиталь.

Где разница и привилегии УЖЕ ПРИВИВШИХСЯ? Всё равно всех держат под стражей. Я спрашиваю - где justice?

Баранов им нужно. Послушных баранов. Сегодня вакцина, а завтра чип?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 13:26, 22 июля, 2021Где разница и привилегии УЖЕ ПРИВИВШИХСЯ? Всё равно всех держат под стражей. Я спрашиваю - где justice?

Так, вот что тебя бесит на самом деле! А то - ширяетесь, вакцина -гавно...  :bams:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 14:35, 22 июля, 2021
Так, вот что тебя бесит на самом деле! А то - ширяетесь, вакцина -гавно...  :bams:
Меня бесит только то, что меня хотят принудить к вакцинированию. Выше- пример, каким путем идёт наше правительство. И да, я считаю, что уже привившиеся ОБЯЗАНЫ иметь привилегии. Иначе в скором времени у нас начнётся как в США погромы BLM.
Люди решили привиться,  выполнили ваше принуждение - дайте им волю. Иначе и те, и другие пострадают.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Romesh от 14:35, 22 июля, 2021
вакцина -гавно... 
Я разве отказывалась от своего мнения? Гавно,  да ещё какое [emoji4]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 13:26, 22 июля, 2021
У нас уже 5 недель локдаун. И что? Вакцинированные, или нет- все сидят дома, как в тюрьме. Смысл вакцинации? Понимаю, если ли бы имеющие сертификат о вакцинации могли:

Где разница и привилегии УЖЕ ПРИВИВШИХСЯ? Всё равно всех держат под стражей. Я спрашиваю - где justice?


А  возможности проконтролировать, кто вакцинирован , а кто нет в повседневной жизни в Австралии есть?
Может, поэтому вас на  волю не пускают?

Вон, в Москве народ по qr-кодам   в всякие "злачные" места пропускали.   Qr-код генерится на Госуслугах после получения второй прививки.
И заставили  вакцинировать 60% сотрудников   на  предприятиях,  которые работают с населением.
Есть у вас что-то подобное?   

А Германия свои локдауны тоже отменяла по мере достижения определенной доли вакцинированного населения.

k_rina

Romesh, как самочувствие после заболевания после прививки?

Луноликая



Цитата: k_rina от 16:32, 22 июля, 2021
А  возможности проконтролировать, кто вакцинирован , а кто нет в повседневной жизни в Австралии есть?
Может, поэтому вас на  волю не пускают?

Вон, в Москве народ по qr-кодам   в всякие "злачные" места пропускали.   Qr-код генерится на Госуслугах после получения второй прививки.
И заставили  вакцинировать 60% сотрудников   на  предприятиях,  которые работают с населением.
Есть у вас что-то подобное?   

А Германия свои локдауны тоже отменяла по мере достижения определенной доли вакцинированного населения.

Я точно не знаю, есть ли контроль за вакцинированными.  Моя подруга с мужем (он уже две сделал, она только одну). Сидят дома, как и все остальные. У них свой бизнес уже "высыхает".   Разве это правильно? Зачем тогда они вакцинировались? Ему то было всё  равно, а она не хотела и боялась. Скорее всего в их профиле будет стоять вакцинация. А толку? Сидим уже 5 недель будет завтра. И поговаривают, что до 20 августа продлят.
По QR кодам тут все, и джябы, и без джяба. Не обслужат нигде. Ну и что? Всё закрыто. Кроме продуктовых. У нас QR коды уже с марта прошлого года. После пандемии в прошлом году тоже говорили всем чекиться. Кто делал, кто не делал.
Я структуру не понимаю. Для чего держат дома джябных? Чтобы назревала злоба против нас, безджябных? Так оно уже и есть. Почитать комменты в новостях- так уже скоро сосед соседа пойдёт поджигать...[emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика