COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

USasha

Цитата: Vatcek от 14:36, 31 декабря, 2021
Спасибо за проявленную заботу.  :)
Но я пока дееспособен и сам решаю что мне надо, а что не надо.

Ничего не имею против, решайте.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

USasha

Пять раз надо было прививаться, пять, а не три!

https://www.fontanka.ru/2022/01/04/70359212/

Король и королева Швеции, вакцинированные тремя дозами, заразились ковидом

04.01.2022 19:52

Шведская королевская  чета заразилась коронавирусом. Об этом 4 января пишет
Reuters со ссылкой на пресс-релиз королевского двора.

У 75-летнего  короля Швеции Карла XVI Густава и 78-летней королевы Сильвии,
"которые полностью  вакцинированы  тремя  дозами"  вакцины против COVID-19,
наблюдаются легкие  симптомы  болезни.  Как  уточняется  в  сообщении,  они
находятся в изоляции и чувствуют себя хорошо.

Ранее сообщалось,  что  почти  все  положительные  тесты  на  коронавирус в
Амстердаме показывают "омикрон".
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 20:19, 05 января, 2022
Пять раз надо было прививаться, пять, а не три!

https://www.fontanka.ru/2022/01/04/70359212/

Король и королева Швеции, вакцинированные тремя дозами, заразились ковидом

04.01.2022 19:52

Шведская королевская  чета заразилась коронавирусом. Об этом 4 января пишет
Reuters со ссылкой на пресс-релиз королевского двора.

У 75-летнего  короля Швеции Карла XVI Густава и 78-летней королевы Сильвии,
"которые полностью  вакцинированы  тремя  дозами"  вакцины против COVID-19,
наблюдаются легкие  симптомы  болезни.  Как  уточняется  в  сообщении,  они
находятся в изоляции и чувствуют себя хорошо.

Ранее сообщалось,  что  почти  все  положительные  тесты  на  коронавирус в
Амстердаме показывают "омикрон".
Открыли новую звезду))))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://vm.tiktok.com/ZSe9QTFWs/

8.
Восемь людей умерло за последние сутки. Один человек 90+ лет, 2 человека 80+ лет, 2 человека 70+ лет. Остальное не известно.
Млять, уже тупые мракобесные правители объявляют, кто умер. КОГДА У ВАС ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 #pop;
Да ладно вам. :repa:
Амеры вон аборигенам заражённые одеяла подсовывали, негров сифилисом "прививали", "экспериментальные" вакцины своим гражданам втюхивали, радиоактивные мази продавали, кокаином и опиумом в лекарствах пичкали. Вьетнам дефолиантами поливали. В Японии в войну вполне официально проводились бесчеловечные опыты над людьми, здесь даже немцы не первые. "Просвещённые" они такие. Наши тоже решили приобщиться походу. :degen
Бизнес, ничего личного. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Нас трое невакцинированных подруг, остальные 12 все дабл ваксы. Все они, все 12 заболели за последнюю неделю. А мы втроём- так и ходим бесковидные.  Что бы это значило. [emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Прочитала этот комментарий отсюда сейчас.

https://www.facebook.com/groups/254589419854677/permalink/326090679371217/

Это неправильно [emoji382] это яд .. Это сообщение, которое только что написала моя подруга, она отвечает другому другу, который сказал, что в больнице находятся только непривитые ------- Мне очень жаль разочаровывать вас, но я '  Я недавно вышедшая на пенсию медсестра и мои бывшие коллеги, которые работают в одной из крупных больниц Мельбурна и работают в палатах Covid, и двое из них полны людей, которые прошли только двойную и тройную вакцинацию, и в довершение всего у них также есть две полные палаты  людей, у которых есть умеренные или тяжелые побочные реакции на этот укол, но об этом не сообщается в новостях.  Они лечат множество побочных реакций, но самые душераздирающие - это 16-летний подросток с необратимым инсультом, полностью парализованный, 23-летняя красивая девушка с необратимым повреждением мозга и судорогами 24 часа в сутки, и две 17-летние девушки, у которых есть  только что умерла из-за сердечной недостаточности от миокардита, это лечение прекрасно действует.  Это просто отвратительно, и это то, с чем имеют дело медсестры, и причина того, что в больницах не хватает персонала, заключается в том, что только в одной Австралии более 70 тысяч медсестер, врачей, парамедиков, полицейских и пожарных решили уйти без оплаты, просто чтобы они не  Это экспериментальное лечение не требуется, оно все еще предварительно одобрено в соответствии с Законом о чрезвычайной ситуации и будет проходить исследования в 2023 году, но к тому времени для большинства людей будет уже слишком поздно.  Это факт, а не заговор, я желаю это как заговор, потому что они разрушают иммунную систему каждого, и именно для этого он предназначен, нас предупреждали доктор за доктором, вирусологи, эпидемиологи, хирурги и особенно  медсестры, у которых хватило смелости высказаться.  На всякий случай, если вам интересно, это называется ADE, и чем больше людей получат этот укол, тем больше будет случаев заражения. Сейчас у Израиля есть 4-й и 5-й бустеры, и у них самые высокие показатели в мире.
Теперь они обращаются к детям, у которых самая сильная иммунная система, и во время прошлогодней пандемии ни один ребенок не умер от этого в Англии, ни один!  Следовательно, почему маски не были обязательными для детей, но внезапно они стали обязательными, и это еще одна ерунда, но вы не можете победить пропагандистскую машину (телевизор), она прекрасно сработала и напугала население до смерти из-за респираторного заболевания  с почти стопроцентным выздоровлением, но для тех, кто находится в больнице с необратимой инвалидностью, правительство щедро дает им единовременную выплату в размере 20 тысяч долларов и оплачивает некоторые похороны тех, кто умер, это что-то прекрасное, что они  делаем.  Если вы еще не проснулись, вы никогда не проснетесь."

Гугл перевод. Кому интересно- есть ссылка на группу в ФБ. Оооочень интересные факты всплывают.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:11, 06 января, 2022
Нас трое невакцинированных подруг, остальные 12 все дабл ваксы. Все они, все 12 заболели за последнюю неделю. А мы втроём- так и ходим бесковидные.  Что бы это значило. [emoji848]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Значит, что колют всякую дрянь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


USasha

У меня дочь прививалась и зять прививался. И оба проболели. Теперь у нее давление ниже девяноста, а у него наоборот, повышенное. Кто еще тут непривитый?! Поскорее выходи ты!
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

Цитата: USasha от 23:06, 07 января, 2022
У меня дочь прививалась и зять прививался. И оба проболели. Теперь у нее давление ниже девяноста, а у него наоборот, повышенное. Кто еще тут непривитый?! Поскорее выходи ты!
Моя одна из двух непривитых подруг всегда шепчет: ой, не говори нигде, что невакса ты, а то сглазят. 
Пути Господние неисповедимы. Чему быть- тому не миновать.
Но, извините меня, если я не болею инфекционными и вирусными- зачем мне прививаться против них?
Биг Фарме очень нужно, чтобы вы болели, чем сложнее,  тем лучше для них. МОЗГ ВКЛЮЧИТЕ. Сколько туда можно стучаться??
Но ничего, то время не за горами.  Скоро вы все в этом убедитесь. [emoji4]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 00:14, 07 января, 2022
Значит, что колют всякую дрянь...
Они так не думали. Только сейчас стали говорить- неа,  бустер не будем колоть- всё равно не работает.

А я устала объяснять. Тем, кому интересно, и так знают, что к чему. Уже колитесь, чем хотите. Я уже говорила, что наша волна обычно идёт до вас. Ведите наблюдения- кто именно поступают в госпиталь. Я не вам говорю. Мед персоналу. Если у вас есть знакомые мед персонал- поинтересуйтесь.
И всё,  мне надоело это все. Болейте,  чем хотите. Мне надоело. Почему я это тут всё пишу? Для кого? Для трусов? Которые побежали вакцинироваться, чтобы не умереть? Ой ой ой какой страшный грипп! От гриппа умирает больше людей, чем от короны. Только сейчас ИМ НУЖНО вас вакцинировать. И всё "интересное" у вас в стране ещё впереди.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: USasha от 23:06, 07 января, 2022
У меня дочь прививалась и зять прививался. И оба проболели. Теперь у нее давление ниже девяноста, а у него наоборот, повышенное. Кто еще тут непривитый?! Поскорее выходи ты!


Так   изменения с давлением из-за того, что прививались или из-за того, что болели?

k_rina

Цитата: Луноликая от 01:49, 08 января, 2022

Биг Фарме очень нужно, чтобы вы болели, чем сложнее,  тем лучше для них.


Собственные вакцины разработаны в России, Иране,Китае, Казахстане, на Кубе.

Это всё Бигфарма?


Луноликая

Цитата: k_rina от 12:52, 08 января, 2022
Собственные вакцины разработаны в России, Иране,Китае, Казахстане, на Кубе.

Это всё Бигфарма?
Да. И даже великий Путин не смог ничего сделать. Единственное, что могли сделать эти страны, это создать собственные. Но это не значит, что они не идут на поводу у Бигфармы.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

USasha

Цитата: k_rina от 12:49, 08 января, 2022

Так   изменения с давлением из-за того, что прививались или из-за того, что болели?

Из-за того, что болели. А болели несмотря на то, что привились.
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Vatcek

Цитата: USasha от 19:39, 08 января, 2022Из-за того, что болели.

Эта Ваша "твердолобая" убежденность чем-то подкреплена?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

USasha

Цитата: Vatcek от 09:31, 09 января, 2022
Эта Ваша "твердолобая" убежденность чем-то подкреплена?

Вам нужна ссылка?
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

И тем, кто смотрит ящик- тоже гуд лак. Все телеканалы принадлежат частным лицам. И вы знаете, что будет тому частному лицу и его каналу, если он хоть раз скажет действительно правду.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: USasha от 18:48, 09 января, 2022Вам нужна ссылка?

Не  говорите глупости.
На такое:
Цитата: USasha от 23:06, 07 января, 2022У меня дочь прививалась и зять прививался. И оба проболели. Теперь у нее давление ниже девяноста, а у него наоборот, повышенное.

Цитата: USasha от 19:39, 08 января, 2022Из-за того, что болели. А болели несмотря на то, что привились.

Какие тут могут быть ссылки?  На что?
Только медицинское исследование может подтвердить, или опровергнуть, это Ваше утверждение.
Естественно оно у Вас отсутствует.
Если Вам хочется верить в свою точку зрения,  верьте. Я не буду Вас переубеждать. Не в том Вы возрасте.
Улыбаться  :) буду.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

USasha

Цитата: Vatcek от 23:01, 09 января, 2022

Только медицинское исследование может подтвердить, или опровергнуть, это Ваше утверждение.
Естественно оно у Вас отсутствует.

Дочь не пьет, не курит, регулярно посещает тренажерный зал, не имеет лишнего веса и всегда было всё нормально с давлением. А тут... Ну, должно быть, совпадение. Самые странные бывают совпадения. Например, кирпич на человека свалится с карниза, а потом оказывается, что у него череп пробит - так уж совпало...
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

USasha

А ведь вакцинируются тоже для выработки антител. Но вы прививайтесь, прививайтесь!


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61da3d1c9a79473ed3a42d8e?from=newsfeed

Ученые узнали о способности антител после COVID атаковать здоровые клетки

Даже при  легком  и  бессимптомном  заболевании  COVID-19  у человека могут
появляться аутоантитела, атакующие собственный организм

Даже  при   легком  и  бессимптомном  течении  COVID-19  у  человека  могут
образовываться антитела, способные атаковать собственный организм. К такому
выводу пришли  американские ученые, результаты их исследования опубликованы
в Journal of Translational Medicine.

"Результаты  показывают,   что  инфекция  SARS-CoV-2  даже  при  отсутствии
тяжелого  клинического   течения  может  привести  к  широкому  ответу  AAB
(аутоантител. - РБК)", - говорится в нем.

Исследователи также установили, что аутоиммунный ответ был более выраженным
у женщин, перенесших инфекцию бессимптомно, у мужчин - при легком течении.

Авторы изучили  данные  177  переболевших  коронавирусом  (64% женщин и 36%
мужчин). Их разделили на три группы: тех, кто перенес бессимптомно, а также
тех, у кого было от одного до семи симптомов и более семи.

В  июле   специалисты   Военно-медицинской   академии  им.  С.М.  Кирова  и
лабораторной  службы   "Хеликс"   выяснили,   что  уровень  антител  IgG  у
переболевших коронавирусом  пожилых  людей  выше, чем у перенесших инфекцию
людей более молодого возраста.

Кроме того, исследователи заметили, что чем тяжелее перенесена болезнь, тем
больше антител вырабатывается в организме.

Наиболее частыми симптомами постковидного синдрома врачи называли слабость,
спутанность сознания,  отсутствие "ясности в голове", нарушения памяти. При
этом они  отмечали,  что  у  переболевших  COVID-19 могут поражаться разные
органы. Последствия  могут  проявляться  в  течение  трех  месяцев, говорил
инфекционист, доктор медицинских наук Николай Малышев.

Читайте на РБК Pro
И пусть в городах мы различных живем, но мы камчадалы, и ими умрем!

Луноликая

А мне вот интересно [emoji846]
Почти 94% населения Австралии- дабл ваксы, уже и бустеры пошли в ход.
За последние сутки заболевших Омикроном 35,000.
21 смерть (ещё не известно от чего и какой возраст).
КТО заболевает? Попрошу на минуточку, я одна из тех 6% неваксов. Нас трое из нашей компании, кто не ваксы. Я работаю, ещё одна подруга работает, а третья на Голд Косте отдыхает. Остальные подруги, кто ваксы и сделали бустер, очень больны. Они думают, что в бустер был введён сам вирус, чтобы организм боролся. БОРОЛСЯ С ЧЕМ????? Если мой организм здоровый, то ему и не нужно такой пилюли, чтобы заболеть и бороться.

Это я к чему. Все эти ваши любимые вакцины и бустеры ослабляют ваш иммун тет. Вот такие танцы.
Скажите мне, прошу вас, КТО заболевает новым вариантом?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

В Австралии начали вакцинировать детей в возрасте с 5ти лет. Конечно, детей в таком возрасте приводят за ручку родители. Первая смерть- девочка 5 лет, умерла через час после Файзер вакцины. Сидней.
Инфа от подруги, жду, если будет скриншот или линк. Но все скрывают, не говорят по новостям.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 12:39, 12 января, 2022Почти 94% населения Австралии- дабл ваксы, уже и бустеры пошли в ход.

Наверное Спутник V еще не завезли в Австралию.

https://meduza.io/feature/2021/05/13/posle-vaktsinatsii-sputnikom-v-san-marino-stalo-pervoy-stranoy-evropy-bez-kovida-esli-ne-schitat-gibraltar
После вакцинации «Спутником V» Сан-Марино стало первой страной Европы без ковида (если не считать Гибралтар) Теперь Россия ставит ее в пример Евросоюзу, а сама республика зовет к себе «вакцинных туристов»

Кстати, пару дней назад от Ковида умер итальянский журналист Давид Сассоли, который яро критиковал Сан-Марино за вакцинацию Спутником...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:20, 12 января, 2022Наверное Спутник V еще не завезли в Австралию.

Точно не завезли. 
И не завезут.
Долбоптицы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика