COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

ЦитироватьГубернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе еженедельного оперативного совещания назвал преступной ситуацию с томографом, который был закуплен для краевых учреждений здравоохранения год назад и до сих пор не работает.
https://www.kamgov.ru/news/vladimir-solodov-potreboval-zapustit-v-rabotu-novyj-tomograf-41838

ЦитироватьТуристам, въезжающим на полуостров, нужно будет предоставлять данные о вакцинировании либо результаты ПЦР-теста на отсутствие в организме новой коронавирусной инфекции.
https://www.kamgov.ru/news/vse-rabotniki-kotorye-pribyvaut-na-kamcatku-na-vahtovye-raboty-dolzny-byt-privity-ot-covid-19-41845

ЦитироватьНапомним, 25 июня был развёрнут моногоспиталь на 30 км в городе Елизово, благодаря чему общий коечный фонд удалось довести до 740 мест. На утро понедельника занято 602 места, 138 коек свободно.
https://www.kamgov.ru/news/vladimir-solodov-porucil-narastit-tempy-vakcinacii-na-kamcatke-v-tri-raza-41836

740, если я правильно помню, это максимальное количество коек потребовавшееся на пике второй волны.

Андруха

Всем здрасьте  :cooler
Давно не заходил и смотрю, что первоначальной соответствующей темы не хватило))
И, как я понимаю, истерия продолжается...
Хотя  ведь за полтора года коронабесия существует множество цифр, при чем вполне официальных. Пора бы уже и успокоиться было, но...

И так коротко: за эти чуть больше чем полтора года, в России переболели ковидом чуть более пяти миллионов, что составляет около 3,5% от общего числа населения.
Эпидемиологический  порог для объявления карантина и всех соответствующих приложений к нему (запретов и ограничений) составляет не менее 5% ОДНОМОМЕНТНО болеющих граждан. По каким признакам в стране введены ограничения не понятно. Тем более не понятно объявление пандемии.

По смертности и летальности ковид оказался не самым страшным заболеванием, но в результате борьбы с ним появилась избыточная смертность, которая объявилась в виду отсутствия профилактики и лечения действительно тяжелых заболеваний.

Еще один момент: только мне одному бросается в глаза тот факт, что с увеличением количества вакцинированных увеличивается число заболевших и смертей?

Ну и напоследок, оставлю ссылку на ролик, где человек с соответствующим образованием и сферой деятельности, очень доступным языком объясняет что такое иммунитет, какой он бывает, как он работает и т.д.
Всем вакцинировавшимся - мои "поздравления".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Мудрый Бo

Старая проблема на стыке медицины и гуманности. Если спасать всех больных и слабых в итоге геном человечества будет ухудшаться и это приведет к необратимым последствиям. В конце концов человечеству придется тратить все свои ресурсы и силы только на медицину. Что-то похожее мы видели в прошлом году. То, что человек прежде всего существо биологическое наука не отрицает. Как не перегнуть палку в ту или иную сторону медики и философы пока не решили.


4elovek

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021По каким признакам в стране введены ограничения не понятно.
По тем, что и при 3,5% процентах переболевших в больницах временами не хватало коек.

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021По смертности и летальности ковид оказался не самым страшным заболеванием
Назови более страшные.

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021только мне одному бросается в глаза тот факт, что с увеличением количества вакцинированных увеличивается число заболевших и смертей?
Только тебе.
Кстати, сейчас каждый день в России умирает по 600-700 человек (только по оперативным данным).
В Индии на недавнем пике умирало по 4500 человек.
В Индии проживает примерно в 10 раз больше людей.

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021Всем вакцинировавшимся - мои "поздравления".
Тебе не сделали стандартный набор прививок после рождения?

Луноликая

4lovek, отвечай за свою страну. Знаю тех, кого впустили обратно в Австралию из Индии недавно. Ничего такого и близко там нет и не было. Медия нагнетает обстановку, известно по чьим указам. Так что в своих циферках копайся,  в своих.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021
Всем здрасьте  :cooler
Давно не заходил и смотрю, что первоначальной соответствующей темы не хватило))
И, как я понимаю, истерия продолжается...
Хотя  ведь за полтора года коронабесия существует множество цифр, при чем вполне официальных. Пора бы уже и успокоиться было, но...

И так коротко: за эти чуть больше чем полтора года, в России переболели ковидом чуть более пяти миллионов, что составляет около 3,5% от общего числа населения.
Эпидемиологический  порог для объявления карантина и всех соответствующих приложений к нему (запретов и ограничений) составляет не менее 5% ОДНОМОМЕНТНО болеющих граждан. По каким признакам в стране введены ограничения не понятно. Тем более не понятно объявление пандемии.

По смертности и летальности ковид оказался не самым страшным заболеванием, но в результате борьбы с ним появилась избыточная смертность, которая объявилась в виду отсутствия профилактики и лечения действительно тяжелых заболеваний.

Еще один момент: только мне одному бросается в глаза тот факт, что с увеличением количества вакцинированных увеличивается число заболевших и смертей?

Ну и напоследок, оставлю ссылку на ролик, где человек с соответствующим образованием и сферой деятельности, очень доступным языком объясняет что такое иммунитет, какой он бывает, как он работает и т.д.
Всем вакцинировавшимся - мои "поздравления".


Спасибо за видео! Что я, в принципе, и говорила с мая прошлого года.
Сейчас мне хотелось бы посмотреть на уже привившихся, когда будете занимать очередь за очередной отравой от Индийскошго штамма? А потом, возможно, и от Корейского-Голландского-Португальского? да какая разница, занимайте очередь, а там уже видно будет, какой штамм придет. :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Андруха от 00:04, 04 июля, 2021

https://www.youtube.com/watch?v=ukDVU9BvjkQ


Какая то явная войнушка между сторонниками прививки и сторонниками непрививки.

Судя по речи врача в ролике причины в эпидемии всего 3:
- Недостаток витамина С.
- Недоедание мяса.
- Переутомление.
С первым пунктом согласен, остальные спорные. Я ем ровно столько, сколько мне нужно для отличного самочувствия.
А не переутомляется сейчас только ленивый или тунеядец.

Честно-говоря не помню в СССР случаев, когда детей непереболевших корью собирали в гости к заболевшему.
Похоже на какую-то утопию.
По этой логике уже за год все должны были получить естественный иммунитет.
Больше года всей этой ситуации и активно прививаться начали только несколько месяцев назад.

В субботу у меня вторая прививка. Поживем-увидим...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:27, 04 июля, 2021
Какая то явная войнушка между сторонниками прививки и сторонниками непрививки.

Судя по речи врача в ролике причины в эпидемии всего 3:
- Недостаток витамина С.
- Недоедание мяса.
- Переутомление.
С первым пунктом согласен, остальные спорные. Я ем ровно столько, сколько мне нужно для отличного самочувствия.
А не переутомляется сейчас только ленивый или тунеядец.

Честно-говоря не помню в СССР случаев, когда детей непереболевших корью собирали в гости к заболевшему.
Похоже на какую-то утопию.
По этой логике уже за год все должны были получить естественный иммунитет.
Больше года всей этой ситуации и активно прививаться начали только несколько месяцев назад.

В субботу у меня вторая прививка. Поживем-увидим...
Она говорила об укреплении иммунитета. И о том, как организм (и почему) реагирует на вакцину. О том, что вирус мутирует. И твоя вакцина в будущем будет уже бездейственна к новому штамму. Изначально какая была цель? Уменьшение населения планеты. Вот и уменьшают. Сколько ты этих вакцин сможешь перенести? Что будет с тобой лет через пять?
Да и как можно верить вакцинам,  которые не прошли испытания?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бo

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021Назови более страшные.
В википедии все есть, ковид даже в первую десятку не входит

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021Кстати, сейчас каждый день в России умирает по 600-700 человек (только по оперативным данным).
Сколько человек умирало раньше ежедневно?

Цитата: Шаman от 17:27, 04 июля, 2021Честно-говоря не помню в СССР случаев, когда детей непереболевших корью собирали в гости к заболевшему.
Нас так водили, точно помню такие гости у ветряночника. Водили сами родители-медики.

Мудрый Бo

Цитата: Луноликая от 17:56, 04 июля, 2021Да и как можно верить вакцинам,  которые не прошли испытания?
По хорошему каждого вакцинирующегося такой сырой вакциной надо страховать миллионов на 5 от возможных последствий


Шаман

Цитата: Луноликая от 17:56, 04 июля, 2021Она говорила об укреплении иммунитета. И о том, как организм (и почему) реагирует на вакцину. О том, что вирус мутирует. И твоя вакцина в будущем будет уже бездейственна к новому штамму. Изначально какая была цель? Уменьшение населения планеты. Вот и уменьшают. Сколько ты этих вакцин сможешь перенести? Что будет с тобой лет через пять?
Да и как можно верить вакцинам,  которые не прошли испытания?
Она говорила о 3-х вещах, я перечислил выше.
Также из ее речи я понял, что нужно ждать естественный иммунитет.
За год не появился иммунитет?
Какой срок нужен?

Я 3 года последних года делал прививки от гриппа. Если болел зимой, то 1 раз.
До этого болел каждый месяц. Естественный иммунитет не работает.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:09, 04 июля, 2021
Она говорила о 3-х вещах, я перечислил выше.
Также из ее речи я понял, что нужно ждать естественный иммунитет.
За год не появился иммунитет?
Какой срок нужен?

Я 3 года последних года делал прививки от гриппа. Если болел зимой, то 1 раз.
До этого болел каждый месяц. Естественный иммунитет не работает.
Значит, у тебя низкий иммунитет.
Я никого не уговариваю. Я против 100% вакцинации населения.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бo от 17:59, 04 июля, 2021
По хорошему каждого вакцинирующегося такой сырой вакциной надо страховать миллионов на 5 от возможных последствий
Да пусть вакцинируются, кто хочет. Я не хочу. Почему меня должны обязывать это делать? [emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021По тем, что и при 3,5% процентах переболевших в больницах временами не хватало коек.
Это было выявлено во всех странах, где произошла оптимизация системы здравоохранения.
И что, теперь изменять принципы карантинного режима из-за жадности кучки паразитов?
Еще какие предложения будут?

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021Назови более страшные.
Ты серьезно или прикалываешься?
Мудрый Бо тебе, в принципе ответил. Захочешь - разберешься сам.

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021Только тебе.
Да что ты говоришь...
Т.е. смысл ролика не дошел до той части мозга, которой предназначался. Жаль.
Я смотрю слова политиков и чиновников разных рангов стали более авторитетными.
И это уже становится закономерностью.

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021Тебе не сделали стандартный набор прививок после рождения?
Ты снова прикалываешься или не понимаешь элементарных вещей?
Вирусы коклюша, оспы и других заболеваний не имеют даже приблизительно подобной степени мутаций, коими обладают риновирусы или короновирусы.
Плюс к этому та же оспа разных видов (верблюжья, конская, коровья или телячья) имеет перекрестный иммунитет. Т.е. переболев любым видом человек получает иммунитет и от черной оспы в том числе. Это основы вирусологии.

Цитата: Шаman от 17:27, 04 июля, 2021Судя по речи врача в ролике причины в эпидемии всего 3:
- Недостаток витамина С.
- Недоедание мяса.
- Переутомление.
Про недостаток витаминов было сказано вообще в другом контексте.
Она говорила про эпидемическую нагрузку, которую испытывает организм во время превышения порога заболевших. И вот в этих случаях нужно кратно увеличивать количество витаминов С и А, добавлять никотиновую кислоту и обеспечивать организм белком, аминокислоты которого являются строительным материалом для антител. Их недостаток не есть причина. Их недостаток во время эпидемии есть причина слабого иммунитета.

Самое отвратительное в происходящей ситуации то, что со всех утюгов льется откровенное вранье и пропаганда.
То в Индии им мерещатся миллионы умирающих. То ролики с замертво падающими китайцами крутят без перекуров. То организуют посредством "Алых парусов" массовое заражение и орут срочно все колитесь. То начинают крутить в новостях херню про агрессивных антипрививочников, что уже попахивает откровенным нацизмом.
ВОЗ вообще за один прыжок по несколько раз переобуваться умудряется: то переболевшим, детям и беременным вакцинироваться нельзя, то вдруг стало жизненно необходимым. Зачем? Откройте эти чертовы учебники по вирусологии, где русским по белому написано, что антитела против короновирусной инфекции "живут" в организме не менее 30 месяцев!! И вакцинация во время эпидемии вообще запрещена.
А после вспышки САРС КОВ1, он же атипичная пневмония, у переболевших до сих пор эти антитела присутствуют, несмотря на прошедшие 15 лет.
И именно они являются самыми стойкими антителами. Настоящими и полноценными. А если при их присутствии вы введете вакцину, то получаете огромный шанс словить антителозависимое усиление инфекции, что практически всегда приводит к тромбозу.
Надо кому-то объяснять что это такое и чем чревато?

Вот не зря нынешнюю инфекцию назвали барановирусом.
Людей с легочными патологиями от этой инфекции гораздо меньше, чем с умственными.
Кстати, посмотрите статистику избыточной смертности за 2020 год. Там идет десятикратное увеличение смертности от психических патологий. Случайность?
А я об этом писал год назад, предупреждал об этом. Но меня здесь ковид диссидентом обозвали. Довольны? Продолжайте дальше нести вашу пургу.

ПС Сторонникам масочного режима: ВОЗ еще в апреле 2020 года заявила, что маски должны носить исключительно те, у кого есть выраженная симптоматика, то бишь кашель, чихание, сопли и т.д. Всем остальным маски ТОЛЬКО НАВРЕДЯТ. На данный момент их точка зрения не изменилась... Вред от ношения масок сыграл не последнюю роль в избыточной смертности, потому как провоцирует легочные, печеночные, почечные, сердечно-сосудистые недостаточности в организме.
Только вот объяснять что-то ковидадептам, к сожалению, бесполезно.
Пишу исключительно для тех, кто потерялся в этом море информации. Может кому-то поможет.

https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: Мудрый Бo от 17:58, 04 июля, 2021В википедии все есть, ковид даже в первую десятку не входит
Википедия большая. Назовите три Ваших любимых.
И Вашу оценку вероятности ими заразиться на территории России.

Цитата: Мудрый Бo от 17:58, 04 июля, 2021Сколько человек умирало раньше ежедневно?
На сайте росстата всё есть.

4elovek

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021Еще какие предложения будут?
Только умирать дома, потому что скорая не приехала.

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021Ты серьезно или прикалываешься?
Серьёзно.

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021Т.е. смысл ролика
Не смотрел, извини. Зачем мне мнение психиатра о коронавирусе?

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021Я смотрю слова политиков и чиновников разных рангов стали более авторитетными.
Я предпочитаю слушать людей с биологическим образованием.

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021Ты снова прикалываешься или не понимаешь элементарных вещей?
А ты понимаешь, что перечисленные прививки работают, потому что у вирусов нет возможности циркулировать в популяции?

Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021А если при их присутствии вы введете вакцину, то получаете огромный шанс словить антителозависимое усиление инфекции, что практически всегда приводит к тромбозу.
Откуда ты это взял?
Лично знаю переболевшего полгода назад и привившегося (пока первой дозой спутника) в конце июня.

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:26, 04 июля, 2021

Не смотрел, извини. Зачем мне мнение психиатра о коронавирусе?



Александр, респект. Даже не обратил на это внимание.
Зато врач пропиарится и добавит себе добрую долю новых подписчиков и соответственно клиентов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:26, 04 июля, 2021Зачем мне мнение психиатра о коронавирусе?

Лучше всех в отсутствии показаний для прививки понимают не вирусологи, а другого профиля специалисты: оЧкулисты, стРамотологи, пИсихиаторы и им подобные.
Пойду уколюсь-хуже не будет. А возможно и лучше,  :)  чуть погодя.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Uncle Sasha

Цитата: 4elovek от 10:56, 04 июля, 2021
По тем, что и при 3,5% процентах переболевших в больницах временами не хватало коек.
Назови более страшные.

Ну, собственно, а зачем вот только что, на наших глазах, оптимизировали медицину?
Слишком нас много тут живет, в России. И в некоторых других странах.

Мудрый Бo

Цитата: 4elovek от 20:19, 04 июля, 2021Википедия большая. Назовите три Ваших любимых.
И Вашу оценку вероятности ими заразиться на территории России.
Инфекционных болезней много, это и гепатит, и туберкулез и сифилис. Прямо сейчас в России очень непростая ситуация с туберкулезом, из-за неправильного применения антибиотиков в местах лишения свободы появился новый штамм. Вы где-то об этом слышали? Вряд ли. Сейчас везде только ковид. Яркий пример действительно опасной инфекционной болезни - лихорадка эбола. Все вспышки отслеживаются на уровне ООН и международное сообщество участвует в ликвидации очага.
К статистике по ковиду есть очень и очень много вопросов. Самый главный по летальности и оправданности всех драконовских мер. Грубо говоря это вопрос сколько людей с диагнозом ковид умерло бы и без ковида. Сколько людей умерло от остановки оказания плановой медицинской помощи и т.п. На этот вопрос ВОЗ и национальные минздравы отвечать очень стесняются. Это как если бы всех умерших с вирусом герпеса заносили бы в статистику именно с причиной смерти - герпес. Даже могу сказать почему стесняются. Признание таких мер неоправданными будет равнозначно росписи в своей некомпетентности.

Луноликая

Вакцины Файзер и Модерна.
Описание Pfizer-BioNTech (мРНК) Moderna (мРНК) Janssen (вирусный вектор) Активный ингредиент МРНК, модифицированная нуклеозидами, кодирующая гликопротеин вирусного спайка (S) SARS-CoV-2  2Рекомбинантный, неспособный к репликации вектор Ad26, кодирующий стабилизированный вариант белка SARS-CoV-2 Spike (S) Неактивные ингредиенты 2 [(полиэтиленгликоль (PEG)) - 2000] -N, N-дитетрадецилацетамид, PEG2000-DMG: 1,2-димиристоил  -рак-глицерин, метоксиполиэтиленгликоль, полисорбат-801, 2-дистеароил-sn-глицеро-3-фосфохолин, 1,2-дистеароил-sn-глицеро-3-фосфохолин, 2-гидроксипропил-β-циклодекстрин, холестерин, холестерин, холестерин, (4) -гидрат, холестерин, азотная кислота, (4) -гидрат, холестерин, (4) -гидроалгидрат, (4), азотная кислота, моно  гексан-6,1-диил) бис (2-гексилдеканоат) SM-102: гептадекан-9-ил 8 - ((2-гидроксиэтил) (6-оксо-6- (ундецилокси) гексил) амино) октаноат, дигидрат цитрата натрия, хлорид натрия, трометамин, хлорид натрия, одноосновная кислота.  фосфат калия, трометамина гидрохлорид, этанол, хлорид калия, уксусная кислота.  Дигидрат двухосновного фосфата натрия, ацетат натрия, сахароза, сахароза

* Ни одна из вакцин не содержит яиц, желатина, латекса или консервантов.  Все вакцины против COVID-19 не содержат металлов, таких как железо, никель, кобальт, литий, сплавы редкоземельных элементов, или любых промышленных продуктов, таких как микроэлектроника, электроды, углеродные нанотрубки или полупроводники с нанопроволокой.
Примечание: вакцины от COVID-19 Pfizer-BioNTech и Moderna содержат полиэтиленгликоль (ПЭГ).  ПЭГ является основным ингредиентом осмотических слабительных и пероральных препаратов кишечника для процедур колоноскопии, неактивным ингредиентом или вспомогательным веществом во многих лекарствах и используется в процессе, называемом «пегилирование», для улучшения терапевтической активности некоторых лекарств (включая некоторые химиотерапевтические препараты).  Кроме того, может возникать перекрестная гиперчувствительность между ПЭГ и полисорбатами (включенными в качестве вспомогательного вещества в некоторые вакцины и другие терапевтические агенты).  Информацию об активных или неактивных ингредиентах вакцин и лекарств можно найти на вкладыше к упаковке.  В качестве ресурса можно также использовать сводку CDC по вспомогательным веществам вакцины и внешний значок базы данных DailyMed Национального института здоровья.

Приложение D. Возможные характеристики аллергических реакций, вазовагальных реакций и побочных эффектов вакцины после вакцинации против COVID-19

У пациентов, у которых наблюдаются поствакцинальные симптомы, важно определить этиологию (включая аллергическую реакцию, вазовагальную реакцию или побочные эффекты вакцины), чтобы определить, может ли человек получить дополнительные дозы вакцины (включая вторую дозу мРНК COVID-19).  вакцина).  Следующая таблица признаков и симптомов предназначена для использования в качестве справочного материала, но не может быть исчерпывающей, и у пациентов могут быть не все признаки или симптомы.  Провайдеры вакцинации должны использовать свое клиническое суждение при оценке пациентов для определения диагноза и лечения.
Характеристика Аллергические реакции (включая анафилаксию) Вазовагальная реакция Побочные эффекты вакцины (местные и системные) Сроки после вакцинации Чаще всего возникают в течение 15-30 минут после вакцинации Чаще всего возникают в течение 15 минут В среднем через 1-3 дня после вакцинации (чаще всего на следующий день после вакцинации) Признаки и симптомы  надвигающаяся гибель; ощущение тепла или холода; лихорадка, озноб, усталость; кожные симптомы; кожные симптомы присутствуют у ~ 90% людей с анафилаксией, включая зуд, крапивницу, покраснение кожи, ангионевротический отек; бледность, потливость, липкую кожу, ощущение тепла на лице; боль, эритему или отек в месте инъекции;  лимфаденопатия в той же руке, что и вакцинация Неврологические Путаница, дезориентация, головокружение, дурнота, слабость, потеря сознания  ), изменения слуха, головная боль, дыхательные пути, одышка, хрипы, бронхоспазм, стридор, гипоксия переменная;  если сопровождается тревогой, может иметь повышенную частоту дыхания N / A Сердечно-сосудистая система Гипотензия, тахикардия Различные варианты;  может иметь место гипотония или брадикардия во время синкопального события N / A Желудочно-кишечный тракт Тошнота, рвота, спазмы в животе, диарея Тошнота, рвота Могут возникать рвота или диарея Скелетно-мышечный тракт N / AN / A

А вы свои яды изучили?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А, и да, прочтите уже про войну в Персидском заливе в 90х годах. Что им там кололи.  Gulf War syndrome.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Мудрый Бo от 07:36, 05 июля, 2021Инфекционных болезней много, это и гепатит, и туберкулез и сифилис.
Ваша оценка вероятности заразиться этими болезнями?

Цитата: Мудрый Бo от 07:36, 05 июля, 2021Прямо сейчас в России очень непростая ситуация с туберкулезом, из-за неправильного применения антибиотиков в местах лишения свободы появился новый штамм. Вы где-то об этом слышали?
Слышал.

4elovek

Кстати, забыл тебе сказать, что
Цитата: Андруха от 19:41, 04 июля, 2021антителозависимое усиление инфекции
происходит при "встрече" вируса с антителами.

А не при "встрече" вакцины с антителами.

Об этом даже в википедии написано.

Мудрый Бo

Цитата: 4elovek от 13:46, 05 июля, 2021Ваша оценка вероятности заразиться этими болезнями?

Зависит от вашего образа жизни и географического положения. В некоторых поселках Камчатки объявления об обследовании на сифилис висят прямо на двери почты. В некоторых южных регионах гепатит головная боль местных врачей №1, а шведские врачи думают о коронавирусе в последнюю очередь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика