COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 15:52, 18 июля, 2021
Никаких фото и селфи, всем брать пример с главнокомандующего!
Говорю вам она (Луноликая) шпион и вражина.

Вражина потому, что без вакцинации здорова? [emoji2960]
А шпион, потому, что ваши селфи выложу на стол кому? Кому мне выгодно выложить это на стол? [emoji846]
Отвечай паршивый засранец,  ошибка старой, костлявой, беззубой ворожеи? [emoji41][emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 14:36, 18 июля, 2021Твоя очередь селфи

Будет обязательно.
Но пока не ходил на процедуру.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:23, 18 июля, 2021
Будет обязательно.
Но пока не ходил на процедуру.
Ну жду)))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Молча завидуйте))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"Многие люди не понимают, что сейчас происходит. Они продолжают жить обычной жизнью, на рыбалку ходят, сериалы смотрят. Сделали прививку, как велели, и думают, что теперь все будет в порядке.

У них просто нет времени разбираться в обстановке. Дом, работа, повседневные дела отнимают все силы. Иногда, по-вечерам они заглядывают в интернет, читают наши статьи и думают: "Да, нет - это все фантастика, не может быть такого..." Жуют бутерброд, запивают холодным пивом и спокойно ложатся спать.

Пока большинство спит, мир катится в пропасть...

Мы еще не дошли до точки не возврата, но идем к ней семимильными шагами.
Для меня было загадкой, почему соц. сети не ограничивают тех, кто пишет и говорит правду. Почему круглый стол Марии Шукшиной в ютубе все еще доступен?

Почему такие каналы, как: Сталинград, студия "Рубеж", АнтиТьюринг не банят.

Почему ученые Игорь Гундаров, Надежда Жолобак, Татьяна Черниговская, Ольга Четверикова все еще вещают на своих каналах?

Ведь, тем, кто владеет цифровыми платформами очень легко "заткнуть всем рот".

И только сегодня, я поняла: они используют даже тех, кто говорит правду. Выражая свое неодобрение, мы помогаем им подсчитывать голоса "за" и "против."

Это им необходимо для того, чтобы принимать решение о следующем шаге.

Например, когда количество недовольных уменьшится до 50%, можно будет прививать детей. Потом - следующий шаг, и так они пойдут до конца, превратив нас не в рабов, а еще хуже - в био-роботов.

Ведь каждый раб мечтает стать свободными, а роботы - нет.

Они уже заявили, что 50% москвичей высказались за принудительную вакцинацию, но - это - их мечта, на самом деле, они нагло врут.

Всего 10% - были согласны и то, потому, что их обманули, остальные сейчас прививаются из-за страха потерять работу, но если бы они знали, что их ждет...

Когда количество привитых превысит 50% они начнут со своей стороны давить на непокорных. Уже сейчас наблюдается повышенная агрессивность людей, получивших прививку.

В моих комментариях они злобно заявляют, что мы не имеем права ходить по улицам и их заражать.

Но, минуточку, друзья: ведь прививка вас защищает, как мы можем вас заразить? Или - не защищает?
Тогда зачем она? Для чего так агрессивно продвигать ее в массы?
Но у таких людей уже мозги отключены, и они будут яростно нападать на не привитых, увеличивая войска "темных".

Что же делать?

Важно тянуть время и не допустить, чтобы общество перешло "точку не возврата". Для этого, надо как можно больше поднимать шум в соц. сетях, делиться видео, высказывать свое мнение.

Раньше я думала, что это - бесполезно, а сейчас понимаю, что высказывая свое не согласие, мы не даем им возможность сделать следующий шаг.

Сегодня появилась новость: беременность - не является противопоказанием. Скоро они доберутся до наших детей. Но каждый голос "против" оттягивает это решение.

Заставить они нас не могут, им ВАЖНО, чтобы мы сами согласились, ведь не зря каждому перед вакцинацией дают подписать бумагу, что он делает это ДОБРОВОЛЬНО!

Нам надо выиграть время, ведь скоро - "РАССВЕТ" и вся эта нечисть будет вынуждена убраться с нашей земли.

Они знают об этом, поэтому так спешат. Не позволяйте им утащить вас с собой! Делитесь моей статьей и другой полезной информацией в соц сетях. Не спите!

Берегите себя и близких.

Скоро рассвет! Выживет тот, кто не струсит и не подчинится".( Светлана Волеви).

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:49, 19 июля, 2021Светлана Волеви

Любительница ромашек.  :nunu:

Ассоциации с этим растением: один непривитый и вокруг куча заразившихся.
А дальше кому как повезет....      Выживет  :repa: не выживет

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:01, 20 июля, 2021
Любительница ромашек.  :nunu:

Ассоциации с этим растением: один непривитый и вокруг куча заразившихся.
А дальше кому как повезет....      Выживет  :repa: не выживет

Так ваша вакцина не гарантирует ВАМ, вакцинированным, что вы вновь не заболеете. И, заболев, вы можете заразить вакцинированных,  и не вакцинированных. Смысл какой?
Хочешь убить свой иммунитет нескончаемыми вакцинами? Вперёд и с песней. Я не хочу. Почему мы должны это делать? Я сама должна выбирать- какие медицинские эксперименты производятся над моим телом.
Это сейчас вы на коне- сделал вакцину и все хорошо. Посмотрим на вас через лет 5, а то и меньше. ВСЕ вакцины не прошли должного исследования, но их вам всучили, а вы, обосрались,  не надеясь на себя, а надеясь на лживых Рокфеллеров. Вас же в стадо овец превращают, а вы рукоплещите и радуетесь [emoji23][emoji41]



Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Вот раньше были времена- о политике поспорить. А сейчас? Все разделились на два лагеря: вакцинированные и здоровые.
Здоровых меньшинство.
Берите всё в свои руки [emoji846][emoji106][emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 15:59, 18 июля, 2021Отвечай паршивый засранец,  ошибка старой, костлявой, беззубой ворожеи?
Фу как не красиво!  :degsmile
Но полыханием пукана доволен :coolgay


Луноликая

Да, сейчас я вам кое что покажу [emoji846]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Итак, как сказал знаменитый врач Амосов: "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ТОЛЬКО ВАМ".

Биллу Гейтс ваше здоровье не нужно.

На вскидку, только на вскидку, а там скажите, продолжать или нет. [emoji846]

Хотелось бы посмотреть, как после этой статьи вы будете трясти своими ковидными сертификатами [emoji15]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:09, 20 июля, 2021
Итак, как сказал знаменитый врач Амосов: "ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ТОЛЬКО ВАМ".

Биллу Гейтс ваше здоровье не нужно.

На вскидку, только на вскидку, а там скажите, продолжать или нет. [emoji846]

Хотелось бы посмотреть, как после этой статьи вы будете трясти своими ковидными сертификатами [emoji15]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Если вкратце: о чем статья? Текст мелкий - я даже в очках ничего не смог прочитать.  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:09, 20 июля, 2021
Если вкратце: о чем статья? Текст мелкий - я даже в очках ничего не смог прочитать.  :repa:
Тебе очень не понравится))

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Для уже уколотых, принимайте шикимовую кислоту.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:09, 20 июля, 2021
Если вкратце: о чем статья? Текст мелкий - я даже в очках ничего не смог прочитать.  :repa:
"Мне попался Интересный документ - независимая экспертиза Факцин от популярной нынче болезни. Это не сакральный документ, возможно, кто-то уже с ним знаком. Он подготовлен независимой ассоциации врачей России, с которой они пошли в суд против Минздрава России. Документ касается и 4 российских "препаратов" и четырёх их  западных коллег.  Документ pdf на 60 стр."(c)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 13:53, 20 июля, 2021
"Мне попался Интересный документ - независимая экспертиза Факцин от популярной нынче болезни. Это не сакральный документ, возможно, кто-то уже с ним знаком. Он подготовлен независимой ассоциации врачей России, с которой они пошли в суд против Минздрава России. Документ касается и 4 российских "препаратов" и четырёх их  западных коллег.  Документ pdf на 60 стр."(c)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Это, конечно, крутто!  :coolgay А какое образование у "врачей России", входящих в ассоциацию? И где можно ознакомиться с деятельностью указанной ассоциации, помимо написания "независимых экспертиз"? А где они брали исходные данные для проведения экспертизы? В какой суд подали иск на Минздрав России (№ и дата иска).
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 18:23, 20 июля, 2021
Это, конечно, крутто!  :coolgay А какое образование у "врачей России", входящих в ассоциацию? И где можно ознакомиться с деятельностью указанной ассоциации, помимо написания "независимых экспертиз"? А где они брали исходные данные для проведения экспертизы? В какой суд подали иск на Минздрав России (№ и дата иска).
Круто - это то, что вы ширяете себе неизвестно что. А образование врачей- так это в первых скриншотах. А вам даже это трудно сделать- прочесть, потому, что вам так мозги промыли,  что вы и стали- просто стадом. 

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:35, 20 июля, 2021А вам даже это трудно сделать- прочесть, потому, что вам так мозги промыли,  что вы и стали- просто стадом. 
Оксана, зачем столько агрессии? Может стоит "уколоться и забыться"?...  :brovki: С чего ты взяла, что нам "даже это трудно сделать", так как нам "так мозги промыли"? По поводу твоих скриншотов я тебе уже писал:
Цитата: Romesh от 12:09, 20 июля, 2021
Текст мелкий - я даже в очках ничего не смог прочитать.  :repa:
И что же мне делать, если я никому не верю на слово?  :o Если и те и другие внаглую врут, добиваясь от тебя каждый своих целей?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

k_rina

Цитата: Луноликая от 11:49, 19 июля, 2021
Скоро рассвет! Выживет тот, кто не струсит и не подчинится".( Светлана Волеви).
Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Это онa о чем?

Пару-тройку лет назад эмалировали мы ванну.   Занималась этим  интересная дама. Процесс эмалировки требовал некоторой паузы в  её работе, поэтому было время чай попить и  поговорить. Больше говорила она, т.к. несла "таааакую пургу", что cпорить с ней мы  сочли абсолютно неразумным занятием за бесполезностью оного.  Все её речи сопровождались фразой "Это в интернете написано, Вы же не пользуетесь интернетом..."  Но  выглядело все убедительно, аргументировано, по её словам, она многих убедила в правильности своих взглядов на  происходящее. Чем-то эта Волеви мне нашу эмалировщицу напоминает.

Луноликая

Цитата: Romesh от 22:27, 20 июля, 2021
Оксана, зачем столько агрессии? Может стоит "уколоться и забыться"?...  :brovki: С чего ты взяла, что нам "даже это трудно сделать", так как нам "так мозги промыли"? По поводу твоих скриншотов я тебе уже писал:И что же мне делать, если я никому не верю на слово?  :o Если и те и другие внаглую врут, добиваясь от тебя каждый своих целей?  :repa:
Да мне, как бы, всё равно, кто и чем ширяется. И нет во мне агрессии. Это же очевидно [emoji2368]
Вам втюхали по ТВ, а вы побежали.
"Я чувствую себя прекрасно!". А что, ты думал, что тебя сразу убьют этой вакциной? Если так, то начнётся революция. Ваша вакцина- бомба замедленного действия. Через несколько лет начнутся рак, диабет и прочее. Но вы даже не вспомните, почему это. И всё спишут на возраст, в лучшем случае.


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:40, 20 июля, 2021
Это онa о чем?

Пару-тройку лет назад эмалировали мы ванну.   Занималась этим  интересная дама. Процесс эмалировки требовал некоторой паузы в  её работе, поэтому было время чай попить и  поговорить. Больше говорила она, т.к. несла "таааакую пургу", что cпорить с не
Я тоже сейчас не поняла- вы о чём?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Цитата: Луноликая от 22:44, 20 июля, 2021
Я тоже сейчас не поняла- вы о чём?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Кнопкой промахнулась, сообщение осталось не законченным.  Отредактировала.

k_rina

Цитата: Луноликая от 13:53, 20 июля, 2021
"Мне попался Интересный документ - независимая экспертиза Факцин от популярной нынче болезни. Это не сакральный документ, возможно, кто-то уже с ним знаком. Он подготовлен независимой ассоциации врачей России, с которой они пошли в суд против Минздрава России. Документ касается и 4 российских "препаратов" и четырёх их  западных коллег.  Документ pdf на 60 стр."(c)

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

А среди этих независимых есть из "красной зоны"?   

Цитата: Луноликая от 11:09, 20 июля, 2021
Биллу Гейтс ваше здоровье не нужно.

Вот никак не могу понять веру во всемогущество Билла  Гейтса.  :repa:

И убежденность, что прививка непременно навредит, а  ковид при  заболевании им  пойдет на пользу.

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:47, 20 июля, 2021

Кнопкой промахнулась, сообщение осталось не законченным.  Отредактировала.
Так я и не могу убеждать. Я же не специалист.
Но вот ни один из вас, прочитавший мой изначальный пост с скиншотами, даже не поинтересовался о ресурсе.
О чём это говорит? О том, что вы и те, кто с вами уже даже слышать не хотите о последствиях. 
Страшно, правда?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: k_rina от 22:47, 20 июля, 2021
А среди этих независимых есть из "красной зоны"?   

Вот никак не могу понять веру во всемогущество Билла  Гейтса.  :repa:

И убежденность, что прививка непременно навредит, а  ковид при  заболевании им  пойдет на пользу.
А красные зоны- это временно. Сегодня тут, а завтра там [emoji846]
Вы даже документ не читали, а уже в штыки. С такой позицией, тут негативным будет любое доказательство.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика