COVID - 19, летом 2021 года (аудио)

Автор Шаман, 00:25, 22 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:08, 07 июля, 2021
Если от момента выздоровления, то уже год прошел. А, если с момента выпуска сертификата, то полгода только сегодня начались. Кто их там разберет?... По ссылке в письме попадаю на несуществующую страницу.  :repa:
Думаю, с момента вакцинации. Когда там тебя закодировали? Вот оттуда и считай.
А если не попадаешь на страницу, так может, это спам? О, может уже на твоём счёте денег уже тютю? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 10:12, 07 июля, 2021
Думаю, с момента вакцинации. Когда там тебя закодировали? Вот оттуда и считай.
А если не попадаешь на страницу, так может, это спам? О, может уже на твоём счёте денег уже тютю? [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Скорее всего, это Госуслуги тупят: Я переболел год назад, а сертификат выдается на полгода. Поэтому они и пишут, что сведения не найдены. А письмо прислали с опозданием другие ведомства, которые только сейчас проснулись... А еще говорят, что есть Госуслуги всероссийские, а есть Госуслуги41 - это Камчатский регион, и они между собой не курят. Услуги, которые предоставляют Госуслуги41, не предоставляются на всероссийских Госуслугах, и наоборот. Может быть этот сертификат лежит на другом сайте... Короче, у нас все как обычно - задумали одно, а получили то, что получили. Наладить сервис никак не могут.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая



Цитата: Romesh от 19:04, 07 июля, 2021
Короче, у нас все как обычно - задумали одно, а получили то, что получили.

Как, в общем-то,  и с вакцинацией....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Мудрый Бo от 05:14, 07 июля, 2021Знаете сколько людей умирают от ГРИППа каждый год?
650000 вроде бы.
А Вы знаете, сколько за год умерло от коронавируса?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:26, 07 июля, 2021
650000 вроде бы.
А Вы знаете, сколько за год умерло от коронавируса?
Как вы зае@долбали со своим ковидом. Заткнитесь уже, или захлебнитесь в нём,  растворитесь в нём! [emoji2959][emoji2959][emoji2959][emoji2959][emoji2959][emoji2959][emoji2959]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 08:52, 07 июля, 2021
Не, не хамство. Всегда полезно выслушать чужую точку зрения, даже утвердившись в своей.
Решение уколоться я принял примерно неделю назад. До этого много и долго  слушал+читал+смотрел обсуждения по теме. И сейчас считаю не лишней любую информацию по этому вопросу
Ну и + интересно узнать, почему же её так не любят некоторые.
Принял решение - иди колись. Знаешь ли, время- деньги. Некогда тебе тут всё разжовывать.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:56, 07 июля, 2021

Как, в общем-то,  и с вакцинацией....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Так, в России живем! :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:17, 06 июля, 2021В 90х годах военнослужащие, участвующие в войне на Персидском заливе(я уже писала, но никто же не прочёл) были привиты несколькими вакцинами. В результате чего, к 35ти годам большинство имело кучу хронических заболеваний. Отмершие клетки головного мозга, сердечные заболевания, почки, печень, остеопороз.

Оксана, страшилка так-себе.
Какие-то солдаты, чем-то привились, да еще и 30 лет назад.

Сделал сегодня 2-ю прививку. На выходных в городе обещают +30. Поедем на озера позагорать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Romesh от 21:22, 07 июля, 2021
Так, в России живем!  :uzon:  :)
Ой вот только не надо, ладно? Тут меньше, чем 100 заболевших,  уже на 3 недели закрыли всё.  Вот не надо это Россия,  в России живём [emoji35]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:26, 07 июля, 2021
Ой вот только не надо, ладно? Тут меньше, чем 100 заболевших,  уже на 3 недели закрыли всё.  Вот не надо это Россия,  в России живём [emoji35]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Еще Олейников со Стояновым в своем "Городке" это обыгрывали: Петр I у Меньшикова спрашивает :"Как воров казнить?" "Минхерц! Так, на Руси воров всегда на кол садили." Вот! Привыкли все через жопу делать"   :lol: Почему же не надо? Это традиция!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Шаman от 21:23, 07 июля, 2021
Оксана, страшилка так-себе.
Какие-то солдаты, чем-то привились, да еще и 30 лет назад.

Сделал сегодня 2-ю прививку. На выходных в городе обещают +30. Поедем на озера позагорать...
Видно,  не читал ты, раз "чем то привились"....
У них тоже всё было зашибись, по молодости, солдатики, молоденькие...а как стукнуло 35, так и началось. [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:15, 07 июля, 2021Принял решение - иди колись.

Пойду, пополню ряды "заблудших".

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:29, 07 июля, 2021
Еще Олейников со Стояновым в своем "Городке" это обыгрывали: Петр I у Меньшикова спрашивает :"Как воров казнить?" "Минхерц! Так, на Руси воров всегда на кол садили." Вот! Привыкли все через жопу делать"   [emoji38] Почему же не надо? Это традиция!  :uzon:
Ну поздравляю, че....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:29, 07 июля, 2021
Видно,  не читал ты, раз "чем то привились"....
У них тоже всё было зашибись, по молодости, солдатики, молоденькие...а как стукнуло 35, так и началось. [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Да, 35 лет - это уже глубокая старость... Еще у Достоевского была старуха-проценщица. А старухе было около 40 лет... Бальзак старух любил - 30-35 лет... Солдатиков можно понять... А может быть у них от старости болезни поперли?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Вот и меня выжили с форума... общаться мне больше не с кем.
Многие об этом мечтали годами.
[emoji91][emoji91][emoji91][emoji91]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:29, 07 июля, 2021
Видно,  не читал ты, раз "чем то привились"....
У них тоже всё было зашибись, по молодости, солдатики, молоденькие...а как стукнуло 35, так и началось. [emoji2368]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Ну, 35 я успешно преодолел еще 15 лет назад. Если еще лет 15 будет с максимальной активностью - супер.
Тем более, что в нашей WhatsApp группе выпускников народ жалуется на постоянный стояк после прививки.
Значит жизнь будет что-надо :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Зайду через пару лет, посмотрю, есть ли кто живой.
Всем удачи [emoji173]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:34, 07 июля, 2021
Вот и меня выжили с форума... общаться мне больше не с кем.
Многие об этом мечтали годами.
[emoji91][emoji91][emoji91][emoji91]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Оксана! Ты чего обиделась?  :shoking Ты же самая лучшая! Как же мы без тебя?... Не уходи, мы тебя любим!!!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:01, 08 июля, 2021
Оксана! Ты чего обиделась?  :shoking Ты же самая лучшая! Как же мы без тебя?... Не уходи, мы тебя любим!!!  :coolgay
Спасибо,,
Но у меня другие приоритеты,, работа, учёба,, просто некогда.
Да и вам тут весело будет,, всё  хорошо [emoji106][emoji4]
Всё,  давайте, ребятишки,  не скучайте [emoji3059][emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:11, 08 июля, 2021
Спасибо,,
Но у меня другие приоритеты,, работа, учёба,, просто некогда.
Да и вам тут весело будет,, всё  хорошо [emoji106][emoji4]
Всё,  давайте, ребятишки,  не скучайте [emoji3059][emoji16]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


:o Последний лучик света... Кто же теперь с Авачей пикировать будет?... Темные силы окончательно возьмут верх!  :o :o :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:11, 08 июля, 2021Всё,  давайте, ребятишки,  не скучайте

Чертов ковид. Какие "страшные"  последствия у него бывают.

Цитата: Луноликая от 22:09, 07 июля, 2021Зайду через пару лет, посмотрю, есть ли кто живой.

Низзя нас бросать. Низзя.

Некоторые без пригляда и бесконтрольности такое  :shoking  творить на форуме начнут....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Помните ?
"На маленьком плоту, я тихо уплыву....всем моим бедам назло "

Кто знает, кто куда уплывет...




Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#122
Ладно, остаюсь.
Только идите со своими коронавирусами куда подальше. Надоели.
Нет. Я решила пойти на тест завтра. Вот просто мне интересно, почему все болеют, а я....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:26, 08 июля, 2021
Ладно, остаюсь.
Только идите со своими коронавирусами куда подальше. Надоели.
Нет. Я решила пойти на тест завтра. Вот просто мне интересно, почему все болеют, а я....

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Тут 2 варианта.
Хороший иммунитет.
Ни где не подцепила.

У нас хорошие знакомые в Москве. Пара 35 лет.
Он заразился. Провалялся дома, весь зеленый, в 2 раза похудел. Теперь пошел на поправку.
А она нет. Сдала на антитела, ноль.
Живут в однокомнатной квартире.
Не болела, но и не заболела...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Луноликая от 01:26, 08 июля, 2021Ладно, остаюсь.

Вернулась! Красота вернулась!!!  :bayan :ygarny: (если что, это цитата из советского мультфильма "Сказка сказывается" :))
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика