Интернет от МТС в 2021

Автор Darjeeling, 09:29, 07 июня, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Прошу совета.
Если кто пользуется интернетом от МТС в Петропавловске-Камчатском, отзовитесь. Хочу перейти на семейный тариф, там ТВ и интернет уже включены. Много лет сижу на интернете СКТВ, нареканий почти нет. Стоит ли менять?
На момент появления МТСного интернета было много проблем, как дела обстоят сейчас? Спасибо.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Romesh

Цитата: Darjeeling от 09:29, 07 июня, 2021Много лет сижу на интернете СКТВ, нареканий почти нет.

Я так думаю, что если нареканий нет, то и менять незачем. Тарифы, на сколько я понимаю, примерно одинаковые, услуги тоже. Когда меня достают подобной рекламой, я так и рассуждаю. Зачем менять шило на мыло?...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Перешёл на МТС полгода назад. Тоже от СКТВ. По ощущениям интернет даже чуток стабильнее. Перешёл на тариф "Мы МТС +".

С моей скромной точки зрения переход имеет смысл, при условии, что это выгоднее в материальном плане. У меня получается ощутимая экономия, примерно в 1000 в месяц. Ранее только интернет от СКТВ обходился около 2000 в месяц. Сейчас в эту же сумму входит не только домашний интернет, но и сотовая связь, мобильный интернет, ну и несколько услуг от МТС, которые обычно платные, но в моём тарифе просто входят в стоимость.

А ещё я подключался по акции, тогда в условия входило полгода  работы тарифа за половинную стоимость. Так что ещё одна приятная плюшка была.


Darjeeling

Цитата: Romesh от 10:41, 07 июня, 2021
Я так думаю, что если нареканий нет, то и менять незачем. Тарифы, на сколько я понимаю, примерно одинаковые, услуги тоже. Когда меня достают подобной рекламой, я так и рассуждаю. Зачем менять шило на мыло?...  :repa:
Не совсем. СКТВ за 2100 р / месяц (только интернет), МТС за 1800 за связь, интернет, ТВ. Порознь всё это примерно 4200 в месяц.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Darjeeling

Цитата: MVG от 10:58, 07 июня, 2021
Перешёл на МТС полгода назад. Тоже от СКТВ. По ощущениям интернет даже чуток стабильнее. Перешёл на тариф "Мы МТС +".

С моей скромной точки зрения переход имеет смысл, при условии, что это выгоднее в материальном плане. У меня получается ощутимая экономия, примерно в 1000 в месяц. Ранее только интернет от СКТВ обходился около 2000 в месяц. Сейчас в эту же сумму входит не только домашний интернет, но и сотовая связь, мобильный интернет, ну и несколько услуг от МТС, которые обычно платные, но в моём тарифе просто входят в стоимость.
Да, спасибо. Те же мысли. Напрягала немного именно отсутствие информации о качестве МТСного интернета. 
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Avacha_2017

Цитата: Darjeeling от 16:12, 07 июня, 2021Напрягала немного именно отсутствие информации о качестве МТСного интернета.
У меня нормально работает. Все обновляется, банки доступны, навигатор точен, киношки смотреть можно.
зы Пока оптику не рвут  :degen

Darjeeling

Цитата: Avacha_2017 от 16:45, 07 июня, 2021
У меня нормально работает. Все обновляется, банки доступны, навигатор точен, киношки смотреть можно.
зы Пока оптику не рвут  :degen
Говорили по началу у них плохо с играми было. Но сейчас видимо исправились.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Avacha_2017

Цитата: Darjeeling от 16:52, 07 июня, 2021Говорили по началу у них плохо с играми было. Но сейчас видимо исправились.
Танчики работают!  :yes


Шаман

Ох уж эти монополисты. Я пока отбрыкиваюсь как могу.
Стратегия МТС очень проста. Задушить местный рынок низкой ценой. Разорить и избавиться от конкурентов, а потом можно и свои условия диктовать, ставить свои цены.
У нас в Нижнем тоже предложение от МТС примерно в 2 раза ниже, но я для себя нашел оправдание в качестве техподдержки. В МТС порой нужно какой нить вопрос решить, можно минут 20 на линии провисать в ожидание оператора...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:37, 07 июня, 2021
Ох уж эти монополисты. Я пока отбрыкиваюсь как могу.
Стратегия МТС очень проста. Задушить местный рынок низкой ценой. Разорить и избавиться от конкурентов, а потом можно и свои условия диктовать, ставить свои цены.
У нас в Нижнем тоже предложение от МТС примерно в 2 раза ниже, но я для себя нашел оправдание в качестве техподдержки. В МТС порой нужно какой нить вопрос решить, можно минут 20 на линии провисать в ожидание оператора...
Да ерунда это всё.  Сколько бы конкуренты не душили, всегда "прибывает" чей то новый deal. С новыми пряниками подешевле. Не нужно бояться нового, нужно улучшать новые услуги по цене лучше предыдущей. Так весь мир уже живёт.
Я с Водафоном уже 24 года. Когда вижу, что у кого то появляется лучше план, звоню в Водафон и объясняю им, что у кого то лучше.  Они мне объясняют, что у тех цена дороже. Объясняю им, что и сервис у тех лучше. Удаётся "выбить" кое какие пряники. И так по кругу, так так технология на месте не стоит.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 00:40, 08 июня, 2021
Да ерунда это всё.  Сколько бы конкуренты не душили, всегда "прибывает" чей то новый deal. С новыми пряниками подешевле. Не нужно бояться нового, нужно улучшать новые услуги по цене лучше предыдущей. Так весь мир уже живёт.

По умолчанию маленькая местечковая компания не может предложить лучшие цены чем федеральный гигант.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

магду

А чем не устраивает мобильный мтс 25мБ/с за 470 р./мес.?

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:40, 08 июня, 2021Так весь мир уже живёт.
У нас свой особый путь!  :degen


Цитата: Луноликая от 00:40, 08 июня, 2021Когда вижу, что у кого то появляется лучше план, звоню в Водафон и объясняю им, что у кого то лучше.  Они мне объясняют, что у тех цена дороже. Объясняю им, что и сервис у тех лучше. Удаётся "выбить" кое какие пряники. И так по кругу, так так технология на месте не стоит.
:degsmile Здесь, тебя в лучшем случае выслушают и не пошлют на йух.
ps Хотя иногда сами звонят и предлагают "плюшки"



4elovek

Цитата: Darjeeling от 16:10, 07 июня, 2021МТС за 1800 за связь, интернет, ТВ
А скорость интернета какая?

Darjeeling

Цитата: 4elovek от 10:29, 12 июня, 2021
А скорость интернета какая?
Обещают 50. И на мобильном безлимит
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

4elovek

Цитата: Darjeeling от 13:43, 12 июня, 2021Обещают 50. И на мобильном безлимит
Мне 50 мало, телевизора нет, поэтому сижу на ростелекоме.

MVG


Мудрый Бo

Прямо в самом центре России существует чёрная дыра - Центрально-чернозёмный район. Там можно ехать почти час и не увидеть ни одного человека у дороги, ни дома, даже встречный автомобиль большая редкость. Радио FM не ловит, сотовой связи нет. Центр России.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бo от 07:11, 30 июня, 2021существует чёрная дыра
Встречал на просторах карту - войды РФ, вроде как шутка.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика