Арестовали основателя телеграмканала

Автор Шаман, 16:23, 25 мая, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Что-то такая шумиха вокруг, как будто арестовали Папу Римского.

Понятия не имею кто такой Протасевич, но одно очевидно. Быть оппозиционным блогером весьма доходно. Можно отдыхать в Греции, жить в Европе.

Но, рано или поздно можно и присесть...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:23, 25 мая, 2021
Что-то такая шумиха вокруг, как будто арестовали Папу Римского.

Понятия не имею кто такой Протасевич, но одно очевидно. Быть оппозиционным блогером весьма доходно. Можно отдыхать в Греции, жить в Европе.

Но, рано или поздно можно и присесть...
Ага. Скукотища ныне.  Даже поскандалить не с кем.
Скучаю што то, где все обидчивые форумские "принцесски" в мужском теле? [emoji1]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 16:23, 25 мая, 2021рано или поздно можно и присесть...


Ходят слухи что его сдали "свои". Вроде лондонтаунцы.
Зная номер рейса вылета и время пролета на Белоруссией, организовали звонок. Зная что при проверке документов, парнишу уже не вернут в самолет.
И вот оно счастье- наваляем санкции супротив АГЛ. И опять прицепом упомянём Кремль.
Некоторые даже думают что это "тропинка" (возможно),  на кладбище для Навального.
Запад  есть запад: "ничего личного- только бизнес".  Будет нужно- сдадут любого из своих: Скрипаль,  Протасевич, Лешку почти "загасили". 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Ну, в любом случае это не простое дело.
Факт, что парнишка сейчас выложит все и вся что знает
В Белоруссии не отменили смертную казнь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Русский белорус

Русский гражданин синеокой Беларуси

Русский белорус

#6
Сначала Протасевича и его спутницу Сапегу посадили в "американку" - внутреннию тюрьму (СИЗО) КГБ. Затем через некоторое время их перевели под домашний арест. В 2022 Сапегу осудили на 6 лет. Лукашенко в одном из своих выступлений предлагал передать Сапегу России, поскольку она гражданка России. Её родители живут во Владивостоке.
Русский гражданин синеокой Беларуси

Русский белорус

За что судили Сапегу?

Она создала в Литве телегу, в котором выкладывала данные о белорусских силовиков,  членах  их семей, их домашний адрес, марку и номера личных автомобилей, места работы жён, номера щкол или яслей (детских садов) детей.
Русский гражданин синеокой Беларуси


Русский белорус

Вчера в Беларусь прилетел очередной губернатор из России.
И Лукашенко ошарашил его тем, что он помиловал Сапегу и он может забрать её во В ладивосток к папе и маме. К колонию сразу выехал один из членов команды приморского губернатора, который знал и саму Сапегу и ее родителей. Сейчас Сапега находится в российском посольстве в Минске.
Счастливый конец!!!!
Русский гражданин синеокой Беларуси

Vatcek

 Повезло белорусам.
АГЛ мудрый президент-красиво избавился от проблемы.
Пусть теперь российская Фемида возится с этой дамочкой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Русский белорус

Лукашенко Софью Сапегу помиловал и теперь у неё не будет проблем в России. Я так думаю.

Фамилия Сапега очень знаменита в Беларуси. В ВКЛ она так же значима, как, например, в России Меньшиков, Кутузов или Потомки.
Имеет она какие то родственные отношения к Сапегам ВКЛ, я не знаю. Никто и никогда об этом не писал и не говорил.
В своих 25 лет она изрядно испортила себе жизнь. И связалась с проходимцем и подленьким человечком, который, кстати говоря, уже женился на другой.
Первоначально Лукашенко отказал Софье в помиловании, но по письменной просьбе губернатора Приморского края  помиловал её. Она сейчас уже в Москве, ждёт отца из Владика.
Русский гражданин синеокой Беларуси

Луноликая

Эх, люблю ЦИПСОшников, величайшую работу проделывают и всё коту под хвост.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Русский белорус

В мае осудили Протасевича. Дали 8 лет. 20 мая Лукашенко помиловал его.

А ЖАЛЬ!!!!!!!
Русский гражданин синеокой Беларуси

Vatcek

Цитата: Русский белорус от 01:07, 09 июня, 202320 мая Лукашенко помиловал его.

А ЖАЛЬ!!!!!!!

И не Вам одному жаль.
Но смиритесь. Батька оказывается "вечнее" ВВП.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Русский белорус

В моем сообщении #10 описка.
Вместо "Потомки" следует читать "Потемкин".
Сапега была девушкой Протосевича. Он её бросил и женился на другой.
Все обвинения против Софьи строились на показаниях Протосевича.
Протосевича помиловали не 20 мая, а 24 мая.
Считаю Протасевича  как-бы это помягче и без мата, непорядочным мужиком.
Дай Бог удачи в жизни Софье Сапеге - моей землячке.

Русский гражданин синеокой Беларуси

Русский белорус

В мае прошлого года Протасевич женился.
Кто жена?
Неизвестно о ней ничего!
Уже родился ребёнок.
Русский гражданин синеокой Беларуси

Шаман

Что вас так заинтересовала тема про этих отбросов? Молодежь с низкой социальной ответственностью зарабатывает как может.
Расскажите лучше как вообще в Беларусии жизнь.
Одно время вы прям нарадоваться не могли. А руисся была у вас в перде. Поменялся настрой?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика