Верну любовь, избавлю от соперницы

Автор freberic, 04:26, 17 апреля, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

freberic

Избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа,  восстановлю любовную связь после длительного разрыва.  Возрождение любви и истинных чувств. Прекращу отношения с прежней семьей. Сниму венец безбрачия, одинокую долю. Сильнейшие обряды на замужество и женитьбу. 

Привлеку мужчину к мужчине, женщину к женщине.

Сила рода. Любой вид и уровень воздействия.

Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.


телефон  (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

Сайт: http://koldovstvo-magia.ru

Луноликая

Верните мне все мои любови и истинные чувства!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: freberic от 04:26, 17 апреля, 2021
Избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа,  восстановлю любовную связь после длительного разрыва.  Возрождение любви и истинных чувств. Прекращу отношения с прежней семьей. Сниму венец безбрачия, одинокую долю. Сильнейшие обряды на замужество и женитьбу. 

Привлеку мужчину к мужчине, женщину к женщине.

Сила рода. Любой вид и уровень воздействия.

Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.


телефон  (SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

Сайт: http://koldovstvo-magia.ru

Бизнес с такси в Киеве не пошёл, решили на магию переключиться?


Vatcek

Цитата: freberic от 04:26, 17 апреля, 2021Привлеку мужчину к мужчине, женщину к женщине.

:love  Похвально.  :puke
А как насчет BLM ?  Тоже можете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Луноликая от 09:55, 17 апреля, 2021
Верните мне все мои любови и истинные чувства!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


:lol: :lol: :lol:
Представляю, Оксана выходит утром на крыльцо, а там все школьные приятели ждут. Офигевшие, как они в Австралию попали :o
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 17:43, 17 апреля, 2021
[emoji38] [emoji38] [emoji38]
Представляю, Оксана выходит утром на крыльцо, а там все школьные приятели ждут. Офигевшие, как они в Австралию попали :o
Школьный приятель был только один, моя любовь. Он погиб.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 17:56, 17 апреля, 2021
Школьный приятель был только один, моя любовь. Он погиб.


Тем более.
Стоит такой полуразложившийся и тянет к тебе костлявые руки...

П.С. Навеяло фильмами типа "Все могу".
"Пусть все кто умер снова оживут "
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:02, 17 апреля, 2021
Тем более.
Стоит такой полуразложившийся и тянет к тебе костлявые руки...

П.С. Навеяло фильмами типа "Все могу".
"Пусть все кто умер снова оживут "
Я его помню молодым, красивым.... Все мысли были о нём. Его мама, сестра( тоже погибла) меня обожали. Ну, вот так сложилось...
Их живыми нужно помнить, вот он всегда перед глазами такой парень, весёлый, обалденное чувство юмора, красавчик. А любовные записки, которые летели через весь класс, пока училка не видела [emoji173][emoji173][emoji173], такие невинные....
Никогда не представила его разложившимся, фу, это не он.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Ксю, не хотел обидеть.
Настроение немного веселое. Весна

Моя первая школьная любовь тоже давно умерла от рака кожи. Совсем рано, после первых родов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:07, 17 апреля, 2021
Ксю, не хотел обидеть.
Настроение немного веселое. Весна

Моя первая школьная любовь тоже давно умерла от рака кожи. Совсем рано, после первых родов...
Да нет, всё нормально, столько лет прошло, но он перед глазами стоит...
От рака кожи? Кстати, самое простое - это лечение рака кожи. Смотря где, конечно. Обычно, если не запущено, то рак кожи - это нормально, живут долго.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 20:12, 17 апреля, 2021
Да нет, всё нормально, столько лет прошло, но он перед глазами стоит...
От рака кожи? Кстати, самое простое - это лечение рака кожи. Смотря где, конечно. Обычно, если не запущено, то рак кожи - это нормально, живут долго.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk



Подробности не знаю. Сам узнал лет 20 спустя.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Были бы все женщины такие и у шарлатанов не было бы работы.

Люблю сексуальность в женщинах - природную, подлинную, сильную. Не ту, что пахнет развратом, а ту,  что в характере, в крови. Это особое энергетическое поле вокруг женщины. Его ощущаешь кожей. Сексуальность - не брендовая одежда. Это врожденное чувство вкуса и стиля. Спокойная уверенность в себе. Сексуальная женщина наслаждается собой. Ей нет необходимости носить глубокое декольте и надевать мини юбку, даже если ноги и грудь у неё от Бога - сексуальность это не обнаженное тело. Это взгляд. Тембр голоса.

Особый ген. Это интеллект- роскошь, которую не купить за деньги. Быть сексуальной - значит иметь позицию, через которую не перешагнуть. Сексуальность - это свобода. Симбиоз индивидуальности и естественности. Это искусство. Это порода. Стиль жизни. Аура. Сексуальная женщина - независима. Она никому не подражает - подражают ей. Она не заинтересована понравиться - она и так интересна. Она сведёт вас с ума очертанием нежных плеч и хрупких колен под длинным платьем, и в черной водолазке, и с мокрыми от дождя волосами, и сонная, и уставшая, и у плиты...

Чувственность - в движениях, взгляде, повороте головы, в тембре голоса - внутренняя магия, химия, которую нельзя подделать. Сексуальность может быть в морщинках, шрамах, родинках, веснушках, несовершенствах фигуры... и в умении всё это носить с особым шиком.

Не помню, кто сказал, но сказал чертовски правильно: " Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать"

[emoji2399] Лия Русс

Фото: Моника Беллуччи в роли Малены

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

freberic

Сильный чернокнижный приворот.  Возврат любимого человека в запущенных по сложности и времени ситуациях. Родовая шаманка. Верну любовь, чувства, сердечную привязанность, вызову сильную эмоциональную и сексуальную зависимость. Присушу на тоску. Заставлю страдать от любви равнодушного. 

Приворот с подавлением воли, подчин, энвольтирование, кладбищенский приворот, Черное венчание, Егельет. Прекращу измены, печать верности.  Жесткий, окончательный разрыв отношений с любовницей (ком).   Выведу из негативной жизненной полосы. Изменю ход событий в нужную человеку сторону.  Сниму  венец безбрачия, печать одиночества,  уникальные шаманские обряды на замужество,   женитьбу.   

Полная зеркальная защита от сплетников,   завистников,   чужого колдовства,   сглаза, несчастий и неудач.   Все виды и уровень магического вмешательства.   Черная шаманка.   Сила рода.   Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.
 
 Контакты: 

(SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

E-mail: tanzania@list.ru

Подробности на сайте: http://koldovstvo-magia.ru

Шаман

Сначала прочитал - Чернокожий приворот :lol:
Самый лучший приворот - это следить за собой. Отбоя не будет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: freberic от 03:33, 20 декабря, 2022чернокнижный приворот.  Возврат любимого человека
Кхм....

Если верить в реальность подобного, то необходимо верить и в сверхъестественное. Далее - немного логики: если веришь в сверхъестественное, то диссонанс не может не резануть: вернуть любимого путём чернокнижного колдовства... То есть, пытаться через тёмное воздействие на человека возвратить себе светлые чувства... Это же почти то же самое, что пытаться вернуть любимую, избивая её за попытку уйти к другому. Не может быть счастья в таких отношениях, если счастье не состоит в примитивных собственнических чувствах по отношению к человеку, или же под маской желания вернуть любовь не кроется желание не потерять источник дохода, который обеспечивал человек, которого пытаются так вернуть.

Ну и о законе бумеранга помнить нужно. Подобное насилие над человеком неизбежно отразится на заказавшем ритуал, вне зависимости от результата действий мага-чародея.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика