Во власти все знают, что Путин убит

Автор Александр Ищенко, 23:00, 14 марта, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Александр Ищенко от 04:53, 18 марта, 2021
Ребята, тут мысль прозвучала в отношении "телепутиных": "И все бл*ди трясутся при произношении фамилии".
Прошу прочесть и решить для себя - так ли это?


Вы совсем не так поняли.
Либо по-русски не можете сформулировать.
Я это сказал не в отношении каких-то телепутиных, а в отношении лично Путина.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Александр Ищенко

Цитата: Шаman от 06:14, 18 марта, 2021
в отношении лично Путина.

Это уже не смешно. Оставьте для пресмыкающихся.

Александр Ищенко

Вы меня спутали с каким-нибудь однофамильцем. Всю жизнь живу в Красноярском крае.
Примите мои "соболезнования".  ;)


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

У меня всё-таки предложения к Шаману: свести воедино все великие откровения от Александра, в одну тему, дабы не плодилось множество подобных тем-однодневок на один-два ответа. Как-то ведь уже были подобные прецеденты на форуме с несколькими персонажами, которые заходили сюда поделиться своими сокровенными знаниями и высоким интеллектом Так и тут надо бы. Кому интересно будет поржа... тьфу ты, пообщаться с аналитиком, будут заходить в эту тему. Право назвать тему (не нарушая правил форума) предоставит самому Александру.


Vatcek

Хорошая идея. Поддерживаю от лица всех собравшихся.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Извинити гаспада но у автара разные темы как абсуждать в адной?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: MVG от 11:00, 18 марта, 2021
У меня всё-таки предложения к Шаману: свести воедино все великие откровения от Александра, в одну тему, дабы не плодилось множество подобных тем-однодневок на один-два ответа. Как-то ведь уже были подобные прецеденты на форуме с несколькими персонажами, которые заходили сюда поделиться своими сокровенными знаниями и высоким интеллектом Так и тут надо бы. Кому интересно будет поржа... тьфу ты, пообщаться с аналитиком, будут заходить в эту тему. Право назвать тему (не нарушая правил форума) предоставит самому Александру.
Сказано-сделано.
Александр молчит, значит не против.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Цитата: Луноликая от 15:09, 18 марта, 2021
Извинити гаспада но у автара разные темы как абсуждать в адной?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


У автора одна тема - АнтиПутин...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 05:41, 19 марта, 2021
У автора одна тема - АнтиПутин...
Так его же убили? Всё равно боятся, что воскреснет? [emoji846]
Правильно, пусть бояться [emoji41]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Александр Ищенко от 19:32, 17 марта, 2021Интересно, за отсутствие IQ на сайте не выносят предупреждение?
(это риторический вопрос, если что)
Ай-кю давно не является показателем интеллекта, это способ выделить в серости хоть кого то.
Ну и способ срубить бабла "тестеровщикам". Не научный и не оправдавший надежд метод.  :degen

Цитата: Шаman от 20:58, 17 марта, 2021Смотрю в зеркало, что за хмырь на меня смотрит.
Седоватый, лысоватый, с морщинами. Это же с*ка не я!
:coolgay Да, смотришь на себя и не узнаёшь. В душЕ ж не более 25 лет, по самоощущению. Но вот зеркало вещает что года оставили свой след на челе. Вспоминаются стариканы из детства, тоже ж в душе были молоды, но тело ограничивало.
Все там будем. А пока "Дискотека!"  :kult: :lol:

Цитата: Шаman от 21:46, 17 марта, 2021Ни одна с*ка во всем мире не распознала подмены... Кроме избранных.
И все бл*ди трясутся при произношении фамилии.
Надо подкинуть идею, пусть еще поменяют его лет 50.
Да пусть хоть клонируют, главное что б курс страны не вихлял. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика