Камчатка vs Воронеж

Автор aditus, 04:33, 16 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aditus

Сколько народу переехало в Воронеж...
Хотелось навести мосты с камчадалами и воронежцами. Ищем друзей!

Forester

вот и встретились - я тоже в Воронеже . Polanik .

Ника

Не то чтобы совсем Воронеж. Скорее Н. Усмань, будь она неладна. С Петропавловска уехала 10 лет назад, но в последнее время с ужасной силой тянет назад. а назад дороги нет...
Всегда очень рада землякам :yes


Kamch

Люди, а вы, сколько жили на Камчатке


Гость

В середине 80-х в Воронеж уехал Михаил Стародубцев, служивший на Камчатке в звании лейтенанта. С тех пор о нем ничего не известно. Может кто его знает?


ira

В Воронеже, вернее, в Боровом, живут Мещеряковы, на Камчатке они жили в Крутоберегово :)

Ника

Родилась на Камчатке, прожила 17 лет и уехала...
Войны конечно нет и не предвидится, но так писать нельзя - король обидится.

alp

Воронежцы! Кто-нибудь знал Серегу Павлова? Переехал году в 1995 - 96 на ст. Латная Воронежской обл. Занимался альпинизмом достаточно серьезно.


aditus

Цитата: Kamch от 18:30, 07 сентября, 2005
Люди, а вы, сколько жили на Камчатке




7.5 лет (с конца 1988 по середину 1996гг). Жил на СРВ (Труда 25), учился в СШ ?2 и Камчатском политехническом техникуме (технологическое оборудование).

Кату

И я из Воронежа :yes
А жила в поселке Рыбачем!
Будет желание - пишите ICQ 231902006 или panovala@zmail.ru


Кату

Забыла! Зовут меня Богомолова Екатерина, может, кто вспомнит :-)

Alekxs

Привет Всем! Меня зовут Юлия, я тоже живу в Воронеже. На Камчатке прожила 15 лет. в поселке Завойко, уехала в 1994г. :yaya:

Тамара

Цитата: ira от 19:09, 08 сентября, 2005
В Воронеже, вернее, в Боровом, живут Мещеряковы, на Камчатке они жили в Крутоберегово :)
ira если я не ошибаюсь то в свое время училась в сш?7с.Крутоберегова  с Мещеряковым Александром до 6 класса  мы уехали от туда в 1992г. Меня зовут Герасимова Тамара надеюсь на ответ.

aditus

поднимаю тему, весна пришла пора оживать.

ксюха

привет всем,я тоже переехала с Камчатки.Уже 2 года живу здесь. Жила 23 года там. :yaya:

oksana

смиотрю очень редко посищают из Воронежа этот сайт, хотя с Камчатки очень многие переехели в Воронеж.Воронеже очень многие живут с Дальнего Востока и с Чукотки. :yawn: :999:   

aditus

oksana эт точно. переехало много, а на форуме никого.
ксюха а где в Питере жила?

всем жителям СРВ привет! (особенно по Труда)

oksana

#17
я жила на горизонте (в районе БАМа). А ты далековато жил. Почти на другом конце города!   :wooow :wooow :wooow :wooow :wooow :wooow :wooow :wooow 

aditus

да, почти конец... дальше только Завойко и ус?. Но мне чертовски нравился тот район - вид на СРВ и ТЭЦ + в нагрузку Авачинская бухта.

oksana

Да может быть, но когда пурги от туда не выберишся в центр.А так тихо, спокойно.Особенно летом. :dance:

oksana

Ау Вы где, все? Очень редко заходите, надо чаще!!!!!!!!!!!! :yaya: 

aditus

oksana только мы с тобой и обитаем тута...

oksana

aditus ты прав! Такое ощушение, что в Воронеже не кто кроме нас не живет.А на самом деле-то?! Нас очень здесь много.Только на этот сайт почему-то очень редко заходят!

Forester

Цитата: oksana от 04:37, 16 марта, 2006
aditus ты прав! Такое ощушение, что в Воронеже не кто кроме нас не живет.А на самом деле-то?! Нас очень здесь много.Только на этот сайт почему-то очень редко заходят!
Землякам привет!!!
Ввиду отсутствия (пока) всеобщей компьютеризации нашей необъятной родины - бывшие камчадалы-воронежцы просто наверное не могут здесь быть.  :yes


aditus

Forester ответный Привет! Плеер еще не приобрел? да, с интернетом всея Руси туговато... а жаль. а то через ip-интернет можно было бы пообщаться за дешево.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика