Камчатка vs Воронеж

Автор aditus, 04:33, 16 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталия

Я тоже с Камчатки, переехала в 1999 году, жила на 26 км. Может кто из воронежских есть с 26 км.?

oksana

 Наконец-то кто то появился на форуме!!!!!!!! :lol: Натали, а ты где сейчас живешь.В какой части наше  необьятной страны проживаешь? Если я правельно поняла, ты не в Воронеже.
  Forester привет!На счет отсутствия (пока) всеобщей компьютеризации нашей необъятной родины, я не очень соглашусь с этим высказыванием. Она на стадии роста. У каждого второго-третьего есть в доме комп,
множество интернет кофе, да и на работе я думаю уже у всех подключен интернет.Так что большой нехватки в этом не вижу, тем более в Воронеже!!!!! :yes 

aditus

давай давай народ, расшевеливайся. нечего дремать. люди хотят общения.


Кату_

Всем привет!
Oksana, спасибо за письмо! Оно напомнило мне, что нужно залезть на форум )
Зарегистрироваться почему-то не получилось... Пришлось в качестве "гостя"..
Из Рыбачего, кстати, есть кто?
Кату

Наталия

Цитата: oksana от 21:05, 21 марта, 2006
Наконец-то кто то появился на форуме!!!!!!!! :lol: Натали, а ты где сейчас живешь.В какой части наше  необьятной страны проживаешь? Если я правельно поняла, ты не в Воронеже.
  Forester привет!На счет отсутствия (пока) всеобщей компьютеризации нашей необъятной родины, я не очень соглашусь с этим высказыванием. Она на стадии роста. У каждого второго-третьего есть в доме комп,
множество интернет кофе, да и на работе я думаю уже у всех подключен интернет.Так что большой нехватки в этом не вижу, тем более в Воронеже!!!!! :yes 
Я то как раз в Воронеже и живу,я смотрю московские камчадалы активно общаются,встречи устраивают. Может и нам попробовать, ведь нас тоже много.


Кату__

Цитата: Наталия от 10:12, 22 марта, 2006
Я то как раз в Воронеже и живу,я смотрю московские камчадалы активно общаются,встречи устраивают. Может и нам попробовать, ведь нас тоже много.

Думаю было бы прикольно :)

Кату__

Цитата: aditus от 23:05, 21 марта, 2006
давай давай народ, расшевеливайся. нечего дремать. люди хотят общения.

А где вы сами все?) Я с утра здесь сижу.. Ждю... :shuffle

oksana

Привет всем!!! Да, московские камчадалы активней общаются! Наталья, это хорошая идея устоить встречу. Московские Камчадалы уже давно на практике это применяют.И нам пора.


oksana

Ау-у,Воронеж ты где? Так хорошо стали общатся и вот опять пропали!!!! :bams: Поживей надо, общатся, общатся и еще раз общатся!Просыпайся народ от зимней спячки! Весна на дворе!

Наталия

Цитата: oksana от 20:38, 23 марта, 2006
Ау-у,Воронеж ты где? Так хорошо стали общатся и вот опять пропали!!!! :bams: Поживей надо, общатся, общатся и еще раз общатся!Просыпайся народ от зимней спячки! Весна на дворе!
Заметили, в этом году камчатская погода,снег наверное только к маю стает.
Давайте попробуем собраться.когда потеплеет, а то сейчас, если честно влом из дома выходить. Я своего знакомого с Камчатки подтяну, мы с ним пару лет назад случайно в городе встретились.


Forester

Всем привет!!
Уже наполняется тема. Можно создать сайтик с раскруткой - камчадалы может и подтянутся. Можно создать свой независимый форум в нете ...Кто что думает?

Кату___

Цитата: Forester от 16:57, 24 марта, 2006
Всем привет!!
Уже наполняется тема. Можно создать сайтик с раскруткой - камчадалы может и подтянутся. Можно создать свой независимый форум в нете ...Кто что думает?

Привет, привет :-)
Я вот как думаю: "Сайтик с раскруткой? А что это?  :shoking ".      :lol:

А независимый форум, наверное, рановато еще ) Хотя..

Кату__

Цитата: Наталия от 07:52, 24 марта, 2006
Заметили, в этом году камчатская погода,снег наверное только к маю стает.
Давайте попробуем собраться.когда потеплеет, а то сейчас, если честно влом из дома выходить. Я своего знакомого с Камчатки подтяну, мы с ним пару лет назад случайно в городе встретились.

Да уж, при таком дожде, как вчера, например, был, много удовольствия от встречи не плучишь.. )

oksana

Да, мысль хорошая!!!! Главное чтобы это  было не только на словах! Свой независемый форум это просто отличная идея :yes

oksana

А что касается весны, в среду обещают + 7, представте этот ужас! Сколько будет воды. Снегу в этом году навалило действительно много, как на Камчатки. :bams: Так что действительно лучше собратся попозже.

Кату__

Цитата: oksana от 22:31, 25 марта, 2006
А что касается весны, в среду обещают + 7...

Врут, небось опять  :nunu: Сколько уже обещают тепло... Не могу дождаться...

oksana

Цитата: aditus от 23:05, 21 марта, 2006
давай давай народ, расшевеливайся. нечего дремать. люди хотят общения.

Ты что то давно сам незаходишь на форум!

oksana

Цитата: Кату__ от 21:05, 27 марта, 2006
Врут, небось опять  :nunu: Сколько уже обещают тепло... Не могу дождаться...

Будем надеятся что не врут!!! Ведь так уже хочется теплого, нежного солнышка :yaya:

aditus


oksana переезжал с квартиры на квартиру, времени небыло. так, дальше ведем беседу, я уже и чайку налил. кто со мной?

Кату__

Привет )
Оксаны что-то сегодня не было (по-моему)..
И в каком районе ты теперь живешь?

oksana

В каком районе? да все в том же! СХИ

oksana

Катy до меня только, что дошло что вопрос был  aditus(у)! Да, а насчет погоды ты была права! Но вчера было тепло!   

aditus

в Северном все варюсь. Почти все в сборе.... всем привет !

Кату__

Цитата: oksana от 23:36, 28 марта, 2006
Да, а насчет погоды ты была права! Но вчера было тепло!   
Ну так сегодня еще и не среда ) Так что ждем.. хотя, вроде как, предвидится дождь..  :str:

Кату__

Цитата: aditus от 23:48, 28 марта, 2006
Почти все в сборе.... всем привет !

Да, такого столопотворения (3(!) человека) я здесь еще не видела  :lol: Это радует

Тоже хочу зеленый квадратик (online), как у вас...  :zha: ))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика