Урология

Автор CiklopЧик, 14:34, 04 февраля, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CiklopЧик

Подскажите грамотного уролога в городе.

Наталья Барановская

У мужа простатит. Кто с таким сталкивался? Он пошел к врачу, назначили лечение и процедуры, на процедуры нужно в клинику ходить, а он отказывается, что делать? А ведь прочитала что процедуры очень важны. Кто как лечился?

Romesh

Цитата: Наталья Барановская от 18:21, 06 декабря, 2021
У мужа простатит. Кто с таким сталкивался? Он пошел к врачу, назначили лечение и процедуры, на процедуры нужно в клинику ходить, а он отказывается, что делать? А ведь прочитала что процедуры очень важны. Кто как лечился?
Ну, вот! Теперь нас завалят рекламой лекарств от простатита... Мало нам врачей, которые кроме простатита другие болезни лечить не могут, так теперь и на форум пролезли!  :o
Каждое утро с 8-20 до 8-30 по радио России (ГТРК) умные люди объясняют какие есть замечательные лекарства от простатита - первым дозвонившимся скидка. Наталья! Слушайте радио и будет Вам счастье!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Шаман

Цитата: Наталья Барановская от 18:21, 06 декабря, 2021
У мужа простатит. Кто с таким сталкивался? Он пошел к врачу, назначили лечение и процедуры, на процедуры нужно в клинику ходить, а он отказывается, что делать? А ведь прочитала что процедуры очень важны. Кто как лечился?
Рекомендую очень редкий и дорогостоящий препарат - приседания.
Если тяжело сначала, пусть приседает держась за какой-то предмет на уровне пояса.
Потом дальше. Минимум 20 приседаний, но каждый день.

И еще один препарат, но это нужно вам, как жене делать.
Прямой массаж простаты через задний проход. Пальчиком.

Будете оба довольны :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Да, по профилю у Натальи Барановской возраст 25, а у мужа уже простатит.
Наверное олигарх местный постпенсионного возраста  :lol: :lol: :lol:

Ладно. Хорош зубы скалить.
Ждем экспертов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Хорошо хоть не у самой Натальи простатит.  :repa:
Было бы забавно. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Вот только хотела написать про массаж простаты, а Шаман уже тут как тут)))
Пальчиком можно, но фу. Можно взять массажёр, да потолще, чтоб уж наверняка. Там есть разные скорости и типы вибрации, чтоб не только лечение, но и в удовольствие было [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ксю, с подобными аппаратами, пардон, не знаком... :pom:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 17:26, 07 декабря, 2021
Ксю, с подобными аппаратами, пардон, не знаком... :pom:
Саш, тебе не предлагаю, пусть тс/жена мужа лечит [emoji6]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Наталья Барановская

Цитата: Гог от 00:01, 07 декабря, 2021Хорошо хоть не у самой Натальи простатит.
Очень смешно... у вас наверное ПМС?


Алексей Иванов

Я слышал, что хроническая форма простатита может протекать долгое время без каких либо симптомов, быть инфекционным и неинфекционным. Безсимптомная форма болезни протекает без жалоб со стороны пациента и может быть случайной находкой при обследовании. Поэтому я принимаю Наш лецитин для мужчин, так сказать в целях профилактики и веду активный образ жизни. А ТРУЗИ предстательной железы выполняю  1 раз в год.

Vatcek

Цитата: Алексей Иванов от 00:01, 26 декабря, 2021А ТРУЗИ предстательной железы выполняю  1 раз в год.

Как-то плоховато у вас: ни пожевать, ни пописить.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика