Ваше мнение? Кремация

Автор Луноликая, 23:08, 29 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Шаman от 22:55, 30 января, 2021Я говорю именно про композицию  the show must go on...

Так она была создана в 70-х.  Когда Фредди был в расцвете.
А  вторая вышла уже после его смерти.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:29, 30 января, 2021
Так она была создана в 70-х.  Когда Фредди был в расцвете.
А  вторая вышла уже после его смерти.
Я подозреваю что вы немного перепутали композиции.
Например, с Богемской рапсодией.
- Мама, только что убил человека,... я не хочу умирать.
Там песня немного о другом...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

С датой "Акела промахнулся".  :)
Вышла  "The show must go on" в 1991 году. 
Ещё при живом Фредди.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Вот не уверена, что хочу, чтобы Фредди пел над моим пеплом. Не знаю. Люблю все его песни, но не в этом случае... мнение может измениться, конечно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 08:57, 30 января, 2021Мне спокойнее от того
Не знаю, но уверен что все планы "на после смерти" нихрена не сбываются, всё будет не так как планировал или замышлял.
Думаю что тихо, по семейному, тельцу убыть на утилизацию самое то. А каким образом - без разницы, меня то в нём уже не будет. Да и вообще не будет.
 
Природа плодит человеков как на конвеере, массовое производство.  :kult: :lol:
"Душа" это разум и желания тела, они неразрывны. Тело без разума это животное как максимум. Разум без тела это комп без желаний, и возможностей что то сделать.
Если что то "перегорело" в тельце то всё, горелки на помойку.  :lol: Ну мож запчасти целые куда примострячить ещё можно.
Никуда ничто не пойдёт по светлому тоннелю. Природе это нафиг не нужно, наплодит новых.
Такие вот дела.

Тем кто верит в загробную жизнь - верьте. Так легче жить и давать дуба, с надеждой.  :beer
Но я инженер, сугубо практик.  #pop;  Знаю что происходит со сложными системами при их отказе. Чудес не бывает. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Цитата: Vatcek от 12:14, 31 января, 2021
С датой "Акела промахнулся".  :)
Вышла  "The show must go on" в 1991 году. 
Ещё при живом Фредди.


Да, вы правы, песня вышла при жизни Фредди.
Я спутал с альбомом "Made in Heaven".
Но, посвящена The show must go on была именно его смерти.
И, между прочим, спета именно Фредди.
Почитайте мемуары авторов.

Если по теме.

Оксана, опиши еще раз пожалуйста как это происходит?
Как это налажено у буржуев?
Т.е. ты обратилась в контору. Заплатила денег. И все, они ждут твоей кончины?
А вдруг не дождутся? Закроются? Или не отследят?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Гог от 19:20, 31 января, 2021
Не знаю, но уверен что все планы "на после смерти" нихрена не сбываются, всё будет не так как планировал или замышлял.
Думаю что тихо, по семейному, тельцу убыть на утилизацию самое то. А каким образом - без разницы, меня то в нём уже не будет. Да и вообще не будет.
 
Природа плодит человеков как на конвеере, массовое производство.  :kult: [emoji38]
"Душа" это разум и желания тела, они неразрывны. Тело без разума это животное как максимум. Разум без тела это комп без желаний, и возможностей что то сделать.
Если что то "перегорело" в тельце то всё, горелки на помойку.  [emoji38] Ну мож запчасти целые куда примострячить ещё можно.
Никуда ничто не пойдёт по светлому тоннелю. Природе это нафиг не нужно, наплодит новых.
Такие вот дела.

Тем кто верит в загробную жизнь - верьте. Так легче жить и давать дуба, с надеждой.  :beer
Но я инженер, сугубо практик.  #pop;  Знаю что происходит со сложными системами при их отказе. Чудес не бывает. :degen
Я и не говорю, что верю в загробную жизнь, или в рождение снова.
Ну, Во-первых, тут только нищий безработный не планирует своё погребение. В последний путь тоже хочется уйти, так, как хочется, а не как хочет морг и музыканты, которые играют такую ужасающую музыку, что мёртвые,  наверное в гробах плачут. Я уверена, что и в России скоро всё измениться. На похороны люди будут приходить не только в чёрной одежде. Люди с улыбками будут приветствовать друг друга. И никаких поминок с ужасным рисом и изюмом! [emoji2961] Только вкусная еда, приятные спиртные напитки, а не ужасная водяра.  Вот такую обстановку хочу, хочу чтобы вспоминали какие нибудь смешные истории про меня и смеялись от души! И если так будет, то моему праху тоже будет приятно и хорошо!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:32, 31 января, 2021
Да, вы правы, песня вышла при жизни Фредди.
Я спутал с альбомом "Made in Heaven".
Но, посвящена The show must go on была именно его смерти.
И, между прочим, спета именно Фредди.
Почитайте мемуары авторов.

Если по теме.

Оксана, опиши еще раз пожалуйста как это происходит?
Как это налажено у буржуев?
Т.е. ты обратилась в контору. Заплатила денег. И все, они ждут твоей кончины?
А вдруг не дождутся? Закроются? Или не отследят?
Я по этому вопросу забукована на телефонный разговор во вторник 11ам. 
Судя по их сайту, дело происходит так. Ты можешь выплачивать ежемесячно, или за два пэймента. Можно сразу. Деньги бюро не получает, от слова вообще. Мои деньги хранятся в trust fund. Я должна сообщить родным, в какое бюро обращаться, когда наступит день. Родные связываются с бюро, бюро делает заявку в траст фанд на release денег. Всё. Бюро предоставляет транспорт до крематория,  кремацию, выдаёт родным свидетельство о смерти и передают прах родным. Это я у них вычитала. Во вторник буду задавать вопросы про музыку, голубей и шарики)), ну и главное, как проходит кремация. Не хочу чтобы там кремировали какого нибудь индуса и его прах, частично даже пусть, попал к моим родным. Это главный будет вопрос.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Даже если бюро закроется, вы же знаете в каком трасте лежат ваши деньги. Всё просто. Забираете и идете в другое.
Отслеживать они ничего не должны. Родственники им должны сообщить.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Шаman от 19:32, 31 января, 2021И, между прочим, спета именно Фредди.

Я знаю. Смотрел видеконцерт этих ребят.
Впечатлило навсегда.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:32, 31 января, 2021
Да, вы правы, песня вышла при жизни Фредди.
Я спутал с альбомом "Made in Heaven".
Но, посвящена The show must go on была именно его смерти.
И, между прочим, спета именно Фредди.
Почитайте мемуары авторов.

Если по теме.

Оксана, опиши еще раз пожалуйста как это происходит?
Как это налажено у буржуев?
Т.е. ты обратилась в контору. Заплатила денег. И все, они ждут твоей кончины?
А вдруг не дождутся? Закроются? Или не отследят?

Позвонили мне сегодня. Вобщем-то так обстоят дела: мои деньги хранятся в траст Со., которая принадлежит банку. Если агентство, которому я оплатила кремацию, распадается, или банкротится(что маловероятно, они на рынке уже 65 лет), то я, если ещё жива, или родственники обращаются с соответствующими документами в тот банк. Но $2,300 это небольшие деньги. Самое главное, что мне сказали, что мне будет предоставлен специально approved by government of NSW гробик для кремации. И это ещё не всё (тут, оказывается, очень строго с этой процедурой). В агентстве строго происходит кремирование. Одно тело только. То есть, если кого то привезли рано утром, то его кремируют, упакуют ashes или в их urn,  или в ихнюю. Потом произойдёт церемония передачи ashes родственникам. Место (ну не знаю, печка что ли? [emoji51]) тщательно очищается и моется. И только потом завозят следующее тело.
Слава Богу, индуса мне не подмешают [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Вот с песнями и голубями- это дополнительная оплата, а также дополнительно сервис в церкви, если пожелаете. Также, они могут составить неофициальное завещание на родственников бесплатно. Но если хочу сделать официальное завещание, то они могут предоставить адвоката за дополнительную оплату.
Ну, уже кое что проясняется, осталось песню выбрать. Самое сложное))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика