Дворец для Путина, новое расследование Навального

Автор Шаман, 00:32, 21 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek


SergeyShipin

Цитата: 4elovek от 15:28, 31 января, 2021
Вот это серьёзная аналитика, не поспоришь))
А Джонсон и Меркель тоже никому не интересны?

Я тут видел заголовки, что журналисты подсчитали наши траты на геополитику за 20 лет. Получилось 609 миллиардов долларов.
Я разделил их на 20, на 146000000 и умножил на 312000 (население Камчатки).
Выходит, что каждый год Камчатский край мог бы получать 65 миллионов долларов.
По текущему курсу это 5000000000 (пять миллиардов) рублей.
В больницы, школы, детские сады и километры дорог можете сами перевести.

Заезженная пластинка у вас про "лучше бы пенсионерам раздали". Без грамотной геополитики у нас бы уже не было страны!

Vatcek

Цитата: 4elovek от 22:56, 01 февраля, 2021Жаль, что Вы не читаете то, что я пишу((

Читаю-читаю. Но некоторые Ваши опусы настолько пусты и дремуче глупы....
Реагировать на них просто не имеет смысла.

Интересное мнение о статистике просмотра  видео про  дворецсамизнаетекого:
  "...Далее журналист поведал об источниках траффика: «На первом месте на момент анализа – Россия с приблизительно 30 миллионами просмотров. Эти 30 миллионов дают, как мы понимаем, чуть больше трети от общего числа просмотров. А вишенкой на торте – такой небезынтересный фактик, как анализ трендов Ютуба. В России, Белоруссии, Украине и ряде других стран СНГ ролик на 1 месте.
А вот как этот ролик попал на 2 место в Чехии, на 3 место в Люксембурге, на 4 место в Норвегии и на 5 в Швейцарии и Лихтенштейне – вот вопрос вопросов, тогда как тот же Азербайджан в трендах Ютуба дал этому ролику лишь 26 позицию. 6 место в трендах Ютуба в Испании потрясает куда больше, чем 7 место в Польше. 13 место в Италии и Бельгии, 12 место в Швеции.
Что, они там все по-русски заговорили и решили приобщиться к великим тайнам великой России?
К слову, в Германии, где лечился и после выписки давал интервью всем СМИ Навальный, и в США таких данных нет..."
Лихтен и Люкс меня "восторгают". Вот оно, то самое-   :puke полная hyinya по просмотрам
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


I.Am.

Цитата: Vatcek от 23:10, 02 февраля, 2021
Интересное мнение о статистике просмотра  видео про  дворецсамизнаетекого:
  "...Далее журналист поведал об источниках траффика: «На первом месте на момент анализа – Россия с приблизительно 30 миллионами просмотров. Эти 30 миллионов дают, как мы понимаем, чуть больше трети от общего числа просмотров. А вишенкой на торте – такой небезынтересный фактик, как анализ трендов Ютуба. В России, Белоруссии, Украине и ряде других стран СНГ ролик на 1 месте.
А вот как этот ролик попал на 2 место в Чехии, на 3 место в Люксембурге, на 4 место в Норвегии и на 5 в Швейцарии и Лихтенштейне – вот вопрос вопросов, тогда как тот же Азербайджан в трендах Ютуба дал этому ролику лишь 26 позицию. 6 место в трендах Ютуба в Испании потрясает куда больше, чем 7 место в Польше. 13 место в Италии и Бельгии, 12 место в Швеции.
Что, они там все по-русски заговорили и решили приобщиться к великим тайнам великой России?
Ссылка на диванного эксперта и статиста траффика где? Вы же любите требовать с других документы на стол...

Не секрет, что интерес к России во всем мире намного шире русскоязычной аудитории интернета (причем, наших тоже понаехало везде, больше чем сирийских беженцев в Европе). И сейчас всё, происходящее в РФ все новостные агентства в мире выкладывают на первые страницы. Причем, с линком на ролик Навального в ютубе. Причем, с переводом и длинной статьей. Особенно продвинутые может даже и с
субтитрами. Например, на иврите:
https://www.mako.co.il/living-architecture/world/Article-e67d333ee685771027.htm?sCh=5e075d1571675310&pId=25483675

На французском, тайском и хинди попробуйте найти самостоятельно. Так что Путин на этой неделе звезда телеканалов во всем мире. Факт.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Vatcek

Цитата: I.Am. от 02:23, 03 февраля, 2021Ссылка на диванного эксперта и статиста траффика где? Вы же любите требовать с других документы на стол...

Во-первых, не люблю требовать.
Во-вторых,  не требую. Просто прошу.
В-третьих, это только в разговоре с любителями ссылок.

Цитата: I.Am. от 02:23, 03 февраля, 2021Так что Путин на этой неделе звезда телеканалов во всем мире. Факт.

Согласен, звезда. Но из-за своей речи в Давосе.
А не благодоря низкоразрядной фильмушке,  для определенного  контингента, с узконаправленным восприятием РФ.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика