Дворец для Путина, новое расследование Навального

Автор Шаман, 00:32, 21 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 23:57, 21 января, 2021
Это про переход  от развитого социализма к "недоразвитому" капитализму.
Застраховал себя на 10 000 при развитом, выплаты закончил при "недоразвитом".....

В Австралии этот проэкт затянулся до нынешнего дня, однако [emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Читаю комментарии в соцсетях. А был ли дворец? [emoji848]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 23:46, 21 января, 2021Надеюсь, ты тут про императора
Да не, у нас каждый фарцовщик уже император двора, а уж бизнесмен и подавно, вселенной как минимум.
А облапошить ближнего это ж основа благополучия и успешности.

Прибыль то откуда? Купил подешевле, продал подороже, все дела. :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Плохо, что в команде Навального нет грамотных юристов и наверное маркетологов.

Весь это видеоролик, снят с одной целью - для зарабатывания много денег. Он эту задачу и выполнил.

Если бы умные люди подсказали и цель была именно припереть к стенке Темнейшего - действовали бы по закону. Выяснили всех фигурантов и засудили. Без фотоколлажей, без жаренных фактов. Это долго и сложно, но это единственно верный путь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 21:16, 27 января, 2021Выяснили всех фигурантов и засудили.
Посмеялся от души, спасибо!
Наши суды просто не принимают иски. Даже к Пескову.


Шаман

Цитата: 4elovek от 21:32, 27 января, 2021
Посмеялся от души, спасибо!
Наши суды просто не принимают иски. Даже к Пескову.

При чем тут Песков? Кто построил и пытался дать взятку?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 21:57, 27 января, 2021При чем тут Песков? Кто построил и пытался дать взятку?
Там было слово "даже". Песков по сравнению с ними - никто.

Шаман

Цитата: 4elovek от 22:14, 27 января, 2021
Там было слово "даже". Песков по сравнению с ними - никто.
Песков - кто..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek


Шаман

Цитата: 4elovek от 22:14, 27 января, 2021
Там было слово "даже". Песков по сравнению с ними - никто.
Когда доходит дело до прикрытия собственной задницы, Навальный знает что делать.
Обращается в международные суди и т.д.
А тут прям не знает как подступиться.
Значит нет ни каких фактов кроме фотошопных коллажей и домыслов..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:28, 27 января, 2021
Когда доходит дело до прикрытия собственной задницы, Навальный знает что делать.
Обращается в международные суди и т.д.
А тут прям не знает как подступиться.
Значит нет ни каких фактов кроме фотошопных коллажей и домыслов..
И уже который раз прошу соратника Навального показать документ на владение Путиным этого дворца. Во дворец проникли,  даже дрон полетал над местностью. А документа на владение как небыло,  так и нет [emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

 #pop; Смотрю вот на "дворцы".  :repa:
Не понимаю как в этой недвиге жить. Слуги нужны, без них никак.  :cooler :lol:
Нафига мне этот геморрой?  :p :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:58, 27 января, 2021
#pop; Смотрю вот на "дворцы".  :repa:
Не понимаю как в этой недвиге жить. Слуги нужны, без них никак.  :cooler [emoji38]
Нафига мне этот геморрой?  [emoji14] :uzon:
Нифига. Я лично хочу такой геморрой [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

I.Am.

Ок. Большой пост для тех, кто сто раз спрашивает, но не может сам подумать, или ему нужно помочь вытащить голову из песка.

На территории РФ находится объект, сопоставимый по размерам с территориями с княжеством Монако, а по роскоши - с папской резиденцией. Этот объект охраняется как объект государственной важности, имеющий наивысшую степень защиты (что-то вроде атомной электростанции или установки РСН) с установлением бесполетной зоны и всеми другими прибамбасами, с привлечением ФСО и ФСБ. Вокруг резиденции создана «защитная зона» из земель, находящихся на балансе ФСБ. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, но при этом сам президент РФ Владимир Путин к этому объекту не имеет никакого отношения, не владеет им и не пользуется. Что бы это значило?

Можно предположить, что ФСО, ФСБ, управление делами АП РФ и госкорпорации «Роснефть» и «Транснефть» действуют в интересах какого-то третьего лица, который по своему статусу имеет право на госохрану, резиденция которого обслуживается за казенный счет и защищается как АЭС, и при этом это третье лицо  очевидно не Путин (так сказал Песков!). И если этот дворец не для Путина, то тогда это, третье лицо, ради которого крутятся такие госструктуры и есть настоящий правитель России, а ВВП играет роль зиц-председателя Фунта))).  И вполне логично, когда гавно такого размера всплывает в СМИ туда летят аудиторы, Следственный комитет, и народу вешают новую лапшу на уши. Вместо этого, нам просто говорят: я не я, и корова не моя.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Луноликая

Цитата: I.Am. от 01:42, 28 января, 2021
Ок. Большой пост для тех, кто сто раз спрашивает, но не может сам подумать, или ему нужно помочь вытащить голову из песка.

На территории РФ находится объект, сопоставимый по размерам с территориями с княжеством Монако, а по роскоши - с папской резиденцией. Этот объект охраняется как объект государственной важности, имеющий наивысшую степень защиты (что-то вроде атомной электростанции или установки РСН) с установлением бесполетной зоны и всеми другими прибамбасами, с привлечением ФСО и ФСБ. Вокруг резиденции создана «защитная зона» из земель, находящихся на балансе ФСБ. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, но при этом сам президент РФ Владимир Путин к этому объекту не имеет никакого отношения, не владеет им и не пользуется. Что бы это значило?

Можно предположить, что ФСО, ФСБ, управление делами АП РФ и госкорпорации «Роснефть» и «Транснефть» действуют в интересах какого-то третьего лица, который по своему статусу имеет право на госохрану, резиденция которого обслуживается за казенный счет и защищается как АЭС, и при этом это третье лицо  очевидно не Путин (так сказал Песков!). И если этот дворец не для Путина, то тогда это, третье лицо, ради которого крутятся такие госструктуры и есть настоящий правитель России, а ВВП играет роль зиц-председателя Фунта))).  И вполне логично, когда гавно такого размера всплывает в СМИ туда летят аудиторы, Следственный комитет, и народу вешают новую лапшу на уши. Вместо этого, нам просто говорят: я не я, и корова не моя.
Документика на имя Путина все равно нет.
И да, разве нет в России, или даже за рубежом(наиболее возможный вариант), что дворец принадлежит некоему миллиардеру. Есть в России люди побагаче Путина. Тем более за рубежом. Наши же покупают недвижимость за бугром.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

I.Am.

Цитата: Луноликая от 01:52, 28 января, 2021
Документика на имя Путина все равно нет.
И да, разве нет в России, или даже за рубежом(наиболее возможный вариант), что дворец принадлежит некоему миллиардеру. Есть в России люди побагаче Путина. Тем более за рубежом. Наши же покупают недвижимость за бугром.
И опять Вы ничего не поняли. Дело не в сумме, потраченной на дворец. А в тех структурах, которые его строят, охраняют и управляют им. Кстати, документиков на имя племянника Путина уже много где светится. А у Вас ничего не записано на маму? мужа? подругу?
P.S. И да, Сталин тоже расстрельные списки не подписывал.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Луноликая



Цитата: I.Am. от 02:24, 28 января, 2021
И опять Вы ничего не поняли. Дело не в сумме, потраченной на дворец. А в тех структурах, которые его строят, охраняют и управляют им. Кстати, документиков на имя племянника Путина уже много где светится. А у Вас ничего не записано на маму? мужа? подругу?
P.S. И да, Сталин тоже расстрельные списки не подписывал.

Нахожу странным Ваш пост, который цитирую.
-Что именно я не поняла?
-Структуры, строящие дворец, исполняют приказ заказчика. Заказчик исполняет приказ владельца. Нормальный полёт. Осталось узнать, кто покупатель. И его имя.
-А что из документиков на имя племянника Путина есть?  Интересно посмотреть легальные документики.
- Про мои завещания на моих родственников- это к чему?
- А кто то расстреливал без разрешения Сталина?


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: I.Am. от 01:42, 28 января, 2021Этот объект охраняется как объект государственной важности, имеющий наивысшую степень защиты (что-то вроде атомной электростанции или установки РСН) с установлением бесполетной зоны и всеми другими прибамбасами, с привлечением ФСО и ФСБ. Вокруг резиденции создана «защитная зона» из земель, находящихся на балансе ФСБ. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, ...

У Вас ЛИЧНО есть доказательства  всего этого? Можете вынести их для общества?
Кроме " ...поищите сами в сети, там их полно..." , "...да все это знают...","...а кто ещё такое мог построить...".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: I.Am. от 01:42, 28 января, 2021
Ок. Большой пост для тех, кто сто раз спрашивает, но не может сам подумать, или ему нужно помочь вытащить голову из песка.

На территории РФ находится объект, сопоставимый по размерам с территориями с княжеством Монако, а по роскоши - с папской резиденцией. Этот объект охраняется как объект государственной важности, имеющий наивысшую степень защиты (что-то вроде атомной электростанции или установки РСН) с установлением бесполетной зоны и всеми другими прибамбасами, с привлечением ФСО и ФСБ. Вокруг резиденции создана «защитная зона» из земель, находящихся на балансе ФСБ. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, но при этом сам президент РФ Владимир Путин к этому объекту не имеет никакого отношения, не владеет им и не пользуется. Что бы это значило?

Можно предположить, что ФСО, ФСБ, управление делами АП РФ и госкорпорации «Роснефть» и «Транснефть» действуют в интересах какого-то третьего лица, который по своему статусу имеет право на госохрану, резиденция которого обслуживается за казенный счет и защищается как АЭС, и при этом это третье лицо  очевидно не Путин (так сказал Песков!). И если этот дворец не для Путина, то тогда это, третье лицо, ради которого крутятся такие госструктуры и есть настоящий правитель России, а ВВП играет роль зиц-председателя Фунта))).  И вполне логично, когда гавно такого размера всплывает в СМИ туда летят аудиторы, Следственный комитет, и народу вешают новую лапшу на уши. Вместо этого, нам просто говорят: я не я, и корова не моя.
В этой истории меня интересует другое: Допустим, что это дворец Путина, который обслуживают различные госструктуры, пока Путин президент РФ. Завтра Путин уйдет с должности президента, и что будет с этим дворцом? Госструктуры перестанут его обслуживать, продать или передать по наследству он его не сможет, так как сразу возникнет вопрос откуда взялось это имущество, на какие доходы построено. Тогда зачем он вообще нужен? Жить Путину и его семье есть где, отдыхать есть где. Царям нужны были дворцы для того, что бы показать свое богатство, что бы при царе в его дворце находились его придворные, которые воочию видели бы величие своего сюзерена. А здесь? Тайный дворец, про который никто из придворных не знает, которым не перед кем похвастаться...  Для каких целей нужен такой дворец? Не могу понять...  :repa:
Единственное, что приходит на ум, это может быть какая-то секретная резиденция на случай атомной войны, как были гос.дачи и секретные гособъекты при Сталине и Брежневе, с подземными бункерами своей системой ПВО и прочим. Но тогда это не дворец Путина, а секретный государственный объект, и его рассекречивание тянет на государственную измену...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

 Тут всё ясно  :yes
Владимир Владимирович готовится "пенсионерить" . И для комфртного отдыха забабахал "домиквдеревне".
Раньше не строил- а тут взял,  да и смастрячил.  :cooler
Лешка надул такой "мыльный пузырь", что можно только прикалываться над верующими в этот "дворецПутина".
   :)  Радует и расстраивает одновременно один факт: владелец стремился приобщиться к "передовомудемократичномусвободномумиру"-  интерьер оттуда,  но огорчает отсутствие своей фантазии в отделке- ".. опять в Европе  слямзили..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 13:01, 28 января, 2021Лешка надул такой "мыльный пузырь", что можно только прикалываться над верующими в этот "дворецПутина".
Я так понимаю, технология отработана: на Украине "дворец Януковича" прокатил - что получилось все знают. Но фантазии на большее не хватает... Это очень печально - наши "партнеры" деградируют. С вытаскиванием детей на майдан повторяются. С новичком опять же... Нельзя постоянно повторяться - начинает приедаться.  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Ещё как повторяются.  Мадуро-Тихановская из той же серии.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Историк-эстет Евгений Понасенков , сказал что это не дворец , а какой то большой ресторан на границе Узбекистана и Таджикистана . Мол потолки низкие и т.д. .

Луноликая

Цитата: Игорь А.К. от 00:23, 29 января, 2021
Историк-эстет Евгений Понасенков , сказал что это не дворец , а какой то большой ресторан на границе Узбекистана и Таджикистана . Мол потолки низкие и т.д. .
Вы что то такое интересное курите, аж тоже захотелось [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:03, 28 января, 2021Я лично хочу такой геморрой
Это ж мужа нужно навроде Абрамовича. Что б денюжкой поддерживал хотя б сам дворец.  А ты б там панувала. :lol:
Вот хотя бы яхта того же Ромки. Это ж не деревенская лодка, типа не нужна- вытащил на бережок, привязал к колышку и домой ускакал. Сложная хреновина, для поддержания в рабочем состоянии нужны денюжки, на расходники хотя бы, экипаж опять жеж что б порядок был внутри и сами механизмы и агрегаты что б обслуживал. Парковка опять жеж, налоги, зарплаты экипажу. Гемор в общем то. Даже если доходы позволяют сто раз подумаешь а надо ли это мне.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика