Дворец для Путина, новое расследование Навального

Автор Шаман, 00:32, 21 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Кто осилил уже фильм?
Стоит посмотреть?

Я включил было, но что смутило. Сразу навалились психологически правильно подобранные фотошопные картинки.
Меня сразу пытаются нагрузить лживыми картинками - Путин в куче денег или Путин на троне.
Дешевый фотошоп.

Если фильм и дальше в таком стиле, то дешевка для зарабатывания денег.
Очень много просмотров обеспечено. Плюс создатели не стесняются, размещают реквизиты для донатов...

https://youtu.be/ipAnwilMncI
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 00:32, 21 января, 2021Сразу навалились психологически правильно подобранные фотошопные картинки.
Этому есть объяснение.
3D-визуализация по чертежам и каталогам мебели и отделки.

А вообще, этой истории почти 10 лет. Но те, кто узнали о Навальном в 2018, могут и не быть в курсе.

Шаман

Цитата: 4elovek от 01:12, 21 января, 2021
Этому есть объяснение.
3D-визуализация по чертежам и каталогам мебели и отделки.

А вообще, этой истории почти 10 лет. Но те, кто узнали о Навальном в 2018, могут и не быть в курсе.
Я вначале фильма не увидел чертежей.
Я увидел фотошопные картинки.

Для примера, я сейчас в споре с Вами размещу сфотошопленные картинки где Вы, например целуете зад Навальному.
Какая будет реакция? Маргиналы, да заржут и захлопают в ладоши, а думающие люди скажут, ты че Семенов, Офуел что-ли?
Вот, и я так думаю все время... Офуел что-ли Навальный?

Еще интересная деталь. Комментарии к вышеуказанному ролику.
Комментарии весьма глубокомысленные, как видимо и вся аудитория блогера.
Больше половины тупой одинаковый текст...


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Игорь А.К.

Даже если это дача Путина , так это ему плюс . Он построил ее на Родине в России . Иные ведь чиновники , депутаты , олигархи имеют недвижимость в странах Нато . На чьй они будут стороне в случае войны ?

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:32, 21 января, 2021
Кто осилил уже фильм?
Стоит посмотреть?

Я включил было, но что смутило. Сразу навалились психологически правильно подобранные фотошопные картинки.
Меня сразу пытаются нагрузить лживыми картинками - Путин в куче денег или Путин на троне.
Дешевый фотошоп.

Если фильм и дальше в таком стиле, то дешевка для зарабатывания денег.
Очень много просмотров обеспечено. Плюс создатели не стесняются, размещают реквизиты для донатов...

https://youtu.be/ipAnwilMncI
Какая героическая музыка в начале фильма [emoji23][emoji23][emoji23]
Комментарии потрясающие [emoji95][emoji95][emoji95][emoji122][emoji122][emoji122]
Пошла смотреть на полный экран

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Фигня, а не дворец. Выбрать меня президентом, я бы вместо крыши смотровые площадки с бассейна и, барами и ресторанами сделала бы [emoji41]
Смотрим дальше

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Лёшика жаба душит [emoji23]
И я его не осуждаю. Деньги и власть всегда вызывали зависть.
Что было бы построено и где,  если бы Лёшка стал президентом? [emoji848]
А что и где я бы построила? Ух...[emoji126]

Далее. Покажите мне страну, президент которой окружает себя врагами, назначая их на высокие должности? Леха тут, конечно, опять опростоволосился.

Хотелось бы, чтобы нашёлся человек, который снял бы точно такой фильм о Лёшике. Хотелось бы знать, кто у него в окружении,  откуда у него деньги, где он сам числится и на какой должности, где числится его жена. Много вопросов, много. [emoji23]

А называть себя царём может каждый [emoji2368]
Вон, у меня тоже корона и что? Как Путин пришёл в этот мир, так он и уйдёт, как и мы все с вами.

Если хорошо покопаться, то можно вычислить, сколько личных авто было в личном гараже Брежнева. И он не стеснялся, в открытую принимая подарки от заграничных друзей.

Итог- очередной выпад зависти Навального. Ничего нового [emoji2368]

И последний вопрос, а как бы поступил каждый из вас, будучи президентом с властью, деньгами и связями? Про шалаш не нужно врать [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Игорь А.К.

Согласен , Леха завидует , " льет грязь " .
Да и вообще , Песков сказал что нету ни какого дворца . Ну разве может пресс секретарь  Президента , так циннично врать ?


Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 16:48, 21 января, 2021Ну разве может пресс секретарь  Президента , так циннично врать ?

Все, связанные с прессой, способны врать, причем безбожно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Игорь А.К. от 16:48, 21 января, 2021

Да и вообще , Песков сказал что нету ни какого дворца . Ну разве может пресс секретарь  Президента , так циннично врать ?

Песков не врёт.  На самом деле, дворец не записан на имя Путина. Это же простая истина, даже в Австралии- никакие недвижимости, банковские счета, и так далее, не держать на свое имя(это по крупному если). У нас тут так и делают. Даже тот стоматолог, с которым я работала. Ни его стоматология, ни его бизнес  не был записан на его имя, а было всё на имя жены.  На всякий случай [emoji6][emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 18:08, 21 января, 2021
Все, связанные с прессой, способны врать, причем безбожно.
Есть честные журналисты , вот например Дмитрий Холодов . Он вел жур расследование о чеченской войне (наверное кто ее начал и кто на ней зарабатывал деньги ) . Так его взорвали прям в редакции . Наверное чеченские боевики или западные спецслужбы . Ни исполнителей , ни заказчиков до сих пор не нашли . Хотя у нас в стране полно всевозможных мвд , фсб , ск , поокуратура , отделы э , и так далее и тому подобное . Которые , как пылесосом высасывают бюджетные деньги . Зато на сироту , который валежник попилил , уголовку заводили ...

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 19:20, 21 января, 2021Есть честные журналисты , вот например Дмитрий Холодов

Понятно.
Журналиста Венедиктова знаете? Он честный?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 19:23, 21 января, 2021Журналиста Венедиктова знаете? Он честный?

Кстати, про Венедиктова.
У него на сайте есть статья https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/2776896-echo/
Это дворец. Но не дворец Путина.

О чем это говорит?
А. Навальный преследует две цели:
1. заработать денег.
2. заработать очень много денег.
В этом его главные союзники - западные спецслужбы...

Блогер достиг неимоверных высот лондонского дна...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Игорь А.К.

И , ксати , сколько было убито журналистов за последнии 20 лет , которые вели жур расследования ? Это честные журналисты , которые выполняли свой проффесиональный долг .
Интересно почему этими же расследованиями не занимались спецслужбы ? Некогда наверное , более важные дела есть - зачищать политическое поле от конкурентов ??

4elovek

Цитата: Шаman от 01:22, 21 января, 2021Я вначале фильма не увидел чертежей.
Я увидел фотошопные картинки.
Мне тоже показалось несвоевременным объяснение их источника.

Цитата: Шаman от 01:22, 21 января, 2021а думающие люди скажут, ты че Семенов, Офуел что-ли?
А Вы оглянитесь по сторонам - много думающих людей видите? Из активных на форуме мне хватит пальцев одной руки, чтобы всех пересчитать.

Цитата: Шаman от 01:22, 21 января, 2021Комментарии к вышеуказанному ролику.
Вам ли не знать технологий появления таких комментариев.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 19:35, 21 января, 2021

А Вы оглянитесь по сторонам - много думающих людей видите? Из активных на форуме мне хватит пальцев одной руки, чтобы всех пересчитать.


Активно думающих в твоём стиле- да, пару пальцев хватит.




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Кстати, еще такой факт.
Судя по съемкам фильм создавался давно. Не месяц назад.
Явно сейчас подгадали публикацию фильма под некое важное событие.
Вот, будь Навальный беспристрастен и независим, уже давно бы обнародовал фильм-разоблачение.
Чего тянуть такой горячий материал. А того и тянуть, что тогда было не время.
А теперь так, все одно к одному: отравление, воскрешение, тюрьма - фильм-разоблачение.
Умелое сочетание всех нужных компонентов...

Я точно помню, еще до великого Майдана, годах наверное в 2012-2013 в рунете на некоторых новостных и прочих сайтах ярко мелькали баннеры с портретом Путина и с подписью - Путин самый богатый человек на планете. И вели те яркие баннеры на какие-то статьи на украинских сайтах.
Повторюсь, это было до того как. Уже тогда умельцы раскачивали темку...
Но. темка тогда не проканала. Снова надо попытаться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 20:47, 21 января, 2021Кстати, еще такой факт.
Судя по съемкам фильм создавался давно. Не месяц назад.
Явно сейчас подгадали публикацию фильма под некое важное событие.
Ну он никогда и не объявлял себя журналистом.
И за первую минуту видео объясняет, почему придерживал публикацию.

Луноликая

Я пыталась спросить, и ещё раз спрашиваю. Представьте себя на месте 20ти летнего президента. Что бы вы имели?
Что имеют президенты / министры других стран? Возьмите для примера президентов стран 3его мира. Поиграем? Поехали!
Себастьян Пинейра
Хамад бин халифа аль тани
Мохаммед VI
Продолжать?






Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Тема "дворца"  ВВП  либерастической частью нашего общества  ещё в  11-12 годах нашего века была  вынесена в свет.
:smoke: Экологический Вестник Северного Кавказа озвучивал эту стройку.
Нечего сказать? Ковыряй старое говно, может ещё повоняет- видимо "лишьбынепутин" так рассуждают.
Уже были визги и вопли о  миллиардах ВВП.  :) Затихло, никто нигде их не нашел. И хрен найдут-Владимир Владимирович их "сделал" тогда,  и ещё много раз сделает. :hah:
    Но вот опять  (скорее всего по команде) "засорилась канализации" в Либерастии- и потекло дерьмо наружу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

ХЗ, обычно грязь в поделках какая то детская, да и сами поделки как от инопланетянина ущербного умом, хоть и высокотехнологичная.
ВВП на тотами, на рыбалке с Кужегетычеем, в ястребке, на корабле, подводной лодке, на торжественной иностранной церемонии хоть и коротковаты но общечеловеческий заряд в них обалденный.
В отличии от встреч в кремле с ЕР в частности, пипец какое лизоблюдство, хотя сам главком на коне, но свита млин ущербна на 100500%, позоруха полная. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Vatcek от 22:29, 21 января, 2021

Уже были визги и вопли о  миллиардах ВВП.  :) Затихло, никто нигде их не нашел. И хрен найдут-Владимир Владимирович их "сделал" тогда,  и ещё много раз сделает. :hah:
   

Вот именно. При ВВП многим живётся неплохо. Главное, мозги были бы.
Плохо живётся тем, у кого их нет. Или лентяи.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 23:02, 21 января, 2021Плохо живётся тем, у кого их нет. Или лентяи.
Или те у кого "честно" отобрали честно заработанное или не оплатили в полной мере работу. Тоже реал. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 23:17, 21 января, 2021
Или те у кого "честно" отобрали честно заработанное или не оплатили в полной мере работу. Тоже реал. #pop;
Надеюсь, ты тут про императора Николая II?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:46, 21 января, 2021Надеюсь, ты тут про императора Николая II?

Это про переход  от развитого социализма к "недоразвитому" капитализму.
Застраховал себя на 10 000 при развитом, выплаты закончил при "недоразвитом".....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика