Дворец для Путина, новое расследование Навального

Автор Шаман, 00:32, 21 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergeyShipin

Цитата: Луноликая от 21:07, 30 января, 2021
Как же надо ненавидеть Путина, чтобы такое для него строить....золото сошкрябали,  орлов сняли с ворот, завози цемент! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Лёха совсем в разнос пошел. То якобы у фсбшников по телефону секретные данные выспрашивает, то фейки в фотошопе о дворце ляпает. Запад истерит, не получается устроить майдан в России, уже в открытую всякий бред через него сливают.

Луноликая

Цитата: SergeyShipin от 21:15, 30 января, 2021
Хахаха)))) The Insider???)))) Это тот, который с Bellingcat доказывали нам, что Россия, а не хохлы, сбила Боинг? Вы вообще в своем уме на такую шнягу ссылаться? Мда.....
Я прошу прощения за наглость. А можно поинтересоваться из какого уголка планеты Вы с нами общаетесь? Можно не отвечать, если не хотите.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: SergeyShipin от 21:18, 30 января, 2021
Лёха совсем в разнос пошел. То якобы у фсбшников по телефону секретные данные выспрашивает, то фейки в фотошопе о дворце ляпает. Запад истерит, не получается устроить майдан в России, уже в открытую всякий бред через него сливают.
Путин не дурак такое допустить [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:14, 30 января, 2021ЕСПЧ счел нарушенными права заявителей на справедливый суд (статья 6 Конвенции о защите прав человека) и наказание исключительно на основании закона (статья 7).

Спасибо.
Про бесполетную зону я не совсем конкретно спросил Вас.  :bams:
Интересует именно официальное заявление  компетентных структур о  запрете полетов над "дворцомпутина".
Есть такое?
Минтранс не канает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

SergeyShipin

Цитата: Луноликая от 21:20, 30 января, 2021
Я прошу прощения за наглость. А можно поинтересоваться из какого уголка планеты Вы с нами общаетесь? Можно не отвечать, если не хотите.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Простите, не люблю личные данные в интернет сливать. Я из России, но не с Камчатки.


SergeyShipin

Цитата: Луноликая от 21:21, 30 января, 2021
Путин не дурак такое допустить [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Но запад Путина хочет дураком выставить, чтобы спровоцировать беспорядки на улицах. Ведь против дурака нестрашно выступать, а простестуны "умные" и точно скинут этого "дурака". На это и весь расчёт.

Луноликая

Цитата: SergeyShipin от 21:32, 30 января, 2021
Я из России, но не с Камчатки.

Я это уже вычислила по времени Вашего посещения [emoji23]
В любом случае, добро пожаловать на этот форум. [emoji4]




Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: SergeyShipin от 21:15, 30 января, 2021
Вы вообще в своем уме на такую шнягу ссылаться?
Прошу не переходить на личности. У нас не приветствуется...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:17, 30 января, 2021
Прошу не переходить на личности. У нас не приветствуется...
Думаю, у всех бывает...Ничего,  присмотрится. [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:22, 30 января, 2021
Отбой . Не ищите. Уже не надо.
Почему? Пусть поищет. У него же других дел нет [emoji2368]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

I.Am.

Всё. На Дворце можно ставить крест. Мрамор отодрали, мебель срочно вывезли. Все олигархи теперь боятся проезжать возле Геленджика, чтобы не засветиться в ролике у Навального. Скоро объявят, что это строили военный санаторий. Сюрприз для пенсионеров ФСБ.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Игорь А.К.

Цитата: Луноликая от 21:34, 30 января, 2021
Я это уже вычислила по времени Вашего посещения [emoji23]
В любом случае, добро пожаловать на этот форум. [emoji4]
Рабочее время кончилось , вот и перестал писать ...




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Vatcek

Цитата: I.Am. от 23:59, 30 января, 2021Скоро объявят, что это строили военный санаторий. Сюрприз для пенсионеров ФСБ.

А может это ФБК строил для своих  сотрудников.  :repa:
Обычно подобные  структуры не афишируют свои активы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: I.Am. от 23:59, 30 января, 2021
Всё. На Дворце можно ставить крест. Мрамор отодрали, мебель срочно вывезли. Все олигархи теперь боятся проезжать возле Геленджика, чтобы не засветиться в ролике у Навального. Скоро объявят, что это строили военный санаторий. Сюрприз для пенсионеров ФСБ.
А зачем тогда обьект фсо охраняло ?
И есть ролики в ютубе 9 летней давности , где местные жалуются , что дорога к даче Путина куда то сползает ??

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 00:07, 31 января, 2021
А может это ФБК строил для своих  сотрудников.  :repa:
Обычно подобные  структуры не афишируют свои активы.
Кто ж им разрешил реликтовый лес попилить , в таком огромном количестве ?

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 00:25, 31 января, 2021Кто ж им разрешил реликтовый лес попилить , в таком огромном количестве ?

С их-то  финансами.... :)
Наш чиновник за деньги многое разрешит. Вам ли не знать.
Да и сторонников у них во власти не 0,00. Есть, не сомневайтесь. Гниль и плесень всегда и везде еть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 00:32, 31 января, 2021
С их-то  финансами.... :)
Наш чиновник за деньги многое разрешит. Вам ли не знать.
Да и сторонников у них во власти не 0,00. Есть, не сомневайтесь. Гниль и плесень всегда и везде еть.
Тогда не понятно , почему презедент Нидерландов на велосипеде ездит . А бывший губернатор Камчатки Машковцев в общей очереди за молоком стоял ? С их ними то возможностями ?

Vatcek

Цитата: Игорь А.К. от 00:38, 31 января, 2021Тогда не понятно , почему презедент Нидерландов на велосипеде ездит . А бывший губернатор Камчатки Машковцев в общей очереди за молоком стоял

Да всё тут понятно. Нормальное, обыденное явление. Наверное у них другое воспитание. Другой набор ДНК.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Игорь А.К. от 00:38, 31 января, 2021
Тогда не понятно , почему презедент Нидерландов на велосипеде ездит .

Он неинтересен никому с точки зрения геополитической конкуренции.

А Машковцев за молоком... Может, воспитание-убеждения, а , может,  и пиар. Но тратить губернатору время на стояние в очереди за молоком вместо основной работы ( а она у него по-определению должна быть 24/7)  - глупость несусветная.

Луноликая

100% пиар и с великом и с молоком

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не смогла сюда видео скинуть

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Шаman от 20:27, 30 января, 2021Я фильм полностью не смотрел, на перемотке эпизодами.
Цитата: Шаman от 20:27, 30 января, 2021Какие такие спутники?! Видят интерьер внутри замка. Или просто домыслы и фотошоп?
Вы думаете, что я буду весь фильм по частям пересказывать? Ошибаетесь.
Но ответ и на этот вопрос там есть.

4elovek

Цитата: SergeyShipin от 21:15, 30 января, 2021Хахаха)))) The Insider???)))) Это тот, который с Bellingcat доказывали нам, что Россия, а не хохлы, сбила Боинг? Вы вообще в своем уме на такую шнягу ссылаться? Мда.....
А Вам на Mash ссылаться норм? Не тошнит?

И вообще, Вы что здесь забыли? Работаете?

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:32, 30 января, 2021Интересует именно официальное заявление  компетентных структур о  запрете полетов над "дворцомпутина".
Есть такое?
Минтранс не канает.
Было от ФСБ, что установили в 2020 году.
Но проблема в том, что в приказе по ссылке она там с 2011 года.

Цитата: Vatcek от 22:22, 30 января, 2021Отбой . Не ищите. Уже не надо.
Как Вам угодно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика