Дворец для Путина, новое расследование Навального

Автор Шаман, 00:32, 21 января, 2021

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: k_rina от 11:56, 31 января, 2021Он неинтересен никому с точки зрения геополитической конкуренции.
Вот это серьёзная аналитика, не поспоришь))
А Джонсон и Меркель тоже никому не интересны?

Я тут видел заголовки, что журналисты подсчитали наши траты на геополитику за 20 лет. Получилось 609 миллиардов долларов.
Я разделил их на 20, на 146000000 и умножил на 312000 (население Камчатки).
Выходит, что каждый год Камчатский край мог бы получать 65 миллионов долларов.
По текущему курсу это 5000000000 (пять миллиардов) рублей.
В больницы, школы, детские сады и километры дорог можете сами перевести.

Игорь А.К.

Цитата: k_rina от 11:56, 31 января, 2021
Он неинтересен никому с точки зрения геополитической конкуренции.

А Машковцев за молоком... Может, воспитание-убеждения, а , может,  и пиар. Но тратить губернатору время на стояние в очереди за молоком вместо основной работы ( а она у него по-определению должна быть 24/7)  - глупость несусветная.
Для вас глупость , а для меня показатель . Он не боялся стоять рядом с простым народом . И на замок себе не наворовал из бюджета . Когда он повысил оплату з электричество , люди были очень злы на него . Машковцев пришол к людям на рынок 6 км , его окружила возмущеная толпа , а он стал обьяснять почему он это сделал . Я лично там был

Vatcek

Цитата: 4elovek от 15:28, 31 января, 2021Я тут видел заголовки, что журналисты подсчитали наши траты на геополитику за 20 лет. Получилось 609 миллиардов долларов.

И поверили им. Иначе не  "обещали" бы краю 65 миллионов.  ;)
А заголовкам про вора Навального не верите почему-то.
Навальноиды всё-таки странные люди.  Алогичные, доверчивые, оторванные от реальности.
Представить человека калибра Навального во главе России=СССР=Российской Империи... ? 
Крупнейшая страна, с многовековой историей, с величайшими достижениями во всём, и во главе её  клерк начального уровня?  Это умственный аут.
Боже, спаси и сохрани на от такого.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: 4elovek от 15:12, 31 января, 2021
Вы думаете, что я буду весь фильм по частям пересказывать? Ошибаетесь.
Но ответ и на этот вопрос там есть.
Александр, Вас понял. Тоже смотрели на перемотке? :coolgay

Вопрос в другом. Идея в фильме основана на том, что Путин выживший из ума старикашка, который отгрохал себе на старость дворец.
Млять, ну до сих пор не было ни одного невразумительно стратегического решения со стороны Темнейшего.
А тут построить себе на старость лет особняк, а дальше что?  Кто и как его будет содержать и охранять?
Меняется власть. Рано или поздно власть поменяется. Охрана ФСО больше не работает. Дальше что? Судьба Каддафи?
Я уверен, Путин не глуп, как это представляет Навальный.
Путин за собой оставит либо резиденцию, в которой сейчас живёт, либо где то в элитном поселке стоит скромненький уютный домик Путина. Но, не замок. 
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: 4elovek от 15:28, 31 января, 2021
Вот это серьёзная аналитика, не поспоришь))
А Джонсон и Меркель тоже никому не интересны?

Конечно, не интересны. Они же составная часть Запада.  Они же не будут сами себе пакости делать.

Цитата: 4elovek от 15:28, 31 января, 2021
Я тут видел заголовки, что журналисты подсчитали наши траты на геополитику за 20 лет. Получилось 609 миллиардов долларов.
Я разделил их на 20, на 146000000 и умножил на 312000 (население Камчатки).
Выходит, что каждый год Камчатский край мог бы получать 65 миллионов долларов.
По текущему курсу это 5000000000 (пять миллиардов) рублей.
В больницы, школы, детские сады и километры дорог можете сами перевести.

Было уже такое, перестали  тратиться на геополитику. Дорог, больниц и прочего не прибавилось, а совсем наоборот, уменьшилось.


k_rina

Цитата: Игорь А.К. от 15:39, 31 января, 2021
Для вас глупость , а для меня показатель . Он не боялся стоять рядом с простым народом . И на замок себе не наворовал из бюджета . Когда он повысил оплату з электричество , люди были очень злы на него . Машковцев пришол к людям на рынок 6 км , его окружила возмущеная толпа , а он стал обьяснять почему он это сделал . Я лично там был

Губернатор , президент не в очереди должны стоять с народом, а работать так, чтобы этот народ в очереди не стоял. 

I.Am.

Цитата: k_rina от 23:50, 31 января, 2021
Губернатор , президент не в очереди должны стоять с народом, а работать так, чтобы этот народ в очереди не стоял.
Это просто красивые слова...
Губернатор/президент должны поддерживать связь с народом, чтобы принимать правильные решения в своей работе. И на это стоит тратить свое рабочее время. Президент, спрятавшийся в кабинете/лимузине с бронированным стеклом прислушивается только к мнению окружающих его друзей-олигархов и жополизов. Сюда же можно отнести отсутствие открытости своей деятельности перед массами. Чего не хватило правительству 1990-х. Нам не объяснили всю срочность и необходимость реформ и трудность положения после развала СССР. Поэтому все правительства Чубайса, Гайдара и остальных реформаторов останутся в истории как антинародные.
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

I.Am.

Цитата: Шаman от 22:25, 31 января, 2021
А тут построить себе на старость лет особняк, а дальше что?  Кто и как его будет содержать и охранять?
Меняется власть. Рано или поздно власть поменяется. Охрана ФСО больше не работает. Дальше что? Судьба Каддафи?
Я уверен, Путин не глуп, как это представляет Навальный.
Путин за собой оставит либо резиденцию, в которой сейчас живёт, либо где то в элитном поселке стоит скромненький уютный домик Путина. Но, не замок.
Трудно понять. Но я объясняю себе всё одним чисто русским словом, которому скорее всего не имеется переводов и смыслов в других языках - понты. Зачем Лукашенко 16, а Димону - 8 дворцов (скромнее Геленджикского, конечно). Зачем Валерию Когану строить в Израиле Версальский дворец за четверть миллиарда долларов если он там бывает два дня в году? Вот таксисту Мерседес понятно зачем, он на нем больше заработает и не так устанет как в Рено Логан. А 60 комнат и 8 дворцов в половине из которых хозяин может даже лично не появится, зачем?
А почему ФСБ, ФСО под руководством своих друзей, или друзей этих друзей, потом детей этих друзей не могут пожизненно охранять старость бывшего президента?..
Наверное, если бы Путин ушел в 2018 после Крыма, Олимпийских игр в Сочи он бы остался в истории одним из великих руководителей страны. Без митингов, репрессий, пенсионных "реформ", обнулений, игр с Конституцией... А теперь страшно представить чем он закончит. Как Каддафи? Узнаем в 2024. Или раньше...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


Игорь А.К.

Думаю , что Путину сейчас надо , как в 14 году с Крымом , сделать что грандиозное . Какой то козырь у него есть , наверное . Хотя Севпоток 2 накрывается , вроде
. Может посадить побольше чинушь-олигархов , пока они не все золото успели в ЦАР вывести . Конечно , своих друзей детства олигархов не посадишь . Но хотя бы заставить их после утренних молитв или совершения намаза , по нескольку раз смотреть мультфильм " Золотая антилопа " ?

Шаман

Цитата: I.Am. от 02:17, 01 февраля, 2021
Трудно понять. Но я объясняю себе всё одним чисто русским словом, которому скорее всего не имеется переводов и смыслов в других языках - понты.
Понты? Перед кем? Перед чем?
Не. Не убедили..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Игорь А.К. от 03:08, 01 февраля, 2021Хотя Севпоток 2 накрывается , вроде
Ну, чтобы вновь не фантазировать, прочтите хотя бы заявления представителей Германии по поводу СП": https://ria.ru/product_Severnyjj_potok-2/

MVG

Цитата: I.Am. от 02:17, 01 февраля, 2021Зачем Лукашенко 16, а Димону - 8 дворцов (скромнее Геленджикского, конечно).
Скромнее, говорите? Ну, коли в Гелинджике долгострой, где ещё работать и работать, то , надо полагать, те, что "скромнее" - просто котлованы?  :repa:


MVG

Кстати! Назревает ещё одно разоблачение с дворцами!


Луноликая

Цитата: MVG от 12:11, 01 февраля, 2021
Кстати! Назревает ещё одно разоблачение с дворцами!


Это просто возмутительно, у всех дворцы, а мне что??????

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: I.Am. от 02:17, 01 февраля, 2021Но я объясняю себе всё одним чисто русским словом,... - понты.

Глупость  довольно высокого уровня.
На его уровне дворцами не понтуются. :degsmile
Там всё во много-много раз глобальнее: перевороты в нескольких странах("арабская весна"/усмирением мирового терроризма(ИГИЛ). Как пример.
А вы о "мелочь по карманам тырить".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: I.Am. от 02:17, 01 февраля, 2021
Трудно понять. Но я объясняю себе всё одним чисто русским словом, которому скорее всего не имеется переводов и смыслов в других языках - понты.

"Если б я был царем...."   - "Женитьба Бальзаминова".  Рекомендую.

Шаман

Цитата: Vatcek от 18:37, 01 февраля, 2021
Глупость  довольно высокого уровня.
На его уровне дворцами не понтуются. :degsmile
Там всё во много-много раз глобальнее: перевороты в нескольких странах("арабская весна"/усмирением мирового терроризма(ИГИЛ). Как пример.
А вы о "мелочь по карманам тырить".
Согласен.
Т.н. оппозиция хочет его представить глупым старцем. И их можно понять.
Ну не может, не может чиновник в России не наворовать!
Не нашли у Путина много денег на счетах в швейцарских банках, так надо найти замок за 100 сикстиллиардов.
Ну все, теперь все сходится..
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Vatcek от 17:53, 31 января, 2021И поверили им.
По себе людей судить не нужно.

Цитата: Vatcek от 17:53, 31 января, 2021Боже, спаси и сохрани на от такого.
Продолжайте верить и молиться.
И Киселёву с Соловьёвым.

4elovek

Цитата: Шаman от 22:25, 31 января, 2021Тоже смотрели на перемотке?
Нет. Я прочитал текст с документами и посмотрел видео полностью.

Цитата: Шаman от 22:25, 31 января, 2021А тут построить себе на старость лет особняк, а дальше что?  Кто и как его будет содержать и охранять?
Почитайте про Назарбаева на досуге.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 15:28, 31 января, 2021Я тут видел заголовки, что журналисты подсчитали наши траты на геополитику за 20 лет. Получилось 609 миллиардов долларов.

Вы в это верите?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: k_rina от 23:48, 31 января, 2021Было уже такое, перестали  тратиться на геополитику.
Когда это? После очередного кредита Лукашенко в 2020 году?

4elovek

Цитата: Vatcek от 19:52, 01 февраля, 2021Вы в это верите?
Ну я же статью прочитал. Все описанные расходы легко пробиваются даже в новостях государственных информагенств.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 19:56, 01 февраля, 2021Ну я же статью прочитал. Все описанные расходы легко пробиваются даже в новостях государственных информагенств.

Про  читал-не читал, пробивал-не пробивал вопроса не было.
Вопрос был:  верите/не верите  этим заголовкам.  Верите?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 20:16, 01 февраля, 2021Верите?
Только после прочтения текста целиком.
Этому пришлось поверить.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика