Как вы относитесь к фотографии?

Автор Snusmumrik, 00:07, 22 февраля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell


.


lapshichka777

Stanislav, такими ответами на вполне очевидные вопросы, Вы, на мой взгляд, теряете к Вашей персоне интерес, а взамен приобретаете негативные эмоции... Давайте быть взаимовежливы и уважать как мнение каждого, так и желание, задав вопросы, услышать ответ.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


.

Цитата: lapshichka777 от 01:46, 29 сентября, 2008
Stanislav, такими ответами на вполне очевидные вопросы, Вы, на мой взгляд, теряете к Вашей персоне интерес, а взамен приобретаете негативные эмоции...

Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?

Цитата: lapshichka777 от 01:46, 29 сентября, 2008
Давайте быть взаимовежливы и уважать как мнение каждого, так и желание, задав вопросы, услышать ответ.

Каков вопрос - таков ответ.

lapshichka777

Мой милый и добрый друг, помимо фотографии я еще и заканчиваю диссертацию по психологии, так что Вы у меня хлеб забираете :)  :lol:
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


lapshichka777

Прикол!!! Реально!!! Можите мне не верить, но толко обнаружил, что здесь карма увеличивается благодаря Вам, милые поситители... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за плюсики И ПРОСТО ЗА ПОСЕЩЕНИЕ и общение. Я до настоящего момента думал, что все зависит от кол-ва посещений и кол-ва сообщений, тут оказывается такое!!!! Спасибо все!!! Теперь тоже начну плюсить :)
Особая благодарност следующим пользователям или поситителям данного форума: Злата, Chen, Аличка, Buffonia, ERiC, Крошка Цахес, по прозванию Циннобер,  Absolu, Rara_Avis, vdim, Pilot707, murka, SweetCat и конечо же Лайса...
Еще раз Все ОГРОМНОЕ спасибо за внимае к моему скромному творчеству и за признание :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

.

Цитата: lapshichka777 от 19:51, 29 сентября, 2008
Мой милый и добрый друг, помимо фотографии я еще и заканчиваю диссертацию по психологии, так что Вы у меня хлеб забираете :)  :lol:

Судя по недавним Вашим истерикам с обидами, уходом (правда непродолжительным) и навязчивыми упоминаниями на то, что Вы не собираетесь здесь никого учить, оценивать и не ищите признания, которого у Вас и так в избытке в реальной жизни и т.п., знания по психологии Вам пошли, явно, не на пользу.
Я диссертацию не пишу, так что за хлеб свой можете не переживать.

lapshichka777


Цитата: Stanislav от 08:43, 02 ноября, 2008Судя по недавним Вашим истерикам с обидами, уходом (правда непродолжительным) и навязчивыми упоминаниями на то, что Вы не собираетесь здесь никого учить, оценивать и не ищите признания, которого у Вас и так в избытке в реальной жизни и т.п., знания по психологии Вам пошли, явно, не на пользу.
Я диссертацию не пишу, так что за хлеб свой можете не переживать.

Мой милый друг! Ну что же это из Вас негативом так и льет? ПОчему Вы так недоброжелательны к людям, в целом.  По факту произошедшего уже все отписано в соседнем посте, так же как и принято общее решение не переходить на личности, по крайней мере в таком негативном русле... Мы здесь все о творчестве говорим и работы свои показываем, а Ваша Светлость хочет чего-то совершенно непонятного. Я так понял, что в Ваш адрес лучше не шутить? Приношу Вам свои ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ вообще за все посты, написанные в Ваш адрес лично мною и ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ больше в Ваш адрес ничего не писать (предлагаю общение в личке), только не злитесь, не переживайте, не волнуйтесь, не переживайте, не... А ПРОСТО УЛЫБАЙТЕСЬ по утрам этому миру и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


.

Цитата: lapshichka777 от 09:15, 02 ноября, 2008
ПОчему Вы так недоброжелательны к людям, в целом.

Для Вас, наверное, это прозвучит странно, но Вы это еще не все люди. Да и к Вам я нормально отношусь. Понтуетесь только много.

Цитата: lapshichka777 от 09:15, 02 ноября, 2008
... только не злитесь, не переживайте, не волнуйтесь, не переживайте, не...

Судя по повторам - волнуетесь Вы.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика