Как вы относитесь к фотографии?

Автор Snusmumrik, 00:07, 22 февраля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

mdmxr

#26
постановочную фотографию я на *** вертел
<Lice:>  >:( >:( >:( без выражений пожалуйста!!!!!!

T.D.

#27
Цитата: mdmxr от 18:18, 21 марта, 2004
постановочную фотографию я на *** вертел

Сколько раз вертелась ?


Snusmumrik

Попозорится?! Фига!!! Всем бы так позорится!!! Высший класс, снимаю шляпу!  :appl

ЗЫ Класно сыграла со светом... бокальчики тоже кл?во...молодца!!! 10 с +, по пятибальной шкале! :o такого не ожидали!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Лайса

просьба ко всем не употреблять на данном форуме жаргонных и матерных фраз и выражений.
ЗЫ. 2грязь: а фотография на самом деле отличная  :appl


грязь.

 :#6
спасибо*)))))))))0неожидала..........
исчо выставить?
                     ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

Цитата: грязь. от 22:26, 22 марта, 2004
:#6
спасибо*)))))))))0неожидала..........
исчо выставить?
                     ваш я
если не трудно ;) буду крайне признательна  :fls

грязь.

#32
 :#4
нуу.........то,что на этой машине есть......потом помесчу получше...
спасибо за признательность*)
                    ваш я

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


грязь.

 :(
МЛИН((((((9
больше не ставится...........а эта фотка,для знающих*) хвастаюсь*),на ФЭД сделана,без вспышки......на 200.....
вооооот........
                ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

Хорошо, но прошлая мне больше нра.... У меня такой вопрос - Ты фотку готовила, то есть специально ставила зеркалце зажигала свечу.. т.д. Или же все вышло спонтанно, сидели пили ча?к, а потом вдруг подумалось а не фоткнуть ли свечку???

Я, честно говоря, не особо люблю сам делать какие-то композиции, не хвавтает для этого терпимости, мне легче что-то подметить...
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон


Snusmumrik

#35
Позорюсь... но мне уже терять нечего (самодовольным-то что терять?) так, что любуйтесь - вот она моя постановочная фотография... Надо заметить что товарищ рубающий японских гимназисток прав - такоу. фотографию как эта действительно не стыдно на кое-ч?м повертеть ;)...

Папочка переполнена к сожалению :hang, так что даю ссылку www.nickvoronin.narod.ru/IM000594.jpg  ... там щ?лкните по ссылке на ж?лтом фоне (в центре)...
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

грязь.

Прикольно**))))))))
фотки............со свечами спонтанно.......спьяну**)))))
а вот бокалы тока чуть подкорректировала,основная картина возникла сама.....
я тож ленивая*)))))))
потому фоткаю что интересно*) как энто все получится*)
                         ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

Это моя любимая - есть в ней что-то такое что душу греет :hash...
А вообще наде е? перефоткать - там много ошибок, тапа тапка и проводов, к тому же растительность на моих ножках увеличилась :#3...    ВОТЪ!
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

грязь.

 :#4
ага*)
"дом мой там,где мои ноги"*))))))
выставите исчо плиз*)
                     ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Snusmumrik

- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Snusmumrik

Отправлюю все более-менее преличное:

Лот ?1: Есть в этом что-то такое.... мастдаевское. Но мне вс?-раквно нра, я тогда был ещ? мохнатым щалкал все, что только под руку попад?тся! http://nickvoronin.narod.ru/2.jpg

Лот ?2: Поры бы уже людяи себя показать, да и на других посмотреть тож было бы не плохо (это нам?к :tease)! http://nickvoronin.narod.ru/3.jpg

Лот ?3: Как по?тся в песне "Ошень, ошень ну давай у листьев спросим..."
http://nickvoronin.narod.ru/4.jpg

Лот ?4: Это наш местный прикол, о котором знают только избранные, хотите стать Избранным, тогде щ?лкайте... млин реклама какая-то! Но все-равно этот лот заслуживает вашего внимания... млин опять... смотрите воощем, советую :gone! http://nickvoronin.narod.ru/5.jpg

Лот ?5: А это мой дом родной, точнее дворик... после дождика, с родными асфальтовыми заплатками... кл?во... хы! http://nickvoronin.narod.ru/6.jpg
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

грязь.

 :fls
сколько просите за лот 1?*))))))
прикольно*) а что за камера у Вас?
мя мона позырить в галерее*) моя морда там достаточно давно висит.
я хотела Питер повесить........свои любимые........ан папочка типа того(((( переполнена((((
а по другому-я ламер,увы,никак*)
спасибо*)
бу,исчо хочу*)
                          ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

а вот после таких фоток и за камеру не хотца братся......все-равно не смогу так((((((((
посмотрите-достойно

http://www.photographer.ru/galleries/
                      ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

 :#3из-за неумения сваво*) буду фотки просто менять*) кому интересно,смотрите выше*)
                         ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

2грязь: отличная фотография. просто класс) может быть что-то еще? было бы здорово)))

грязь.

 :#6
пускай на новые фото тока Вы мя разводите*) все-равно пиятно*)
                         ваш я
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Ваапче, всегда мечтала иметь свой фотоаппарат.. Когда-то в детстве, пошла даже учиться в кружок проявки и печати фотографии.. к сожалению, не получилось...

Я, конечно согласна, что НАСТОЯЩИЕ, с большой буквы НЭ фотографии получаются только на ФЭТах и Зенитах, но!!! Вот я лично, хочу приобрести себе именно цифру, во-первых, как верно подметил Мартовский кот, не нужна ни пленка, ни сканер :)))
В случае, если очень распечатать хочется, то принтер с фотопечатью гораздо проще найти...
Во-вторых, нынешние цифровые фотоаппараты обладают великим количеством возможностей, от использования света в свою пользу, до применения различных фильтров... Кроме этого, после применения фотошопа, любая не очень качественная фотография (мало ли, что помешало сфотать красивый вид), порадует взор любому на нее посмотревшему :)))

Всем спасибо за внимание :)

Лайса

Цитата: kosichka от 18:09, 26 марта, 2004
Ваапче, всегда мечтала иметь свой фотоаппарат.. Когда-то в детстве, пошла даже учиться в кружок проявки и печати фотографии.. к сожалению, не получилось...

Я, конечно согласна, что НАСТОЯЩИЕ, с большой буквы НЭ фотографии получаются только на ФЭТах и Зенитах, но!!! Вот я лично, хочу приобрести себе именно цифру, во-первых, как верно подметил Мартовский кот, не нужна ни пленка, ни сканер :)))
В случае, если очень распечатать хочется, то принтер с фотопечатью гораздо проще найти...
Во-вторых, нынешние цифровые фотоаппараты обладают великим количеством возможностей, от использования света в свою пользу, до применения различных фильтров... Кроме этого, после применения фотошопа, любая не очень качественная фотография (мало ли, что помешало сфотать красивый вид), порадует взор любому на нее посмотревшему :)))

Всем спасибо за внимание :)

маленькое слово в защиту цифровиков. небезызвестная фирма Leika (или Leiko - не помню) так же впустила цифровой фотоаппарат. не помню чья у них начинка, но объектив свой. классический дизай и стоимость.... мда вот стоимость что-то очень крутое было написано... вот. так что цифровики тоже могут рулить...
как верно заметила Косичка, разные средства а-ля фотошоп позволяют делатьмного разных милых вещей даже с обычными фотографиями)

грязь.

Да я не спорю,цифры НАМНОГО удобнее.я просто стара*) и консервативна*) для мя аналог по душе*) и вообще фотки 19 века*) вот уж где удивительное изображение*)
                        ваш я
                               
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: грязь. от 18:34, 26 марта, 2004
Да я не спорю,цифры НАМНОГО удобнее.я просто стара*) и консервативна*) для мя аналог по душе*) и вообще фотки 19 века*) вот уж где удивительное изображение*)
                        ваш я
                               
Согласна, фотки начала 20-го (в 19-ом разве уже был фотоаппарат? (Простите за незнание :))))) очень интересные :)) Черно-белые, обожаю :)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика