"Бегающий Сейф" Вишневский Сергей Викторович

Автор Гог, 18:11, 20 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

 :repa: Забавно. Жизнь всегда подбрасывает нужное или заинтересовавшее.  :shuffle
Вот, читаю очередное фэнтази автора Вишневский Сергей Викторович,
"Бегающий Сейф (СИ).
   Если вы хоть немного уважаете правила русского языка НЕ ЧИТАЙТЕ! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПЫТАТЬСЯ ЭТО ПРОЧИТАТЬ! Литрпг. Инвалид- ветеран пытается заработать в вирт игре "
:degen
Не смотря на предупреждения автора текстовка грамотная. Режут глаз Ашипки, походу они сознательно вставлены. Но млять, если уж собрался таким образом выделиться или выпендриться то делай это красиво и с каким нибудь смыслом. В общем сюжет классный, классический и виртуозно сделанный, но автор переперчил со своими комментами. Они тупо излишние на мой вкус. :repa: Ну и прочая мелочёвка. К концу первой книги на ошибки уже не обращаешь внимания. Походу я знаю теперь способ создания мовы.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 18:11, 20 ноября, 2020Не смотря на предупреждения автора текстовка грамотная. Режут глаз Ашипки, походу они сознательно вставлены.
Заинтересовали. Не плохие отзывы. С Вашего разрешения выделил в отдельную тему.
Это видимо прием "пацанячий сленг".
Немного другое. Когда намеренно коверкают слова, подгоняя под простой разговор, это одно, а когда не знают грамматику - другое.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Для отдельной ветки слишком жирно. :repa:
Так, чтиво выходного дня. :degen
Забавно ещё когда вроде взрослые мужики пишут в пацанячьем стиле. Выражают пацанячьи понятия хотя должны быть уже умудрёнными. :bams:
Не про этого конкретно автора, просто беглый обзор по либрусековскому сброднищу. Вроде "совок" пинать перестали и то ладно. Все поголовно попаданцы великие торгаши. Чёт в жизни такого не наблюдается, хотя условия для бизнеса получше. Языковая среда, окружение родное с пелёнок, устоявшиеся правила торговли..... банкуй не хочу.  :lol: Но чегой то не срастается. А в фантазятине как нефиг делать. Из мусорки в императоры. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Шаман

Тему выделил больше для себя.
Буду знать что в библиотеке попросить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика