Выборы в США - 2020

Автор MVG, 21:44, 01 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:47, 30 ноября, 2020
Ура!!!
Шоу  продолжится.


И Трамп стартует свою предвыборную компанию на должность президента 2024 прямо в день вступления Джо на должность президента [emoji23][emoji23][emoji23]




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: https://runews24.ru/world/09/12/2020/645aaas311fba54af84f8035d5a0b8ff?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1607473531000Инаугурационный комитет Конгресса США отклонил резолюцию о признании кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена избранным президентом страны.

Требую добавить смайлик, жующий попкорн и в очках для 3D просмотра!

Шаман

Поддерживаю.

Самая демократичная демократия не позволит заскучать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: MVG от 12:29, 09 декабря, 2020
Требую добавить смайлик, жующий попкорн и в очках для 3D просмотра!
В смысле отклонил?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: MVG от 12:29, 09 декабря, 2020Требую добавить смайлик, жующий попкорн и в очках для 3D просмотра!
:bams:
А Вы до сегодняшнего дня вообще слышали про этот комитет?
Иногда действительно лучше жевать, чем говорить...
Следите лучше за выборщиками 14 числа.


Шаман

Цитата: 4elovek от 18:18, 09 декабря, 2020
:bams:
А Вы до сегодняшнего дня вообще слышали про этот комитет?
Иногда действительно лучше жевать, чем говорить...
Следите лучше за выборщиками 14 числа.
Я лично и про выборщиков до недавнего времени не слышал.  #pop;
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: 4elovek от 18:18, 09 декабря, 2020
:bams:
А Вы до сегодняшнего дня вообще слышали про этот комитет?
Иногда действительно лучше жевать, чем говорить...
Следите лучше за выборщиками 14 числа.

Ой, как Вы правы! Иногда лучше жевать, чем так остро реагировать на клоунаду со "свободными выборами" в этой стране. По мне никакой разницы, что там за комитеты. Важно то, что шоу продолжается! Кого из старцев "выберут" на этот пост, разницы никакой. Как будет происходить интронизация, и будет ли вообще "инаугурация", значения не имеет. Главное, что шоу знатное!

#pop; #pop; #pop;

4elovek

Цитата: Шаman от 20:03, 09 декабря, 2020Я лично и про выборщиков до недавнего времени не слышал.
Рад за расширение Вашего кругозора.

Цитата: MVG от 20:34, 09 декабря, 2020Иногда лучше жевать, чем так остро реагировать на клоунаду со "свободными выборами" в этой стране.
Я абсолютно спокоен :gy:
Это Вы цепляетесь за каждую новость, которая, как Вам кажется, может помешать Байдену стать президентом.
Я Вам повторяю: комитет не играет никакой роли, а вот если 50 выборщиков 14 декабря проголосуют против воли избирателей, то будет настоящее шоу))


Шаман

Цитата: 4elovek от 21:21, 09 декабря, 2020Рад за расширение Вашего кругозора.

Взаимно.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: 4elovek от 21:21, 09 декабря, 2020
Я абсолютно спокоен :gy:
Это Вы цепляетесь за каждую новость, которая, как Вам кажется, может помешать Байдену стать президентом.
Я Вам повторяю: комитет не играет никакой роли, а вот если 50 выборщиков 14 декабря проголосуют против воли избирателей, то будет настоящее шоу))

А я Вам повторю то, что говорил с самого начала: мне пох, кто там победит. Я наблюдаю шоу. Именно потому мне не интересны выборщики. Роль этих комедиантов буднт сыграна позже.
#pop; #pop; #pop;

И да! Я Вам уже несколько раз говорил, что додумывать за человека, чего он хочет и что ему кажется, особенно, если он уже высказал ранее своё однозначное мнение, которое не даёт почвы для домыслов, есть очень плохой симптом. По сути Вы пытаетесь спорить не со мной, а с вымышленные оппонентом, чью точку зрения приписываете мне.

Тут возникает вопрос: от чего Вам чудится, что я выбрал некую сторону в этой комедии? Возможно, потому, что назначили меня своим оппонентом, а на самом деле это для Вас важен персонаж, а не действо?



4elovek

Цитата: MVG от 21:36, 09 декабря, 2020Я Вам уже несколько раз говорил, что додумывать за человека, чего он хочет и что ему кажется, особенно, если он уже высказал ранее своё однозначное мнение, которое не даёт почвы для домыслов, есть очень плохой симптом.
У Вас раздвоение личности?
Цитата: MVG от 20:34, 09 декабря, 2020Иногда лучше жевать, чем так остро реагировать на клоунаду со "свободными выборами" в этой стране.
Продолжайте, я молча в сторонке постою))

MVG

Цитата: 4elovek от 22:04, 09 декабря, 2020
У Вас раздвоение личности?Продолжайте, я молча в сторонке постою))
Нет, просто Вам нужно выйти из мира своих фантазий, где Вы точно знаете, кто и что думает (не важно, как это соотносится с реальностью). А стоять в сторонке, дыконо можно, разумеется, тол ко шажок в реальность сделайте и стойте себе, сколь душе угодно.

Проблемы же с восприятием смысла прочитанного со временем уйдут, как домысливать прекратите.

Луноликая

Цитата: MVG от 22:25, 09 декабря, 2020
Нет, просто Вам нужно выйти из мира своих фантазий, где Вы точно знаете, кто и что думает (не важно, как это соотносится с реальностью). А стоять в сторонке, дыконо можно, разумеется, тол ко шажок в реальность сделайте и стойте себе, сколь душе угодно.

Проблемы же с восприятием смысла прочитанного со временем уйдут, как домысливать прекратите.
Некоторым не хватает жизненного опыта, независимо от возраста. Ничего, научится, стоит только захотеть))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: MVG от 22:25, 09 декабря, 2020Нет, просто Вам нужно
Знаете, в чём Ваша проблема? Помимо раздвоения личности.
В любом споре Ваше сообщение должно быть последним. Как базарная баба себя ведёте.
Любую чушь готовы крикнуть в спину, чтобы считать себя "победившим" :puke

MVG

Цитата: 4elovek от 23:45, 09 декабря, 2020
Знаете, в чём Ваша проблема? Помимо раздвоения личности.
В любом споре Ваше сообщение должно быть последним. Как базарная баба себя ведёте.
Любую чушь готовы крикнуть в спину, чтобы считать себя "победившим" :puke

Пока чушь несёте Вы. Вы выдумали, что мне важно, кто победит, приняли это как истину и спорите дальше.

Заканчивайте спорить с выдуманными собеседниками. Внимательно читайте, что Вам пишут реальные люди и не домысливайте, исходя из Ваших фантазий.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 12:29, 09 декабря, 2020Требую добавить смайлик, жующий попкорн и в очках для 3D просмотра!
Ага, я тоже люблю когда люди делают свою работу согласно закона, исполняя закон.  :coolgay

4elovek

Цитата: MVG от 23:49, 09 декабря, 2020Заканчивайте спорить с выдуманными собеседниками.
Только после Вас :yes
Цитата: MVG от 20:34, 09 декабря, 2020Иногда лучше жевать, чем так остро реагировать на клоунаду со "свободными выборами" в этой стране.

MVG

Цитата: 4elovek от 14:05, 10 декабря, 2020Цитата: MVG от Вчера в 23:49
Заканчивайте спорить с выдуманными собеседниками.
Только после Вас
Цитата: MVG от Вчера в 20:34
Иногда лучше жевать, чем так остро реагировать на клоунаду со "свободными выборами" в этой стране.
Ну да, ну да! Это же не Вы среагировали с упортреблением смайликов и оценочных высказываний про "лучше жевать", отражающих эмоции на простое упоминание мной очередного акта комедии, с "демократическими выборами. И не Вы стали мне рекомендовать не обращать внимания на что-то, а на что-то обращать. :yes :yes :yes :degen Причём, среагировали на кажущийса Вам смысл написанного мной.

Цитата: 4elovek от 18:18, 09 декабря, 2020
:bams:
А Вы до сегодняшнего дня вообще слышали про этот комитет?
Иногда действительно лучше жевать, чем говорить...
Следите лучше за выборщиками 14 числа.

  :degsmile :degsmile :degsmile

4elovek

Цитата: MVG от 14:25, 10 декабря, 2020Это же не Вы среагировали с упортреблением смайликов
Я отреагировал (не остро) на Ваше беспочвенное восприятие выборов в США как шоу-комедии. И на то, что Вы следите (так дотошно) даже за абсолютно бессмысленными инфоповодами от инаугурационного комитета.

Пока полностью подтверждаете свою проблему "последнего слова".
Продолжайте нести бессвязный бред, жуя попкорн в 3D-очках.

Vatcek

Есть слухи,  Трамп получил звание "Ветеран СВР".  :)
А сонный Джо продолжает камеди-шоу: обещает 100 000 000   :bams:  прививок от короновируса в первые 100 дней своего президенства.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 19:05, 10 декабря, 2020

А сонный Джо продолжает камеди-шоу: обещает 100 000 000   :bams:  прививок от короновируса в первые 100 дней своего президенства.

В Англии в первый же день вакцинации у двух медсестёр проявилась аллергия.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: 4elovek от 18:52, 10 декабря, 2020Я отреагировал (не остро) на Ваше беспочвенное восприятие выборов в США как шоу-комедии. И на то, что Вы следите (так дотошно) даже за абсолютно бессмысленными инфоповодами от инаугурационного комитета.

Не остро? Наоборот, чтоли?

И не Вам, с Вашими фантазиями судить, беспочвенно ли я "слежу". На Ваш взгляд, это "бессмысленный инфоповод" и Вы вон, уже который пост мне это впихнуть стремитесь, даже на личности переходить не стесняетесь. На мой взгляд, это именно комедия по принципу "Деревни дураков", где нелепо переживать за какого-то персонажа.

Цитата: 4elovek от 18:52, 10 декабря, 2020Пока полностью подтверждаете свою проблему "последнего слова".

Вам хотелось бы, чтобы "последнее слово" за Вами осталось?  :degsmile :degsmile :degsmile Ой, что-то мне это напоминает!  ":coolgay :coolgay :coolgay А аргументы в стиле " :o ой всё!" будут?  :degen :degen :degen

Шаман

Тут у нас дебаты похлеще Байдено-Трамповских  :cooler  #pop; #pop; #pop;
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: MVG от 20:44, 10 декабря, 2020И не Вам, с Вашими фантазиями судить, беспочвенно ли я "слежу".
Вы сначала соизвольте прочесть текст, на который отвечаете.

Цитата: MVG от 20:44, 10 декабря, 2020На мой взгляд, это именно комедия по принципу "Деревни дураков", где нелепо переживать за какого-то персонажа.
А на мой - не комедия. И тем не менее я тоже ни за кого не переживаю.

Цитата: MVG от 20:44, 10 декабря, 2020Вам хотелось бы, чтобы "последнее слово" за Вами осталось?
Мне бы хотелось вести разговор с думающим собеседником, а не с тем, который тащит всякий бред на форум и жуёт попкорн.

4elovek

Цитата: Шаman от 21:02, 10 декабря, 2020Тут у нас дебаты похлеще Байдено-Трамповских
Ну да. В России-то проблем уже не осталось.
А Вы и дебаты ещё смотрели что ли?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика