Выборы в США - 2020

Автор MVG, 21:44, 01 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Трамп уже второй день в голф играет, и даже не собирается выезжать из белого дома. Чувствую, будет скоро умориловка [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Так уже известно кто там наш а кто в лифтах ссать будет и дороги портить?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 10:06, 09 ноября, 2020
Так уже известно кто там наш а кто в лифтах ссать будет и дороги портить?
Ну Вы совсем не в тренде! Зеленский, Порошенко, Кличко, Саакашвили уже наперегонки рванули Байдона поздравлять. Даже Тихановская отметилась. Так что, кто там Ваш, давно ясно. Но, даже если и ошибаются великие политики Украины, так ничего - переобуются на ходу, как было на прошлых выборах, когда они за Клинтон топили, а победил Трамп. Главное же как можно раньше показать, что ты свой новому Президенту США.


Avacha_2017

Всецело поддерживаю!!!  :cooler


MVG



Вот никак не пойму, это чистосердечное признание, или просто удобно видео обрезано? Или старику подсунули случайно текст, который готовили на случай победы Трампа?

Но в любом случае ролик забавный.


Луноликая

Цитата: MVG от 16:53, 09 ноября, 2020


Вот никак не пойму, это чистосердечное признание, или просто удобно видео обрезано? Или старику подсунули случайно текст, который готовили на случай победы Трампа?

Но в любом случае ролик забавный.
А где ролик?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: MVG от 11:09, 09 ноября, 2020
Ну Вы совсем не в тренде! Зеленский, Порошенко, Кличко, Саакашвили уже наперегонки рванули Байдона поздравлять. Даже Тихановская отметилась. Так что, кто там Ваш, давно ясно. Но, даже если и ошибаются великие политики Украины, так ничего - переобуются на ходу, как было на прошлых выборах, когда они за Клинтон топили, а победил Трамп. Главное же как можно раньше показать, что ты свой новому Президенту США.
Точно, не в тренде.
А они поздравлять кинулись как Вольфович, с шампанским и на федеральном канале или как лохи по телефону звонили?

MVG

Цитата: Луноликая от 18:47, 09 ноября, 2020
А где ролик?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
У тебя видео с Ютуба не показывает? Хм.. У меня всё без проблем играет.


Avacha_2017

Ей повернуть надо на 90 градусов, Австралия жеш :degsmile

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:06, 09 ноября, 2020
Точно, не в тренде.
А они поздравлять кинулись как Вольфович, с шампанским и на федеральном канале или как лохи по телефону звонили?

Как именно, не знаю. Коли Вам интересно, как они свои верноподданнические чуйствия выражали, обратитесь к ним, спросите, как они Трампу пели осанну, когда неожиданно Хилари проиграла, как ныне спешат с поздравлениями и чуть ли не признаниями в любви и вечной дружбе. Коли Вам нужно точно знать, как оно в тренде ныне.

Мне же такие тонкости знать нет необходимости, я никого поздравлять не буду. Для меня там нет "нашего".


Avacha_2017

Да мне пофиг, но бомбануло у Вас, Вы не заметили этого?
Об Украине не было ни одной буквы до Вашехо БОМБАЖА.  ;)


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 20:36, 09 ноября, 2020но бомбануло у Вас,
Вы завязывайте с веществами. Реже будет чудится, что у кого-то "бомбануло". А то у Вас это уже хронический глюк.

Луноликая

Цитата: MVG от 20:13, 09 ноября, 2020
У тебя видео с Ютуба не показывает? Хм.. У меня всё без проблем играет.
Нет, в Tapatalk не показывает. В комп залезу завтра

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:16, 09 ноября, 2020
Ей повернуть надо на 90 градусов, Австралия жеш :degsmile
Ты умник, ещё мало выпил, чтобы со мной сражаться. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Я столько не выпью, что бы ты меня заинтересовала :o

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:11, 09 ноября, 2020
Я столько не выпью, что бы ты меня заинтересовала :o
Нас интересуют мужчины на 10-15 лет младше.
Выпей яду [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:46, 10 ноября, 2020
Нас интересуют мужчины на 10-15 лет младше.
Выпей яду [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
И поэтому свои эротические фантазии ты выкладываешь в теме про выборы из двух молодцев 75 и 77 лет?  :degsmile

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 14:58, 10 ноября, 2020
И поэтому свои эротические фантазии ты выкладываешь в теме про выборы из двух молодцев 75 и 77 лет?  :degsmile
Покажи мои эротические фантазии в этой теме? Нет? П@здобол.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Прэлестно, прэлесто.  ;)
Ты очаровательна в среде своего обитания.  :coolgay

MVG

Цитата: https://ru.sm.news/shtab-bajdena-napravil-zapros-v-belyj-dom-o-priznanii-ego-izbrannym-prezidentom-ssha-68511/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1604999623000Штаб Джо Байдена направил запрос в Белый дом. Представители кандидата, победившего на президентских выборах, потребовали официальный Вашингтон признать результаты волеизъявления. Об этом в понедельник, 9 ноября, информирует Fox News.

Цитата: https://www.rbc.ru/politics/09/11/2020/5fa983c79a794703837f322eТрамп отправил в отставку министра обороны
Место Марка Эспера займет директор Национального контртеррористического центра Кристофер Миллер с немедленным вступлением в должность. Как писали СМИ, отношения с Трампом испортились из-за разногласий по поводу разгона протестов

Цитата: https://rg.ru/2020/11/10/genprokuror-ssha-postanovil-provesti-rassledovaniia-narushenij-na-vyborah.htmlГенеральный прокурор США Уильям Барр постановил федеральным прокурорам по всей стране провести расследования заявлений о возможных нарушениях на президентских выборах. Такую информацию распространило агентство Associated Press, ссылаясь на документ минюста.

ЦитироватьЛидер республиканского большинства (53 из 100) в Сенате Митч МакКоннелл заявил, что сенаторы не признают Байдена и Харрис избранными президентом и вице-президентом США. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/conflicts/45203288/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похоже, попкорн скоро будет в жутком дефиците. Пойду затариваться....

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:09, 10 ноября, 2020
Прэлестно, прэлесто.  ;)
Ты очаровательна в среде своего обитания.  :coolgay
Ты также прэлесен в своей [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 21:17, 10 ноября, 2020
Похоже, попкорн скоро будет в жутком дефиците. Пойду затариваться....
Я уже говорила, что нарцисс просто так не уйдёт.  [emoji1787]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Типа того...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Ура!!!
Шоу  продолжится.
Старина "Сонный Джо" нас радует:
  "...Ряд ведущих американских СМИ сообщили о намерении избранного президента США Джозефа Байдена назначить на пост пресс-секретаря Белого дома в своей администрации Джен Псаки..."

Джен продолжит поражать и радовать  мир своими перлами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика