Выборы в США - 2020

Автор MVG, 21:44, 01 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая



Цитата: MVG от 22:19, 05 ноября, 2020


И да, мне по-прежнему пох, кто там победит.

Как это?? Неужели ты не хочешь, чтобы президентом стал старый Джо? Который на недавних дебатах по ошибке назвал Дональда Джоном? 77 лет это не шутка. Деменция она такая....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: MVG от 10:53, 05 ноября, 2020Я воспринимаю именно то, что сказала Пелоси.
С помощью гугл-переводчика :hah:
Пора признать, что правда.ру - это очередная помойка, на которой Вы побираетесь.

4elovek

Цитата: MVG от 22:19, 05 ноября, 2020Вот тут наткнулся на графики подсчёта голосов на выборах в США. Интересно, будут ли теперь про Гаусса рассуждать?
Максим, Вы троллите так толсто или реально отупели вконец?


MVG

Цитата: 4elovek от 23:56, 05 ноября, 2020
С помощью гугл-переводчика :hah:
Пора признать, что правда.ру - это очередная помойка, на которой Вы побираетесь.
Пора Вам признать правду. Вы подгоняете перевод под то, как оно "должно быть".

MVG

Цитата: 4elovek от 23:58, 05 ноября, 2020
Максим, Вы троллите так толсто или реально отупели вконец?
В данном конкретном случае я не вижу необходимости что-то  объяснить. Считайте, как находите нужным,в силу Вашего разумения.


MVG

Цитата: Луноликая от 22:59, 05 ноября, 2020

Как это?? Неужели ты не хочешь, чтобы президентом стал старый Джо? Который на недавних дебатах по ошибке назвал Дональда Джоном? 77 лет это не шутка. Деменция она такая....



Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Кто из Вашингтонских старцев будет сидеть в Овальном кабинете,  не играет никакой роли.

Vatcek

 :lol:
Не приходя в сознание, клиент продолжал требовать  прямые ссылки на .....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: MVG от 07:37, 06 ноября, 2020В данном конкретном случае я не вижу необходимости что-то  объяснить.
Конечно, что может объяснить тот, кто предлагает сравнить график оглашения результатов выборов с распределением голосов по участкам с разной явкой?
Ничего.


4elovek

Цитата: Vatcek от 12:33, 06 ноября, 2020Не приходя в сознание, клиент продолжал требовать  прямые ссылки на .....
Смеётесь при виде пальца? Хорошо. Только на улице так не делайте, а то в дурку увезут.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 13:56, 06 ноября, 2020Смеётесь при виде пальца?

Нет, ТОЛЬКО от Вашей фобии.  :gy:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


MVG

Цитата: 4elovek от 13:54, 06 ноября, 2020
Конечно, что может объяснить тот, кто предлагает сравнить график оглашения результатов выборов с распределением голосов по участкам с разной явкой?
Ничего.
Ну да, я и говорю, одинаковый резкий скачок голосов за одного из кандидатов в разных штатах ну совсем ничего не говорит.

Это другое, понимать нужно?  :brovki:

4elovek

Цитата: MVG от 16:31, 06 ноября, 2020Ну да, я и говорю, одинаковый резкий скачок голосов за одного из кандидатов в разных штатах ну совсем ничего не говорит.
Что-то может и говорит, но причём тут Гаусс...

Луноликая

Цитата: MVG от 16:31, 06 ноября, 2020
Ну да, я и говорю, одинаковый резкий скачок голосов за одного из кандидатов в разных штатах ну совсем ничего не говорит.

Это другое, понимать нужно?  :brovki:
Примерно в таком репЭртуаре [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: 4elovek от 17:59, 06 ноября, 2020
Что-то может и говорит, но причём тут Гаусс...
Да-да! Разумеется! Нормальное распределение в выдаче результатов в подсчётах голосов, да на совершенно разных территориях... Да разумеется - ни при чём!  :coolgay

Шаман

С вашего разрешения выделю в отдельную тему.

Тема то горячая.
Вроде побеждает один, а другой говорит о победе с рекордным перевесом.

Тут шоу надолго затевается и серьезное...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:42, 06 ноября, 2020
С вашего разрешения выделю в отдельную тему.

Тема то горячая.
Вроде побеждает один, а другой говорит о победе с рекордным перевесом.

Тут шоу надолго затевается и серьезное...
Да! То ещё шоу намечается [emoji23]
Попкорн, пожалуйста! [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: MVG от 18:25, 06 ноября, 2020
Да-да! Разумеется! Нормальное распределение в выдаче результатов в подсчётах голосов, да на совершенно разных территориях... Да разумеется - ни при чём!  :coolgay
Максим, Вы не понимаете, о чём говорите.
Впредь не буду тратить время на попытки Вам что-либо объяснить. Бесполезно.

MVG

Цитата: 4elovek от 19:56, 06 ноября, 2020Максим, Вы не понимаете, о чём говорите.
Ну да! Конечно! Где мне что-то понимать!  :degen

MVG

Цитата: Шаman от 18:42, 06 ноября, 2020Тут шоу надолго затевается и серьезное...

Как и всегда, когда агенты Путина конфликтуют с агентами Кремля!  :coolgay

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

И да, будь то Трамп опять, или дедушка Джо, Россия опять повлияет на выборы,)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Из серии про борьбу русских агентов в Вашингтоне. Вот так выглядят посты в твитторе Трампа.


Луноликая

Цитата: MVG от 14:56, 07 ноября, 2020
Из серии про борьбу русских агентов в Вашингтоне. Вот так выглядят посты в твитторе Трампа.
Не удивляюсь, что так делается в любой стране.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

"Индепендент" задаётся вопросом в своём твитторе

https://twitter.com/Independent/status/1324723053805346817

Луноликая

Цитата: MVG от 19:14, 07 ноября, 2020
"Индепендент" задаётся вопросом в своём твитторе

https://twitter.com/Independent/status/1324723053805346817
Вот теперь послушаем всех тех тут недовольных выборами в России! [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика