Выборы в США - 2020

Автор MVG, 21:44, 01 ноября, 2020

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: MVG от 13:37, 18 декабря, 2020Было бы занятно, если бы и остальные графики и статистику не поправили в нужную сторону.
Проблема в том, что персонаж, опубликовавший график, как доказательство фальсификации, его тоже удалил. :brovki:

MVG

Цитата: 4elovek от 20:44, 18 декабря, 2020Проблема в том, что персонаж, опубликовавший график, как доказательство фальсификации, его тоже удалил.

Он так и написал "я удаляю"? Или ему "помогли" удалить, как, скажем, это случается с постами в Фейсбуке и Твитторе, если они не совпадают с мейнстримом?

4elovek

Цитата: MVG от 21:03, 18 декабря, 2020Он так и написал "я удаляю"?
А Вы найдите и прочитайте сами. Не надо мне верить на слово. Вдруг я Вас обманываю?


MVG

Цитата: 4elovek от 21:19, 18 декабря, 2020
А Вы найдите и прочитайте сами. Не надо мне верить на слово. Вдруг я Вас обманываю?
А вот эти графики и анализ данных по разным сайтам тоже удалили-обновили??









Хотя, о чём это я! Это, разумется, всё просто случайные ошибки на отдельных участках были! Они поправлены!

:degen :degen :degen #pop; #pop; #pop;

4elovek

Цитата: MVG от 12:22, 19 декабря, 2020А вот эти графики и анализ данных по разным сайтам тоже удалили-обновили??
Не знаю, Вы же на источники ссылок не даёте.
У меня вопрос только к последней картинке. Там наверняка Трамп подал в суд и выиграл его?


MVG

Цитата: 4elovek от 15:58, 19 декабря, 2020
Не знаю, Вы же на источники ссылок не даёте.
У меня вопрос только к последней картинке. Там наверняка Трамп подал в суд и выиграл его?
Странно! В случае с первым графиком Вам ничто не помешало найти первоисточник и рассказать про удаление оттуда графика.  :degen

Что же до того, подал ли Трамп в суд или нет, не знаю. Я же не сижу сутками и не отслеживаю все действия творящеся в США клоунады.

4elovek

Цитата: MVG от 17:43, 19 декабря, 2020В случае с первым графиком Вам ничто не помешало найти первоисточник и рассказать про удаление оттуда графика.
Я просто читал разбор этого фэйка.

Цитата: MVG от 17:43, 19 декабря, 2020Что же до того, подал ли Трамп в суд или нет, не знаю. Я же не сижу сутками и не отслеживаю все действия творящеся в США клоунады.
Я тоже не отслеживаю.
Думаю, тему можно закрывать - Путин поздравил Байдена.

MVG

Цитата: 4elovek от 22:18, 19 декабря, 2020фэйка
:lol: :lol: :lol: :lol:

Цитата: 4elovek от 22:18, 19 декабря, 2020Думаю, тему можно закрывать - Путин поздравил Байдена.
Абсолютно пох, кого поздравил или нет Путин! Комедия продолжается! :coolgay :coolgay :coolgay


Шаман

Цитата: Шаman от 21:02, 15 декабря, 2020
Ожидаем демократические погромы и протесты с песнями и плясками на улицах ведущей демократии.

Трамп, не сдавайся! не будь тряпкой!

Покажи как должны уходить настоящие пацаны.
В соплях и истериках нужно цепляться за дверную ручку в Белом доме когда тебя за ноги вышвыривают прочь...
Че-то у меня такое впечатление что Трамп или его помощники прочитали мои советы.

Мистер Трамп! Все! Пора уходить!

Уступи место пожилым. А то меня ещё занесут в список хакеров Кремля. А я бы ещё разок хотел побывать в США...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Цитата: Шаman от 08:35, 08 января, 2021
Че-то у меня такое впечатление что Трамп или его помощники прочитали мои советы.

Мистер Трамп! Все! Пора уходить!

Уступи место

Это только начало. Этот нарциссист просто так не сдастся! И это хорошо, есть чем отвлечься от любимого всем Ковида.



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 18:44, 08 января, 2021

Это только начало. Этот нарциссист просто так не сдастся! И это хорошо, есть чем отвлечься от любимого всем Ковида.


Поговаривают о 4-х убитых на протестах.
Ожидаю в Вашингтоне появление мемориала Небесной четверке...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:28, 08 января, 2021
Поговаривают о 4-х убитых на протестах.
Ожидаю в Вашингтоне появление мемориала Небесной четверке...
Так и есть. 4 убитых, несколько пострадавших. Трамп это затеял ненапрасно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 22:33, 08 января, 2021Так и есть. 4 убитых, несколько пострадавших. Трамп это затеял ненапрасно.
Вполне вероятно, что это игра не Трампа.
Возможно его подставили и толпу специально взбунтовали без его ведома.
Демократам нужно так показать Трампа, что американцы будут плеваться при одном упоминании имени.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 22:48, 08 января, 2021
Вполне вероятно, что это игра не Трампа.
Возможно его подставили и толпу специально взбунтовали без его ведома.
Демократам нужно так показать Трампа, что американцы будут плеваться при одном упоминании имени.
Не думаю. Этот нарцисист до такой степени самовлюблен в себя и в своё величество...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Breaking News:
Задержанному при штурме Конгресса США потребовался переводчик с русского языка

И скорее всего у задержанного в кармане партбилет от Единой России или наколка Путина на груди.

Примитивненько, но сработает!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 08:30, 09 января, 2021
Breaking News:
Задержанному при штурме Конгресса США потребовался переводчик с русского языка

И скорее всего у задержанного в кармане партбилет от Единой России или наколка Путина на груди.

Примитивненько, но сработает!
Ну, раз они уже знают, что Россия выбирала Трампа, то зачем скрываться теперь? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика